Большой Воронежский Форум
Страница 164 из 314
« Первая < 64114154158159160161162163164 165166167168169170174214264 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Synastesia 22:24 17.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
Nerve, а у меня цель такая - тебе перечить. я и за феррари болею только потому, что ты их ненавидишь.

Ну ты сказанул.. Валяюсь..
Snat4 22:26 17.09.2007

Сообщение от Nerve:
А я уже объяснял!!!. Меня сподвигли к этому Нюрбург, Венгрия и то, что Мосли с Берни тянут его к титулу. Поэтому-то Маки и не дисквалифицировали на два сезона, что им нужен британец - чемпион мира. Уже 11 лет без титула (больше было только между Хантом и Мэнселлом). Британия уже заждалась.

интересная версия

Сообщение от Nerve:
Ну хоть по отношению к одному человеку в нынешней Ф1 у нас с тобой мнения не кардинально расходятся.

"И если кто-то думает так-же как я, мы с ним похожи в точь в точь
МЫ ВМЕСТЕ!!!!" (с) Костя Кинчев
Shy_elf 22:28 17.09.2007
кстати..я души нечаю в

Сообщение от Nerve:
Мосли с Берни и Бриаторе

Forsaken 22:36 17.09.2007

Сообщение от Synastesia:
Ну может и правда его тянут, но, блин, согласитесь, катает он получше бывалых ветеранов!

Нееее..... МОНТОЙА был ХоРоШШШШ...Такого динозавра вышвырнули из Ф1 (ИМХО спасиб Деннису)

Сообщение от :
Но, если чё я всё равно с вами Потому что болеть за всяких упырей не собираюсь.

Правильно......
Упыри и вурдалаки приготовились к атаке.
Nerve 22:37 17.09.2007
Shy_elf,
А вот в это не поверю.
Synastesia 22:37 17.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
кстати..я души нечаю в
Мосли с Берни и Бриаторе

тоже потому что Nerve их ненавидит?
Shy_elf 22:41 17.09.2007
Nerve, Synastesia, да вы чё? пацаняки реально гнобят ненавистный макларен!! респект им!!
Synastesia 22:42 17.09.2007

Сообщение от killforme:
Нееее..... МОНТОЙА был ХоРоШШШШ...Такого динозавра вышвырнули из Ф1

Под словом "ветераны" я имела в виду, например, Култхарда. Катает уже столько лет и ни одного титула! Даже до очковой зоны с трудом добирается,хотя, казалось бы, опыта у него гораздо больше,чем у Льюиса. И не на формульных симуляторах, а на реальных трассах, с реальными соперниками. Вот. Это была снова моя имха )
Synastesia 22:43 17.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
пацаняки реально гнобят ненавистный макларен!!

да уж, пацаняки.. прям мне ровесники )) лол
Nerve 22:45 17.09.2007
Shy_elf,
Гляди, а то Макларен сгнобят, потом за Феррари примутся! С них станет!
Snat4 22:46 17.09.2007

Сообщение от Synastesia:
Под словом "ветераны" я имела в виду, например, Култхарда.

DC долго был вторым пилотом - то у Мики, то у Кими. А дебют произошёл вообще из-за того, что Сенна погиб.

Сообщение от Synastesia:
Катает уже столько лет и ни одного титула!

есть достаточно выигранных ГП.

Сообщение от Synastesia:
Даже до очковой зоны с трудом добирается,хотя, казалось бы, опыта у него гораздо больше,чем у Льюиса. И не на формульных симуляторах, а на реальных трассах, с реальными соперниками.

Для Ред Булла - это находка. И к тому-же быки - это не топ команда.
Forsaken 22:47 17.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
Nerve, Synastesia, да вы чё? пацаняки реально гнобят ненавистный макларен!! респект им!!

ОНИ всю формулу гнобят. Лет этак 10 как минимум. И реально на этом бабло заколачивают. И когда конец всему ентому наступит неизвестно...
Snat4 22:49 17.09.2007

Сообщение от killforme:
ОНИ всю формулу гнобят.

во-во!! !
Synastesia 22:53 17.09.2007

Сообщение от Snat4:
есть достаточно выигранных ГП.

Вспомнилось Монако 2006 и костюм бэтмена
(Он кажется финишировал тогда на 3-ем месте).

Сообщение от Snat4:
Для Ред Булла - это находка. И к тому-же быки - это не топ команда.

Просто,если бы руководители команд видели бы в нём хоть какой-то потенциал, то переманили бы к себе. Но его ведь не хочет никто! Потому что все понимают - он не является потенциальным чемпионом, в отличии от того же Хама или альфонсы. Да и возраст.. На пенсию бы уже пора, а то в ближайшем будущем начнёт поливать трассу песком..
Nerve 22:55 17.09.2007

Сообщение от Synastesia:
катает он получше бывалых ветеранов!

В этом я не соглашусь. Посади его в равную машину, например, с Нико Росбергом, Хайфельдом, Ковалайненом, Сутилем, Баттоном, Трулли - и я бы не поставил на его победу много денег. Хотя последним среди них он то же бы не был. И будь Алые в этом году понадежнее - не видать ему лидерства в чемпионате. Везуч он плюс ко всему не по-детски.
Snat4 23:00 17.09.2007

Сообщение от Synastesia:
Вспомнилось Монако 2006 и костюм бэтмена (Он кажется финишировал тогда на 3-ем месте).

Ты это вспомни:

Сообщение от :

Родился
27 марта 1971 года в Твинхольме (Шотландия, Великобритания)
Проживает
в Монте-Карло (Монако)
Семейное положение
не женат
Прочее
рост 182 см, вес 69 кг
Достижения в Формуле-1
Участий в Гран-При
Стартов в Гран-При
Лучшее место в гонке
Лучшее место на старте
Победы
Подиумы
Поул-позиции
Первый ряд
Лучшие круги
Очки 138
138
1
1
12
56
12
36
18
396


Дебют в Ф1:
Испания'94


Финиши в очках:
1 место
2 место
3 место
4 место
5 место
6 место 12
25
19
7
11
7
-------------
1994 Williams Renault 8 стартов 14 очков 8 место
1995 Williams Renault 17 стартов 49 очков
1 победа 3 место
1996 Mclaren Mercedes 16 стартов 18 очков 7 место
1997 Mclaren Mercedes 17 стартов 36 очков
2 победы 3 место
1998 Mclaren Mercedes 16 стартов 56 очков
1 победа 3 место
1999 Mclaren Mercedes 16 стартов 48 очков
2 победы 4 место
2000 Mclaren Mercedes 17 стартов 73 очка
3 победы 3 место
2001 Mclaren Mercedes 17 стартов 51 очко
2 победы 2 место
2002 Mclaren Mercedes 14 стартов 37 очков
1 победа 5 место
И это:
1993 Снова Международный чемпионат Формулы-3000 (International Formula 3000 Championship). С одной победой занимает 3 место по итогам чемпионата. В том же году становится тест-пилотом команды "Уильямс" (Williams), а также побеждает в гонке "24 часа Ле-Мана" в классе GT

Нефек из формулы делать детский сад!
Forsaken 23:04 17.09.2007
ДАЁШЬ КУЛТХАРДА ВМЕСТО ХЭМА В МАКЛАРЕН!!!
Snat4 23:05 17.09.2007

Сообщение от Synastesia:
Просто,если бы руководители команд видели бы в нём хоть какой-то потенциал, то переманили бы к себе. Но его ведь не хочет никто! Потому что все понимают - он не является потенциальным чемпионом, в отличии от того же Хама или альфонсы. Да и возраст..

топ командам не нужно развиваться с нуля. А он много другой работы, помимо гонок выполняет.
Snat4 23:06 17.09.2007

Сообщение от killforme:
ДАЁШЬ КУЛТХАРДА ВМЕСТО ХЭМА В МАКЛАРЕН!!!

Алонсо уже бы-бы трёхкратным чемпионом и КК был-бы у них в руках.
Synastesia 23:15 17.09.2007

Сообщение от Nerve:
В этом я не соглашусь. Посади его в равную машину, например, с Нико Росбергом, Хайфельдом, Ковалайненом, Сутилем, Баттоном, Трулли - и я бы не поставил на его победу много денег.

Согласна. Но, если посадить, например, Трулли за Макларен, то он врядли проедет наравне с Хэмом.. От настроек автомобиля конечно многое зависит, но что ни говори, а от умения пилота зависит больше.

Сообщение от Snat4:
Ты это вспомни:

из всего приведённого списка единственная стоящая победа Дэвида-это Леман!
Forsaken 23:24 17.09.2007
Snat4,
Там у тебя инфа по Култхарду чуток неверна: в 2002 в конце сезона у него было 41 очко при 17 стартах.
Nerve 06:03 18.09.2007

Сообщение от :
Алонсо в Ferrari?

От: 17 сентября 2007

Слухи, слухи...

Осень, сезон переходов. В этом году рынок сдерживает неопределенность Фернандо Алонсо. С одной стороны у испанца контракт с McLaren и стороны уверяют прессу в его соблюдении, с другой — активные переговоры Фернандо и его менеджера с юристами и Флавио Бриаторе в Спа даже не скрывали от журналистов.

Обсуждая возможный уход Алонсо из McLaren, немецкая пресса упоминает большую сумму "отступных", которую может получить Рон Деннис за досрочный разрыв контракта, и сватает испанца в Ferrari. По неподтвержденной информации против такого контракта выступает Жан Тодт, но говорят, что былого единодушия между ним и Лукой ди Монтедземоло нет, и осенью-зимой француз может уступить свое место Россу Брауну.

Росс, опять же по слухам, совсем не прочь подписать контракт с Алонсо и обеспечить испанцу режим наибольшего благоприятствования, которого ему так не хватает в McLaren. Немцы считают, что заменит он Массу, а куда в таком случае перейдет бразилец — даже они не знают...

Алонсо - жук. Журналисты уже места не находят, куда же он подастся.
Snat4 06:08 18.09.2007

Сообщение от killforme:
Snat4,
Там у тебя инфа по Култхарду чуток неверна: в 2002 в конце сезона у него было 41 очко при 17 стартах.

Инфу взял отсюда -
http://www.f-1.ru/drivers/coulthard_d.html

Сообщение от Nerve:
Алонсо - жук. Журналисты уже места не находят, куда же он подастся.

Класс))
Блин, как-то снова за Феррари болеть неохота))))
Snat4 06:11 18.09.2007

Сообщение от Synastesia:
из всего приведённого списка единственная стоящая победа Дэвида-это Леман!

12 побед не в счёт?

Сообщение от Synastesia:
Трулли за Макларен, то он врядли проедет наравне с Хэмом..

Отнюдь. Поедет, и ещё как!!! В своё время с Алонсо зажигали в Рено)
Forsaken 08:02 18.09.2007

Сообщение от Snat4:
Инфу взял отсюда - http://www.f-1.ru/drivers/coulthard_d.html
Класс))
Блин, как-то снова за Феррари болеть неохота))))

Там какая то у них...нах...ошибочка вышла
Я смотрел по журналам Ф1, а потом проверил на F1News.ru
http://www.f1news.ru/Championship/20...onpoints.shtml
Forsaken 09:21 18.09.2007

Сообщение от Synastesia:
Ну может и правда его тянут, но, блин, согласитесь, катает он получше бывалых ветеранов! Может он и чмо по жизни, и папенькин сыночек, однако,
как у гонщика у него неплохие задатки, тем более он дебютант!

Synastesia,
Возвращаясь к теме про Хэмилтона, ты не забывай, что он весь сезон откатал на алонсовских настройках и пришел на все готовое. И сразу ему чемпиёнство падавай...
Кстати я напомню, что свой чемпионат в GP2 Хэмилтон Ковалайнену слил...
А там то условия для борьбы может и не совсем равные, то приближенные к равным.
Forsaken 09:37 18.09.2007

Сообщение от Nerve:
Алонсо - жук. Журналисты уже места не находят, куда же он подастся.

Алонсо у Феррари? Не ДАЙ БОГ? ААААААААААААААААААА? Где мой шестиствольный пулемет, я лучше застрелюсь, лиш бы не видеть ЭТОГО: Алонс в Красном комбинзоне... ЖЕСТЬ...ЧТО ТВОРИТСЯ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот в данной ситуация я на стороне Тодта (Боже что я несу)
Я представляю сладкую парочку жарэбцов: Райконен - Алонсо.
ИМХО Алонс в Феррари смерть для Ф1 для ближайших 10 лет.....
Synastesia 10:43 18.09.2007

Сообщение от Snat4:
12 побед не в счёт?

Ну почему же?! В счёт.Я сказала, что из всех этих побед стОящая именно Леман!

Сообщение от killforme:
Возвращаясь к теме про Хэмилтона, ты не забывай, что он весь сезон откатал на алонсовских настройках и пришел на все готовое.

а точнее на настройках Феррари

Сообщение от killforme:
Кстати я напомню, что свой чемпионат в GP2 Хэмилтон Ковалайнену слил...

Да, но только в формуле-1 Хэйкки смотрится как-то блекло на фоне Хэмильтона

Сообщение от Nerve:
Алонсо - жук. Журналисты уже места не находят, куда же он подастся.

Если он перейдёт в Феррари, для меня формула на этом закончится..
А может к тому времени Шумахер надумает вернуться? ))
Forsaken 16:48 18.09.2007

Сообщение от killforme:
[B]
Кстати я напомню, что свой чемпионат в GP2 Хэмилтон Ковалайнену слил...
А там то условия для борьбы может и не совсем равные, то приближенные к равным.

Я тут малость начудил.......с утра.......да.......
Так что приношу свои извинения за свою излишнюю прыткость...
На самом деле Ковалайнен и Хэмилтон в GP2 в одном сезоне не выступали...
В 2005-м Ковалайнен уделал Росберга(а я думал Хэма)
А в 2006-м Хэмилтон с трудом одолел....кого бы вы думали.....всего- навсего Пике мл.

Сообщение от :
А может к тому времени Шумахер надумает вернуться? ))

Очень сильно сомневаюсь...Он неоднократно заявлял, что он дико устал от Формулы и что сейчас ему по кайфу быть рядом с семьей и бить баклуши...
...Просто поклонники МиШи не могут никак смирится с тем что Формула осталась без последней, по настоящему калоритной личности, коим и являлся Шумахер. Все таки 16 сезонов это немало
....Сколко всего он успел наворотить.... Даааа... из сегодняшнего контингента таких персон найти не получится...даже если оооооочень захотеть.
Nerve 17:07 18.09.2007

Сообщение от killforme:
Я представляю сладкую парочку жарэбцов: Райконен - Алонсо.

А что неплохая парочка: Гуляка и Нытик.

Сообщение от killforme:
Кстати я напомню, что свой чемпионат в GP2 Хэмилтон Ковалайнену слил...

Ты ошибаешься, с Ковалайненом он кажись напрямую не сталкивался, а чемпионат GP2 2006 года выиграл.

Сообщение от :
Итоговое положение Чемпионата GP2
Л. Хэмильтон, ART - 114 (5 побед)
Н. Пике, Piquet - 102 (4 победы)
А. Према, ART - 66 (1 победа)
Т. Глёк, BCN/iSport - 58 (2 победы)
Д. Пантано, FMS - 44 (3 победы)
Э. Визо, iSport - 42 (2 победы)
Д. Бруни, Trident - 33 (2 победы)
А. Кэрролл, Racing Eng. - 33
Н. Лапьерр, Arden - 32
Х.М. Лопес, Super Nova - 30
М. Аммермюллер, Arden - 25 (1 победа)
К. Пиччионе, DPR - 18
А. Неграо, Piquet - 13
А. Зубер, Trident - 12 (1 победа)
Х. Йошимото, BCN - 12

Сорри, пока набирал пост и искал подтверждение, ты уже исправился.
И еще слух:

Сообщение от :
Авторитетный журналист Ф1 Джо Савард транслирует очередной горячий слух паддока: команда McLaren рассматривает возможность использования Льюиса Гамильтона в качестве пилота Prodrive.

Разумеется, в этом случае команда Prodrive технически ничем не будет отличаться от McLaren. В результате Алонсо и Гамильтон будут соперничать друг с другом без обострения ситуации внутри коллектива. В настоящий момент этому слуху нет официального подтверждения, однако некоторые источники указывают на то, что представители отдела менеджмента McLaren устроили бизнес-турне по азиатским странам (посетив Тайвань, среди прочего), фактически собирая рекламу для команды Prodrive. Скорее всего, если Гамильтон действительно будет передан Prodrive, команда Рона Денниса будет получать определенные денежные дивиденды.

Теоретически, нельзя полностью исключать возможности, что в случае дисквалификации McLaren на сезон 2008 года, в случае неудовлетворительного рассмотрения возможной аппеляции, Алонсо и Гамильтон могут переместиться в новую “конюшню” и выступать под лицензией Дэйва Ричардса.

И ещё сенсационная новость:

Сообщение от :
Итальянская La Gazzetta Dello Sport сообщает сегодня сенсационную новость: Найджел Степни подписал контракт с компанией Aston Martin!

Информация пока не подтверждена адвокатом Степни Соней Бартолини. Пикантность ситуации заключается в том, что компанией Aston Martin владеет пул инвесторов во главе с Дэйвом Ричардсом, чья команда Prodrive намеревается начать выступать в Формуле-1.

Известно, что Найджел Степни в настоящий момент находится в Британии.

Страница 164 из 314
« Первая < 64114154158159160161162163164 165166167168169170174214264 > Последняя »
Вверх