Большой Воронежский Форум
Страница 167 из 234
« Первая < 67117157161162163164165166167 168169170171172173177217 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Mr_Grek 14:09 04.12.2012

Сообщение от Nucleus:
Скорости соединения хватает для нормального просмотра? Какая версия блютуз используется?

врядли выше V 2.1 будет. 3 версия еще не так распространена.
а почему же скорости не будет хватать? 2 мб\сек [Ответ]
lisa231288 14:19 04.12.2012

Сообщение от Radon:
Я для себя выбрал третий вариант и езжу с двумя отдельными регистраторами

Оригинально)))) [Ответ]
Nucleus 14:28 04.12.2012

Сообщение от Mr_Grek:
врядли выше V 2.1 будет. 3 версия еще не так распространена.
а почему же скорости не будет хватать? 2 мб\сек

например, у файлов с моего рега битрейт ~8 мбит/сек - в 4 раза не хватает
вот и интересно, как у Serginio это работает...
[Ответ]
Mr_Grek 15:14 04.12.2012
Nucleus, а что за рег?) модель [Ответ]
Dergast 15:39 04.12.2012
СледиВсегда, у Вас в почте вопрос с 30.11.12 про Blackvue DR400G-HD II. Ответите? [Ответ]
Nucleus 15:43 04.12.2012

Сообщение от Mr_Grek:
Nucleus, а что за рег?) модель

КАРКАМ Q2 [Ответ]
sergej_g 17:30 04.12.2012
Ребят подскажите пожалуйста, есть ли смысл покупать видеорегистратор до 2 000 рублей? У кого какие, что посоветуете??? [Ответ]
nyakovlev 18:09 04.12.2012
sergej_g, поверьте, не стоит! возьмите нормальный регистратор F500LHD или любой другой с аналогичным уровнем. не обманывайте себя. скупой платит дважды. [Ответ]
MyVirt 18:26 04.12.2012

Сообщение от Radon:
Я для себя выбрал третий вариант и езжу с двумя отдельными регистраторами. Спереди и сзади.

тоже считаю данный вариант наилучшим.
по той причине, что наипнётся один - второй хотя бы снимает. То есть, у данной системы устойчивость больше. [Ответ]
strelok23 20:23 04.12.2012

Сообщение от sergej_g:
Ребят подскажите пожалуйста, есть ли смысл покупать видеорегистратор до 2 000 рублей? У кого какие, что посоветуете???

Вопрос спорный стоит или нестоит, потому что на видео с таких регистраторов очень нечетко видны госномера хотя цвет и марка легко узнаваемы...так что хрен его знает примут такое видео как доказательство, хотя можно сразу после дтп выйти из машины с регистратором и поднести его поближе к номерам. . так что если вы каждый вечер не просматриваете снятое за день видео на ТВ от 40дюймов думаю можно и купить за 2000т.руб
Это мое личное мнение ))) [Ответ]
Serginiо. 21:29 04.12.2012

Сообщение от Nucleus:
Скорости соединения хватает для нормального просмотра? Какая версия блютуз используется?

Телефон samsung galaxy S 3. Я просто хз какой там блютуз. Скорости хватает т.к. он используется просто как наводчик . А так то во время езды чего мне там смотреть ?? А если уж надо будет посмотреть на месте то у меня постоянно с собой планшетка , вставил туда карту памяти и смотри. [Ответ]
nyakovlev 21:53 04.12.2012
strelok23, sergej_g парни, ну не нужно брать рег качеством меньше 1080p.

давайте регу хоть немного запаса на грязное стекло, на пасмурную погоду, на прочие моменты.
иначе силуэт узнаваемого света может быть крайне не информативным, особенно если оппонент уехал после случая...

скупой платит дважды. не покупайте то, что потом выкинуть проще [Ответ]
Mr_Grek 22:04 04.12.2012

Сообщение от Serginio:
Телефон samsung galaxy S 3. Я просто хз какой там блютуз. Скорости хватает т.к. он используется просто как наводчик . А так то во время езды чего мне там смотреть ?? А если уж надо будет посмотреть на месте то у меня постоянно с собой планшетка , вставил туда карту памяти и смотри.

даже если они конектятся как v. 4 и v. 2.1 то скорость будет не больше, чем может позволить v. 2.1 - то есть 2 мб\с
Возможно буферизация помогает как вариант. [Ответ]
Mr_Grek 22:13 04.12.2012

Сообщение от sergej_g:
Ребят подскажите пожалуйста, есть ли смысл покупать видеорегистратор до 2 000 рублей? У кого какие, что посоветуете???

как бюджетный вариант можно рассмотреть вот ТАКОЙ рег за 2500-2700 - я человеку заказывал.
Тестили вместе, мне понравился за эти деньги [Ответ]
Mr_Grek 22:33 04.12.2012
Radon, кстати прочел что Q2 и F500LHD (F500L?) очень схожи по начинке и ттх.
Это так? [Ответ]
СледиВсегда 22:35 04.12.2012

Сообщение от Dergast:
СледиВсегда, у Вас в почте вопрос с 30.11.12 про Blackvue DR400G-HD II. Ответите?

Просим прощенья, просто в этот день кто-то как раз купил у нас Blackvue DR400G-HD II, мы решили что это вы..
Ответил в мыло. [Ответ]
Бошетунмай 22:45 04.12.2012
Всем доброго времени суток.
Решил вот задуматься о покупке регистратора...почитав несколько десятков страниц данной темы...
а естли альтернатива каркам Q2 и Q4Lite?
как то уж слишком широко их здесь толи хвалят толи рекламируют.
я не спорю может они ихорошие даже замечательные, но смущает один факт полазив по инет магазнам, почемуто такой фирмы ли таких регстраторов нет в такх крупных магазинах как днс, кей, рет, сотмаркет, озон (прайсы смотрел в нете в реальност не ходил по магазинам).
Если эти регистраторы такие супер почему крупные фрмы не торгуют ими?
и еще есть альтернатива покупки его с других сайтов кроме двух представленных здесь?(нашел ссылку на эти сайты гдето странцы две назад)... [Ответ]
Mr_Grek 22:53 04.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
Всем доброго времени суток.
Решил вот задуматься о покупке регистратора...почитав несколько десятков страниц данной темы...
а естли альтернатива каркам Q2 и Q4Lite?
как то уж слишком широко их здесь толи хвалят толи рекламируют.
я не спорю может они ихорошие даже замечательные, но смущает один факт полазив по инет магазнам, почемуто такой фирмы ли таких регстраторов нет в такх крупных магазинах как днс, кей, рет, сотмаркет, озон (прайсы смотрел в нете в реальност не ходил по магазинам).
Если эти регистраторы такие супер почему крупные фрмы не торгуют ими?
и еще есть альтернатива покупки его с других сайтов кроме двух представленных здесь?(нашел ссылку на эти сайты гдето странцы две назад)...

вы 10 страниц сначала читали? =))

Сообщение от СледиВсегда:
Каркам Q5 скоро выйдет обновленный, лишенный прошлых недостатков (но это уже в 2013-м).
Neoline Cubex - не маленький... и скотча в комплекте нет.
Вот мои варианты:
1. DATAKAM G6 http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=338 в комплекте крепление на скотче.
2. ProCam ZX7 New http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=67, встроенная память 4Гб, Full HD, экран.. правда крепления на скотче сейчас в комплекте нет, - но производитель обещает поставить их дилерам в декабре, - будем раздавать всем нуждающимся.
3. ProCam CX3 http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=262. Очень компактный, на скотче, разрешение 720p, питание 12В, - можно подключать напрямую к бортовой сети, в комплекте длинный кабель, - легко спрятать под обшивку, видеовыход в кабеле (можно подключить к монитору, магнитоле и т.п.). В начале года обещают похожую модель с монитором и FullHD/

Сообщение от Radon:
К тому что было сказано добавлю
Qstar A7 drive ver3
Пожалуй самое интересное компоновочное решение из FullHD регистраторов.
Отличное качество съемки (и дневной и вечерней)
Если что, у меня такой)))
А вообще вот еще список моделей. качество съемки который выше чем у каркама, но там есть и свои тараканы
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4878

никакой рекламы тут нет.
если вещь действительно хорошая, почему так о ней и не написать*?
а то что этой фирмы нет в рэте или кее - это далеко не показатель. [Ответ]
Бошетунмай 23:06 04.12.2012

Сообщение от Mr_Grek:
вы 10 страниц сначала читали? =))

ну я не 10 страниц а несколько десятков но это не важно...а читал и сначала и из середины и последние
я не говорю что они плохие...
предложенные вами модели на скотче....как то не хочется(если конечно тольно к ним не продаются держатели)...
и как еще не нарватся на подделку когда его курьер принесет...а то только и видел его на фотках (я имею ввиду ку4лайт)

если есть еще какието варианты рассмотрю и их (имеется ввиду конкурентов ку4)
[Ответ]
Radon 00:31 05.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
ну я не 10 страниц а несколько десятков но это не важно...а читал и сначала и из середины и последние

Сообщение от Бошетунмай:
если есть еще какието варианты рассмотрю и их (имеется ввиду конкурентов ку4)

Врать не хорошо!)))
Не читал ты.

Тут на последних сраницах о конкурентах разговоров больше, чем об этих пресловутых каркамах.

И почему каркамы так популярны то же упоминается. [Ответ]
Radon 00:45 05.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
а естли альтернатива каркам Q2 и Q4Lite?
как то уж слишком широко их здесь толи хвалят толи рекламируют.
я не спорю может они ихорошие даже замечательные, но смущает один факт полазив по инет магазнам, почемуто такой фирмы ли таких регстраторов нет в такх крупных магазинах как днс, кей, рет, сотмаркет, озон (прайсы смотрел в нете в реальност не ходил по магазинам).
Если эти регистраторы такие супер почему крупные фрмы не торгуют ими?
и еще есть альтернатива покупки его с других сайтов кроме двух представленных здесь?(нашел ссылку на эти сайты гдето странцы две назад)...

Я как-то в компутерном магазине, покупая какую-то железку, стал свидетелем диалога покупательницы и продавца.
Покупали ноутбук. Покупательница не могла решить, что ей лучше взять, «дель» (так она Dell называла) или самсунг.
Продавец там ее грузил всякими терминами из перечня ТТХ и тут эта дама спрашивает у него: - А «дель» стиральные машинки выпускает? –Нет!
-Тогда Самсунг! Эта фирма более известна!

вспомнилось что-то на ночь глядя

Где еще можно купить реги
http://хромой-штурман.рф/ (я там покупал в общей сложности три рега, один глючный сдал назад без проблем)
http://www.aksgroup.su/ - очень много народа там отоваривались. Правда тут каркам продается под брендом ACV. Я тоже там покупал один интересный на первый взгляд рег, но он мне не понравился по качеству записи. Без проблем вернул назад. [Ответ]
Nucleus 08:29 05.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
...
а естли альтернатива каркам Q2 и Q4Lite?
как то уж слишком широко их здесь толи хвалят толи рекламируют...

Никакой рекламы!
Купил - пользуюсь - доволен - поделился инфой с народом. Всё. [Ответ]
Timofey 20:22 05.12.2012
Radon, а где покупали Qstar A7 drive ver3? В Воронеже? В Воронеже нашел только под заказ http://voronezh.newmans.ru/ Только не ясно как с гарантией у них. [Ответ]
MyVirt 20:34 05.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
как то уж слишком широко их здесь толи хвалят толи рекламируют.

если бы рекламировали, то с конкретными ссылками на магазины. А так тут люди делятся мнением и опытом.

Сообщение от Бошетунмай:
почемуто такой фирмы ли таких регстраторов нет в такх крупных магазинах как днс, кей, рет, сотмаркет, озон (прайсы смотрел в нете в реальност не ходил по магазинам).

потому что таким магазинам трудно доказать оправданность относительно дорогих регов ку2 и ку4. проще дешёвый ширпотреб продать. [Ответ]
MyVirt 20:38 05.12.2012

Сообщение от Radon:
http://хромой-штурман.рф/ (я там покупал в общей сложности три рега, один глючный сдал назад без проблем)

2 брал. один сдал без проблем. у второго негарантийный случай (замена аккума) решили.
я доволен. [Ответ]
Radon 21:09 05.12.2012

Сообщение от Timofey:
Radon, а где покупали Qstar A7 drive ver3? В Воронеже? В Воронеже нашел только под заказ http://voronezh.newmans.ru/ Только не ясно как с гарантией у них.

Я покупал тут
http://ugix-on.ru/qstar-a7-drive.html
Если в твоей ссылке стоимость указана с доставкой в Воронеж, то это выгоднее. В принципе, по городу можно и самому забрать.

У меня к цене в 9990 добавилось еще 680 рупий за доставку из Питера.

Как с гарантией по указанной ссылке, я не скажу, но в моем случае выявился брак с выносной камерой (скорее всего, что-то со шлейфом, где-то контакт нарушен). Магазин прислал новую камеру.
Новая камера пришла бесплатно и за доставку я не платил. [Ответ]
Timofey 21:33 05.12.2012

Сообщение от Radon:
выявился брак с выносной камерой (скорее всего, что-то со шлейфом, где-то контакт нарушен)

Сразу вылезло или через какое-то время?

И еще вопрос. Он у тебя за эти деньги с GPS? [Ответ]
СледиВсегда 22:12 05.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
Всем доброго времени суток.
Решил вот задуматься о покупке регистратора...почитав несколько десятков страниц данной темы...
а естли альтернатива каркам Q2 и Q4Lite?
...
Если эти регистраторы такие супер почему крупные фрмы не торгуют ими?..

В СаНи есть КАРКАМ. [Ответ]
Radon 00:38 06.12.2012

Сообщение от Timofey:
Сразу вылезло или через какое-то время?

День на второй. Я тогда еще не решил, где лучше камеру примостить и периодически переставлял ее.
В один из таких перестановов он завис. Потом еще раз. Начал искать в чем причина, заметил закономерность, при попытке как-то потормошить камеру, виснет. Так что брак был изначально, просто вовремя заметил.

Новой камере устроил "допрос с пристрастием". Выдержала

Сообщение от Timofey:
И еще вопрос. Он у тебя за эти деньги с GPS?

Нет. жпс блок отдельно покупается. Стоит 2тр. Так что если вдруг приспичит, я его просто докуплю. Но жпс в регистратре для меня вещь бесполезная [Ответ]
Timofey 16:06 06.12.2012
Radon, присматриваюсь к этому аппарату. Где-то читал, что много брака и разбалтываются соединения. У кого-то виснет. У кого-то время и дата после отключения питания слетают. Правда, почти никто не уточняет какой версии у них железка. Один отзыв про зависание точно был про вторую версию. Мне же всегда хотелось чтобы камера у регистратора была отдельно от блока. Ну, и конечно же, желательно, чтобы камер было две - одна вперед и одна назад. Потом выяснил, что чем больше камер, тем хуже качество картинки.
Кстати, не знаешь можно ли в случае чего купить и подключить другую камеру к A7? Такую же отдельно (штатную), если с этой что случится. Или другую с таким же разъемом. Продаются?
Качеством, как я понял, ты доволен.
Пользуешься давно?
Какая карта стоит?
Были ли какие-то проблемы кроме

Сообщение от Radon:
Как гарантированно повесить Qstar
Если его в выключеном состоянии подключить к USB порту компутера, то регистратор не загружается полностью, а на каком-то этапе зависает и помогает только ресет.

А вот если рег вначале включить, а потом уже подключить к USB компа, то он автоматически переходит в режим накопителя и у Вас появится 2 дополнительных жестких диска. Один внутренняя памать, другой флешкарта.

?

Здесь http://market.yandex.ru/model-opinio...73&hid=6269371 очень много негативных отзывов.
Не знаешь можно ли прошить его самому потом? [Ответ]
Страница 167 из 234
« Первая < 67117157161162163164165166167 168169170171172173177217 > Последняя »
Вверх