Большой Воронежский Форум
Страница 168 из 234
« Первая < 68118158162163164165166167168 169170171172173174178218 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Вик@ 14:54 09.02.2013

Сообщение от rorshah:
Вик@, а сколько вас человек отдыхало и в каком номере?

суммы озвучены за пару. жили только в бунгало, на острове мало корпусных отелей [Ответ]
Алина 17:25 09.02.2013
Сплюша, честно? можно для общего развития-если уже полмира посмотрели, но только без детей. [Ответ]
Анемонка 19:44 09.02.2013
Сплюша, Наши друзья обожают вьетнам, но они впринципе любители Азии, в свадебное путешествие в Камбоджу летали, они в восторге от Вьетнама, хотят туда на сл новый год, дети полтора и четыре с половиной у них [Ответ]
Алина 19:50 09.02.2013
Анемонка, Тайланд и Камбоджа намного позитивнее и гостеприимнее [Ответ]
Marfyshka 00:08 10.02.2013

Сообщение от Алина:
замечено
дети если на море неделю и хотя бы неделю в эвкалиптовой роще живут, то зимой мы практически не болеем....(суммарно не менее 2 недель)
а иначе сыну тяжко приходится на гормональных ингаляторах....

не поделитесь проверенным отелем в эвкалиптовой роще? а то мы тоже с ингаляторами зачастили [Ответ]
Алина 09:53 10.02.2013
Marfyshka, Текирова, Чирали(но там только частные отели-агенства их не продают)
Еще отель "чемпион"-площадь маленьякая,я такие не люблю,"ренессанс"-великолепен в плане сервиса, но цена аховая-нужно ловить сп, в Бельдиби -утопают в в эвкалиптах [Ответ]
Belona 10:17 10.02.2013

Сообщение от helbal:
Девочки а про Болгарию никто не проболтается? чего там хорошего есть?

бывали там в сентябре 2011г. В целом-бюджетный отдых, жили в отеле 3* на Золотых песках, 3- я линия, но в 300м от моря. 10дней 36 тыс. Еще потратили столько же))
Пляжи песчаные, бесплатные, средней чистоты, море как в Крыму теплое. В отеле не сидели-постоянно на экскурсиях и на пляже, в сентябре жары изнуряющей нет. До столицы Софии-800км примерно, до Стамбула больше, в самой Болгарии можно смотреть только природные красоты, есть тематические экскурсии.
Еда: в отеле только завтрак (кстати достойно, несмотря на 3 звезды), питались в кафешках, на наши деньги на двоих 400-500р. за обед, порции ооочень большие. Любители славянской кухни отстанутся довольны. Цены на продукты не отличаются от наших в курортной зоне, стоит выехать за пределы "отдыхающих" все дешевле. На побережье отели от советских до супер элитных, на любой вкус. Для молодежи развлечений масса. Отдыхающие-немцы, украинцы, азиаты разные...
[Ответ]
Сплюша 11:51 10.02.2013

Сообщение от Berkana:
Сплюша, очень здОрово!!!
особенно прилетать)

Это очень важный момент,и главный,при выборе тура-наименьшим образом умотать детей.
При том,что редкие ТО отправляют своих туристов поздно вечером обратно-неэкономично))),прилет днем-самое оно)) [Ответ]
Сплюша 11:55 10.02.2013

Сообщение от Алина:
Сплюша, честно? можно для общего развития-если уже полмира посмотрели, но только без детей.

Нет,полмира не видели-не путешественники мы)),просто есть один знакомый,в Москве,который по неофициальным данным держит существенную часть вьетнамских отелей-пляжей под собой и который зовет нас постоянно отдохнуть. понимаю,что плохого места он нам не предоставит,но боязно,место еще дикое(для меня)))
тайланд,турция,египет,европа-они на слуху,а тут... [Ответ]
Вик@ 23:27 10.02.2013

Сообщение от Сплюша:
а что скажете про Вьетнам

зимой там дожди, а когда у нас осень/весна/лето столько мест куда слетать можно))


Сообщение от Сплюша:
понимаю,что плохого места он нам не предоставит,но боязно,место еще дикое(для меня))

Вьетнам давно уже не задворки туризма) вопрос в сезоне.. сама хотела туда, но когда там сезон- можно отдохнуть более бюджетно и поближе без мучительного перелета. а когда народ летит не в сезон (а там, по многочисленным отзывам на Винского, не сезон, так не сезооооон) редко кому везет с погодой и приятным отдыхом

моя новая хотелка- Мадагаскар [Ответ]
Drama Queen 23:40 10.02.2013
Вик@, вдохновись )) http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=665&t=176243 если не через туроператора. [Ответ]
ЯрославР 00:29 11.02.2013
У мужа друг в конце января отдыхал с семьей во Вьетнаме. Очень понравилось. Никаких дождей, тепло и все очень дешево. [Ответ]
Алина 09:32 11.02.2013
Вик@, мы были в сезон, но мне не понравилось, как то все бедно и грустно, и безрадостно(были 4года назад)
как от Гонконга до сих пор вздрагиваю-злые гавкающие жители, номер размером с мой туалет, едят руками-вокруг грязь, на улице просто пипец....благо что были там 3 дня

хочу в Китай-Хайнань [Ответ]
be_be 09:41 11.02.2013

Сообщение от Алина:
хочу в Китай-Хайнань

привези мне ШУБУ! ))))))) [Ответ]
Barthuk 09:51 11.02.2013
Брат ездил в конце ноября во Вьетнам, сказал что понравилось даже больше чем в Тайланде. Все дешево, отдыхали в туристической зоне, где нет нищеты и грязи. [Ответ]
Алина 09:54 11.02.2013
be_be, там лететь нужно за ней-это далеко, я уже думала про это
это нужно ехать на материк тогда и шубы, и дольче габанны, и гуччи, и все остальное за смешные деньги
там даже нитки используют как кутюрье, те 100% списки-только ценник в 10-ки раз ниже
но хз когда я туда попаду....
могу из турции привезти с фабрики "рамзес" или "оттимо" [Ответ]
be_be 10:43 11.02.2013
Алина, ты знаешь, я считаю что и у нас в конце сезона можно купить по цене турции. Мне почему-то мечтается о китайской шубе за копейки )))))
(вообще это так, полушутка).
[Ответ]
Алина 11:33 11.02.2013
be_be, только качество....я вот не смогла найти-все перетянутое, а то что качественное цена...как в "екатерине"(ну близко :-)))) )

поняла про шутку,я тоже пошутила- не возьму на себя такую ответственность [Ответ]
Vikulena 12:36 11.02.2013

Сообщение от Алина:
хочу в Китай-Хайнань

И я хочу. А лучше тур - половина на пляже, половина - на Великую стену сгонять))). Я то просто пляж - скучно. Но это без ребенка конечно, или ждать когда вырастет. [Ответ]
Вик@ 17:08 12.02.2013

Сообщение от Drama Queen:
Вик@, вдохновись )) http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=665&t=176243 если не через туроператора.

не через туроператора, это не значит, что нужно жить в хибарах, и питаться не понятно чем))) надо просто по интересам маршрут строить. если жить в тех же отелях, что и пакетникам предлагают, выкупать их самим по-любому гораздо дешевле. [Ответ]
ОльгаG 19:11 12.02.2013
Сплюша, если очень кратко,то по словам моей Женьки: в отелях Вьетнама все хорошо/прилично/отлично..но вот ощущение от прибывания в стране тусклое..сравнивая с Таем-Тай праздник во всем,Вьетнам -образец союза,когда весь туризм по принципу " у нас тут не хуже,у нас тоже есть отели")) Тай американский сынок,Вьетнам пасынок страны советов)))

с детьми ни туда,ни туда не поехала бы)) Сравнение опять же моей дочери)) первый раз она была в Тае в 10 лет и вот уже в 25,ну вот она только сейчас поняла зачем так долго нужно лететь))) а Турция в 10-12-13...йехуууу!!!))) [Ответ]
Сплюша 19:40 12.02.2013

Сообщение от ОльгаG:
Сплюша, если очень кратко,то по словам моей Женьки: в отелях Вьетнама все хорошо/прилично/отлично..но вот ощущение от прибывания в стране тусклое..сравнивая с Таем-Тай праздник во всем,Вьетнам -образец союза,когда весь туризм по принципу " у нас тут не хуже,у нас тоже есть отели")) Тай американский сынок,Вьетнам пасынок страны советов)))

с детьми ни туда,ни туда не поехала бы)) Сравнение опять же моей дочери)) первый раз она была в Тае в 10 лет и вот уже в 25,ну вот она только сейчас поняла зачем так долго нужно лететь))) а Турция в 10-12-13...йехуууу!!!)))

Да это я так,помечтать,хотя мечты разбиты)))) Лень так долго лететь)))

У мну мечта:лагуна,беленький песок,пальмы и тихое ласковое безбрежное бирюзовое мореееееее...
Куба?)) [Ответ]
Алина 19:54 12.02.2013
Сплюша, лучше Доминикана или острова тайланда [Ответ]
Berkana 21:17 12.02.2013

Сообщение от Сплюша:
лагуна,беленький песок,пальмы и тихое ласковое безбрежное бирюзовое мореееееее...

скорее океан ))


Сообщение от Алина:
лучше Доминикана

Подпишусь. мы долго между Кубой и Доминиканой выбирали, Куба была дешевле. И не ошиблись. [Ответ]
ОльгаG 21:19 12.02.2013

Сообщение от Сплюша:
У мну мечта:лагуна,беленький песок,пальмы и тихое ласковое безбрежное бирюзовое мореееееее...
Куба?))

Мальдивы. озвереешь от одиночества)) за то "лагуна" своя как шесть соток)) и круглые сутки без обуви)) [Ответ]
Сплюша 21:23 12.02.2013
Пусть океан... и мы вдвоем!!!!!! что совсем не соответствует названию ветки)))
Я забыла как называется Доминикана))), пришлось вспоминать ближайший к ней населенный пункт Кубу)))
Тоже долго лететь, но без деток может и не так страшно))) [Ответ]
Berkana 21:23 12.02.2013

Сообщение от ОльгаG:
озвереешь от одиночества))

вот поэтому я туда поеду попозже сильно попозже) [Ответ]
Berkana 21:25 12.02.2013
Сплюша, если вдвоем и полный релакс - то Мальдивы..
Доминикана - рай, но там танцы/ ром / всё такое....
Ребенок 9 лет прекрасно перелетел к экватору
Я устала сильнее. [Ответ]
Сплюша 21:36 12.02.2013
Berkana, их ведь две))) Так что или с обеими или без них.
Я никогда не летала на такие расстояния, не представляю полета просто, а спать в самолете не могу((( [Ответ]
Berkana 21:40 12.02.2013
Сплюша, плеер в самолете, наушники. Фильмы смотри - книжки читай. Кормят несколько раз. Походить можно - самолет то большой.

Но я со своим маленьким так далеко не рискнула бы... Окружающие пожалеют, что они выбрали именно этот рейс))))

А если в ночь вылет - тоже не можешь спать? [Ответ]
Страница 168 из 234
« Первая < 68118158162163164165166167168 169170171172173174178218 > Последняя »
Вверх