Большой Воронежский Форум
Страница 164 из 239
« Первая < 64114154158159160161162163164 165166167168169170174214 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Kisuli 20:42 03.01.2010

Сообщение от hoodaya:
Девочки, подскажите, сколько сейчас стоят платные палаты во 2 роддоме??

Вроде 1000 р. / сутки [Ответ]
_Марина_ 21:51 03.01.2010

Сообщение от yanusy_a:
Скажите,пожалуйста во 2м роддоме совместное пребывание?

ага, есть. Только мне оно не в радость было. Тяжело отходила после родов. А со вторым ребенком (в Электронике) хоть и была возможность на свое усмотрение (хочешь совместо, хочешь нет), с удовольствием не отдавала никому ребенка, совместное пребывание очень понравилось, т.к. самочувствие позволяло, но и еще немаловажно, что в Электронике совместно в палате еще одна мамочка с лялькой находятся, а во втором еще трое. Поспать хоть немного было нереально. [Ответ]
Elvis-81 22:08 03.01.2010
Никто не знает фамилию врача из роддома "Электроника" (работает на 4 и 6 этаже), зовут Ксения Викторовна. [Ответ]
_Марина_ 22:23 03.01.2010

Сообщение от Elvis-81:
Никто не знает фамилию врача из роддома "Электроника" (работает на 4 и 6 этаже), зовут Ксения Викторовна.

в патологии у нее была, Зырянова, кажется (точно не помню). Приятная очень, смущает, что молоденькая. А этаж пятый был. [Ответ]
Elvis-81 22:33 03.01.2010

Сообщение от _Марина_:
в патологии у нее была, Зырянова, кажется (точно не помню). Приятная очень, смущает, что молоденькая. А этаж пятый был.

Даже не думала, что так быстро ответят, спасибо большущее. Я 5 лет назад с ней рожала, да молодая, но какая внимательная [Ответ]
Libelle 01:11 04.01.2010
ого-го... уже 2 часа ночи.. а я все зачиталась...
Скажите пожалуйста , сколько раз в год роддом закрывается на мойку? с какой периодичностью? [Ответ]
ИришаК 13:29 04.01.2010
Libelle, два раза в год на 2 недели [Ответ]
Libelle 15:59 04.01.2010
ИришаК, спасибо. то есть если областной в январе на первую мойку закроется, то на вторую где-то осенью наверное... хорошо бы так...
Кстати, ты же вроде в областном рожала, да? у кого? [Ответ]
ИришаК 16:10 04.01.2010
Libelle, да, Надюша, где-то так...Думаю, если ты туда - успеешь! Я рожала у Мазуренко Л. Н. Отзывы - самые положительные! [Ответ]
das 17:14 04.01.2010
Libelle, как правило областной второй раз моют в конце июля- августе. [Ответ]
Libelle 17:37 04.01.2010

Сообщение от das:
Libelle, как правило областной второй раз моют в конце июля- августе.

так-так-таак.. это нам подходит очень хорошо
ИришаК, если не затруднит, можно подробнее в личку. заранее спасибо
[Ответ]
nastenka21 18:51 04.01.2010

Сообщение от Libelle:
ИришаК, спасибо. то есть если областной в январе на первую мойку закроется, то на вторую где-то осенью наверное... хорошо бы так...
Кстати, ты же вроде в областном рожала, да? у кого?

Надюш мылся в 2009 году, кажется в июле. [Ответ]
CHERTOVKA 23:25 04.01.2010

Сообщение от _Марина_:
в патологии у нее была, Зырянова, кажется (точно не помню). Приятная очень, смущает, что молоденькая. А этаж пятый был.

Зарьянова...
не такая уж она молоденькая. просто она хорошо очень выглядит )))
я тоже у нее лежала, и ничего не смущало, тк меня к ней пофессор положил. думаю что если бы он ей не доверял, то не положил бы ))) [Ответ]
CHERTOVKA 23:26 04.01.2010
областной и электроника клинические роддома. и мойки там, в большинстве случаем, во время студенческих каникул. те летом и в январе-феврале [Ответ]
Irisssca 12:17 05.01.2010
Девочки, подскажите пожалуйста, кто рожал в этом году в областном у Мазуренко или Наумова, не могли бы сбросить в личку размеры благодарности. Меня очень беспокоит такой вопрос: понятно, что благодарить после родов, но с врачом сразу обговаривают размер суммы во время беременности или, например, приходят после родов и говорят...столько-то рубликов?
А то вдруг объявит после родов сумму, а я рухну там же... [Ответ]
Natalia a 12:49 05.01.2010
Irisssca, Я спрашивала сумму заранее, когда хотела рожать у врача. В 36 недель, когда на осмотр к врачу пошла. Это же не "благодарность", это оплата врачу за его работу, а договариваться о любой работе и ее оплате нужно заранее. [Ответ]
Irisssca 13:44 05.01.2010
Natalia a, я тоже такого мнения, что надо заранее обговаривать гонорары. Только вот некоторые врачи вроде как не озвучивают сумму, меня это немного смущает. Хотя я конечно сама еще ни с одним врачом не обсуждала такой момент, поэтому ничего конкретно сказать не могу... [Ответ]
_Марина_ 18:25 05.01.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
Зарьянова...
не такая уж она молоденькая. просто она хорошо очень выглядит )))
я тоже у нее лежала, и ничего не смущало, тк меня к ней пофессор положил. думаю что если бы он ей не доверял, то не положил бы )))

Меня смущало не лечиться у нее, а доверить, например, кесарево. Мысли вертелись, что было бы приятно, чтобы она принимала роды. И внимательная, и взгляд умненький и общаться с ней легко. Было бы интересно услышать отзывы о ней в родах, особенно в нестандартных ситуациях. Но здесь отзывов о ней я не нашла. [Ответ]
Koldun 19:22 05.01.2010
Подскажите пожалуйста никто не рожал у Зайцевой Елены Анатольевны в 3 роддоме? Как она себя ведет в родах? Какие результаты с детским травмвтизмом, разрывами, закончилось ли дело кс? Я понимаю от этого никто не застрахован, но ведь профессионализм врача тоже влияет на исход. С виду она мягкий, внимательный и ответственный человек, просто отзывов о ней не нашла...
А про Агупова (2 рд) видела очень много хороших отзывов как о профессионале, но не успела понять какой он человек , т е поддерживает ли он психологически в минуты отчаяния или его только медицинская сторона интересует.. Просто хотелось бы чувствовать что ты не одна и кто то поддерживает... [Ответ]
Natany 26 21:38 05.01.2010
Насчет договариваться или нет: встретила в магазине маму своего одноклассника, у него сын недавно родился, и она соответственно стала бабушкой. Они ни с кем не договаривались, о чем сильно жалеют. Говорит, даже и не думай, лучше деньги заплатить. Ее сноха рожала в Электронике, говорят отношение свинское, ребенка чуть не угробили.
Вот думаю, что делать. Вообще это от человека зависит. Если врач и акушерка ЛЮДИ, то и забесплатно все по человечески сделают, а если нет .... Вообщем как повезет [Ответ]
freekadelka 22:20 05.01.2010
Koldun, про Агупова - поддерживает еще как ) замечательный человек , думает не только о медицине, выслушивает, поддерживает... Получилось так что я начала рожать сразу после того как у него закончилось суточное дежурство - тем не менее сразу приехал и не отходил от меня на протяжении всего времени , хотя к концу моих родов он уже, получается, почти двое суток не спал... спасибо ему большое за выдержку
Ну и лично мое впечатление - он из тех мужчин рядом с которыми ничего не страшно, в т.ч. и рожать )))) [Ответ]
Natalia a 23:04 05.01.2010
Irisssca, Не переживайте Вы. Все говорят заранее, это за осложнененные роды можно доплатить, но сумму надо оговорить с врачом лично. Одно дело, он кому-то сказал, другое дело с вами договоренность. [Ответ]
katenak 23:22 05.01.2010
Мамочки, кто рожал во 2!!! какую анестезию при КС вам делали и через сколько дней отпустили домой? [Ответ]
аня солнышко 00:03 06.01.2010

Сообщение от Koldun:
А про Агупова (2 рд) видела очень много хороших отзывов как о профессионале, но не успела понять какой он человек , т е поддерживает ли он психологически в минуты отчаяния или его только медицинская сторона интересует.. Просто хотелось бы чувствовать что ты не одна и кто то поддерживает...

согласна с freekadelka, замечательный человек, я рожала у него по договору и попала в его смену, даже не смотря на то, что в эту ночь просто шквал рожавших был, родили 15 или 16 уже не помню, в общем каждые 20-30 минут, он постоянно был рядом, все время подходил, смотрел меня, спрашивал как я себя чувствую, в общем чуть ли не по голове гладил, и чувствовалось, что реально за меня переживает) да и с ним правда не страшно рожать, во всяком случае я была просто уверена, что все будет хорошо и ему как-то сразу доверилась)))) [Ответ]
Мария Маша 14:05 06.01.2010

Сообщение от аня солнышко:
согласна с freekadelka, замечательный человек, я рожала у него по договору и попала в его смену, даже не смотря на то, что в эту ночь просто шквал рожавших был, родили 15 или 16 уже не помню, в общем каждые 20-30 минут, он постоянно был рядом, все время подходил, смотрел меня, спрашивал как я себя чувствую, в общем чуть ли не по голове гладил, и чувствовалось, что реально за меня переживает) да и с ним правда не страшно рожать, во всяком случае я была просто уверена, что все будет хорошо и ему как-то сразу доверилась))))

У Агупова рожали две моих знакомых: он поддерживал морально не только во время родов, но и потом забегал проведывать маму и ребенка. А еще во время беременности моя знакомая много переживала, часто звонила ему, и он всегда находил время с ней поговорить, успокаивал, все подробно объяснял! [Ответ]
Мария Маша 14:08 06.01.2010
А у меня вот такой вопрос. Если Вы заранее договорились с врачом, который у Вас будет принимать роды, но так совпадет, что одновременно у него будете не только Вы, а еще кто-то, кто договорился?
Бывал ли кто в такой ситуации? Как она разрешается: перепоручают ли одну из девушек другому врачу, или "на два фронта" работает? Или может надо на всякий случай не с одним врачом договариваться? [Ответ]
_Марина_ 16:12 06.01.2010

Сообщение от Мария Маша:
Как она разрешается: перепоручают ли одну из девушек другому врачу, или "на два фронта" работает? Или может надо на всякий случай не с одним врачом договариваться?

Я когда рожала, со мной в палате одновременно рожали две девушки у Данковцева. А что здесь сложново то? В схватках он за ними одновременно наблюдал, а рожать то все равно в разное время им приспичило. Он, кстати, не перетрудился, вниманием особо их ни одну не баловал. [Ответ]
Мария Маша 16:18 06.01.2010

Сообщение от _Марина_:
вниманием особо их ни одну не баловал.

... а хотелось бы внимания-то... [Ответ]
_Марина_ 16:34 06.01.2010

Сообщение от Мария Маша:
... а хотелось бы внимания-то...

Вполне реально не обделять нескольких человек вниманием. Да и вообще, о Данковцеве очень много хороших отзывов, такое ощущение, что во время моего наблюдения за ним в родах, он немного был уставший, ну или еще мож там у него чего случилось. Всяко бывает. [Ответ]
Berkana 18:46 06.01.2010

Сообщение от Мария Маша:
"на два фронта" работает?

да, так и происходит. Но это совсем не говорит о том, что кого-то обделят вниманием.
Не волнуйтесь. [Ответ]
Страница 164 из 239
« Первая < 64114154158159160161162163164 165166167168169170174214 > Последняя »
Вверх