Большой Воронежский Форум
Страница 163 из 190
« Первая < 63113153157158159160161162163 164165166167168169173 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Узбек 23:11 17.07.2018
У 2х друзей в том году делал в Альфе.Завтра у одного заканчивается,через неделю у другого.
У которого завтра заканчивается,захожу в личный кабинет,жамкаю на продлить,выскакивает,что мол отправим подтверждение на почту.Через 2 минуты приходит подтверждением и заявлением.Кнопка Оплатить активна.Оплатил,полис упал на почту...Ничштяк...
Делаю второму.В личном кабинете жамкаю продлить и вываливается,что мол так и так мы не могем и перенаправляем в РСА...Только 3 минуты назад могли.
Второму слепил в Максе.Правда попросили кой какие копии,отправил,сказали,что туфту прислал,но через 5 минут пригласили оплатить....Так и не понял,что это было. [Ответ]
Птица Феникс 20:04 19.07.2018
До окончания полиса 2 месяца, попытка продлить или купить в ВСК не увенчалась успехом, продлить не дает, при покупке перекинуло на СК Ангара. Ингосстрах - можно только за месяц до окончания полиса, МАКС - отсылает тоже на гар. страховщика. СОГАЗ сегодня - 5 минут и полис на почте. Озаботилась этим заранее т.к в прессе пишут о возможном подорожании полиса ОСАГО в конце лета(( [Ответ]
SERG16 10:46 20.07.2018

Сообщение от Птица Феникс:
Ингосстрах - можно только за месяц до окончания полиса

За 20 дней [Ответ]
Sanim 10:31 22.07.2018

Сообщение от SERG16:
За 20 дней

За 40 дней [Ответ]
SERG16 11:54 22.07.2018
Sanim, с сайта:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ris.jpg
Просмотров: 59
Размер:	25.4 Кб
ID:	2996366  
[Ответ]
Аид 13:32 22.07.2018

Сообщение от SERG16:
с сайта:

враки . [Ответ]
Z@PODLO 21:19 23.07.2018
Да, никто кроме Макса сегодня не помог )) [Ответ]
pahca76 11:41 25.07.2018
Кстати насчет макса.Застраховал 31 мая.Полис бъётся по базе рса что на руках но при проверке кбм на сегодняшнюю дату выдает предыдущий ингостраховский который 03.06 закончился.Это получается макс не отправил данные в рса? [Ответ]
alena u 13:00 25.07.2018
Спасибо за подсказки, застраховалась сегодня в Максе, все без особых проблем, в конце попросили скинуть копии документов, скинула все в не очень хорошем качестве, какие были, через некоторое время попросили оплатить, оплата проходила минут 40, потом полис на почту. Вчера пыталась продлить через Согласие, перекинули на Аско, но и там все зависло [Ответ]
Stanislavskiy 19:09 25.07.2018

Сообщение от pahca76:
Это получается макс не отправил данные в рса?

Это получается что ваш полис ещё не закончился, поэтому сведения по предыдущему.
Недавно делал полис через МАКС, первый час не хотел договор регистрировать в РСА, параллельно делал в ВСК, при оплате перекинул на гарантированного страховщика, коим оказалась Поволжская какая то компания, которая и не стала страховать. Жалобы на ВСК и ейного гарантированного страховщика написаны в ЦБ. В итоге МАКС застраховал. [Ответ]
Cancel 14:13 30.07.2018
Сегодня сработало продление полиса через сайт ингосстрах. для справки: машина гранта, кбм 0.5 [Ответ]
Stanislavskiy 19:14 30.07.2018
Ещё раз в МАКС 10 минут. [Ответ]
kaznachey 13:01 10.08.2018
в прошлом году делал е-осаго через макс. в этом году не могу продлить, хотя до окончания осталось 20 дней. Показывает активный полис в личном кабинете,а при оформлении пишет,что нет доступных полисов для продления. что за фигня? [Ответ]
Stanislavskiy 10:20 13.08.2018

Сообщение от kaznachey:
в прошлом году делал е-осаго через макс. в этом году не могу продлить, хотя до окончания осталось 20 дней. Показывает активный полис в личном кабинете,а при оформлении пишет,что нет доступных полисов для продления. что за фигня?

Да МАКС что то захеровничал, сегодня хотел оформить Полис, а он на гарантированного страховщика перекинул. [Ответ]
maximpn 10:23 13.08.2018

Сообщение от Stanislavskiy:
Да МАКС что то захеровничал, сегодня хотел оформить Полис, а он на гарантированного страховщика перекинул.

Похоже у Макса закончился месячный лимит выделенных полюсов на ОСАГО.. [Ответ]
DimYch 11:30 13.08.2018
Центробанк начал рассматривать вопросы нарушения закона об осаго в Ростове, ранее рассматривал в Орле.

Собственно напоминаю, что в случае отказа в продаже полиса осаго страховая в итоге должна попасть на штраф. Не даем спуску и пишем жалобы через интернет приемную центробанка.

В моем случае, вск перестало выдавать смски тем самым продажа полиса не проходит... вот один из промежуточных ответов...
Изображения
[Ответ]
Elrie 13:16 13.08.2018
Вводная:
- Прописка район.
- 3 водителя со средним КБМ.
- Калина 3х лет с мелким пробегом.


Пришло время продлять. Сегодня занялся.

В прошлом году с плясками и бубном делал в СОГАЗе.
Продления в СОГАЗе нет, новый оформить не удалось - причем все проверки пройдены и т.д. - тупо висяк в конце и все (минут 40 ждал).

Попробовал МАКС - все подхватилось нормально, но запросили сканы доков.
Причем уже на этом этапе номер полиса высветился.
Догрузил сканы и черех полчаса полис стал доступен для оплаты в личном кабинете.
Оплатил и получил без проблем. [Ответ]
Stanislavskiy 18:14 13.08.2018

Сообщение от maximpn:
Похоже у Макса закончился месячный лимит выделенных полюсов на ОСАГО..

Это очередной миф который сами страховые создают и продвигают, это моё мнение. Позже я сделал Полис в МАКСе.

Сообщение от DimYch:
Центробанк начал рассматривать вопросы нарушения закона об осаго в Ростове, ранее рассматривал в Орле.

Похоже что ресурсы кончились.

Сообщение от DimYch:
В моем случае, вск перестало выдавать смски тем самым продажа полиса не проходит...

Мне сначала даже СМС для входа в л/к не высылала, а потом и СМС для ЭЦП. [Ответ]
pmkras 11:14 14.08.2018
Сделал сегодня ОСАГО в Тинькове. С момента начала до получения полиса на почту - 20 минут. [Ответ]
maximpn 11:57 14.08.2018

Сообщение от DimYch:
Центробанк начал рассматривать вопросы нарушения закона об осаго в Ростове, ранее рассматривал в Орле..

Что то как то настораживает в ответе фраза "рассматривается вопрос о возбуждении дела об АПН". А это может означать что дела, по существу и не будет. [Ответ]
maximpn 12:00 14.08.2018

Сообщение от Stanislavskiy:
Это очередной миф который сами страховые создают и продвигают, это моё мнение...

Возможно и так. Но как то все уж очень как то не случайно? у наших страховых получается. Пока что четко прослеживается позиция когда кто хочет, тот продает полисы, а кто не хочет, у того как бы наблюдаются сплошные технические проблемы. [Ответ]
abcdefzx 17:15 14.08.2018
Только что заключил еОСАГО с Максом.

Не с первого раза, СМС с регистрацией так и не пришла первый раз. Полез в Ингос, тот перекинул на какую то Ангару. Глянул, вроде офис урегулирования убытков в Воронеже есть. Согласился. НО, высланный на почту пароль Ангара так и не приняла.

Попробовал снова Макс, и оказывается что он мне кабинет уже завёл (без СМС). За 5 минут всё заполнил и оплатил.

Общие затраты: пол-часа и 4323 ру 90 коп за 141 лс в Воронеже.


зы Права менял в этом году, КБМ перенёсся автоматически.
ззы ТО действует до 25 августа, полис с 28 августа. Проканало. [Ответ]
petrd 19:33 14.08.2018
Фигня какая-то. Перенаправляет на РСА, приходит пароль на почту. Копирую-вставляю пароль и на тебе.
"Ошибка!
Данный аккаунт не существует либо введен некорректный пароль"
Руками тоже не идет. И вчера такая же ерунда. Раньше таких проблем у меня с РСА не было. Встречалось это кому?

P.S Пробовал с разных компов и разных ОС, разных браузеров. Эффекта нет. Опция "Забыли пароль?" не срабатывает, новый пароль на почту не приходит.
Звонил в РСА на 8-800........ Злая тетка. Из полезного от нее выяснил - пароль можно вводить только 2 раза, потом нужен новый. Сошлись на том, что надо писать заявление в РСА со скриншотами, вообщем вы поняли каким путем отправили. "Ёшкин кот" раньше меня только СК динамили, а теперь и РСА начало.

P.S.S Получилось сделать в Альфе, там есть хитрая серая галочка на 350 р. надо внимательно смотрет, прежде чем платить. [Ответ]
LiPant 20:57 14.08.2018
Для статистики:
Текущий полис заканчивается 5 сентября, озаботился продлением (ингосстрах).
Продлить ни вчера вечером, ни сегодня утром, ни сегодня вечером в ингосстрахе не удалось - перебрасывает на РСА и предлагает некую ООО ПСА. Не захотел.
Пробую сейчас в ВСК - снова переброс на РСА и того же гарантийного.
Пробую Альфастрахование и удача - с первого раза все прошло! Авто 2011, 109л.с., Воронежская прописка, три водителя, от 29 до 53 лет и стаж не менее 8 лет.
На год забываю об этом квесте. [Ответ]
MrGlyuk 21:50 14.08.2018

Сообщение от Stanislavskiy:
... какая разница где страховаться?

Сообщение от Stanislavskiy:
Я всё таки не могу понять чем гарантированный страховщик, назначенный РСА, не подходит?


Сообщение от Stanislavskiy:
Да МАКС что то захеровничал, сегодня хотел оформить Полис, а он на гарантированного страховщика перекинул.

Сообщение от Stanislavskiy:
...Позже я сделал Полис в МАКСе.

Всех упрекаешь, а сам что-то с гарантированным страховщиком не хочешь дела иметь. [Ответ]
Stanislavskiy 23:40 14.08.2018

Сообщение от MrGlyuk:
Всех упрекаешь, а сам что-то с гарантированным страховщиком не хочешь дела иметь.

Кого я упрекаю? Я вопрос задаю. Ты сможешь на него ответить?
Для страхования есть от месяца до двух до конца действующего полиса что бы застраховать свой автомобиль, а вспоминают что это надо сделать обычно когда полицейский скажет что страховой полис кончился.
Я знаю как застраховать у крупного страховщика и делаю это, могу и в гарантированном сделать, если приспичит, но разници не какой. Это объяснить труднее чем сделать, то что я умею. Поэтому делаю там где получается. Если вспомнить, то раньше даже такой возможности не было, а была соседняя тема. И там я знал как надо делать. Так и что теперь? Сможешь таки объяснить чем не устраивает гарантированный страховщик? Я через две страховые делал и оба раза перекинули на гарантированного страховщика, но и там отказались страховать. Поэтому позже, по десятому кругу, смог застраховать в МАКСе. Так устраивает? [Ответ]
Аид 08:48 15.08.2018
Доброго дня

Нужно изменить ВУ одного из вписанных в е-полис водителей, в ЛК СК такого функционала нет, в офис ехать лениво да и оригинал ВУ у человека в области.
По почте отправить заявление в свободной форме с ксерокопией нового ВУ - прокатит или есть тонкости? [Ответ]
Stanislavskiy 10:40 15.08.2018

Сообщение от Аид:
Доброго дня

Нужно изменить ВУ одного из вписанных в е-полис водителей, в ЛК СК такого функционала нет, в офис ехать лениво да и оригинал ВУ у человека в области.
По почте отправить заявление в свободной форме с ксерокопией нового ВУ - прокатит или есть тонкости?

Если вписать нового водителя доплата нужна? Если нет, то можно продублировать заказное письмо отправкой электронной почтой или подать обращение на сайте страховой. А вообще должна быть у страховой такая функция, это прописано в нормативных документах. Жалобу в ЦБ. [Ответ]
Аид 13:03 15.08.2018
отправил запрос через форму обратной связи, посмотрим что скажут. [Ответ]
Kuznetsov 13:10 15.08.2018
Ренесанс страхование с первого раза. заняло 35 минут [Ответ]
Страница 163 из 190
« Первая < 63113153157158159160161162163 164165166167168169173 > Последняя »
Вверх