Большой Воронежский Форум
Страница 164 из 233
« Первая < 64114154158159160161162163164 165166167168169170174214 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
ЕкСЕНИЯ 21:13 11.03.2011
Горечь, С.С. не перестает меня удивлять! Умница! А как с ощущением габаритов, осторожная или нет? [Ответ]
Руж 21:20 11.03.2011
ну и мы чуток обозначимся. В 5 мес 7400 и 7900, и 67, и 68 соответственно Стыд и позор, но переворачиваемся по разу в день максимум. Зато у каждого по 2 зуба) И есть подозрение, что скоро их кол-во пополнится) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 21:37 11.03.2011
Руж, маленькие лентяи Все будет, Марин, уже скоро

А у нас наконец состоялся черноземный прикорм, оставила на минуту на полу - захожу, а он сидит возле цветочного горшка, руки по локоть в земле, рот черный, вокруг все в земле и улыбается. Дорвался! Еле отмыла, он пока в ванную несла все старался побольше земли в рот положить. До этого отодрал с детского мобильника три кнопочки, одну я достала изо рта, две не успела.
[Ответ]
Иля 21:48 11.03.2011
Я плачу уже: 4 зуба сверху меня добьют! у каждого... сколько нытья, сколько слюней... О, где мои сладкие ночи сна...........

А форумские детки растут так быстро! приятно почитать ))) [Ответ]
Чудесная 22:40 11.03.2011

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
захожу, а он сидит возле цветочного горшка, руки по локоть в земле, рот черный, вокруг все в земле и улыбается. Дорвался!

ох и Захарка!

Сообщение от Иля:
Я плачу уже: 4 зуба сверху меня добьют! у каждого... сколько нытья, сколько слюней... О, где мои сладкие ночи сна...........

терпения тебе, Олюшка!!!
[Ответ]
Чудесная 22:58 11.03.2011
у нас по ходу начинается кризис года - Мир задач...
Надюшка капризит частенько, висит на груди по полчаса и отказывается ходить и ползать - признаёт только ручки. В общем, впала в младенчество доча

из последних умений: показывает вверх пальчиком, что скоро годик; знает, где ушки; научилась здороваться - протягивает ручку
[Ответ]
Горечь 10:04 12.03.2011

Сообщение от Anitka:
Не бывает людей с рождения беззубых, зато у вас все целое не погрызаное. У меня телефон весь покусанный и погрызанный, страшно из кармана доставать, про игрухи я вообще молчу

Ань, я честно зубки боюсь Чо-то чем дальше, тем страшнее. Вылезли бы в полгода, не успела бы себя напугать, а щас боюсь - вдруг тяжело лезть будут, вдруг с температурой, да и ночью я спать привыкла уже)

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Горечь, С.С. не перестает меня удивлять! Умница! А как с ощущением габаритов, осторожная или нет?

Ксень, да знаешь, я всё "шилопоп-шилопоп", а вроде аккуратная, ттт. К нам мама мальчика приходила, удивилась - говорит, чего это у вас ручки не откручены с низких шкафчиков, у неё дитё, пока ползал, все шишки собрал, оказывается. У нас и проблемы такой нет, ттт. Ну "лихачит", конечно. То есть залезть на диван и усесться прям на краю - это любимое дело. Но тут мама больше переживает) Когда болела, то бестолковилась, с дивана чуть не слетела.
[Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:05 12.03.2011

Сообщение от Иля:
Я плачу уже: 4 зуба сверху меня добьют! у каждого... сколько нытья, сколько слюней... О, где мои сладкие ночи сна...........

как я тебя понимаю, у нас сейчас та же песня, только у тебя это еще и вдвойне, уууу! Позавчера прорезался четвертый зуб, пятый и шестой уже на подходе(((

Сообщение от Tat:
из последних умений: показывает вверх пальчиком, что скоро годик; знает, где ушки; научилась здороваться - протягивает ручку

Надюшка скоро годовасик, не верится совсем))) [Ответ]
Чудесная 10:35 12.03.2011
Горечь, не боись! может всё будет хорошо [Ответ]
Anitka 10:54 12.03.2011
Горечь, не боись все пройдет тихо и гладко, даже не заметишь:-) у нас уже пять зубов, и вроде сильных психов не было, ну нападал бзик могли пару деньков попсиховать или ночью крутиться как веретено. Все же живы здоровы и ты будешь жива (но если только немного покусанная) и СС тоже:-) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:08 12.03.2011

Сообщение от Горечь:
Ань, я честно зубки боюсь Чо-то чем дальше, тем страшнее. Вылезли бы в полгода, не успела бы себя напугать, а щас боюсь - вдруг тяжело лезть будут, вдруг с температурой, да и ночью я спать привыкла уже)

Кать, я думаю, напротив - чем позже, тем безболезненней))) Даже не заметишь)))) Я очень хотела чтобы попозже зубы лезли, но не получилось.

Сообщение от Горечь:
Ксень, да знаешь, я всё "шилопоп-шилопоп", а вроде аккуратная, ттт. К нам мама мальчика приходила, удивилась - говорит, чего это у вас ручки не откручены с низких шкафчиков, у неё дитё, пока ползал, все шишки собрал, оказывается. У нас и проблемы такой нет, ттт. Ну "лихачит", конечно. То есть залезть на диван и усесться прям на краю - это любимое дело. Но тут мама больше переживает) Когда болела, то бестолковилась, с дивана чуть не слетела.

вот это хорошо, ну с диваном все равно круть)))
мы в принципе пока, ТТТ, тоже пытаемся осторожничать, но бывает забывается и либо падает, либо цепляется моськой)))) [Ответ]
Tais706 15:03 12.03.2011

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Руж, маленькие лентяи Все будет, Марин, уже скоро

А у нас наконец состоялся черноземный прикорм, оставила на минуту на полу - захожу, а он сидит возле цветочного горшка, руки по локоть в земле, рот черный, вокруг все в земле и улыбается. Дорвался! Еле отмыла, он пока в ванную несла все старался побольше земли в рот положить. До этого отодрал с детского мобильника три кнопочки, одну я достала изо рта, две не успела.

улыбнуло)))у меня тоже тока и лезет,где бы какую наклеечку содрать и в рот положить,тока гляди и летает все время(теперь держу исключитенльно на полу) [Ответ]
RADUSHKA 15:17 12.03.2011
Думаю, мы скоро присоединимся к "потенциальным летунам")))
Уже недельку сами на бок поворачиваемся и ооооочень хотим на живот из этого положения. Но попа пока не пускает))) Смешно так наблюдать) [Ответ]
Горечь 15:22 12.03.2011
Tat,
Anitka,
ЕкСЕНИЯ, спасибо, девочки! Буду надеяться на лучшее

RADUSHKA, ух ты, молодцы какие! Как быстро время бежит! Не забудь похвастаться потом переворотом
[Ответ]
SaQura 15:41 12.03.2011
RADUSHKA, умнички)
мы вот сами переворачиваться не хотим, вчера тётя дохтур приходила к нам, пробовала дать мелкой перевернуться...) ну и нам показала как зарядку делать для переворотов))) [Ответ]
RADUSHKA 16:13 12.03.2011
Горечь, NiTrA спасибо, сама была оч удивлена. Мы с мамой за неск часов до этого по тел разговаривали и она мне сказала такую фразу "Сегодня она у тебя этого не умеет, а завтра уже делает вовсю". Вот я её вспоминала)))
Ни с того, ни с сего взяла и начала кататься себе на бок и обратно ))) [Ответ]
SaQura 16:52 12.03.2011
RADUSHKA, дада, мне врач так и сказала "всё. без надзора не оставляй ни на секунду, щас такой возраст что она в момент научиться может " [Ответ]
Belona 16:57 12.03.2011
Tat, скажи, у тебя дочери почти год. Что она умеет делать, ну кроме того, что ты писала уже. Она умеет собирать сама пирамидку, складывать на место игрушки например. Просто мы подбираемся к этому этапу, вот думаю правильно ли все у нас в плане развития)))) [Ответ]
RADUSHKA 17:22 12.03.2011
NiTrA, да какое тут оставить...щас вон из комнаты на 5 мин вышла, оставила в кроватке в одном положении - прихожу, она уже развернулась на 90 град и застряла головой в дальнем углу))) [Ответ]
SaQura 17:29 12.03.2011
RADUSHKA, ды заааайка)))) [Ответ]
Горечь 17:38 12.03.2011

Сообщение от RADUSHKA:
NiTrA, да какое тут оставить...щас вон из комнаты на 5 мин вышла, оставила в кроватке в одном положении - прихожу, она уже развернулась на 90 град и застряла головой в дальнем углу)))

Блииин!!! Как здорово!!!
Вроде недавно такое было, а забыла ужеее... [Ответ]
RADUSHKA 17:46 12.03.2011
NiTrA, ага) и зайка, и котенок, и совенок, и т.д. в общем "в мире животных")))
Горечь, были недавно в поликл и пришли родители с месячным малышом, маааленьким таким, а я на него смотрю и думаю - неужели и мы такие были, хотя прошло пару месяцев))) забывается все оч быстро (у меня), поэтому стараемся снимать побольше на видео и фото. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 19:23 12.03.2011

Сообщение от RADUSHKA:
Горечь, были недавно в поликл и пришли родители с месячным малышом, маааленьким таким, а я на него смотрю и думаю - неужели и мы такие были, хотя прошло пару месяцев))) забывается все оч быстро (у меня), поэтому стараемся снимать побольше на видео и фото.

сегодня перебирала вещи сына и наткнулась на самый первый боди - полосатый такой, красивый, покупала его еще будучи в пузатом положении в Д-С, оставила на память, так вот он 56 размера - я посмотрела на сына и не поняла - как он мог в него влезть? Мне кажется Захар таким и родился как сейчас)))))) [Ответ]
RADUSHKA 19:31 12.03.2011
ЕкСЕНИЯ,
а говорят чужие дети растут быстро...
[Ответ]
Чудесная 19:59 12.03.2011
RADUSHKA, неее, свои тоже быстро растут может потом медленнее [Ответ]
YAnusik 20:00 12.03.2011
Belona, ага,мальчик, мы просто крупненькие родились))) [Ответ]
YAnusik 20:03 12.03.2011
Anitka, спасибо!

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
YAnusik, высокий мальчуган у тебя Класс! А родились большие?

родились 4650, 55см (говорю сразу,рожала сама) [Ответ]
Чудесная 20:05 12.03.2011
Belona, пирамидку собирает. игрушки на место? в основном, выгребает все ящики но иногда бывает и положит парочку вещей на место
а, новое умение - научилась рисовать (держит в руках ручку и мулюет)


Рита, KMAhome, а ты что расскажешь? что Варюшка умеет?
[Ответ]
RADUSHKA 20:09 12.03.2011
Tat, ага. я к тому и написала))) за своей не успеваешь) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:12 12.03.2011

Сообщение от YAnusik:
родились 4650, 55см (говорю сразу,рожала сама)

YAnusik, ну умница, богатыря такого родила! А для меня и КС - сама, не соседка же))) [Ответ]
Страница 164 из 233
« Первая < 64114154158159160161162163164 165166167168169170174214 > Последняя »
Вверх