Большой Воронежский Форум
Страница 167 из 235
« Первая < 67117157161162163164165166167 168169170171172173177217 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Aime le 14:28 02.09.2013
Sandrinia, МАМАша, Спасибки))))))))))
Саша, с переездом!!! [Ответ]
Учительница 14:35 02.09.2013
Aime le, фотографии - супер!!! Такой животик симпатичный, аккуратный)
Sandrinia, с переездом! Это самое главное, а уборка сделается! у меня дома вежде завал, не знаю, как разгребу до родов((( но работается с трудом... Попросить помочь, так понимаю некого?
Вы с детками в РД уже насовсем, до личной встречи? [Ответ]
Aime le 15:37 02.09.2013
Учительница, Леночка, спасибо))) [Ответ]
Galateya 15:39 02.09.2013
вы полегче с разгр****иями!)))

а то мы кровать купили, пока собрали ее, пока матрас положили..))))))) кароче, у меня аккурат на этой кровати воды то и отошли.) даже наспаться не успели на ней вдвоем.))) [Ответ]
Сплюша 18:45 02.09.2013
Была на узи у Плотко. Мальчика подтвердили, но как-то очень быстро, ощущение, что просто пересказали данные прошлого узи))), так как деть повернулся спиной и даже не дал толком посмотреть сердечко. Мордатенький, носатый...папа...
Вес почти 2500. А ведь еще почти месяц ходить)))
Ехала обратно на автобусе, такси надо было долго ждать,все слепоглухонемые))) с наушниками в ушах)). Всунула пузо в уголок и доехала стоя. Купила пирожных в честь начала учебного года и торжественно стрескала их с детками дома)) [Ответ]
Анемонка 20:04 02.09.2013
Сплюша, с хорошими результатами!!!!!!!!!!!! у меня в 32 нед 2500г было, что-то много, как мне показалось..........! [Ответ]
Сплюша 20:09 02.09.2013

Сообщение от Анемонка:
Сплюша, с хорошими результатами!!!!!!!!!!!! у меня в 32 нед 2500г было, что-то много, как мне показалось..........!

Спасибо)))
Я перепроверила по инету,ввела данные узи,дает 2440,что не сильно отличается от Плотко.
Но у меня обе 3600-3700,что ж пацану то отставать от сестричек))) [Ответ]
Анемонка 20:18 02.09.2013
Сплюша, значит идем по графику [Ответ]
LoveSS 20:22 02.09.2013
блин , как на узи то хочется))
а у меня живот на глазах прям растет,с каждым днем все больше и больше,пупок наконец вывалился)интересно,это я отъедаюсь или сынок так интенсивно растет [Ответ]
N@ti 21:40 02.09.2013
Aime le, фотографии очень красивые, и ты хорошенькая очень)). Такая молодец, что вес не набираешь. (Не то что я... )
Всего несколько неделек у нас разница, а животик у тебя заметно больше, или мне просто кажется, что мой еще не так заметен)) [Ответ]
НатушЪ 22:26 02.09.2013

Сообщение от Сплюша:
А ведь еще почти месяц ходить)))

какжешь время летит...Совунья, ведь недавно за тебя кулачки держала - на приживочку, а вот уже скоро-скоро всё случится...
КАКЖЕТОСКУЮ Я................))))))))) [Ответ]
Сплюша 07:19 03.09.2013
НатушЪ, вертайся давай. Хотя, по идее, уже дома-школа ведь у старшего. Но времени катастрофически мало, да?)))) [Ответ]
НатушЪ 07:31 03.09.2013
Сплюша, возвернулась ужо. а толку?! Времени не просто нет - ЕГО ВАЩЕ нет.
Но я максималистка, поэтому так и говорю: шью,вяжу, пеку и тому подобное. Без этого всего было бы проще жить)))))).
А вообще - сложно. Очень. Не третий деть, а маленькая разница.

Кто-то из девочек тут книгу обозначал "Летающая домохозяйка" - прям поблагодарить хочу! Достойная инфа, чесслово. [Ответ]
Kosmosilos 09:08 03.09.2013

Сообщение от Сплюша:
Была на узи у Плотко. Мальчика подтвердили, но как-то очень быстро, ощущение, что просто пересказали данные прошлого узи))), так как деть повернулся спиной и даже не дал толком посмотреть сердечко. Мордатенький, носатый...папа...

Ух-тышка [Ответ]
Сплюша 09:18 03.09.2013

Сообщение от НатушЪ:
Сплюша, возвернулась ужо. а толку?! Времени не просто нет - ЕГО ВАЩЕ нет.
Но я максималистка, поэтому так и говорю: шью,вяжу, пеку и тому подобное. Без этого всего было бы проще жить)))))).
А вообще - сложно. Очень. Не третий деть, а маленькая разница.

Кто-то из девочек тут книгу обозначал "Летающая домохозяйка" - прям поблагодарить хочу! Достойная инфа, чесслово.

Вот эта разница меня и пугает,но тихо надеюсь(дура,да)))),что справлюсь)))
Боюсь,что к тому времени,когда Надю надо забирать из школы,средняя точно спит,мелкому будет еще все равно во что его завернули и где его везут. Вчера вечером планировала как буду отводить ребенка в школу и как при этом планировать прогулки с Любой. И вообще,Люба спит с нами,надо отселять,а она сегодня всю ночь мамкала и меня обнимала...
Эххххх
Пошла искать книжку про флайледи)) [Ответ]
Сплюша 09:19 03.09.2013

Сообщение от Kosmosilos:
Ух-тышка

Да вот,коляска синяя,комбез хупповский бирюзовый,надо теперь хоть чего-то желтого или зеленого купить,мало ли...)))) [Ответ]
Сплюша 09:25 03.09.2013
НатушЪ, тебе выплаты за третьего уже приходили. Я тут умучилась с расчетами пока больничного и до 1,5 лет))) За третьего региональные удалось оформить? Солидно получается?)) Мне надо мужа заинтересовать,а то хрен куда поедет)) [Ответ]
НатушЪ 09:40 03.09.2013
Сплюша, вот не поверишь: я оформила весь пакет льгот для многодетных.
Т.к. я из декрета в декрет и работает один папа, а нас теперча 5 человек, мы оказались малоимущими (из расчёта на каждого члена семьи) .
За многодетность оплатили с момента рождения малыша (5 807 руб.) за 3 мес. - 15 тыров упали очень вкусно, и не на шыкаладки хватило. Субсидия на квартплату составила 100 %.
Так что вкусно получилось.
[Ответ]
Сплюша 09:57 03.09.2013

Сообщение от НатушЪ:
Сплюша, вот не поверишь: я оформила весь пакет льгот для многодетных.
Т.к. я из декрета в декрет и работает один папа, а нас теперча 5 человек, мы оказались малоимущими (из расчёта на каждого члена семьи) .
За многодетность оплатили с момента рождения малыша (5 807 руб.) за 3 мес. - 15 тыров упали очень вкусно, и не на шыкаладки хватило. Субсидия на квартплату составила 100 %.
Так что вкусно получилось.

Сильно тяжко мотаться? Ты сама или мужа засылала? У нас папа очень не любит что-то у кого-то выпрашивать,его загнать в мфц-лучше расстрел,вот и спрашиваю.У нас у папы около 35-40 тысяч сейчас зряплата,если на 5 уже делить-попадаем мы? Или не стоит с субсидиями связываться?
Куча вопросов-но времени мало,буду садиться и на днях изучать твои ссылки в оформлении документов))
[Ответ]
НатушЪ 10:05 03.09.2013
Сплюша, всё решит поход в МФЦ - они там и скажут выгорит или нет, имеет ли смысл.
Мне было тяжко мотаться с детьми по жаре из пригорода. Остальное - с моим норовом - я бы собрала все доки за несколько дён.
Везде сама - ты же многодетная и оформляешь ты. Но кое где можно и мужа засылать (но тогда и он получатель ) [Ответ]
Сплюша 10:11 03.09.2013

Сообщение от НатушЪ:
Сплюша, всё решит поход в МФЦ - они там и скажут выгорит или нет, имеет ли смысл.
Мне было тяжко мотаться с детьми по жаре из пригорода. Остальное - с моим норовом - я бы собрала все доки за несколько дён.
Везде сама - ты же многодетная и оформляешь ты. Но кое где можно и мужа засылать (но тогда и он получатель )

Не,он все оформляет на меня))) В прошлый раз мы были обычной семьей))) и был стандартный набор типа губернаторских и единовременного. Поехал,сделал. Теперь у нас задача мне получить сразу свидетельство в роддоме,а он будет регистрировать,загран и т.д. Но вот за квартиру бороться он не поедет((
Получается,ты для убеждения в мфц сразу брала справку 2 ндфл на мужа и 182 на себя,да? Они же по ним смотрят выгорит или нет,или достаточно только мужниной? Я тут успела почти год поработать с октября 12 по август 13
[Ответ]
НатушЪ 10:16 03.09.2013
Сплюша, я не убеждала, просто когда при оформлении губернаторскиз озвучиваешь мы "многодетные", тебе сразу обозначат что тебе надо и можно.И выгорит ли.
Попробуй потом. А вдруг. Мой муж не поверил своим ушам и руки чуть дёрнулись, когда нам озвучили объём субсидии. Только тогда перестал на меня бурчать. Я ж его с работы срывала - забурчишь. [Ответ]
Сплюша 10:18 03.09.2013

Сообщение от НатушЪ:
Сплюша, я не убеждала, просто когда при оформлении губернаторскиз озвучиваешь мы "многодетные", тебе сразу обозначат что тебе надо и можно.И выгорит ли.
Попробуй потом. А вдруг. Мой муж не поверил своим ушам и руки чуть дёрнулись, когда нам озвучили объём субсидии. Только тогда перестал на меня бурчать. Я ж его с работы срывала - забурчишь.

Спасибо,значит поеду я))) [Ответ]
Aime le 10:30 03.09.2013
N@ti, Спасибо))))))

А я сегодня у врача была, мне декрет посчитали с 8 октября (по моим подсчетам 11-го), не верится!!!!!!!!! Остался месяц!!!!!!!!
А ещё выписали витамины Прегнакеа и Магнелис б6 и дали направление на общ. анализ крови.
Прибавка в весе 600 грамм, сказали нормально. Анализы тоже все в норме.
Посмотрела в карте врача размеры своего таза: 25, 30, 33. Что скажете? [Ответ]
НатушЪ 10:33 03.09.2013

Сообщение от Aime le:
Что скажете?

ТЫ БЕРЕМЕННА!!!
И сильно
Прочитав твой пост, поняла, что ведь следующий месяц УЖЕ ОКТЯБРЬ!!! Блин! Как же всё быстро!
[Ответ]
Aime le 10:37 03.09.2013

Сообщение от НатушЪ:
ТЫ БЕРЕМЕННА!!!
И сильно
Прочитав твой пост, поняла, что ведь следующий месяц УЖЕ ОКТЯБРЬ!!! Блин! Как же всё быстро!

НатушЪ))))))))))) Это я про таз)))))))))))))))))
Я на самом деле сама поражаюсь..... мне кажется ещё это всё не скоро........ [Ответ]
CheRtyaKa 11:16 03.09.2013
Aime le, ой какие фотки, прям завидую (но по доброму)!!!поздравляю с хорошо проведенным отпуском))) мы прям ноздря в ноздрю идём, мне дикрет насчитали с 11 октября, но по моим подсчётам должна идти с 4. Но спорить не стала!!! [Ответ]
Саблезубая Белка 11:20 03.09.2013
А у нас 9 сент. второе УЗИ! Надеюсь узнаем кто в домике живёт! А то тут целый тотализатор среди друзей-родственников. Папашка даж изъявил желание идти со мной [Ответ]
CheRtyaKa 11:27 03.09.2013
Саблезубая Белка, так это здорово))) у нас тоже был тотализатор))) только мне абсолютно все говорили, что будет девочка, одна я говорила, что мальчик))) и я одна и ошиблась))))))) а вам хороших результатов)))) [Ответ]
Aime le 11:34 03.09.2013
CheRtyaKa, Спасибо)))) А у меня по моим подсчетам как раз 11-го декрет))) Но мне вообще не принципиально, я и так считай не работаю)))

Саблезубая Белка, Как здорово!!! Главное чтобы повернулся ребеночек)))) [Ответ]
Страница 167 из 235
« Первая < 67117157161162163164165166167 168169170171172173177217 > Последняя »
Вверх