Большой Воронежский Форум
Страница 165 из 190
« Первая < 65115155159160161162163164165 166167168169170171175 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
flagman 13:38 27.08.2018
Салют всем! Спасибо отписавшимся по альфе. Оформил в альфе за 5 минут только, что. До этого пробовал ВСК (перенаправляет в РСА "Ангара", пароль не принимает при регистрации. Потом Ренессанс (доходит до оплаты, при выборе карты, выдает ошибку. Макс (перенаправляет в РСА "Ангара", пароль не принимает при регистрации. Жаль, что сразу в альфе не стал делать, потраченного времени часа 3-4.... [Ответ]
MKozI 14:29 27.08.2018
Годиков эдак 5 назад по письменному заявлению (с ожиданием в 1 месяц) получил полис ОСАГО в Энергогарант. И вот вчера, как и год назад в ЛК нажал кнопку "продлить" и минут за 5 вообще без проблем получил полис еОСАГО. с Кбм все ОК! Там же и мотоцикл застраховал. До этого просто не было энтузиазма в тырнете ковыряться, заранее привозил заявления на заключения договоров. [Ответ]
@lligator 01:21 28.08.2018
Вот маразм творится с этим ОСАГО, НАЧАЛ В Согазе в 22-00 оформлять, пишут, что 2 часа база РСА будет недоступна, полез пытаться оформлять в Ингосстрахе, пока заполнял, снова потребовала пароль и все введенные данные исчезли, снова, дошел до вина, а его весь не могу ввести, еще 8 символов вводить, а эта гадость не пишет, а место есть... Так доковырялся до 24-00 и полез в Согаз, в прошлом году у них все сделал за30 минут, теперь же что-то устал одни и те же шаги заполнять и ПТС и личные данные, странно не затребовала номер карты техосмотра, вот уже 1,5 часа пишу, то и дело неверные эти капчи, то еще что-то пишет неверно, хотя все правильно и ведь у них прошлогодний есть... Так до 3-х ночи просидел и бестолку! Кстати, что-то в Согазе после кажого заполнения, а их там куча, внизу, есть окна для каких-то вложений, потом мне по почте прислали большой текст, что дескать нужно отправлять сканы когда просят - это что нужно не только заполнять, но и сканы всего делать и вкладывать? В результате обе компашки отправили меня в РСА, та назначила страховую АСКО, стал заполнять там, не смог ввести район не области, а города, плюнул, дальше пошел, ошибся в отчестве (начал с маленькой потом большие), исправил, а эта фигня в конечном варианте вытаскивает иэту ошибку и все... [Ответ]
Stanislavskiy 11:18 28.08.2018

Сообщение от @lligator:
Вот маразм творится с этим ОСАГО, НАЧАЛ В Согазе в 22-00 оформлять, пишут, что 2 часа база РСА будет недоступна, полез пытаться оформлять в Ингосстрахе, пока заполнял, снова потребовала пароль и все введенные данные исчезли, снова, дошел до вина, а его весь не могу ввести, еще 8 символов вводить, а эта гадость не пишет, а место есть... Так доковырялся до 24-00 и полез в Согаз, в прошлом году у них все сделал за30 минут, теперь же что-то устал одни и те же шаги заполнять и ПТС и личные данные, странно не затребовала номер карты техосмотра, вот уже 1,5 часа пишу, то и дело неверные эти капчи, то еще что-то пишет неверно, хотя все правильно и ведь у них прошлогодний есть... Так до 3-х ночи просидел и бестолку! Кстати, что-то в Согазе после кажого заполнения, а их там куча, внизу, есть окна для каких-то вложений, потом мне по почте прислали большой текст, что дескать нужно отправлять сканы когда просят - это что нужно не только заполнять, но и сканы всего делать и вкладывать? В результате обе компашки отправили меня в РСА, та назначила страховую АСКО, стал заполнять там, не смог ввести район не области, а города, плюнул, дальше пошел, ошибся в отчестве (начал с маленькой потом большие), исправил, а эта фигня в конечном варианте вытаскивает иэту ошибку и все...

Вы выбрали те страховые в которых не возмжно оформить еОСАГО. Читай те предыдущие посты и будет вам счастье. [Ответ]
@lligator 12:40 28.08.2018
Оформил электронное в Альфе, достаточно быстро, со своим 0,5 коэффициентом, но, как кто-то писал выше про хитрую галочку, что это и где она была не знаю, короче говоря содрали еще 350рублей не знаю за что!
Эта Альфа после оформления ОСАГО завалило всю почту, то чеки, то бумажки, то бонусы, короче говоря, пришел и чек на 350 р к договору... по страхованию жизни, который я не просил и где его они подсунули не знаю, так что смотрите когда оформляете внимательнее! [Ответ]
DRON-ANARCHY 14:52 28.08.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
DRON-ANARCHY, что ты подразумеваешь под рухлядью? Если старое авто, то у меня 1974 г.в. застраховался в Альфе без проблем.

Ну вот что-то похожее я и подразумевал. Только в моем случае там практически недвижимость. Спасибо. [Ответ]
Vvrn 00:48 31.08.2018
В Максе, за 5 минут. Правда, просто продление. [Ответ]
-=Влад=- 09:58 31.08.2018
Через офф сайт ингос продлить не получилось. Через сравни.ру все прошло без проблем. Застраховался на том же ингосстрахе. [Ответ]
KlosT 17:04 31.08.2018
Спасибо, что отписываетесь. Помогает очень.
Застраховался в альфе, со 2-й попытке. Кстати, сравниру очень удобная штука [Ответ]
Sanim 22:00 31.08.2018
Сравни ру -заплатите мне тоже..я тоже вас тогда буду рекламировать [Ответ]
Немезидос 12:08 01.09.2018

Сообщение от Sanim:
Сравни ру -заплатите мне тоже..я тоже вас тогда буду рекламировать

а чо так можно было? [Ответ]
KlosT 14:06 01.09.2018
писец, шо за люди. Хочется помочь....а тут кругом видят заговор [Ответ]
Немезидос 14:37 01.09.2018

Сообщение от KlosT:
писец, шо за люди. Хочется помочь....а тут кругом видят заговор

Не, чувак, не заговор, а возможность чутка поднять бабла
без Азино три топора
[Ответ]
lollipop 13:55 11.09.2018
Сделал в альфе через сравни ру за 15 мин. Спасибо людям, которые отписались здесь на форуме. [Ответ]
Stanislavskiy 23:59 11.09.2018
Хотел сделать в РГС, перенаправил вкакой то стандарт, там болт.
В Альфе сначала продлил, потом оформил новый. [Ответ]
Kingalexis 18:59 12.09.2018
пробовал 4 дня через сайты и через сравни ру, сейчас оформили через сравни ру, в первый раз не прошла оплата и при второй попытке альфа исчезла из списка, выбрал ERGO, оплата прошла и полис пришел от альфы [Ответ]
Свирепый Бамбр 22:50 14.09.2018
Внесу свою лепту в сбор статистики. Через месяц заканчивается страховка (ВСК), решил озадачится этим заранее. Попробовал ночью первый раз : ВСК - думал проблем продлить не должно бы быть, ага, как же. Сайт висит- "Извините за неудобства, идут тех. работы" . Ингосстрах- несколько попыток, заканчивающихся одним и тем же: расчёт проходит верный и уже практически на пункте оплаты всплывает окно, что застраховаться на их сайте не представляется возможным и направляет в РСА. после нескольких попыток решил глянуть, что предложит РСА, ставлю галочку (согласен) и опа, какая-то страховая из 3-х букв, ОСК что ли, не помню уже с просонья, глаза уже слипались пол четвёртого. Плюнул на это дело и залёг спать.
Вторая попытка, в обеденный перерыв: ВСК- всё те же тех. работы, сайт висит. Ингос- данные подхватывает, расчитывает и направляет в РСА. О.К. идём дальше, захожу на Альфа страхование- бинго, через 5-7 минут стучания по клавишам- полис на почте! Расчёт верный, данные все подхвачены из базы- никаких сканов документов не затребовали.

Из разговора в кабинете с коллегами, распечатывая полис на цветном принтере:
1-й. Хотел продлить в ВСК 2 машины (свою и жены)- болт, кидает на РСА. Сделал за пару минут в МАКСе, так же сканы не запрашивались.
2-й. Думал продлить в Ингосе- то же отказ. РСА предлагал какую-то сибирскую контору, он не стал. Сделал в итоге в Ренесансе. Ну как-то так.
[Ответ]
Узбек 22:37 18.09.2018
Сегодня друг купил новую коляску,приехали,и на удивление за 20 минут сделали в Альфе.Никаких сканов не просило.В Альфе хороший личный кабинет.Завтра он получит номера и в через личный кибинет внесу изменения в полис,может и себя впишу. [Ответ]
gdv 07:54 19.09.2018

Сообщение от Свирепый Бамбр:
Из разговора в кабинете с коллегами, распечатывая полис на цветном принтере

а зачем на цветном-то??? [Ответ]
viktor136 10:15 19.09.2018
https://www.sravni.ru/osago?marker=4...rowidget_links

Е-ОСАГО без всяких допов платы за услуги и т д заходите делайте [Ответ]
romkabratko 13:13 19.09.2018
Отпишусь: Сделал сейчас все через сайт Сравни.ру. Заняло времени минут 5, наверное, не больше. Вывело к оплате порядка шести контор, выбрал Альфу и оплатил. Полис на электронке. Не реклама! [Ответ]
VLAD 99 13:17 19.09.2018
Кто в курсе, сколько времени идёт от АЛЬФЫ ответ по электронной почте?
Отправил на внесение изменений в полис( добавление водителя, с доплатой). [Ответ]
Аид 13:22 19.09.2018
romkabratko, ваще не палишься ))) [Ответ]
djekbe 14:36 19.09.2018
Тоже плюсану за сравни.ру 15 мин полис на почте) [Ответ]
SergeySer 15:14 19.09.2018
по номеру автомобиля из трех автомобилей не нашлось ни одного. КБМ проверилось шустро (сравни.ру)
Работал бы там поиск по номеру авто, чтобы сразу заполнялись все данные, чтобы получать страховку в три клика, а так та же рожа только в профиль [Ответ]
Stanislavskiy 15:22 19.09.2018

Сообщение от VLAD 99:
Кто в курсе, сколько времени идёт от АЛЬФЫ ответ по электронной почте?
Отправил на внесение изменений в полис( добавление водителя, с доплатой).

Всё делается в ЛК страхователя. [Ответ]
VLAD 99 16:20 19.09.2018

Сообщение от Stanislavskiy:
Всё делается в ЛК страхователя.

Да, всё так.
Только при изменении в ЛК пишет сбой и отправляет в общение по почте. Написал на почту , пока тишина, двое суток прошло.
Возможно из за доплаты, там кбм у добавляемого водителя не очень. [Ответ]
viktor136 17:00 19.09.2018
https://www.sravni.ru/osago?marker=4...rowidget_links

Е-ОСАГО без всяких допов платы за услуги и т д заходите делайте кат только Б все регионы [Ответ]
VLAD 99 01:00 21.09.2018

Сообщение от VLAD 99:
Да, всё так.
Только при изменении в ЛК пишет сбой и отправляет в общение по почте. Написал на почту , пока тишина, двое суток прошло.
Возможно из за доплаты, там кбм у добавляемого водителя не очень.

Сегодня начался срок действия полиса и появилась возможность внести изменения. Вот у них как оказывается. Все сделал за минуту. [Ответ]
DimYch 08:57 21.09.2018
VLAD 99, так это давно писалось,
что внести изменения в полис можно только после начала его действия.
все в рамках действующего закона. [Ответ]
Страница 165 из 190
« Первая < 65115155159160161162163164165 166167168169170171175 > Последняя »
Вверх