Большой Воронежский Форум
Страница 163 из 235
« Первая < 63113153157158159160161162163 164165166167168169173213 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
N@ti 09:47 17.08.2013
Учительница, в медхелпе они сдают анализы в лабораторию диагностики, поэтому получается дольше и немного дороже.
Не брей волосы!))) Хуже будет, сами выпадут потом. [Ответ]
Aime le 15:41 17.08.2013

Сообщение от Учительница:
Aime le, я в диагностике плюс все сдаю. Кровь и мочу до 12 принимают в любой день.

Понятно, спасибо)

Сообщение от Учительница:
Я тоже сдаю платно, но я наблюдаюсь платно, поэтому берут анализы ото всюду)) Мне даже акушерка сама советовала сдавать в поликлинике по месту жительства, чтобы не тратиться много, но для этого нужно каждый раз за направлением к терапевту ходить...
А так в Диагностике +, в НМТ (Медлайн), но и всякие там МедХелп, я думаю, принимают... Всё удовольствие 160-170 р.

Не надо каждый раз за направлением ходить. Тебе один раз дадут, ты его ксеришь и в след раз уже отдаешь ксерокопию направления. [Ответ]
АннушкаЯ 14:36 19.08.2013

Сообщение от Aime le:
Не надо каждый раз за направлением ходить. Тебе один раз дадут, ты его ксеришь и в след раз уже отдаешь ксерокопию направления.

а мне каждый раз новый выписывают, стараются

Была сегодня на УЗИ по бесплатному талончику
мальчика подтвердили, тазовое вертикальное предлежание, в общем, положение не изменилось. И плацента видимо не поднялась, отправила гулять до среды и сказала придти с наполненным мочевым пузырем, чтоб точно проверить на сколько поднялась плацента. [Ответ]
terios 19:07 19.08.2013
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, роддом Электроника открылся? Звонила к ним в понедельник, сказали что с 19-го откроют, а сейчас телефон приемного отделения не отвечает! [Ответ]
LoveSS 19:18 19.08.2013
terios, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2043 [Ответ]
terios 19:25 19.08.2013
LoveSS, Спасибо!!! [Ответ]
Aime le 19:31 19.08.2013
Сегодня на приеме моя врач спросила "Что не могла за столько времени сдать мочу?" Но вроде лильно не ругалась. [Ответ]
АннушкаЯ 10:40 20.08.2013

Сообщение от Aime le:
Сегодня на приеме моя врач спросила "Что не могла за столько времени сдать мочу?" Но вроде лильно не ругалась.

блин. раз не сдала - значит не смогла, ей какая разница, для себя же сдаешь, тем более один раз так получилось. [Ответ]
Учительница 13:16 20.08.2013
А у меня со сдачей крови такая канитель: вчера врач сказала, чтоб я на выписку сдала кровь и мочу, для последней мне дали направление, а на кровь с утра не позвали - я уже и в процедурный кабинет, и на пост по 3 раза сходила, никто меня в списках не нашел, пришлось врачу жаловаться, что кровь не взяли (вдруг не выпишут без этого!!!), она пообещала, что разберётся, и да! я появилась в списках, вот только пригласили меня в процедурный, когда я как раз к мужу спустилась - девочки из палаты потом передали, что меня искала медсестра, и теперь я опять эту медсестру не найду, да и время уже... наверное, лаборатория столько не работает(
Вот из-за одного анализа, не дай Бог, задержусь здесь теперь на день... [Ответ]
OliaU 14:22 20.08.2013
Учительница, а как состояние? лучше стало? Последнее узи зделала, в нем все нормально? [Ответ]
Учительница 16:43 20.08.2013

Сообщение от OliaU:
Учительница, а как состояние? лучше стало? Последнее узи зделала, в нем все нормально?

Уже лучше, спасибо! но всё равно есть эти тренировочные схватки (или, как их ещё назвать?), тут те, кто с первым ребёнком лежит и не слышали о таком...
УЗИ буду делать только на след. неделе, т.к. мне в ЖК ставят срок на 2 недели меньше. Получится 32-34 недели, чтобы угодить и вашим, и нашим
А ты сделала уже? Интересно, сколько приблизительно малыш весит? мне тут, в РД намерили уже 2 кг, но она всем больше говорит)))
[Ответ]
OliaU 10:25 21.08.2013
Учительница, у меня в первую беременность то же тренировочных небыло, а сейчас иногда прихватывает. А КТГ делали?
Я узи сделала 13 августа, нам поставили 32 недели и вес что-то около 2,175кг.
Почему тебе в роддоме не сделали узи? я в прошлый раз в электроннике постоянно на сохранеии лежала, там вспегда делают если уже время подошло, темболее оно последнее с кровотоками, может и там если что подлечили бы.

Тебя выписали или нет? [Ответ]
Учительница 16:57 22.08.2013

Сообщение от OliaU:
Учительница, у меня в первую беременность то же тренировочных небыло, а сейчас иногда прихватывает. А КТГ делали?
Я узи сделала 13 августа, нам поставили 32 недели и вес что-то около 2,175кг.
Почему тебе в роддоме не сделали узи? я в прошлый раз в электроннике постоянно на сохранеии лежала, там вспегда делают если уже время подошло, темболее оно последнее с кровотоками, может и там если что подлечили бы.

Тебя выписали или нет?

Сегодня выписали!)))
УЗИ-то там сделали, но, по-моему, без кровотока, только вес и размеры посчитали)
КТГ сегодня делали прям на новом аппарате - им только привезли и на нас испытывали)) [Ответ]
OliaU 19:53 22.08.2013
Учительница, они обязательно делали кровотоки, просто рас ничего не сказали, то все им понравилось.
А ПДР там посчитали?
Что-то тут нет никого, все отдыхают))) [Ответ]
Сплюша 21:31 22.08.2013
Я не отдыхаю)), были заказаны блинчики, и я весь вечер их нажаривала))
А так я в предвкушении 3 узи, потом ктг(вот думаю, а можно ли отказаться его делать в 4 поликлинике,лежа на спине((( и сделать платно в электронике),а еще мы детей на день везем в московский зоопарк во вторник. Сегодня закупалась спортивной формой-обувью в декатлоне для старшей. Жизнь бьет ключом, короче. А часики приближающихся родов тикают)) [Ответ]
rorshah 22:02 22.08.2013
Сплюша, Сонь потом расскажешь про московский зоопарк: что да как, а то у нас тоже такая идея зреет))) [Ответ]
Сплюша 22:05 22.08.2013
Вика, хорошо. Мы одним днем, вечером понедельника в поезд, вторник,день-зоопарк и родственники мужа и вечером в поезд.
Мы сегодня в океанариуме были, заметила, что мелкая проявляет интерес к животным, так что должно понравиться, потом отпишусь)) [Ответ]
OliaU 22:27 22.08.2013
Сплюша, тикают это не то слово, бегут недельки. у меня 33 сейчас, а я никак попу не прижму, уж тяжеловато стало, т.к. прибавка веса большая да и живот ого-го. Сынок старший мне каждый день говорит, что уже наверное осень пришла, сестренку ждет. [Ответ]
Алина 22:30 22.08.2013
rorshah, мы были в июле, нам понравилось очень, территория очень большая , обязательно удобную обувь, если детки маленькие коляску, слинг...
еды на территории очень много, смысла нет искать где накормить ребенка до входа.
рядом есть планетарий, тоже довольно интересно, лучше сначала в него, сеансы по расписанию, приезжать минимум за час, тк в кассы очередь, как в советские времена за колбасой [Ответ]
Otrada 22:51 22.08.2013
а моего сына московский зоопарк после ялтинского не вдохновил
сама там не была, но очень хочу

Закрыть [Х]

Осталось сек.
[Ответ]
Sandrinia 23:07 22.08.2013
А что будет если в консультацию не ходить? Без направления в роддом положат на плановое КС? [Ответ]
Galateya 23:31 22.08.2013
Сплюша, сделай ктг в жд поликлиннике, зачем тебе в электронику перется то, там как раз на боку можно и даже нужно.
аппарат там хороший и врач тоже. [Ответ]
LoveSS 23:57 22.08.2013
а я ктг делала сидя в кресле,но это в дневном стационаре по направлению из жк [Ответ]
Учительница 07:30 23.08.2013

Сообщение от OliaU:
А ПДР там посчитали?

Нет, просто сказали, что срок больше чем считают в ЖК (это я уже давно знаю), шейку смотреть не рискнули. Но я ж не в Электронике была

Сообщение от Galateya:
Сплюша, сделай ктг в жд поликлиннике, зачем тебе в электронику перется то, там как раз на боку можно и даже нужно.
аппарат там хороший и врач тоже.

Да? меня ещё не разу там не направляли на КТГ, но по их подсчётам, срок у меня сейчас 31, а не 33 недели - ещё есть время оценить их аппарат))
К школе старшей ничего не купили... Тоже нужен спортивный костюм!
Сплюша, а что за Декатлон? там большой выбор? а цены?
Завтра у нас по плану канцтовары))))))
[Ответ]
Сплюша 09:27 23.08.2013

Сообщение от Galateya:
Сплюша, сделай ктг в жд поликлиннике, зачем тебе в электронику перется то, там как раз на боку можно и даже нужно.
аппарат там хороший и врач тоже.

Просто я где-то читала,что в Электронике-можно вообще ходить,не лежать. Приборчик портативный. А в жд поликлинике есть возможность повертеться?)))

Сообщение от Учительница:
Да? меня ещё не разу там не направляли на КТГ, но по их подсчётам, срок у меня сейчас 31, а не 33 недели - ещё есть время оценить их аппарат))
К школе старшей ничего не купили... Тоже нужен спортивный костюм!
Сплюша, а что за Декатлон? там большой выбор? а цены?
Завтра у нас по плану канцтовары))))))

КТГ делается в 34 недели

Декатлон находится в Граде,цены разные,как и качество. В большей части синтетика,но меня это устраивает как вариант на осень,да и цена-399 рублей,потом выкину)) На зиму вчера купили более плотный костюм,скомплектовали отдельно куртку с штанами. Кроссовки на липучках 499-699 рублей,есть все размеры. [Ответ]
Black Mamba_777 10:07 23.08.2013
Сплюша, ктг wi-fi в электронике на мне тестировали(и тут же сняли меня на фото-видео для отчета немцам)))) действительно очень удобно и без проводов. Как насчет общего пользования им-хз, думала эт только на роды. Думаю узнать просто надо. [Ответ]
Сплюша 10:47 23.08.2013
Мамба, у меня еще ни разу ктг нормальным не было)), так что может и не буду мотаться и психовать, а сделаю в 4.
Купила ради интереса тест на подтекание вод, снаружи никакой инфы, внутри инструкция и обьяснение, что при молочнице может дать ложноположительный результат. Но все равно с ним надо идти к врачу, а вдруг.... Вот и думаю, при моей махровой молочнице зачем мне эта головная боль и почему производители не вынесли инфу про молочницу на упаковку. [Ответ]
Учительница 13:50 23.08.2013

Сообщение от Сплюша:
Декатлон находится в Граде,цены разные,как и качество. В большей части синтетика,но меня это устраивает как вариант на осень,да и цена-399 рублей,потом выкину)) На зиму вчера купили более плотный костюм,скомплектовали отдельно куртку с штанами. Кроссовки на липучках 499-699 рублей,есть все размеры.

В Град я бы точно не поехала, нам до него 2 часа добираться((
Купили всё, и костюм, и блузку, и канцелярские... осталась обувь!
Ходить мне тяжело: уже не знаю. что болит, низ живота или тазовые кости? но ноги не двигаются Ужас!
Black Mamba_777, вот во второй РД вчера такие же КТГ аппараты завезли)))
[Ответ]
RyZhenechka 14:18 23.08.2013
Учительница, ты во 2-м лежала? Рожать не пойдешь туда?
Я после того, как полежала там 3 дня в 36 недель, отказалась от дородовой в Электронику и выбрала его, о чем ни капельки не жалею!
Но нам территориально ближе и выйти/зайти можно допоздна, это было важно

Мы раньше сыну тоже закупались в Декатлоне. Но сейчас для нас Град - вообще не вариант. Лиза 100 раз проснется покушать, пока доедем )))
[Ответ]
Анемонка 14:40 23.08.2013
Сплюша, классное средство от молочницы - солодка!!! НЕ ПИТЬ!!!! у меня с сыном она была от первого до посл дня - такая реакция организма на прогестерон, видимо. чем только не лечили, за неделю перед родами вывели бурой с глицерином, аппликацими..бр..как вспомню.А тут прочитала, что солодка хорошо помогает. Завариваю пакетик в баночке и моюсь ей утром и вечером, а пару раз в неделю еще делаю настой коры дуба+ромашка+солодка и сижу в тазике с этим отваром чуть чуть
в итоге идеальнейшие мазки
вобщем рЭкомендую [Ответ]
Страница 163 из 235
« Первая < 63113153157158159160161162163 164165166167168169173213 > Последняя »
Вверх