Большой Воронежский Форум
Страница 164 из 221
« Первая < 64114154158159160161162163164 165166167168169170174214 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Батый 19:01 14.04.2011

Сообщение от Werteх:
Что вы от них хотели? Они ни в чем не признаются естественно, хотя и без них всё давно известно: в 9000 входит практически только одна теория, тренажеры и 4 часа по 45 мин на машине... ПДД идет 10 занятий по 2.5 часа, медицину рассказывают за 0.5-1 час

Ничего я от них не хотел, кроме правды.
Вы, Werteх, говорите правду. [Ответ]
Батый 19:06 14.04.2011

Сообщение от Gus25:
Werteх, лучше позаботиться о скидке и пройти обучение в нормальной школе на новой машине, чем платить те же деньги и выслушивать мат от инструктора и грохот глушака на корыте.

Батый: расписание по теории лучше всяких похвал.
расписание по вождению? полный произвол со стороны инструктора. - это вообще к чему?
надо что - прийти персонально к каждому ученику в офис и поучить его может быть?

Назовите нормальную школу.
Персонально к каждому не надо приходитить. Надо руководству озаботиться о достаточном каличестве инструкторов, чтобы инструкторы и курсанты не были в положении рабов — набивающих мошну начальству. [Ответ]
Батый 19:13 14.04.2011

Сообщение от i._ivanov:
Ветка глобального срача читать не возможно... автошколы дург на друга гавно льют.. аж читать надоедает.. так как видно что бред.. неужели Вы думаете что это простым людям не видно?

как пример из последнего

Батый, зарегистрировался.. насрал про автошколу Лидер.. везде где только смог.. еще и обиделся, что его где то там удалили... я ору..
не хочу искать примеров , где тоже самое только про не он и друие фэйки и про другие автошколы..

Werteх тоже пример яркого бота + Gus25 - это только на этой странице..!!! а всю ветку пошустрить.. таких сотни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

насколько я понял модераторов в этой ветке вообще нет, пиши что хочу
)))

РЕАЛЬНО НЕ ПОНЯТНО ИЗ ВСЕЙ ВЕТКИ КУДА ИДТИ УЧИТЬСЯ

в середине ветки уже начинаешь всех подозревать... короче засрали в конец все.. обидно

я не представляю ни какую школу и ни на кого не в обиде.
а если такой срачь — то не всё в эРэФии ладно даже в таком простом деле.
[Ответ]
Батый 19:19 14.04.2011

Сообщение от Snusmumrik:
еВыбирай что ближе к дому и иметь надо 16-20 тыр чтобы хорошо себя чувствовать.

и я о том, примерно 16-20 тыр. нужно, чтобы вполне нормально сдать и экзамены и боле-менее чувствовать потом себя на дороге. только выбирать ближе к дому не нужно, на это бьёт лидер. [Ответ]
Батый 19:32 14.04.2011

Сообщение от Snusmumrik:
Если учиться НЕ хочешь-иди в лидер, там за 9 тыр тебе 3 раза покажут машину и отправят на экзамен. Но некоторые особо хитрые товарищи думали, что их за 9 тыр еще и водить научат. Их не научили. Они обижаются и сюда пишут, мол не сдали экзамены, а в лидере еще денег хотят (теперь уже за учёбу).

такая х..., ой, ерунда. я сдал на права отучившись в лидере. и уже довольно на колесил по дорогам центральной России. только тема форума — куда пойти учиться. я не знаю куда, но могу сказать — не в лидер. коррупция со стороны части руководства очевидна.
а вам — смехуёчки.
я всё сказал.
наилучшие пожелания ВСЕМ и
удачи на дорогах [Ответ]
Snusmumrik 23:23 14.04.2011

Сообщение от Батый:
Обучение в интенсивном режиме возможно только у частника.

А разве можно по нынешним законам учиться не в автошколе? Я в ближайшее время не планирую, мне для общего развития). Кажется, всех частников прикрыли, вместе с самоподготовкой недавно? [Ответ]
i._ivanov 23:38 14.04.2011
inFINity.11, да это поятно.. но какая то ******истая конкурентность - не стать лучше, а насрать конкуренту больше

Батый, хватит флудить - ВЫ БОТ .. смешно прямо читать


Snusmumrik, мне не надо учиться.. я права уже поменял после 10 лет.. ищу племяхе автошколу.. но так и не понял на основании чего ты сделал выводы, раз не работа и не учился.. на основе постов? да тут одни боты только сруться


Opr, а по подрбней нельзя про инструкторов вождения ??
а слово нормально - не собо дает представление...


Kikoz, спасибо.. [Ответ]
Snusmumrik 23:41 14.04.2011

Сообщение от i._ivanov:
но так и не понял на основании чего ты сделал выводы, раз не работа и не учился.. на основе постов? да тут одни боты только сруться

учился в лидере, потомучто возле дома. но программу выбирал не за 9 тыр, а нормальную. Да тогда, кажется, за 9 тыр и не было такого.. В принципе, претензий нет. Научили, сдал с первого раза, когда катал инструктора по городу получил пару замечаний и потом права
"Страховку" в гаи мне заплатить не предлагали. Может девочкам и предлагают-я не знаю. 3 года стажа, дтп нет. тьфу-тьфу-тьфу. Страховые мне рады, собираю бонусы.
[Ответ]
sshsecurity 00:29 15.04.2011
i._ivanov,
отправляйте его в Автомобилист В... самый оно... Качественно и не дорого... [Ответ]
Opr 07:50 15.04.2011

Сообщение от i._ivanov:


Opr, а по подрбней нельзя про инструкторов вождения ??
а слово нормально - не собо дает представление..

а в смысле поподробней? Инструктора специально не выбирал, какой попался такой попался, в принципе норм объяснял, не орал соответственно, навыки вождения дал. Была правд пара накладок когда инструктор опоздал на встречу, на занятие, так просто занятие перенесли на другой день, по этому не критично. Теорию преподавали хорошо, по этому имхо у кого проблемы в лидере это или люди сами не хотели учиться, или денег на часы вождения пожалели. Полностью согласен с уже не раз высказанным здесь мнением, что все автошкола одинаковы и учиться надо в той, в которой удобнее по времени или территориально. [Ответ]
Werteх 08:47 15.04.2011
однозначно лучшей школы нет [Ответ]
Батый 20:41 15.04.2011

Сообщение от Snusmumrik:
А разве можно по нынешним законам учиться не в автошколе? Я в ближайшее время не планирую, мне для общего развития). Кажется, всех частников прикрыли, вместе с самоподготовкой недавно?

вместо того чтобы бред измышлять и писать глупости, просто зайти на сайт ГИБДД МВД Росиии. непонятливость ВАша зашла слишком далеко поэтому —
www.gibdd.ru/documents/
а там — Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений"
№ 1396 от 15.12.1999, редакция от 14.02.2009,
начало действия данной редакции: 05.03.2009
может ещё и пункты указать или сами читать умеете?
засомневался, поэтому привожу опорную точку из Закона:
«Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно.»
в гаи на Холмистой (наверняка и на Обручева, но тут я пасс, сам не видел) на здоровенных стендах конкретизированы положения Закона. [Ответ]
Snusmumrik 22:19 15.04.2011

Сообщение от Батый:
вместо того чтобы бред измышлять и писать глупости, просто зайти на сайт ГИБДД МВД Росиии. непонятливость ВАша зашла слишком далеко поэтому —
www.gibdd.ru/documents/

хорошо хорошо, убедили Ходил слух, что вот-вот такие поправки примут, вот я и принял желаемое за действительное. Да, таких поправок к "Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений"" не было. и можно сдавать самоподготовкой. [Ответ]
Батый 23:25 15.04.2011
[QUOTE=i._ivanov;14877188]inFINity.11,
Батый, хватит флудить - ВЫ БОТ .. смешно прямо читать

судя по обилию восклицательных знаков, заглавных букв, не к месту применённых терминов и завываниям к модерам — Вам давно надо выпить брому. [Ответ]
inFINity.11 00:51 17.04.2011

Сообщение от Snusmumrik:
А разве можно по нынешним законам учиться не в автошколе? Я в ближайшее время не планирую, мне для общего развития). Кажется, всех частников прикрыли, вместе с самоподготовкой недавно?

Вроде не прикрыли это, вроде кто-то сдавал и писал, что абсолютно реально сдать, чо не заваливают. А так, даже если и прикрыли, скажу так - можно у частника учиться + надо заплатить за теорию в автошколе. Я так и учусь. Итого - 14к выйдет НОРМАЛЬНОЕ обучение, без какого либо учебного плана + обучение некоторых моментов, связанных с суровыми реалиями Воронежа и отступлениями от правил, которые у нас не очень то и соблюдаются некоторыми. Считаю это лучше, чем обучение автошкольным инструктором, которому дают бензин на выполнение строгой программы обучения независимо от навыков вождения ученика. В общем приятно, когда под тебя подстраиваются, а не когда ты подстраиваешься. Но просто так по такому методу нельзя учиться, тогда автошкола не будет нести ответственность за сдачу практической части в ГАИ, тк прошел только теорию. Ну это еще можно скажем в лидере 10 отдать за все и тогда можно легально, но я отдал сумму в несколько раз меньшую, чем в лидере. [Ответ]
ChSister 18:34 18.04.2011
Посоветуйте, пожалуйста, может кто знает нормальную автошколу в районе ост. кафе Рай с вечерними занятиями?
Конкретнее, что лучше

Автокурсы ВОА
Воронеж, ул. Хользунова, 38
+7 (473) 214-57-85

Форсаж
Воронеж, ул. Хользунова, 78
+7 (473) 296-00-00
www.fors36.ru
Автошколы

Престиж
Воронеж, ул. Маршала Жукова, 6а
+7 (473) 230-55-05 +7 (473) 242-51-29

За рулем
Воронеж, ул. Маршала Жукова, 2
+7 (473) 273-64-66

про лидер уже всё поняла) [Ответ]
inFINity.11 20:22 18.04.2011
Все одинаково плохие) [Ответ]
Snusmumrik 23:04 18.04.2011

Сообщение от ChSister:
в районе ост. кафе Рай с вечерними занятиями?

ды там яблочный сад есть хороший. садишься и ездишь между яблонь. нафиг автошкола. Это вот в центре тяжело учиться было: дворы заставлены дорогими машинами. ито люди учатся. [Ответ]
Werteх 08:31 19.04.2011

Сообщение от ChSister:
Посоветуйте, пожалуйста, может кто знает нормальную автошколу в районе ост. кафе Рай с вечерними занятиями?
Конкретнее, что лучше

Автокурсы ВОА
Воронеж, ул. Хользунова, 38
+7 (473) 214-57-85

Форсаж
Воронеж, ул. Хользунова, 78
+7 (473) 296-00-00

Автошколы

Престиж
Воронеж, ул. Маршала Жукова, 6а
+7 (473) 230-55-05 +7 (473) 242-51-29

За рулем
Воронеж, ул. Маршала Жукова, 2
+7 (473) 273-64-66

про лидер уже всё поняла)

Только не "за рулем", там бывает по 50% в гаи вождение не сдают (из-за халатного отношения к внутреннему экзамену по вождению) и система записи на вождение к инструктору дебильная - кто успел тот и записался, а кто не успел - неделю может пропустить. И кстати "за рулем" - дорогие автокурсы. [Ответ]
ChSister 14:32 19.04.2011
Спасибо)))
Snusmumrik, яблочный сад не вариант, надо чтоб для тупых.
Werteх, спасибо, поимею ввиду. [Ответ]
Ustas_ 20:26 19.04.2011

Сообщение от ChSister:
Werteх, спасибо, поимею ввиду.

Не стоит принимать слова бота всерьез. [Ответ]
miss.mideya 00:48 21.04.2011

Сообщение от sshsecurity:
Что-то совсем забросили тему...

Все бегом учиться в Автомобилист!!!!!!!!!!

Расскажите по подробней, вы там учились? Если да, то как там? [Ответ]
Werteх 13:47 21.04.2011

Сообщение от Ustas_:
Не стоит принимать слова бота всерьез.

Ustas_ - если я бот то ты тем более...
Про "за рулем" на личном опыте знаю, гнилая школа - именно сама школа как система. А пойдет туда кто или нет - это их дело [Ответ]
serzhX1650 09:18 22.04.2011
Всем привет! Интересует такой вопрос. Ести ли автошкола при ВГУ? Если есть, то сколько стоит и где записываться. Еще около дома есть автошколы "Профи" и "Икар", стоит ли в них идти? [Ответ]
Snusmumrik 11:56 22.04.2011

Сообщение от serzhX1650:
Ести ли автошкола при ВГУ?

ВГУ на водителей не учит. Автошколы есть при ПТУ. [Ответ]
serzhX1650 12:08 22.04.2011

Сообщение от Snusmumrik:
ВГУ на водителей не учит. Автошколы есть при ПТУ.

Спасибо, а что про другие школы можете сказать? [Ответ]
Snusmumrik 12:26 22.04.2011

Сообщение от Snusmumrik:
если учиться-иди куда хочешь. все учат примерно одинаково за примерно одинаковые цены и с примерно одинаковым пофигизмом. Выбирай что ближе к дому и иметь надо 16-20 тыр чтобы хорошо себя чувствовать.

Если учиться НЕ хочешь-иди в лидер, там за 9 тыр тебе 3 раза покажут машину и отправят на экзамен. Но некоторые особо хитрые товарищи думали, что их за 9 тыр еще и водить научат. Их не научили. Они обижаются и сюда пишут, мол не сдали экзамены, а в лидере еще денег хотят (теперь уже за учёбу).

Это мнение простого форумца, ВУ имеется, в автошколах не работал и не работаю.

вот както так. [Ответ]
via-via 19:56 22.04.2011
Хотел бы получить права категории В кто знает как попроще? Отвечать на[email protected] [Ответ]
rigorin 19:57 22.04.2011

Сообщение от via-via:
? Отвечать на[email protected]

Хорошо, хоть нафиг не послали )))) [Ответ]
Snusmumrik 21:48 22.04.2011

Сообщение от rigorin:
Хорошо, хоть нафиг не послали ))))

rigorin, отвечать, на!
[Ответ]
Страница 164 из 221
« Первая < 64114154158159160161162163164 165166167168169170174214 > Последняя »
Вверх