Большой Воронежский Форум
Страница 168 из 234
« Первая < 68118158162163164165166167168 169170171172173174178218 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
Smirnovavrn 14:57 27.12.2011
Мы тоже поставили ёлочку, дочу больше дождик интересует, чем игрушки, все пытается его стянуть.
А сегодня у нас прошла первая новогодняя ёлочка в развивашке. Мы там самые маленькие были, все прошло здорово, Дед мороз подарочек подарил, доченька сначала себя вела скромно-скромно, стояла в сторонке, потом освоилась и даже пританцовывала под конец, короче все довольны.
Кстати со сном, у нас вроде начало устаканиваться. [Ответ]
Kitty.smart 17:04 27.12.2011

Сообщение от Кукла 79:
Просыпался раз 7-8 всего. В перерывах между сосаниями спал, ползал во сне, конечно, на меня забирался, но поспокойнее как-то ( ттт )
Будем пробовать дальше. Вдруг это не совпадение, а правда чудо-средство)

Да про количество просыпаний я конечно тоже в шоке! Но желаю удачи с дальнейшими экспериментами (вдруг и правда поможет). Нам вчера помогло чуть-чуть: бегала до 0.00 и пол часа укладывалась. Прошлую неделю раньше 1.00 можно было не пытаться уложить. [Ответ]
Berkana 21:45 27.12.2011

Сообщение от Kitty.smart:
Да про количество просыпаний я конечно тоже в шоке!

Kitty.smart, 7-8 это прекрасно же! правда.

Обычно наамного больше.

Но вот чего. Сегодня опять купали - не спит мой гаврик. криком кричит. Прям истерит.
Так что - рано я порадовалась, наверное было совпадение

всё-всё , ухожу из вашей темы
[Ответ]
heilinn 00:52 28.12.2011

Сообщение от Кукла 79:
Видит, что вода коричневая, руки поднимает вверх и кричит)

Сообщение от isterika_:
но боюсь, что в такую воду дочку не затащишь...не любит она грязную воду

Делаете очень большую пену. Воды и не видно. ) [Ответ]
lisa0311 00:56 28.12.2011

Сообщение от pollana:
Цитата:
Сообщение от Кукла 79
Видит, что вода коричневая, руки поднимает вверх и кричит)

Цитата:
Сообщение от isterika_
но боюсь, что в такую воду дочку не затащишь...не любит она грязную воду

Вот я и думаю, а как потом ре объяснить что в лужах другая грязная вода и в них нельзя плюхаться )))) [Ответ]
RADUSHKA 01:13 28.12.2011

Сообщение от Кукла 79:
Сегодня опять купали - не спит мой гаврик. криком кричит. Прям истерит.

Свет, это все ветер за окном...судя по всему мы с твоим директором на одно и тоже реагируем, у меня сег голова раскалывается,страсть, заснуть не могу(((
Я в такую непогоду всегда про него вспоминаю, как он там, бедненький( [Ответ]
heilinn 01:18 28.12.2011

Сообщение от RADUSHKA:
это все ветер за окном...судя по всему мы с твоим директором на одно и тоже реагируем, у меня сег голова раскалывается,страсть, заснуть не могу

Мой тоже плохо спит, всю кровать исползал. Я сама целдень с жуткой головной болью и давлением ниже плинтуса.
Детей по осени всегда погода мучает, да помочь им никак. [Ответ]
Casandra 02:22 28.12.2011
у нас уже день третий со мном ппц... По 5 рмз за ночь..просыпаемся и орем....я псих уже... Но такого еще не было... Мож кризис какой [Ответ]
Натухель 04:46 28.12.2011
Девочки у кого детки перед сном гиперактивные, вы сколько раз в день гуляете и по сколько времени? Просто думаю, у меня деть спокойный или я его загоняла? [Ответ]
rorshah 06:37 28.12.2011
Casandra, у меня средняя дочка тож так в районе 2 лет орала! просто вешались все, во весь голос, всех будила!прошло через месяц - перетерпели и все... [Ответ]
Casandra 07:33 28.12.2011

Сообщение от Натухель:
Девочки у кого детки перед сном гиперактивные, вы сколько раз в день гуляете и по сколько времени? Просто думаю, у меня деть спокойный или я его загоняла?

мы гуляем 2 раза в день.. по 1,5 часа где то...тут дело не в "загоняла" а в инбивидуальных особенностях.. елси шило в ж...е есть то прогулками его не выбить....

Сообщение от rorshah:
у меня средняя дочка тож так в районе 2 лет орала! просто вешались все, во весь голос, всех будила!прошло через месяц - перетерпели и все...

ох ну хоть у кого то такое было... я прям в шоке... к каким врачам бежать... ни хвоя, ни еда, ни прогулки.... ни че не помогает... [Ответ]
ALLU 09:17 28.12.2011
со сном у нас тоже проблемы всю неделю - точнее с засыпанием и потом ночью после 3х просыпается с криком и приходится укачивать... (
мне кажется это на смену погоды усиливается [Ответ]
RADUSHKA 09:28 28.12.2011
Девочки,я сейчас смотрю в окно, а там с одной стороны солнце, а с другой - такая большая и черная *опа едет, что все вопросы про головную боль и беспокойство снимаются...да ещё и ветрище такой. [Ответ]
isterika_ 10:51 28.12.2011
А у меня дочка, как ни странно, сегодня нормально спала...всего 4 раза (это для нас очень мало) проснулась "подкрепиться" [Ответ]
Руж 11:05 28.12.2011
RADUSHKA, у нас прошла тучка. Это капец какой-то был. Такая сильная метель с рвущим ветром и ледяной крошкой. Я на 8 этаже себя как в карточном домике чувствовала. И резко солнце..мдаа...и снова фигня какая-то затягивает( [Ответ]
RADUSHKA 11:16 28.12.2011
Руж, ага, у нас тоже самое было.
Предполагаю, что сег мы гулять не пойдем((( [Ответ]
Алёська 11:24 28.12.2011

Сообщение от Casandra:
елси шило в ж...е есть то прогулками его не выбить....

ппкс сто раз! однако если мою даму не выгулять ни разу за день, то это равноценно извержению Везувия в нашей однушке. Прогулки только ЧУТЬ снимают энергию. При длительных активных прогулках (летом проводила эксперименты, практически весь день гуляли ) деть наоборот перевозбуждается и в ночь просто ппц.

Сообщение от Casandra:
у нас уже день третий со мном ппц... По 5 рмз за ночь..просыпаемся и орем....я псих уже... Но такого еще не было...

Оль, очень сочувствую и ОЧЕНЬ понимаю. Последних месяца полтора уже именно так живем Раньше только на полнолуние списывала, теперь полнолуние у нас нон-стопом [Ответ]
be_be 11:35 28.12.2011
БуРаТиNa, когда сын беспричинно просыпался ночами и плакал (то звал кого-нибудь, то просил что-то нереально) я все искала причину, так вот причина одна, возраст, взросление. Надо просто пережить. Длился период даже не помню сколько, пару месяцев точно. [Ответ]
Алёська 11:39 28.12.2011

Сообщение от be_be:
причина одна, возраст, взросление. Надо просто пережить. Длился период даже не помню сколько, пару месяцев точно.

Вероник, да я и не ищу уже причину. Точно знаю, что лекарствами и врачами это не лечится, полностью понимаю, что надо пережить. Но, блин, как же это тяжко нервам дается..... [Ответ]
Горечь 11:43 28.12.2011
Моя с десяти вчера зевала, и ныла, и все дела. Спать хотела. Заснула в полпервого. И ноет, бедолага, и заснуть не может... Лезут 4 четвёрки. Полностью вылезла только одна, остальные только проклюнулись... [Ответ]
SaQura 12:04 28.12.2011
а мы погулять успели до снега, правда ветром чуть не унесло, благо в коляске 13кг, а то точно б улетели

как моя визжала до хрипоты позавчера
никогда такого не было с ней, даже маленькой
спать хочет, глаза закрывает и через 3 минуты в визг... до 12 ночи не могли уложить, по очереди с мужем укладывали
в итоге пришлось пол таблетки валерьянки развести в воде и ребенок уснул наконец-то.....
[Ответ]
mis 12:07 28.12.2011

Сообщение от Горечь:
Лезут 4 четвёрки

как мы вас понимаем... Держись! Это долго.
Дашка наконец-то отрастила все 20 зубов, уф) [Ответ]
ALLU 13:29 28.12.2011

Сообщение от Руж:
RADUSHKA, у нас прошла тучка. Это капец какой-то был. Такая сильная метель с рвущим ветром и ледяной крошкой. Я на 8 этаже себя как в карточном домике чувствовала. И резко солнце..мдаа...и снова фигня какая-то затягивает(

дааа, а мы как раз в бассейн шли в эту мягко говоря, непогоду... жесть ваще... ничего не видно и ветер сносит, а полдороги уже пройдено... дошли до бассейна - солнце )
пс. я итак любила коляску Капелла с козырьком ее, а теперь еще больше люблю ) [Ответ]
heilinn 13:58 28.12.2011

Сообщение от mis:
Дашка наконец-то отрастила все 20 зубов, уф)

Ого, шустрые! Обогнали нас, у моего детя 18 пока. Поледний лез тяжко, десна кровавая была. ))) [Ответ]
Berkana 14:17 28.12.2011
Нееее, не пойду из вашей темы, если не прогоните
Хорошая она такая, душевная, успокоительная



сама с головной болью сегодня валяюсь просто, аж глаз кажется разорвется один. А у сына спрашиваю - ну что ты кричишь?
Ээээх, дурында я .
[Ответ]
Горечь 14:36 28.12.2011

Сообщение от mis:
как мы вас понимаем... Держись! Это долго.

Одна нижняя полностью вылезла, две верхние по одной бороздочке целиком, а вот вторая нижняя — только один уголок... чот не нравится она мне, жду подлости... [Ответ]
Casandra 14:38 28.12.2011
у нас пятерки все никак... ну я уже не пойму лезут они... али нет... кто бы знающий к ней в рот заглянул.... [Ответ]
ALLU 15:16 28.12.2011
Девочки, я вообще не понимаю как эти зубы лезут - вижу что лезут - грызет, психует , смотрю в ротик - ну ни разу не угадала,где вылезут.. вот сейчас тоже где-то лезут а где не пойму...уж когда они сейчас десну прорвут, тогда только замечаю - а уж 10 у дочки. и сейчас что-то где-то пробивается [Ответ]
Горечь 15:25 28.12.2011
ALLU, а если пальцем по десне провести, не чувствуются бугорочки?
А, ещё я надеюсь, что СНАЧАЛА вылезут четвёрки, а потом полезут клыки. А то что-то Санди-монинг посмотрела и сказала, что как-то всё одновременно будет, похоже *в обмороке* [Ответ]
Kate79 17:11 28.12.2011

Сообщение от pollana:
Ого, шустрые! Обогнали нас, у моего детя 18 пока. Поледний лез тяжко, десна кровавая была. )))

И у нас так же... [Ответ]
Страница 168 из 234
« Первая < 68118158162163164165166167168 169170171172173174178218 > Последняя »
Вверх