Большой Воронежский Форум
Страница 163 из 250
« Первая < 63113153157158159160161162163 164165166167168169173213 > Последняя »
Клуб любителей BMW>Бемеве с 26.08.2006 по 27.06.2010
Telefunken 21:45 15.09.2008
Arni, и что? что в моих словах не так? заменен был капот и крыло, если бы что то повелось - это бы сделали, машину делали под себя, а если бы что то не так - тут же спихнул бы - поставил ценник в 140 тыс улетела бы, да ты у меня и забрал бы ее.
Капот нормально стоит, есть зазор (я считаю, что придираюсь) вот он мне и не нравится, я это озвучивал хозяину.
Telefunken 21:48 15.09.2008

Сообщение от Arni:
У Вас да, а вообще?

машина, считай, что под моим постоянным надзором, когда она газель чиркнула я подъезжал разбираться, больше ничего не было, все, хватит об этом.
Carlsson 23:18 15.09.2008

Сообщение от Telefunken:
Carlsson, слушай, ну я рад за тебя, но что то настараживает много "если".

А в чем проблема содержать автомобиль в целом и двигатель в частности в отличном состоянии? ведь все упирается именно в это - лень владельцев или нежелание содержать свой автомобиль.
Или думаешь, что если у бензинового двигателя будет какая-лябо из этих неисправностей, он легко заведется?

Сообщение от Telefunken:
по моему тогда не было ни лукойлов ни втк.

в 2004-ом уже была лукойловская евро4 солярка.


ты пойми - я абсолютно не хочу тебя переубеждать. Но просто когда говорят, что двигатель в нашей полосе в морозы не заводится только потому, что он дизель - ничего, кроме недоумения у меня это не вызывает.
shabba 23:49 15.09.2008

Сообщение от Arni:
А бампер и решетка? Фары перед зад, и почему же так стоит капот если ничего не повелось?
Сочувствую знакомому если за 180 тыр.

Я лично видел эту машину в ещё не починенном виде (просто всегда обращаю внимание на машины, такие же как моя). Там была сущая фигня, чуть замялся капот и крыло, от такой ерунды ничего не могло повестись в принципе. Лонжероны на этом кузове очень мощные. Просто кузовщина сделана кривовато, тяп-ляп. Зазоры можно было и выровнять, так что вообще ничего не было бы заметно.
Arni 08:16 16.09.2008
Народ хватит о ней. Пока Telefunken на меня полностью не обидился.
Telefunken 09:16 16.09.2008

Сообщение от shabba:
Я лично видел эту машину в ещё не починенном виде (просто всегда обращаю внимание на машины, такие же как моя). Там была сущая фигня, чуть замялся капот и крыло, от такой ерунды ничего не могло повестись в принципе. Лонжероны на этом кузове очень мощные. Просто кузовщина сделана кривовато, тяп-ляп. Зазоры можно было и выровнять, так что вообще ничего не было бы заметно.

Шабба как всегда прав,

Arni, тебе уже 2 человека говорят, что там ничего не повелось, признай, что ты на себя много взял с выводами о ней.
Короче, спросил я почему там зазоры - капот и крыло нынешний хозяин решил взять новые, но тайваньские (блин
), есть еще вопросы по машинке?
Telefunken 09:17 16.09.2008

Сообщение от Carlsson:
в 2004-ом уже была лукойловская евро4 солярка.

то, что я описывал было раньше.
Telefunken 09:28 16.09.2008
Мысли вслух: я не понимаю некоторых людей, это или наивность или еще что то, как можно рассчитывать взять автомобиль 91-94 года в состоянии "целка" да еще и по среднерыночному ценнику? Покажите мне такой буммер, я может сам прикуплю (кстати, серьезно, очень задумался бы над покупкой, если бы попалась шестерка 80х годов в идеале - для души машинка). Я когда забирал 34 кузов и мне мой хороший занкомый, которого мой друган чуть ли не с детства знает, рассакзывал, что она 10 000 прошла с 98 года, я в душе все равно не верил в это, хотя об этом все говорило и состояние лакокрасочного покрытия и новая запаска с домкратом, которые были в какой то смазке даже и то как она шла (я обычно тачки проверяю на ходу - выгоняешь ее на трассу - и за 200 укладываешь стрелку - сразу все понятно), так вот все говорило об этом и окончательно я в этом убедился, когда пошли первые мелкие ремонты, когда ребята (мастера) пролезли по ней и сказали, что машинка чуть ли не еденичная в таком состоянии - а ребята эти практически весь автопарк бмв в Воронеже и соседних городах знают, не буду тут писать кто это, уверен, те кто ездит на БМВ не первый день с ними знаком (менял году в 2005 радиатор на новый, оригинальный, так вот старый был 1991 года выпуска!, подвеска с клемом бмв и прочие радости, которые только на конвейере ставятся), магнитола, блин, бмв-бавария! Где вы еще такое найдете? Пишу это не для того, чтобы машину кому то "втереть", просто мысли вслух.
В то же время, признаю, внешне как то по другому стала смотреться, надо отмыть и сфоткать, думаю, просто ее сейчас редко моют.

Да и самое смешное, зная все это, читать, какие то намеки, что машина вся кривая, мертвая и вообще хлам, недостойный внимания
Ппц, блин. А я типа лох вообще в этих вопросах и слаще морковки не ел ничего, раз утверждаю, что авто это в нормальном состоянии и достойно внимания. Вы на чем господа ездите? На мазерати новых? Порше? ТОгда я за морковкой пошел, потру на терочке и съем в очередной раз. За себя отвечу: у меня в личном автопарке пятерка в 39 кузове и первая серия е87 (жене купил, красненькую, сам гоняю по выходным с удовольствием - но это отдельная тема). С 19 лет в личном пользовании только БМВ (служебный бумер как то не удавалось пока получить ) и как постоянный юзер этой марки знаю о чем говорю.
Telefunken 10:19 16.09.2008
Порылся вчера на mobile.de есть варианты с Ха5, получается 2001-02 год, 3.0l на автомате достаточно много вариантов. Внешне очень приличные аппараты.
Carlsson 13:03 16.09.2008

Сообщение от Telefunken:
то, что я описывал было раньше.

ну, такие морозы были именно в 2004-ом. До этого зимы очень теплые были. ну да ладно, не суть важно...

в итоге - не надо судить о качестве солярки, исходя лишь из опыта многолетней давности.
Чинганчгук 15:05 16.09.2008

Сообщение от Carlsson:
нес-ко недель подряд температура по ночам падала за -30.
ездил и не обламывался... что-то делал не так?

Разрешите прояснить для себя, в дизелях неискушённого....
Carlsson, а машина стояла в гараже, одна из стен которого - стена жилого отапливаемого дома ? Еси так, то откуда там -30 ?
Или стояла на улице всю ночь до полного остывания ДВС ?
Telefunken 15:11 16.09.2008

Сообщение от Чинганчгук:
Carlsson, а машина стояла в гараже, одна из стен которого - стена жилого отапливаемого дома ? Еси так, то откуда там -30 ?
Или стояла на улице всю ночь до полного остывания ДВС ?

да, мне тоже интересно. В той картине, что я описал тачки стояли на улице, безо всяких барьеров, даже для ветра. Результаты выше.
Telefunken 15:17 16.09.2008

Сообщение от Carlsson:
До этого зимы очень теплые были

Вот, наугад ссылку выбрал:
http://meteoweb.narod.ru/obs/amat/ob...01-100102.html
Обзор погоды в Центральном районе ЕТР
1-10 января 2002 года

Прежде чем начать обзор погоды, мы хотели бы оповестить читателей о том, что обзоры погоды в центре ЕТР теперь будут охватывать 10-дневные периоды времени (вместо выходивших ранее 7-дневных обзоров).

:: ПОДРОБНОСТИ ::

Вот и наступил январь - середина зимы и самый холодный месяц в году. В этом году он также начался с крепких морозов, подарив холодную новогоднюю ночь с температурами 14-16 градусов, мелким снегом и пронизывающим северным ветром. В последующие несколько суток морозная погода сохранялась, а при малооблачном небе воздух по ночам выхолаживался до 25 градусов мороза, а местами и ниже

ппц теплая зима!
Carlsson 15:19 16.09.2008

Сообщение от Чинганчгук :
Carlsson, а машина стояла в гараже, одна из стен которого - стена жилого отапливаемого дома ? Еси так, то откуда там -30 ?
Или стояла на улице всю ночь до полного остывания ДВС ?

машина стоит в отдельностоящем гараже, ни к чему не примыкающем. Плюс вентиляционные отверстия на улицу. Зимой автомобилем пользуюсь не каждый день, т.к. живу в частном секторе и выехать после снегопада - нереально. Так что температура в гараже такая же как и на улице.
Carlsson 15:21 16.09.2008
Telefunken, зимой в 2004-ом днем температура была -25. А ночью за -30 зашкаливала.
Telefunken 16:20 16.09.2008
а зачем день? Смотрим по самому узкому месту, а это ночь, бензиновые тачки обычно если не заводятся зимой - то с утра, после того как промерзнут за ночь.
Arni 19:52 16.09.2008

Сообщение от Telefunken:
Мысли вслух:

и нечего общего. Извеняюсь но тоже есть.

Сообщение от Telefunken:
что машина вся кривая, мертвая и вообще хлам

я это где сказал???

Сообщение от Telefunken:
А я типа лох вообще в этих вопросах

а я типа да??? Не много на себя берешь???

Сообщение от Telefunken:
С 19 лет в личном пользовании только БМВ

Могу только искренне за Вас порадоваться. Зы всем бы так.
Carlsson 20:33 16.09.2008

Сообщение от Telefunken:
а зачем день? Смотрим по самому узкому месту, а это ночь, бензиновые тачки обычно если не заводятся зимой - то с утра, после того как промерзнут за ночь.

Сообщение от :
воздух по ночам выхолаживался до 25 градусов мороза, а местами и ниже

все исходя из твоего поста.

да и вообще - к чему этот спор о температуре? днем или ночью - какая разница?
Telefunken 21:34 16.09.2008

Сообщение от Arni:
и нечего общего. Извеняюсь но тоже есть.

не понял, поясни.

Сообщение от Arni:
Сообщение от Telefunken
что машина вся кривая, мертвая и вообще хлам

я это где сказал???

Цитата:
Сообщение от Telefunken
А я типа лох вообще в этих вопросах

а я типа да??? Не много на себя берешь???

а ты чего возбуждаешься вообще? Это тебе адресовано? Или на воре и шапка горит? Читай внимательно - "мысли вслух".
Хотя...где то и тебе это адлресовано, ты же бумер ищешь, но утвердждение "Ая типа лох в этих вопросах" никак не подразумевает оценку "лох в этих воросах" собеседнику, по крайней мере ,я не вкладываю такой смысл.
Успокойся, если хочешь дальше возбуждаться, звони мне, встретимся и можешь мне в лицо высказать претензии, так что предлагаю нормально общаться тут.
Telefunken 21:35 16.09.2008

Сообщение от Arni:
Могу только искренне за Вас порадоваться. Зы всем бы так.

Зарядку по утрам делай и я за тебя порадуюсь
Telefunken 21:38 16.09.2008
Carlsson, да ну тебя со своим дизелем , трактор рулит.
Мда, Триумф и Арни ничего толком не ответили, остался я без тертой морковки
Carlsson 21:50 16.09.2008

Сообщение от Telefunken:
Carlsson, да ну тебя со своим дизелем
, трактор рулит.

и в заключение:

Сообщение от Carlsson:
ты пойми - я абсолютно не хочу тебя переубеждать. Но просто когда говорят, что двигатель в нашей полосе в морозы не заводится только потому, что он дизель - ничего, кроме недоумения у меня это не вызывает.

Telefunken 21:57 16.09.2008
Carlsson, ну все, успокойся, дизель это гут, а те кто не покупают дизель - недостаточно информированные и заблуждаются и много теряют от этого, а могли бы много приобрести ...надеюсь не гемороя
Carlsson 22:02 16.09.2008
Telefunken, те, кто не покупает дизель имеют на то свои причины. Просто не надо выдумывать несуществующих проблем ))
@Triumph@ 22:03 16.09.2008

Сообщение от Telefunken:
Мда, Триумф и Арни ничего толком не ответили, остался я без тертой морковки

Эт ты про что? На какой вопрос я не ответил?
diman2002 07:26 17.09.2008
Всем привет!

Пацаны - без обид, "встреча" БМВ-водов в Риге.....

взято отсюда:
http://www.webpark.ru/comments.php?id=40921


зы привет от опелеводов! когда след.встреча?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bmw_01.jpg
Просмотров: 33
Размер:	79.3 Кб
ID:	323285  
Arni 07:55 17.09.2008

Сообщение от Telefunken:
не понял, поясни.

Что не понятного то, читай полностью. "Мысли в слух и нечего общего". Это просто мысли. В своем посте которого, понеслось и поехало я "просто хотел узнать что с кузовом авто", а потом от куда то "я назвал ее хламом" и т.д. и т.п. Вот млин и поинтересовался. Так же я ПРЕДПОЛОЖИЛ стоимость 160-190 тыр., 180 в этом диапазоне.

Сообщение от Telefunken:
так что предлагаю нормально общаться тут.

А кто против то?

Сообщение от Telefunken:
Зарядку по утрам делай и я за тебя порадуюсь

У меня пока без авто, каждый день знатная пробежка (зарядка).

Сообщение от Telefunken:
Арни ничего толком не ответил

Я ж написал в личку?
sergeychernyshov 11:40 17.09.2008
diman2002, бмв клуб встречается каждый день сдесь - http://www.bmwclubvoronezh.ru/forum/index.php
и каждую пятницу сдесь - http://www.bmwclubvoronezh.ru/forum/viewtopic.php?t=290
TatraFerra 11:51 17.09.2008
sergeychernyshov, по-русски правильно писать ЗДЕСЬ!!!

diman2002, тесное общение
sergeychernyshov 12:05 17.09.2008
TatraFerra,

Сообщение от TatraFerra:
по-русски правильно писать ЗДЕСЬ!!!

типа филолохх или от нечего делать?...ты еще и запятые в правильном месте мож будешь за меня ставить?....хочу ваще ТУТА писать буду!
Страница 163 из 250
« Первая < 63113153157158159160161162163 164165166167168169173213 > Последняя »
Вверх