Большой Воронежский Форум
Страница 163 из 221
« Первая < 63113153157158159160161162163 164165166167168169173213 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Asterisk 23:02 11.04.2011

Сообщение от Батый:
менее навязчиво, но таже песня в лидере.
не в инструкторах дело, а в системе — «рыба гниёт с головы»

Не факт. Все кто учился у другого инструктора, все сдали с первого раза. [Ответ]
VIT696 00:01 12.04.2011
Asterisk,
просто инструктор решил срубить бабла по легкому... [Ответ]
sshsecurity 00:30 12.04.2011

Сообщение от Snusmumrik:
вообще никто не знает)

Почему же.. я знаю.. вас просто видимо плохо учили...

inFINity.11
Я вообще на первом в город поехал... Норм всё... Автодром все по разному делают.. но обычно на первых 3-5 занятиях уже всё умеют и выполняют.. т.к. ничего сложного в этом нет... [Ответ]
ioann999 08:50 12.04.2011

Сообщение от inFINity.11:
Прям сел с нуля в машину и с 3-го раза все выполняешь? Ну значит от бога дано) я вообще хз сколько анятий были на автодроме, чаще всего по городу колесили. Я кстати в город с 2-го занятия поперся) правда сначала с малой интенсивностью движения.

Да, а какие проблемы выполнять упражнения на автодроме, у мну помнится проблемы небольшие были только с заездом в "гараж" задним ходом. Да и вообще у нас почти вся группа больше пяти занятий не занималась на автодроме, кроме одного, который даже на велосипеде никогда не ездил, с тем инструктору пришлось конечно помучиться. [Ответ]
Snusmumrik 10:40 12.04.2011

Сообщение от sshsecurity:
Почему же.. я знаю.. вас просто видимо плохо учили...

вполне вероятно) проблема в том, что сравнить не получится) [Ответ]
inFINity.11 11:01 12.04.2011

Сообщение от ioann999:
Да, а какие проблемы выполнять упражнения на автодроме, у мну помнится проблемы небольшие были только с заездом в "гараж" задним ходом. Да и вообще у нас почти вся группа больше пяти занятий не занималась на автодроме, кроме одного, который даже на велосипеде никогда не ездил, с тем инструктору пришлось конечно помучиться.

У мя тоже были проблемы с гаражом. После тренировок прошло. А город мне нравится больше) [Ответ]
Батый 11:17 12.04.2011

Сообщение от Asterisk:
Не факт. Все кто учился у другого инструктора, все сдали с первого раза.

факты следующие:
никто — ни при сдаче на внутреннем, ни при сдаче в гаи — специально не валит (правда некоторые инструктора кое-что не договаривают).
но если уж не удалось сдать с первого раза, то почему в лидере существует практика пересдачи на другой, более раздристанной машине?
и как раз в это время идут ненавязчивые разговоры о "подстраховке" (в 3-7 тыров.)
Вы думаете, что руководство не в курсе этого безобразия? [Ответ]
Коварный план 15:31 12.04.2011

Сообщение от Asterisk:
VIT696, Да уже ничего. Урод там инструктор. Девочка отучилась, внутренние сдала, в ГАИ теорию сдала, а перед вождением он ей все мозги проел, что она дура, не сдаст и т.д. сначала 3500 просил за вождение - не дала, когда завалилась на эстакаде он внаглую у нее 7000 запросил и типа даже в город выезжать не будешь, права на блюдечке вынесут. Ну подружка моя дева принципиальная, покупать права не захотела, через неделю (сегодня) сдала на другой машине и автодром, и город. Вот так вот. Престиж блин...

Это не инструктор на белой тонированной приоре с номером 111? [Ответ]
Батый 19:46 12.04.2011

Сообщение от Коварный план:
Это не инструктор на белой тонированной приоре с номером 111?

ещё раз — инструктор он и в Африке инструктор, хоть на жопорожце.
есть система. за инструкторами скрываются чуть более высоко ранга хищники.
и ездят онэ на чуть более крутых мафынах. [Ответ]
Коварный план 20:20 12.04.2011
Батый, вы наверно один из них. ) [Ответ]
Батый 22:08 12.04.2011
Вместо ответа Коварному плану и др.
На БВФ есть такой закоулочек — Автокурсы Лидер (bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=400)
Вот мои некоторые посты на этом закоулке:
Лидер: «каждый автомобиль — новая Daewoo Nexia, Чери, Шевроле, Лада Прирора, Калина с передним приводом, АКПП/МКПП, каждый инструктор по вождению — один из лучших преподавателей водительского мастерства.»
Батый: Скажите, пожалуйста, — практикуется ли до сих пор в Лидере, после осечки на внутренних по вождению или в ГАИ, пересаживать курсанта на всё более "раздристанную" машину?

Лидер: «В автошколе "Лидер" продолжается акция - Знания в подарок!»
Батый: подарок будет, когда искорените коррупцию в среде своих инструкторов по вождению.

Лидер: « действительно обучение за 9990р есть. »
Батый: за 9990р. распишите, пожалуйста по пунктам:
1. сколько часов (по 45 минут) ПДД?
2. сколько медицина?
3. сколько полновесных часов (60 минут) вождение на реальной машине (не на транажёре) с инструктором?

Батый: расписание по теории лучше всяких похвал.
расписание по вождению? полный произвол со стороны инструктора.

Все мои посты удалены.
Пока ещё нерасторопный Лидер не удалил, но удалит:
Лидер. Что же Вы доказали удаляя мои посты?
1. посты объективны, но не удобны для Вашего руководства (рабство в России никто не отменял)
2. наряду с положительными моментами на курсах лидер, есть безобразная коррупция.
3. никто с коррупцией бороться не собирается.
и Вы и я находимся на Большом Воронежском Форуме — Ваши "неответы" будут перенесены в тему "куда пойти учиться" с однозначной формулой = только не в лидер
(нажать на пару кнопок легко, трудно сделать жизнь хоть чуточку лучше) [Ответ]
Asterisk 22:29 12.04.2011

Сообщение от Коварный план:
Это не инструктор на белой тонированной приоре с номером 111?

Да вроде восьмерка, вся раздолбленная, и не едет. [Ответ]
StarShine 16:13 13.04.2011
Подскажите пожалуйста, есть ли в Врн автокурсы с интенсивной программой? Посещать курсы 2-2.5 месяца нет возможности. Может, есть такие, где можно отучиться примерно за месяц? [Ответ]
DragunoB 16:48 13.04.2011
в ягуаре акция Bigion купон покупаеш за 300 руб и за теорию не платиш [Ответ]
sshsecurity 19:55 13.04.2011
DragunoB,
зато иных платежей не оберешься.... [Ответ]
Батый 21:14 13.04.2011

Сообщение от StarShine:
Подскажите пожалуйста, есть ли в Врн автокурсы с интенсивной программой? Посещать курсы 2-2.5 месяца нет возможности. Может, есть такие, где можно отучиться примерно за месяц?

можно и без курсов сдать. лучше уточнить условия в гаях на обручева или холмистой.
если нужны халтурные курсы, то как не странно... в лидер.
заключаете договор (действителен 1 год), выкладываете 9-10 тыр., выясняете, номер своей группы (на экзаменах могут спросить), для проформы можете посетить одно занятие по ПДД (но не обязательно), выясняете када сдавать внутренний по ПДД, сдаёте в четверть пинка, откатываете входящие в ети 9 тыр 3 часа на мафыне (необязательно), спрашиваете у итнструктора, когда он сможет предоставить Вам мафыну для сдачи внутреннего экзамена — автодром +город (обязательно). сдаёте с пол пинка и Вас допускают к экзаменам в гаи. сдаёте с пол пинка. аренда машины + автобус(в сумме - внутренний и в гаи) вам будет стоить 1,2 тыра (по ценам начале лета прошлого года).
но если не сдадите в пол пинка Вас раскошелят по полной не научив нечему. [Ответ]
StarShine 21:44 13.04.2011

Сообщение от Батый:
можно и без курсов сдать. лучше уточнить условия в гаях на обручева или холмистой.
если нужны халтурные курсы, то как не странно... в лидер.
заключаете договор (действителен 1 год), выкладываете 9-10 тыр., выясняете, номер своей группы (на экзаменах могут спросить), для проформы можете посетить одно занятие по ПДД (но не обязательно), выясняете када сдавать внутренний по ПДД, сдаёте в четверть пинка, откатываете входящие в ети 9 тыр 3 часа на мафыне (необязательно), спрашиваете у итнструктора, когда он сможет предоставить Вам мафыну для сдачи внутреннего экзамена — автодром +город (обязательно). сдаёте с пол пинка и Вас допускают к экзаменам в гаи. сдаёте с пол пинка. аренда машины + автобус(в сумме - внутренний и в гаи) вам будет стоить 1,2 тыра (по ценам начале лета прошлого года).
но если не сдадите в пол пинка Вас раскошелят по полной не научив нечему.

Спасибо за подробный сценарий, но вот как раз хотелось бы пройти обучение- только в интенсивном режиме. Халтуры не надоть. Ну и без обучения сдать- мне слабо, а покупать не хочу.
Неужели не представлены в наших автошколах такие услуги? [Ответ]
Snusmumrik 00:23 14.04.2011

Сообщение от StarShine:
но вот как раз хотелось бы пройти обучение- только в интенсивном режиме.

куда уж интенсивней, и так 2 месяца учат вместо полугода. Или вы хотите чтобы вам рассказали как педали называются, выпустили в город, рядом сидел бы препод по вождению, а сзади-по теории, и пока вы едете, рассказывал мимо каких знаков вы проехали?

не, такого еще не придумали. Самое интенсивное, что есть-это 2 месяца. да и то, 50% не усваивает за это время нихрена. [Ответ]
inFINity.11 01:03 14.04.2011
Они и за 2 месяца ничему не научат) кудаж меньше то) не легче самому почитать книжку? И интересно - как хорошо натаскать человека меньше чем за 2 месяца? Чтобы с нуля сдать в среднем нужно 30-50 часов, даже если ездить каждый день(суббота и воскресение выходной, плюс такого не будет, тк инструкторы тоже люди) понадобится больше месяца. Вроде в лидере была акция - вип права за месяц. [Ответ]
Snusmumrik 01:29 14.04.2011

Сообщение от inFINity.11:
И интересно - как хорошо натаскать человека меньше чем за 2 месяца?

никак. хоть ты какого випа купи, а чтобы рефлексы появились на уровне собаки павлова, самое меньшее-2 месяца.
А вождение, что велосипеда, что авты-это рефлексы на какие-то события. Обдумывать каждое происшествие на дороге времени нет. Даже если ты всю ночь читал книжку и выучил ее наизусть. [Ответ]
inFINity.11 01:34 14.04.2011
Snusmumrik, ИМХО маловато 2 месяца. Всего 50 часов вождения, плюс не всегда люди эти 50 часов откатывают. Тут минимум пол года на своей машине надо, ито думается, что это мало. [Ответ]
Werteх 11:02 14.04.2011

Сообщение от Батый:
Вместо ответа Коварному плану и др.
На БВФ есть такой закоулочек — Автокурсы Лидер (bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=400)
Вот мои некоторые посты на этом закоулке:
Лидер: «каждый автомобиль — новая Daewoo Nexia, Чери, Шевроле, Лада Прирора, Калина с передним приводом, АКПП/МКПП, каждый инструктор по вождению — один из лучших преподавателей водительского мастерства.»
Батый: Скажите, пожалуйста, — практикуется ли до сих пор в Лидере, после осечки на внутренних по вождению или в ГАИ, пересаживать курсанта на всё более "раздристанную" машину?

Лидер: «В автошколе "Лидер" продолжается акция - Знания в подарок!»
Батый: подарок будет, когда искорените коррупцию в среде своих инструкторов по вождению.

Лидер: « действительно обучение за 9990р есть. »
Батый: за 9990р. распишите, пожалуйста по пунктам:
1. сколько часов (по 45 минут) ПДД?
2. сколько медицина?
3. сколько полновесных часов (60 минут) вождение на реальной машине (не на транажёре) с инструктором?

Батый: расписание по теории лучше всяких похвал.
расписание по вождению? полный произвол со стороны инструктора.

Все мои посты удалены.
Пока ещё нерасторопный Лидер не удалил, но удалит:
Лидер. Что же Вы доказали удаляя мои посты?
1. посты объективны, но не удобны для Вашего руководства (рабство в России никто не отменял)
2. наряду с положительными моментами на курсах лидер, есть безобразная коррупция.
3. никто с коррупцией бороться не собирается.
и Вы и я находимся на Большом Воронежском Форуме — Ваши "неответы" будут перенесены в тему "куда пойти учиться" с однозначной формулой = только не в лидер
(нажать на пару кнопок легко, трудно сделать жизнь хоть чуточку лучше)

Что вы от них хотели? Они ни в чем не признаются естественно, хотя и без них всё давно известно: в 9000 входит практически только одна теория, тренажеры и 4 часа по 45 мин на машине... ПДД идет 10 занятий по 2.5 часа, медицину рассказывают за 0.5-1 час [Ответ]
Gus25 14:15 14.04.2011
Werteх, лучше позаботиться о скидке и пройти обучение в нормальной школе на новой машине, чем платить те же деньги и выслушивать мат от инструктора и грохот глушака на корыте.

Батый: расписание по теории лучше всяких похвал.
расписание по вождению? полный произвол со стороны инструктора. - это вообще к чему?
надо что - прийти персонально к каждому ученику в офис и поучить его может быть? [Ответ]
Kikoz 14:25 14.04.2011

Сообщение от Gus25:
Werteхнадо что - прийти персонально к каждому ученику в офис и поучить его может быть?

а чо, было б клево [Ответ]
i._ivanov 14:36 14.04.2011
Ветка глобального срача читать не возможно... автошколы дург на друга гавно льют.. аж читать надоедает.. так как видно что бред.. неужели Вы думаете что это простым людям не видно?

как пример из последнего

Батый, зарегистрировался.. насрал про автошколу Лидер.. везде где только смог.. еще и обиделся, что его где то там удалили... я ору..
не хочу искать примеров , где тоже самое только про не он и друие фэйки и про другие автошколы..

Werteх тоже пример яркого бота + Gus25 - это только на этой странице..!!! а всю ветку пошустрить.. таких сотни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

насколько я понял модераторов в этой ветке вообще нет, пиши что хочу
)))

РЕАЛЬНО НЕ ПОНЯТНО ИЗ ВСЕЙ ВЕТКИ КУДА ИДТИ УЧИТЬСЯ

в середине ветки уже начинаешь всех подозревать... короче засрали в конец все.. обидно
[Ответ]
inFINity.11 14:47 14.04.2011
i._ivanov, А что ты хотел то? Конкуренция нахъ! [Ответ]
Snusmumrik 15:01 14.04.2011

Сообщение от i._ivanov:
РЕАЛЬНО НЕ ПОНЯТНО ИЗ ВСЕЙ ВЕТКИ КУДА ИДТИ УЧИТЬСЯ

если учиться-иди куда хочешь. все учат примерно одинаково за примерно одинаковые цены и с примерно одинаковым пофигизмом. Выбирай что ближе к дому и иметь надо 16-20 тыр чтобы хорошо себя чувствовать.

Если учиться НЕ хочешь-иди в лидер, там за 9 тыр тебе 3 раза покажут машину и отправят на экзамен. Но некоторые особо хитрые товарищи думали, что их за 9 тыр еще и водить научат. Их не научили. Они обижаются и сюда пишут, мол не сдали экзамены, а в лидере еще денег хотят (теперь уже за учёбу).

Это мнение простого форумца, ВУ имеется, в автошколах не работал и не работаю. [Ответ]
Kikoz 15:01 14.04.2011
i._ivanov, ды так и есть, везде хреново, веде будут скрытые платежи предлагать и прочее дерьмо.
Например, жена учится в Ягуаре. Стали время искать для практики - все занято, не факт, что успеет отъездить до экзаменов, тупо нет времени. А если хочешь, что б время было, надо это время выбирать впреред всех. А что б его выбирать вперед всех, надо заплатить дополнительную денешку.

А еще инструктор учит, что надо трогаться в горку без ручника учиться и не дает им пользоваться соответсвтенно. Я посмотрю на этого инструтора в Нижнем Новгороде, например, как он будет без ручника трогаться.

Про условия возврата денех, если не сдашь(была у них акция такая, мож и щас есть), я так и не понял, чо там к чему. кажись просто тупо развод.

Короче, дерьмо можно налить на любую школу, и это будет совершенно честное дерьмо, а не черный PR.

так чта выбирай ту, которая ближе к дому (школа и автодром, а то школа рядом, автордром на газовой) [Ответ]
Opr 15:28 14.04.2011
отучился в лидере, естественно не за 9тыр. Оплатил сразу достаточное количество часов. Не без накладок(имхо без них нигде не бывает), но в целом все норм.Выбирал по принципу близости к дому [Ответ]
Батый 18:58 14.04.2011

Сообщение от StarShine:
Спасибо за подробный сценарий, но вот как раз хотелось бы пройти обучение- только в интенсивном режиме. Халтуры не надоть. Ну и без обучения сдать- мне слабо, а покупать не хочу.
Неужели не представлены в наших автошколах такие услуги?

Обучение в интенсивном режиме возможно только у частника.
Но здесь свои подводные камни — лицензия, квалификация, документы и деньги. [Ответ]
Страница 163 из 221
« Первая < 63113153157158159160161162163 164165166167168169173213 > Последняя »
Вверх