Большой Воронежский Форум
Страница 164 из 235
« Первая < 64114154158159160161162163164 165166167168169170174214 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
evg-suhocheva 14:51 23.08.2013
Анемонка, достаточно просто мыться? Спринцевания не надо делать? [Ответ]
Сплюша 14:59 23.08.2013

Сообщение от evg-suhocheva:
Анемонка, достаточно просто мыться? Спринцевания не надо делать?

Обычно,когда беременность,не рекомендуют спринцевания-клизмы дабы не спровоцировать родовую деятельность. [Ответ]
Сплюша 15:02 23.08.2013
Анемонка, спасибо! Надо пробовать. Сейчас назначили ливарол свечи.


НатушЪ,я тебю вижу!!!!!))) [Ответ]
Анемонка 15:33 23.08.2013
evg-suhocheva, у меня от спринцевания тонус сразу, поэтому стала просто мыться, оказалось вполне достаточно.

Сплюша, я в эту Б пользовала тока пимафуцин вначале, а потом солодкой и все прошло ТТТ [Ответ]
Учительница 17:57 23.08.2013

Сообщение от RyZhenechka:
Учительница, ты во 2-м лежала? Рожать не пойдешь туда?
Я после того, как полежала там 3 дня в 36 недель, отказалась от дородовой в Электронику и выбрала его, о чем ни капельки не жалею!
Но нам территориально ближе и выйти/зайти можно допоздна, это было важно

Не, Жень, у меня не получится, хотя бы потому, что он закроется к октябрю.
А про тесты на подтекание вод я тут, наоборот, читала, что у девочек они оказались "отрицательными", а воды на самом деле подтекали... Какие-то они недоработанные, эти тесты((
[Ответ]
evg-suhocheva 14:43 25.08.2013
Сплюша, Анемонка, поняла

Не знала, что такое бывает.. http://detishkino-shop.ru/products/n...o_mamas_helper. Немного в шоке.. Неужели покупают.. [Ответ]
detishkino 15:19 25.08.2013
evg-suhocheva, очень удобная штука(особенно для двойни)Вместо подтычек пеленкой или полотенцем,положил и руки пол часа ч
Свободные! [Ответ]
evg-suhocheva 16:01 25.08.2013

Сообщение от detishkino:
evg-suhocheva, очень удобная штука(особенно для двойни)Вместо подтычек пеленкой или полотенцем,положил и руки пол часа ч
Свободные!

ну для двойни кстати да, не подумала) [Ответ]
Lena1979 16:14 25.08.2013

Сообщение от Учительница:
А про тесты на подтекание вод я тут, наоборот, читала, что у девочек они оказались "отрицательными", а воды на самом деле подтекали... Какие-то они недоработанные, эти тесты((

увы, да. Подруга рожала три месяца назад второго в Электронике. Легла на сохранение, так как кесарево. В ночь отошли воды, а по их тестам все нормально. На операцию повезли после ее воплей о том, что я знаю, как выглядят воды и что мне при этом чувствовать. Так что фиг угадаешь... [Ответ]
evg-suhocheva 22:53 25.08.2013
Девочки кормящие мамы, может вы мне подскажите, что категорически нельзя мазать на лицо? Ну не могу больше ходить с такой кожей лица... Хочется купить уход нормальный какой нибудь для своей проблемной кожи, но страшно... [Ответ]
Алина 22:57 25.08.2013
evg-suhocheva, а почему лицо то мазать нельзя?я постоянно мазалась
а иначе же опааа [Ответ]
evg-suhocheva 23:13 25.08.2013
Алина, я мажусь просто увлажняющим кремом или где действующие в-ва салициловая или там гликолиевая кислоты, виши нормадерм например, но мне он не помогает.. Раньше покупала урьяж, биодерму с кислотами, сейчас вообще у них еще интересные появились, но в составе я вообще разобраться не могу, а так хочется попробовать... Есть вообще связь между кремами на лицо и молоком?) [Ответ]
Алина 23:21 25.08.2013
evg-suhocheva, мне кажется нет, и потом ты же "приличной" косметикой "мажешься" [Ответ]
Galateya 23:25 25.08.2013
evg-suhocheva, пилинги нельзя и с кислотами крема. дабы не спровоцировать пигментацию.
а так все можно. сходи на чистку к косметологу.
я даже беременная ходила.)))))) хотя Вика упиралась, не хотела меня принимать.) просто не делали ультразвук и дарсонваль, а так норм, ничего не воспалилось и было все красивенько. [Ответ]
evg-suhocheva 23:58 25.08.2013
Galateya, т е дело просто в пигментации?
Алина, Galateya, спасибо!

Я была уверена, что написала эти сообщения про крема в Красивой маме( ну ладно, че уж...))) [Ответ]
Galateya 00:00 26.08.2013
evg-suhocheva, ну гормональный фон не стабилен. задай вопрос в теме у Вики http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=876188 грамотный специалист, рекомендую. [Ответ]
evg-suhocheva 04:23 26.08.2013
Galateya, спасибо, задам! [Ответ]
НатушЪ 17:24 26.08.2013

Сообщение от Сплюша:
НатушЪ,я тебю вижу!!!!!)))

а я себю ужо нет
девочки, при лечении молочницы не забываем пользовать (лечить) и мужей. Все грамотные, полагаю
[Ответ]
Zcapelka 18:00 26.08.2013

Сообщение от evg-suhocheva:
Galateya, т е дело просто в пигментации?

Женя, "просто пигментация" может быть такой, что потом пару месяцев в парандже ходить придется(( так что ооочень аккуратно с сильнодейстующими средствами для лица.
У беременно-кормящих из-за гормонального фона разные чудеса случаются. И гелевые ногти отваливаются на ровном месте, и краска на волосы неровно ложится и дает всякие неожиданные оттенки, и средства по уходу за кожей так же могут сильно удивить, даже привычные и многолетнепроверенные. Надо быть к этому готовой. [Ответ]
evg-suhocheva 22:57 26.08.2013
Zcapelka, поняла... Спасибо) [Ответ]
Саблезубая Белка 18:16 27.08.2013
А никто не хочет на йогу для беременных в фитнес на Кирова походить? Там сейчас закрыли группу за непопулярностью, но знакомая обещала поговорить с хозяйкой, если наберется народ. Абонемент на 10 занятий стоит 1680 рублей. Конечно хозяйка может не согласиться А для меня этот вариант был бы просто чудесным. [Ответ]
Elia 00:02 28.08.2013
Я сегодня разошлась )) Не обращайте внимание, подавленная болтливость находит выход в окололитературных писульках с претензией на юмор

Ребенок должен спать с своей кровати. Я всегда так считала. И по-хорошему, была бы рада если бы сын спал в своей кровати. Потому что трем "звездам" на диване шириной 1,4 метра тесно
Но ребенок никому и ничего пока не должен. По крайней мере он об этом не знает. Он должен высыпаться и чувствовать мамино тепло. Родители тоже никому ничего не должны. Не должны боятся поступать так, как им подсказывает родительское сердце, как им удобнее, а не как от них ждут многочисленные родственники и сочувствующие знакомые. Они тоже хотят высыпаться. Как оказалось, спать всем вместе так сладко! )) Не надо вскакивать по ночам, с закрытыми глазами на ощупь доставать хнычущего ребенка из кроватки, кормить сидя, стараясь не заснуть... Тесновато? Зато утром ты открываешь один глаз от пинка по ребрам, а тебе "Агу" и беззубая улыбка. И теплое сопение по ночам в подмышку. И такие глубокие вздохи "Ооооох", когда что-то снится. Не так много времени пройдет, и ненаглядное чадо заявит "Мам-пап, вы что-то совсем не худенькие. Один рукой норовит прибить во сне, другая вертится всю ночь, как веретено. Пошел я к бабушке в зал, на раскладное кресло".
А как же интим? Ну половая жизнь на то и половая, чтобы вести ее где? На полу ))
Вывод: где и как спать каждый выбирает сам. Мне приятнее и удобнее совместный сон, чем еженощные подъемы на кормления с попутным сшибанием неудачно лежащих предметов и углов. Хотя сыну прекрасно спится и без меня. Вот конкретно сейчас сопит в кроватке и обо мне не вспоминает ))
[Ответ]
Вовкина 00:08 28.08.2013
Elia, ты кто по профессии? Складно как, здорово. Я была из лагеря "против", но так как хочу высыпаться сама, через пару ночек резко перешла в лагерь "за"... И да, просыпаться вместе-здорово! [Ответ]
Elia 00:09 28.08.2013
Вовкина, по профессии - делопроизводитель, по образованию - историк [Ответ]
АннушкаЯ 14:19 28.08.2013

Сообщение от Саблезубая Белка:
А никто не хочет на йогу для беременных в фитнес на Кирова походить? Там сейчас закрыли группу за непопулярностью, но знакомая обещала поговорить с хозяйкой, если наберется народ. Абонемент на 10 занятий стоит 1680 рублей. Конечно хозяйка может не согласиться А для меня этот вариант был бы просто чудесным.

я б тоже походила куда-нибудь на левом берегу, желательно не очень далеко от машмета Если в Нововоронеже меня никуда не возьмут, буду ездить в Воронеж наверно. [Ответ]
LoveSS 14:48 28.08.2013

Сообщение от Elia:
. Как оказалось, спать всем вместе так сладко! ))

ах,как же хочется этого уже побыстрей!!!
я за совместный сон!муж,кстати,тоже)говорит:"че это он только с твоей стороны спать будет?можно же и между нами положить" ..но я ему пока не доверяю) [Ответ]
Dinarada 14:57 28.08.2013
Как бы нас всех в специальную тему не погнали про совместный сон.. Но всё же выскажусь. У нас, например, это чудо-практика не пошла. Совсем. Ибо не высыпался никто, окромя дитя. Мы пробовали и так, и этак. Я просыпалась с ощущением, что всю ночь разгружала уголь, а муж так вообще стал сбегать вна диван в зал. Меня такое не устраивает. Я ночью всё ж хочу расслабиться и прижиматься к мужу, чувствовать себя слабой и беззащитной, чем самой караулить крохотное беззащитное существо. [Ответ]
LoveSS 15:07 28.08.2013

Сообщение от Dinarada:
Как бы нас всех в специальную тему не погнали про совместный сон..

можно и в отдельную тему пойти, но я чет не нашла


Сообщение от Dinarada:
Я ночью всё ж хочу расслабиться и прижиматься к мужу

а вставать кормить,разве тут расслабишься?

у всех ,конечно, по разному!мне просто этого хочется, а как на деле будет... [Ответ]
Dinarada 18:34 28.08.2013

Сообщение от LoveSS:
можно и в отдельную тему пойти, но я чет не нашла

например, вот... http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...2%ED+%F1%EE%ED

Сообщение от LoveSS:
а вставать кормить,разве тут расслабишься?

у всех ,конечно, по разному!мне просто этого хочется, а как на деле будет...

Первый месяц мы активно экспериментировали с совместным сном, потому как, конечно,не набегаешься от кровати до детской кроватки. Но я всю ночь тогда была в каком-то напряжении: никак не могла подобрать удобную позу и каждые 20 минут просыпалась в холодном поту от ужаса, что ребёнок упал/задохнулся/его задавили. Всё время проверяла. Потом как-то к середине 2ух месяцев сон немного удлинился и мне уже было несложно вставать к ребёнку. Заваривала себе чай, влючала какой-нить фильм и наслаждалась)) Покормлю, она заснёт, отнесу её в кроватку и со спокойной душой, на расслабоне сплю. Конечно, в период болезней я сплю с ней вместе.

Но вообще я согласна, что у всех по-разному. [Ответ]
Сплюша 16:35 29.08.2013
Подтвердили пиелонефрит. Назначили антибиотики. Хотела повыпендриваться, но при мне позвонила уже молодая мама, которая родила вчера, на 28 неделе, провокатор-нелеченый пиелонефрит, который она отрицала 2 месяца и ходила с белком в моче. Решила ее подвиг не повторять, купила все и сразу, буду пить [Ответ]
Страница 164 из 235
« Первая < 64114154158159160161162163164 165166167168169170174214 > Последняя »
Вверх