Большой Воронежский Форум
Страница 168 из 234
« Первая < 68118158162163164165166167168 169170171172173174178218 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
bau1979 21:28 06.12.2012
парни я покупал в Воронеже каркам почему вы решили что с Питера мне обошлось 6000 т рублей вместе с картой памити [Ответ]
Timofey 22:00 06.12.2012
bau1979, из Питера не про каркам, а про QStar A7 drive ver.3. Если ты про наш с Радоном разговор. [Ответ]
Radon 11:39 07.12.2012

Сообщение от Timofey:
Кстати, не знаешь можно ли в случае чего купить и подключить другую камеру к A7? Такую же отдельно (штатную), если с этой что случится. Или другую с таким же разъемом. Продаются?

Да, камеру можно купить отдельно.
Допустим, ты этот рег собираешься использовать еще и как экшн камеру. Каждый раз выдирать из под обшивки кабель, когда тебе приспичит поснимать экшн, это не очень оптимально)))
Можно просто купить вторую камеру и подсоединять к ней блок из машины.

Сообщение от Timofey:
Качеством, как я понял, ты доволен.

Да. Это лучший по качеству съемки регистратор, который у меня когда либо был. А это у меня 6-той рег (и все эти реги были FullHD).

Сообщение от Timofey:
Пользуешься давно?

Месяца еще нет. Но регистратор такой я приметил еще более года назад, просто стоил он тогда 15тр и отзывов на него было много отрицательных.
Когда появилась версия 2 с внутренней памятью, во всех комментариях к ней утверждалось что эта версия избавлена от недостатков прошлой ревизии.
Летом коллега купил себе Qstar A7 ver2. По его словам, работает стабильно и завис только один раз.

Сообщение от Timofey:
Какая карта стоит?
Были ли какие-то проблемы кроме

Трансценд 16ГБ 10 класс. Достал из фотоаппарата. Специально карту для него не покупал.
Сейчас, поскольку Q3 у меня пока без дела лежит, думаю изъять из него micro SD карточку, тоже 10 класс, только 32 ГБ, и через адаптер использовать в кустаре.

Сообщение от Timofey:
Были ли какие-то проблемы кроме

Нет

Сообщение от Timofey:
Здесь http://market.yandex.ru/model-opinio...73&hid=6269371 очень много негативных отзывов.

Я читал негатив на первую ревизию. Про третью пока ничего не могу сказать. Кроме устраненного деффекта с камерой больше ничего.

Сообщение от Timofey:
Не знаешь можно ли прошить его самому потом?

Не знаю, пока этим вопросом не озадачивался. Судя по тому, что на другие реги новые прошивки доступны, и на этот они должны быть.

Кстати, в негативных отзывах очень часто упоминается плохое качество вечерней/ночной съемки.
Даже и не знаю, что сказать. Лучше этого рега ни один мой рег еще вечером/ночью не снимал [Ответ]
ALEX2002 12:47 07.12.2012
Видел в нэте записи с кустара, номера абсолютно нечитаемы и картинка обычно темноватая. Это в самом деле так или просто записи хреновые попались? [Ответ]
Alex7777 14:03 07.12.2012
Помогу купить со скидкой 5-15% видеорегистратор из списка (более 100 наименований)... вопросы в личку или по тел 8-девять51-561-42-14
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Eplutus F900LHD.jpg
Просмотров: 8
Размер:	22.1 Кб
ID:	2055982  
[Ответ]
Timofey 17:47 07.12.2012
Radon, спасибо за ответы.

Сообщение от ALEX2002:
Видел в нэте записи с кустара, номера абсолютно нечитаемы и картинка обычно темноватая. Это в самом деле так или просто записи хреновые попались?

Добавлю. Видел несколько роликов где в фоне постоянно что-то дребезжит. Может конечно это просто блок стучит в бардачке, а встроенный микрофон не отключен. Ну и, все записи, что качал из сети явно пожаты. Где-то читал, что полчаса видео в HD на кустаре занимает больше трех с половиной гигабайт. Т.е. минута больше ста мегабайт. В роликах с ютюба минута в HD максимум 40-45 мегабайт.

Radon, еще где-то читал в отзывах о предыдущих версиях, что аккумулятор заряжается только от сети, а от прикуривателя не хочет. У тебя от прикуривателя он заряжается? [Ответ]
Radon 22:38 07.12.2012

Сообщение от Timofey:
Добавлю. Видел несколько роликов где в фоне постоянно что-то дребезжит. Может конечно это просто блок стучит в бардачке, а встроенный микрофон не отключен. Ну и, все записи, что качал из сети явно пожаты. Где-то читал, что полчаса видео в HD на кустаре занимает больше трех с половиной гигабайт. Т.е. минута больше ста мегабайт. В роликах с ютюба минута в HD максимум 40-45 мегабайт.

))))))
Добавлю, что оригинальные записи (день/вечер) выкладывались мною на обменник
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4885


Сообщение от Timofey:
Radon, еще где-то читал в отзывах о предыдущих версиях, что аккумулятор заряжается только от сети, а от прикуривателя не хочет. У тебя от прикуривателя он заряжается?

Да. От прикуривателя он у меня только и заряжается.
Зарядное устройство, идущее в комплекте к кустару, использую для зарядки каркама Q4, который у меня стоит сзади и работает на аккумуляторе [Ответ]
Timofey 12:13 09.12.2012

Сообщение от Radon:
Добавлю, что оригинальные записи (день/вечер) выкладывались мною на обменник

Камера направлена немного вправо с какой целью? Так меньше номера ночью засвечиваются или еще какая-то причина есть? [Ответ]
Бошетунмай 21:57 09.12.2012
народ а что скажете это получается тотже каркам ку2 только дешевле чет здесь продают следи всегда ,хромой штурман, и азиа-воронеж? http://www.ulmart.ru/goods/239102
или я ошибаюсь чтото не допонимаю? [Ответ]
Radon 23:22 09.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
народ а что скажете это получается тотже каркам ку2 только дешевле чет здесь продают следи всегда ,хромой штурман, и азиа-воронеж? http://www.ulmart.ru/goods/239102
или я ошибаюсь чтото не допонимаю?

Вопрос на самом деле очень хороший.
В 2010-том году ACV и Каркам Q2 - это был один и тот же регистратор. Просто под разными брендами.
Мой первый рег вообще был...
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...9&postcount=62

Однако на сегодняшнийьдень у Каркама (именно у каркама) заявлена новая матрица. Лучшее качество дневной и вечерней/ночной съемки. И я это могу подтвердить, так как сравнивал свой на тот момент новый Q4 со своим старым Q2. Качество записи Q4 было выше. Теперь и Каркам Q2 уже давно выпускается с новой матрицей.

Что там сейчас с ACV, я сказать не могу. [Ответ]
nyakovlev 08:52 10.12.2012
Бошетунмай, полиграфия сейчас очень хорошо развита. даже при заказе малой партии оборудования уже можно получить коробки хоть со своими фотографиями. Роман прав - сложно говорить об оборудовании, пока не покрутил его в руках. [Ответ]
Radon 10:45 10.12.2012
Ко всему вышесказанному добавлю, что по ссылке на ACV упоминается про функцию резервного копирования. В свое время у Каркама и у ACV это была своего рода фишка, которая позволяла легко отличить оригинал от фейка.
Так что скорее всего, это настоящий ACV, по функционалу максимально соответсвующий Каркаму.
Но на сегодняшний день я не могу сказать что ACV=Каркам и наоборот.

Так же учитывайте, что это стоимость без доставки.
Сколько будет стоить довезти рег до Воронежа?
ACV, кстати, в Воронеже продаются в Автолайфе.
Там для автофорумцев с БВФ есть скидки.
http://www.aks.su/item_254802.php [Ответ]
Alex7777 12:06 10.12.2012

Сообщение от Radon:
ACV, кстати, в Воронеже продаются в Автолайфе.
Там для автофорумцев с БВФ есть скидки.

да там для форумцев 5%, но не всегда
http://www.aksgroup.su/item_254802.php
можно взять со склада со скидкой 12% за 4400р. [Ответ]
ded Mazay 14:51 10.12.2012
Прошу помочь в выборе видеорегистратора. Бюджет до 5 т.р. Нужно хорошее качество съемки, что бы легко снимался, возможность поворота (к примеру заснять сотрудник дпс), наличие микрофона. Желательно небольшого размера (можно без экрана или с маленьким экраном) и gps (но можно и без него). Просьба помочь знающим)

Присмотрел Texet 1GP ( http://www.enter.ru/product/electron...-2060604000118 ), но его нельзя повернуть как я понял и не совсем просек что там с креплением. [Ответ]
Mr_Grek 14:57 10.12.2012

Сообщение от ded Mazay:
Прошу помочь в выборе видеорегистратора. Бюджет до 5 т.р. Нужно хорошее качество съемки, что бы легко снимался, возможность поворота (к примеру заснять сотрудник дпс). Желательно небольшого размера (можно без экрана или с маленьким экраном) и gps (но можно и без него). Просьба помочь знающим)

Присмотрел Texet 1GP ( http://www.enter.ru/product/electron...-2060604000118 ), но его нельзя повернуть как я понял и не совсем просек что там с креплением.

последние 5 страниц этой темы почитайте - очень познавательно.

Вся маза вам КАРКАМ Q2 купить за эту сумму
[Ответ]
Noks1 21:12 10.12.2012

Сообщение от Busia:
когда можно здесь, в Воронеже купить с форумской скидкой

Какие пароли, явки чтобы получить скидку? И что сейчас по наличию с Q2 и Q4? [Ответ]
Бошетунмай 23:10 10.12.2012
почитав данный форум склоняюсь покачто к Q2 или Q4.
есть еще пару вопросик машина 14-я и не будет ли проблема включить в прикуриватель его?(интерисует подойдет ли штекер, а то где проскакивала инфа (наверное даже не здесь не помню, что типа на иномарках немного дугое гнездо прикуривателя).
И еще один моментик где его крепите вы владельцы Q2 или Q4, и если можно то фотки показать (имеется ввиду не тогда когда снималось видео на тест на скору руку прикрепили и поехали, а когда на повседневную жизнь) [Ответ]
Radon 00:27 11.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
почитав данный форум склоняюсь покачто к Q2 или Q4.

+1

Сообщение от Бошетунмай:
есть еще пару вопросик машина 14-я и не будет ли проблема включить в прикуриватель его?(интерисует подойдет ли штекер, а то где проскакивала инфа (наверное даже не здесь не помню, что типа на иномарках немного дугое гнездо прикуривателя).

ПРоблем быть не должно. Тут уже были прецеденты установки Q4 на зубилу

Сообщение от Бошетунмай:
И еще один моментик где его крепите вы владельцы Q2 или Q4, и если можно то фотки показать (имеется ввиду не тогда когда снималось видео на тест на скору руку прикрепили и поехали, а когда на повседневную жизнь)

фото...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.12.jpg
Просмотров: 50
Размер:	73.7 Кб
ID:	2059283  
[Ответ]
Бошетунмай 23:08 12.12.2012
еще один небольшой вопросик...сегодня ккак то пообщавшись с коллегами (у одного из них рег по фоме похож на Q2 (какой именно хозяин не смог сказать))так вот в чем вопос то, этот рег если перевернуть к верг ногами то и снимать вроде как будет к верху ногами,т.е. не поварачивает картинку, а как с этим обстоят дела у Q2 и Q4? [Ответ]
Gabi 23:10 12.12.2012
Бошетунмай, в настройках указывай..всего то камера сверху-снизу [Ответ]
MyVirt 09:12 13.12.2012
Бошетунмай, как ни крути, а каркамы на высоте [Ответ]
Timofey 19:38 13.12.2012
Сегодня забрал свой кустар.
Radon, у тебя кабель AV в комплекте был?
Версия прошивки у меня 93B3A0011/20713. У тебя такая же?
Теперь думаю, как закрепить камеру. Пока поставил на панель. [Ответ]
Radon 19:59 13.12.2012

Сообщение от MyVirt:
Бошетунмай, как ни крути, а каркамы на высоте

Qstar!!!
Вот теперь новый тренд!!!

Сообщение от Timofey:
Сегодня забрал свой кустар.

Поздравляю. Где брал?

Сообщение от Timofey:
Radon, у тебя кабель AV в комплекте был?

Нет. И была вот такая "писулька" (см картинку)

Сообщение от Timofey:
Версия прошивки у меня 93B3A0011/20713. У тебя такая же?

Да.

Сообщение от Timofey:
Теперь думаю, как закрепить камеру.

Я повесил ее на крепление салонного зеркала

Сообщение от Timofey:
Пока поставил на панель.

Мне кажется это не оптимальное положение.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 131220122616.jpg
Просмотров: 26
Размер:	114.4 Кб
ID:	2062068  
[Ответ]
Timofey 20:24 13.12.2012

Сообщение от Radon:
Поздравляю. Где брал?

Спасибо.
В интернет-магазине newmans. Ссылку приводил выше.

Сообщение от Radon:
Нет. И была вот такая "писулька" (см картинку)

Такая же.

Сообщение от Radon:
Мне кажется это не оптимальное положение.

Это временное решение, т.к. было уже темно, а хотелось опробовать.

Насторожило, что очень нагрелась за поездку кнопка записи (которая как промежуточное звено между автомобильной зарядкой в прикуриватель и регистратором). У тебя сильно греется? [Ответ]
jb76 20:24 13.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
еще один небольшой вопросик...сегодня ккак то пообщавшись с коллегами (у одного из них рег по фоме похож на Q2 (какой именно хозяин не смог сказать))так вот в чем вопос то, этот рег если перевернуть к верг ногами то и снимать вроде как будет к верху ногами,т.е. не поварачивает картинку, а как с этим обстоят дела у Q2 и Q4?

F500LHD называется, Subini Q2 и др.

Если F500LHD - со стандартной прошивкой изображение не переворачивается, есть альтернатива поставить другую прошивку от народных умельцев - где расширяется функционал до Каркама Q2 и изображение можно переворачивать....
у Каркама сразу предусмотрено переворачивать. [Ответ]
jb76 20:28 13.12.2012

Сообщение от Timofey:
Спасибо.
В интернет-магазине newmans. Ссылку приводил выше.

Там жа дорого [Ответ]
Timofey 20:31 13.12.2012

Сообщение от jb76:
Там жа дорого

Получилось дешевле, чем Радону из Питера везли.
Обошелся в 10223 р.
А так да, дорого. Телефон сыну купили в ДНС дешевле рублей на 100 (Самсунг 2121) и без ожидания в несколько дней. [Ответ]
jb76 20:35 13.12.2012

Сообщение от Timofey:
Получилось дешевле, чем Радону из Питера везли

скок если не секрет? [Ответ]
Timofey 20:36 13.12.2012
jb76, см. пост выше (поправил) [Ответ]
Radon 20:37 13.12.2012

Сообщение от Timofey:
У тебя сильно греется?

Не обращал внимание, значит, скорее всего не сильно

Сообщение от jb76:
скок если не секрет?

10200 вроде
У меня он стоил 9990, но за доставку из питера еще пришлось накинуть 680 [Ответ]
Страница 168 из 234
« Первая < 68118158162163164165166167168 169170171172173174178218 > Последняя »
Вверх