Большой Воронежский Форум
Страница 163 из 239
« Первая < 63113153157158159160161162163 164165166167168169173213 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
CHERTOVKA 23:04 29.12.2009

Сообщение от valt1406:
спорить особо не буду - я не врач.могу ток одно сказать -если вам важней евросортир а не врачи - вам прямая дорога в рд 2.

блин, ну если вы не в теме-нафига лезете? во втором никогда условия небыли евро. если уж на то пошло - лучшие условия в электронике и областном.
а врачи хорошие есть везде.
кстати евросортир очень даже нужный довесок к хорошим врачам.
[Ответ]
tln 08:56 30.12.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
кстати евросортир очень даже нужный довесок к хорошим врачам.

Соглашусь. При прочих равных евросортир будет очень кстати (в 4м самое то).
А так второго, если случится, всё равно пойду рожать во второй (хоть евро там и не пахнет).
[Ответ]
AlenaV 18:55 30.12.2009
В областном самый что ни на есть евросортир ) и отличные врачи, я в след раз туда [Ответ]
ИришаК 20:01 30.12.2009

Сообщение от AlenaV:
В областном самый что ни на есть евросортир ) и отличные врачи, я в след раз туда

Да, сортир отменный (на 3-м этаже), врачи - не знаю, у меня палатная была не очень... [Ответ]
valt1406 20:21 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Результаты проверок СЭС удручают.

ну вы как с другой планеты.для чего ходит сэс,пожарники и прочие всем понятно. такие же результаты проверок можно организовать и во 2-м и в областном и тд по списку))) ограничивается только адм ресурсом.

Сообщение от Кукла 79:
Насчет компетенции врачей промолчу, т.к. этика и деонтология не позволяют рассказать ВСЕ. (

ну по 2-му роддому даже в этой ветке жути встречаются.


Сообщение от CHERTOVKA:
если уж на то пошло - лучшие условия в электронике и областном

угу.вы здесь вслух цены на областной озвучьте тогда и сравнивать будем))) [Ответ]
CHERTOVKA 20:50 30.12.2009

Сообщение от valt1406:
ну вы как с другой планеты.для чего ходит сэс,пожарники и прочие всем понятно. такие же результаты проверок можно организовать и во 2-м и в областном и тд по списку))) ограничивается только адм ресурсом.



ну по 2-му роддому даже в этой ветке жути встречаются.




угу.вы здесь вслух цены на областной озвучьте тогда и сравнивать будем)))


цены озвучены давно. я в электронике рожала и очень довольна. кстати общалась с девочками которые бесплатно рожали. и никаких вымагательств небыло. и относились ко всем одинаково.
вы думаете что в третьем не берут? конечно же сейчас скажите что ваша жена бесприданница и работает за одну зарплату ))))
а что скажите относительно наличия детской и взрослой реанимации? круглосуточной лаборатории? опять же электроника и областной - клинические роддома. [Ответ]
HILARI 20:51 30.12.2009

Сообщение от valt1406:
вы здесь вслух цены на областной озвучьте

,
когда родишь, поймешь, что этот дар бессценен. А этого увы тебе не понять , и
разглагольствовать поэтому поводу тогда не стоит. Во всех роддомах бывает жуть, нужно быть корректным в этом разделе. [Ответ]
valt1406 21:10 30.12.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
а что скажите относительно наличия детской и взрослой реанимации? круглосуточной лаборатории? опять же электроника и областной - клинические роддома.

сов согласен.и с этим не спорю просто не хрена необосновано катить бочку о том чего не знаешь. это к тому как одна девочка тут сказала что она мол слышала от кого то что в 3-м антисанитария.

такую же антисанитарию при наличии соотв ресурса легко можно организовать в любой больнице.
цель сих рейдов одна - бабло. [Ответ]
Berkana 21:13 30.12.2009

Сообщение от valt1406:
такую же антисанитарию при наличии соотв ресурса легко можно организовать в любой больнице.
цель сих рейдов одна - бабло.

Цель то одна, согласна. просто иногда бывает так, что нужно оооочень много бабла. Речь об этом.
3 РД закрывать пытались. [Ответ]
CHERTOVKA 22:22 30.12.2009

Сообщение от valt1406:
сов согласен.и с этим не спорю просто не хрена необосновано катить бочку о том чего не знаешь. это к тому как одна девочка тут сказала что она мол слышала от кого то что в 3-м антисанитария.

такую же антисанитарию при наличии соотв ресурса легко можно организовать в любой больнице.
цель сих рейдов одна - бабло.

ну что вы ля-ля. каких рейдов? глупости не говорите. СЭС проверяет все роддома, больницы, поликлиники и вообще все учреждения. вы небыли в той же электронике. так о чем говорите?
я была в 3 роддоме. там - АН-ТИ-СА-НИ-ТА-РИЯ! я уже сказала что ни в какие СанПины прочее тот же несчастный один сортир на этаж не вписывается! и еще куча-куча нарушений
опять же самому зданию уже столько лет, что в нем наверное Мамай родился когда-то... [Ответ]
CHERTOVKA 22:26 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Цель то одна, согласна. просто иногда бывает так, что нужно оооочень много бабла. Речь об этом.
3 РД закрывать пытались.

Свет, согласись что если его закрыть, то остальные роддома вообще взвоют... тут когда на 2 недели мойки кто-то закрывается в роддомах пипец творится! в коридорах на топчанах лежат (вообще не представляю как можно с пузом на кушетке спать...)
поэтому перед тем как закрыть тот же 3 (ну по-хорошему и второй пора на глобальный ремонт закрыть), надо создать какую-то альтернативу. хотя бы тот же перинатальный центр... а денюшков на это конечно же нет... вот и рожают наши женщины в таких условиях, в которых Европейцы даже свинарник не сделали б... [Ответ]
наталиК 23:04 30.12.2009

Сообщение от valt1406:
ну по 2-му роддому даже в этой ветке жути встречаются.

Слушайте, что вы так привязались ко второму РД? Чем он, беднушка, вам так не угодил? [Ответ]
AlenaV 23:05 30.12.2009
Кстати, во время схваток доктор меня пыталась чем-то занять, выгуливала по палате, подвела к окну (дело в областном было) и показала начавшуюся (и, видимо, уже закончившуюся) стройку нового перинатального центра. так как в этот момент схватки были уже огого, плохо помню. но она говрила, что стройка закончилась из-за незаконно построенных особняков около областного. и их не могут снести. как-то так. [Ответ]
CHERTOVKA 06:09 31.12.2009

Сообщение от AlenaV:
Кстати, во время схваток доктор меня пыталась чем-то занять, выгуливала по палате, подвела к окну (дело в областном было) и показала начавшуюся (и, видимо, уже закончившуюся) стройку нового перинатального центра. так как в этот момент схватки были уже огого, плохо помню. но она говрила, что стройка закончилась из-за незаконно построенных особняков около областного. и их не могут снести. как-то так.

у нас куда не плюнь все не так...
но на самом деле было бы желание. по постановлению суда все снести можно, просто никто не хочет заниматься. да и опять же, можно перенести - что у областного, что у электроники места вагон...
[Ответ]
Berkana 10:19 31.12.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
Свет, согласись что если его закрыть, то остальные роддома вообще взвоют... тут когда на 2 недели мойки кто-то закрывается в роддомах пипец творится! в коридорах на топчанах лежат (вообще не представляю как можно с пузом на кушетке спать...)
поэтому перед тем как закрыть тот же 3 (ну по-хорошему и второй пора на глобальный ремонт закрыть), надо создать какую-то альтернативу. хотя бы тот же перинатальный центр... а денюшков на это конечно же нет... вот и рожают наши женщины в таких условиях, в которых Европейцы даже свинарник не сделали б...

CHERTOVKA, абсолютно с тобой согласна. Абсолютно! [Ответ]
nastenka21 22:10 01.01.2010

Сообщение от AlenaV:
В областном самый что ни на есть евросортир ) и отличные врачи, я в след раз туда

Я согласна с тобой. [Ответ]
nastenka21 22:13 01.01.2010
[QUOTE=CHERTOVKA;10282288]Свет, согласись что если его закрыть, то остальные роддома вообще взвоют... тут когда на 2 недели мойки кто-то закрывается в роддомах пипец творится! в коридорах на топчанах лежат (вообще не представляю как можно с пузом на кушетке спать...)
Кушетка это еще не самый худший вариант, я рожала в сентябре в областном, электроника мылась. Я видела даже как девочка сидела после родов на стульчике, так как положить её было некуда. Были заняты даже стулья, по верх которых лежала доска. Хорошо, что нас в тот день минимум человек десять с этажа выписали. [Ответ]
CHERTOVKA 11:09 02.01.2010

Сообщение от nastenka21:
Кушетка это еще не самый худший вариант, я рожала в сентябре в областном, электроника мылась. Я видела даже как девочка сидела после родов на стульчике, так как положить её было некуда. Были заняты даже стулья, по верх которых лежала доска. Хорошо, что нас в тот день минимум человек десять с этажа выписали.


жуть какая... [Ответ]
Elif13 23:33 02.01.2010
ИришаК, у Мазуренко сын в армию ушел, и она телефон отключила(((((( так что меня взял под свое крыло Мещеряков))))) сорри, что так поздно отвечаю)))) с дитем вышла "из стороя активных пользователей нета"))))))) [Ответ]
Natalia a 23:52 02.01.2010
Я обоих рожала в областном. Так получилось - по разным обстоятельствам. Но могу сказать, что у кого есть выбор - старайтесь лечь рожать в роддом после мойки. Я второй раз рожала вообще в обсервации (открыли роддом 1 августа после мойки и только обсервацию). Первая родила. Все стерильно было, чисто. Просто замечательно.
Тьфу, тьфу никаких инфекций ни у ребенка, ни у меня. А врачей конечно, много хороших. [Ответ]
hoodaya 08:18 03.01.2010
Девочки, подскажите, сколько сейчас стоят платные палаты во 2 роддоме?? [Ответ]
KMAhome 09:33 03.01.2010
Подскажите, у меня вот сейчас вообще дилема: стоит ли "договариваться" с врачом? Кто-нибудь рожал как обычно, по скорой приехал, к дежурной группе врачей и родил? Какое было отношение? [Ответ]
Natalia a 09:54 03.01.2010
KMAhome, Моя подруга так рожала. Так стоит делать однозначно, если у Вас ограниченность материальных ресурсов. Подруга мать-одиночка. Легла заранее во 2-й роддом. За 2 недели. У нее были показания - отеки. Пока думала-тянула, роды начались, воды отошли. Она к акушеркам кинулась - типа, давайте договариваться. Они ее на смех подняли - зачем тебе это надо, никто за тебя рожать не будет, даже за деньги. Родила в компании тех, кто заплатил. Очень довольна. Отношение было нормальным, никто не орал. Но никто и не сюсюкал. Она потом деньги потратила на ребенка. МЧ ее бросил как только о беременности узнал. У нее каждая копейка была на счету. [Ответ]
Ola1 10:44 03.01.2010
KMAhome, два раза рожала без договоренностей. Все прошло лучше некуда.
В первый раз дежурная врач даже сидела около меня всю ночь, т.к. у меня давление было высокое. [Ответ]
KMAhome 19:11 03.01.2010

Сообщение от Ola1:
KMAhome, два раза рожала без договоренностей. Все прошло лучше некуда.
В первый раз дежурная врач даже сидела около меня всю ночь, т.к. у меня давление было высокое.

Вот и я, все думаю, как поступить, т.к. и договариваются и не все хорошо проходит, и наоборот.... ограниченности в деньгах нет, но и отдавать такую сумму...лучше я потом, если посчитаю нужным, отблагодарю....но с другой стороны хочется, чтоб все прошло хорошо [Ответ]
yanusy_a 19:13 03.01.2010
Скажите,пожалуйста во 2м роддоме совместное пребывание? [Ответ]
Berkana 19:15 03.01.2010

Сообщение от KMAhome:
хочется, чтоб все прошло хорошо

KMAhome, смотря что ты вкладываешь в это понятие.
Если тебе нужно повышенное внимание - то с дежурной бригадой - вряд ли. Но это не говорит о том, что будет плохо. Может быть, ты замечательно родишь. От проблем в родах не застрахован никто - ни при платных, ни при бесплатных родах. Договоренность лишь гарант того, что доктор, которому ты доверяешь будет рядом при постоянном контроле.
Для меня лично это очень важно. [Ответ]
Galateya 19:19 03.01.2010
yanusy_a, да, есть и совместное! У меня сестра недавно рожала там. Ей понравилось то, что через 6 часов после родов она забрала малыша к себе. [Ответ]
Элена 19:39 03.01.2010

Сообщение от yanusy_a:
Скажите,пожалуйста во 2м роддоме совместное пребывание?

В обычном отделении да (мне тоже сразу ребенка отдали) , а вот в обсервации говорят что отдельно детки лежат. [Ответ]
yanusy_a 19:40 03.01.2010
Я слышала много хорошего про доктора Данковцева,никто не знает сколько стоят роды у него?Напишите,пожалуйста в личку.И за сколько до родов нужно договариваться с врачом? [Ответ]
Страница 163 из 239
« Первая < 63113153157158159160161162163 164165166167168169173213 > Последняя »
Вверх