Большой Воронежский Форум
Страница 166 из 234
« Первая < 66116156160161162163164165166 167168169170171172176216 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
Berkana 20:45 22.12.2011
БуРаТиNa, тааакс , завтра иду по местным аптекам - скупать брикеты хвойные))))

И если Макс уснет!!! не видать вам, девочки, больше этой хвои )) По всему городу скуплю)))) [Ответ]
lisa0311 21:19 22.12.2011
О, у моей соседки у сына вот такая кровать со столом и полкой http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...324551816...ну, что могу сказать, качество оооочень хорошее, эт я вам как мебельщик скажу, видно, что фабрика, ну и смотрится цивильно очень, покупали в Домашней Коллекции на Лизюкова, чтот около 30 тыс (точнее не помню), но оно того стоит - поверьте...

Сообщение от be_be:
все-равно что муж на 8 марта сковородку новюу дарит )) и нужно и красиво и полезно, а не радует

ненавижу такие подарки, а еслиб муж подарил - вообще обиделась бы, поэтому сыну принципиально не дарю мебель одежду и проч... хорошо, что баб/деды подарят денюжку скорее всего - можно отложить и на что-то посущественнее, а игрушек они ему и в году много дарят...а под елочкой должны быть интересные ребенку весчи...только сегодня статью в Ва-банке читала, чего не дарить ре - одежду, обувь, постельное белье и школьные принадлежности - как подарок не расцениваются...

Сообщение от Anitka:
по мне уж лучше толковую вещь, чем цветы

не, а мне лучше цветы, а толковую вещь, если в ней необходимость и так купить можно - уж выделить себе из бюджета на сковородку, не каждый же месяц ее покупаешшь, а подарок - он подарок, для души...ну, эт я так привыкла, хотя вроде не баловали никогда меня особо...всеж старший ре была...

Сообщение от БуРаТиNa:
Могу сказать, что лучшее - это хвойный экстракт.

Спасибо, Лен...возьму на заметку!!! [Ответ]
Kitty.smart 21:53 22.12.2011
Кукла 79, удачи с хвойным экстрактом! Если поможет ты уж поделись и с нами (в смысле в нашей "взрослой" темке). [Ответ]
-Александра- 09:22 23.12.2011
БуРаТиNa, Лена, а продается этот экстракт в аптеках? очень хочется попробовать. а то моя мадам совсем от рук отбилась))) [Ответ]
heilinn 09:31 23.12.2011
-Александра-, именно в аптеках и продается ) [Ответ]
-Александра- 09:44 23.12.2011
pollana, спасибо) буду мужа отправлять на поиски) [Ответ]
Kitty.smart 12:34 23.12.2011
Ага в аптеках. Я сегодня нашла только в четвертой! В трех первых на меня смотрели квадратными глазами и говорили, что у них такого не бывает. [Ответ]
Kisuli 14:41 23.12.2011
Мы тоже в свое время с этими брикетиками купались - помогло. [Ответ]
Smirnovavrn 15:47 23.12.2011
Kitty.smart, а в какой аптеке вы купили, вы же тоже в ЮЗ живете?) [Ответ]
heilinn 16:01 23.12.2011

Сообщение от Kitty.smart:
Ага в аптеках. Я сегодня нашла только в четвертой!

Я все время в Картинках покупала. [Ответ]
Smirnovavrn 17:14 23.12.2011
От нас как раз не далеко Картинки, надо мужа отправить)) спасибо за наводку! [Ответ]
Berkana 21:42 23.12.2011
Купила в 5 аптеке только)
ну что - замочила я Макса, искупался, заснул как всегда, проснулся через 15 минут и ореееееееет, страсть)
Похоже реагирует, как на валерьянку ( на неё он истерит так, что спасу нет )


Или не с 1 раза эта хвоя берет? Как по опыту, девочки? [Ответ]
Sonnewko 21:44 23.12.2011
Бабушка нам сегодня экстракт этот купила в Фармакоре [Ответ]
lisa0311 21:46 23.12.2011
Завтра и мы будем в поиске...все сложнее и сложнее укладывать, вчера до пол первого куролесил (полтора часа спать пыталась уложить), а днем дрыхнет как сурок, разбудить не могу...жесть...мож на погоду, или зубы (зуб, кста 17 прорезался, так что реально) [Ответ]
Алёська 22:02 23.12.2011
Девы, вы не воспринимайте этот способ (хвойную ванну) как панацею, все же по разному реагируют. У меня вот ребенок настолько беспокойный, что многие даже и не подозревают, что бывают такие дети, но с хвойным экстрактом мне легче гораздо Это практически единственное, что даёт видимый результат.

Сообщение от Кукла 79:
Или не с 1 раза эта хвоя берет? Как по опыту, девочки?

Свет, в той ссылке которую я давала есть отзыв, девушка как раз пишет, что с первого раза не очень впечатлило, а дальше "распробовали"

Даша лучше спит с первой ванны, но только в день ванн, т.е. на следующий день (они то через день) у нас привычная свистопляска. Хотя, задумано, что они должны давать длительный эффект
но не для нас.....

Сообщение от Кукла 79:
Похоже реагирует, как на валерьянку ( на неё он истерит так, что спасу нет )

Вполне возможно. Индивидуальные реакции и тэпэ, сама знаешь
Я недавно своей попыталась дать персенчику 1/4 таблеточки перед сном (когда-то давно Кислицына прописывала, там же травы, та же валерьянка, мята, мелиса), так вот на этом персенчике мы легли спать всеми около 5 утра. Такое очучение было, что ей энергетика какого-то налили я к чему? Фсё индивидуально...

Кстати, в наших Картинках его нету, покупаю в Знакомой аптеке
[Ответ]
Berkana 22:05 23.12.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
Это практически единственное, что даёт видимый результат.

я вот именно на это и повелась
Родственники же)


Попробую послезавтра еще, отпишусь потом)
Муж грит - что ты опять придумала? какая хвоя.... Ты все еще надеешься, глупенькая
[Ответ]
HILARI 22:12 23.12.2011
Вообще с травами острожно нужно, мелиссу, мяту нельзя мужчинам и мальчикам , т.к. в строение имеются кристалы и они могут забивать мужские канальцы.
Валерьянку тоже нельзя мальчикам, почему правда не знаю.
Часто препараты у детей и стариков вместо седативного эффекта дают перевозбуждение, поэтому очень многим феназепам не помогает.

Лучше сделать подушечку с травками и ее рядом с головкой положить.

П.с. вот это сейчас салют у Храма был. [Ответ]
rorshah 22:22 23.12.2011
HILARI, у нас тож из окна видно было!!! на счет трав: мне нравятся аромомасла на основе хвойных, можжевельника, шалфея. периодически зажигаю аромолампы до появления слабого запаха... [Ответ]
heilinn 22:30 23.12.2011

Сообщение от HILARI:
мелиссу, мяту нельзя мужчинам и мальчикам , т.к. в строение имеются кристалы и они могут забивать мужские канальцы. Валерьянку тоже нельзя мальчикам, почему правда не знаю.

Откуда инфа? ОБС или есть научное подтверждение? [Ответ]
HILARI 22:33 23.12.2011

Сообщение от pollana:
Откуда инфа?

фармакагнозия
увлекалась в институте, даже писала курсяк по ядовитым растениям [Ответ]
HILARI 22:40 23.12.2011

Сообщение от rorshah:
мне нравятся

мне тоже еще и моль можно вывести [Ответ]
heilinn 22:43 23.12.2011

Сообщение от HILARI:
фармакагнозия увлекалась в институте, даже писала курсяк по ядовитым растениям

Спецом инфу искала, ничего и близкого не попалось. Где почитать?
Речь все же о мужчинах или к мальчикам тоже относится? [Ответ]
HILARI 23:06 23.12.2011
я завтра дома гляну в книгах, еще раз
сейчас в инете смотрела строение ментольного масла, нет ничего, но это я очень хорошо запомнила про кристаллы
вот еще нашла:
http://grassytea.eto-ya.com/2011/04/...ta-perechnaya/
там в конце противопоказания и еще
http://www.med.az/index.php?do=medikamenti&id=465# [Ответ]
Kisuli 23:25 23.12.2011
Девочки, дома ёлки кто-нибудь уже поставил? Как детки относятся? Не пытаются снять игрушки, стянуть дождик?
Мы завтра покупаем ёлку, когда наряжать, не знаю, хочется ведь, чтобы она до Нового года дожила... [Ответ]
heilinn 23:25 23.12.2011

Сообщение от HILARI:
там в конце противопоказания и еще

Спасибо. Читала в других источниках. Мужчинам не стоит увлекаться, а мальчишкам снижение либидо неактуально. ))
Если еще инфа какая будет, выложи, плз. [Ответ]
heilinn 23:27 23.12.2011
Kisuli, в этом году еще не ставили. В прошлом году малому был год, интерес был только сначала. Как укололся пару раз, больше не подходил. Интерес вызвали блестящие игрушки (вешала пластик) и гирлянда (с диодами). Саму елку привязывали к турнику, на всякий случай. ))) [Ответ]
lisa0311 00:54 24.12.2011
А у нас до середины елка лысая была (в смысле без игрушек), в прошлом году, в этом году еще не ставили, но думаю будет сложнее, т.к. подросли мы вроде))), а гирлянду вешали поближе к стволу, чтоб через ветки не долез, дождик вообще не стали))) [Ответ]
Anitka 01:07 24.12.2011

Сообщение от Kisuli:
Девочки, дома ёлки кто-нибудь уже поставил? Как детки относятся? Не пытаются снять игрушки, стянуть дождик?
Мы завтра покупаем ёлку, когда наряжать, не знаю, хочется ведь, чтобы она до Нового года дожила...

у нас стоит, сынок пару пар игрушки стянул и все, особого интереса у нега не заметила. Все игрушки пластик, боюсь я стекло [Ответ]
mis 11:57 24.12.2011
Kisuli, у нас ёлка уже больше недели стоит. Наряжали вместе с дочкой, она активно помогала. Правда, завалила её в выхи, сняла с каждой игрушки ножку, к которой ленточки привязаны. Вот собирать их и вставлять на место было муторно
А так.... Подходит к ней, трогает игрушки, бусы, снимает правда регулярно колокольчики (ну это у неё ассоциация с развивашками). Вечером подходит и говорит "Раз, два, три, ёя гои"
В общем, я зря дочу недооценивала))) Подросла девочка.
[Ответ]
Berkana 13:50 24.12.2011

Сообщение от mis:
Вечером подходит и говорит "Раз, два, три, ёя гои"

mis, как мило Представляю Дашеньку. Класс! [Ответ]
Страница 166 из 234
« Первая < 66116156160161162163164165166 167168169170171172176216 > Последняя »
Вверх