Большой Воронежский Форум
Страница 162 из 250
« Первая < 62112152156157158159160161162 163164165166167168172212 > Последняя »
Клуб любителей BMW>Бемеве с 26.08.2006 по 27.06.2010
-YURA- 23:26 13.09.2008

Сообщение от Telefunken:
парни, вот вы шарите все в бмв, скажите, что лучше взять X5 2002-03 или 525 e60 2004-05 гв?

я не шарю, но мне Х5 больше нравиться на е39 накатался?
Telefunken 23:51 13.09.2008

Сообщение от TatraFerra:
бери обе!
каждая по своему хороша!

мне их солить?


Сообщение от -YURA-:
на е39 накатался?

да не...нравится все, посматриваю что дальше брать в перспективе
Telefunken 23:53 13.09.2008

Сообщение от Carlsson:
был бы ты мне врагом - я бы посоветовал Х5... хотя его даже врагу не пожелаешь...

а чем Х5 плохой?
Carlsson 00:06 14.09.2008

Сообщение от Telefunken:
а чем Х5 плохой?

надежностью и стоимостью обслуживания. подвеска - космос.
Telefunken 00:25 14.09.2008

Сообщение от Carlsson:
надежностью и стоимостью обслуживания. подвеска - космос

теперь мне все понятно, спасибо
Carlsson 00:32 14.09.2008
Telefunken, лучше е60 хДрайв - они, кстати, выше на пару см, чем моноприводные варианты.
Oxide 08:00 14.09.2008

Сообщение от Carlsson:
надежностью и стоимостью обслуживания. подвеска - космос.

когда последний раз был в Автохаузе, на приеме у них были 4 штуки х5.
у 3х проблемы по подвеске,4 - компрессор климы накрылся.
всех цен не скажу,но вот у одного из них ремонт был (стоимость запчастей - 148000 рублей)
TatraFerra 12:58 14.09.2008
дешевые Х5 в 53 кузове пачками прут из америки. большей частью м.б. утопленники.
так что не будем о надежности.

Х5 завоевал сердца многих обладателей.
некоторые из них даже не хотят менять 53 кузов, на 70.
Telefunken 13:11 14.09.2008

Сообщение от TatraFerra:
дешевые Х5 в 53 кузове пачками прут из америки. большей частью м.б. утопленники.
так что не будем о надежности.

вот! Зачем хламины тут обсуждать? Я говорю о немцах или дилерских вариантах.
Carlsson 13:25 14.09.2008

Сообщение от Telefunken:
вот! Зачем хламины тут обсуждать? Я говорю о немцах или дилерских вариантах.

я их как раз и имел в виду.
тем более что проверить - был ли авто утопленным или нет, большого труда не составляет.
TatraFerra 13:32 14.09.2008
Telefunken, ну раз тебе все нравится в е39, то бери тогда е60 полный привод!
хороший выбор будет!

да и посовременней пятера будет выглядеть!

а почему у тебя вообще возник Ха5 в списке выбора?
е34, е39...так что тут вроде как к е60 всё должно идти....
Carlsson 13:37 14.09.2008
Telefunken, а ты бензиновую хочешь?
Telefunken 23:51 14.09.2008
TatraFerra, ну как то нравится он мне тоже.

Carlsson, дизель не рассматриваю в нашей полосе.
Carlsson 00:01 15.09.2008
Telefunken, про е60 уже сказал...
если хочется именно кроссовер, присмотрись к инфинити ФХ35 - понадежней, чем Х5 будет... но у него и пластика жесткого в интерьере побольше чуток будет...
а вот М35 имхо, в салоне гораздо интереснее той же е60... кстати, их также довольо много полноприводных.
Carlsson 00:02 15.09.2008

Сообщение от Telefunken:
Carlsson, дизель не рассматриваю в нашей полосе.

а зря... )))
shabba 00:08 15.09.2008
Carlsson, у моего соседа по коттеджу был Х5 2001 года, немец. Купил он его в 2005 году, пригнан из Германии. Отъездил на нём три года, был в восторге. Продал только недавно своему знакомому. Чинил на нём за это время только подвеску, больше просто нечего было. Цифры за обслуживание он мне называл, и я бы не сказал что они запредельные (не 150 тысяч рублей, где-то на порядок поменьше). Я тоже собираюсь со временем купить Х5. Может быть и просто пятёрку-седан в 60 кузове. Но только лучше действительно брать немца. Либо японца (в смысле бэху из Японии). А вот покупать восстановленный хлам из Америки, особенно в наших автосалонах типа Ворлд Моторс (где, собственно, обычно только хлам и продают) лучше не надо, только испортишь себе впечатление от хорошей машины каким-то одним задроченным экземпляром.
shabba 00:09 15.09.2008

Сообщение от Carlsson:
Telefunken, про е60 уже сказал...
если хочется именно кроссовер, присмотрись к инфинити ФХ35 - понадежней, чем Х5 будет... но у него и пластика жесткого в интерьере побольше чуток будет...

и с шумоизоляцией у него по-моему не очень... А так - Ниссан, да ещё и чисто японской сборки, естественно надёжность и качество сборки будет на высоте.
Carlsson 00:13 15.09.2008
shabba, ды нет, он достаточно тихий, вряд ли шумнее, чем х5 - к сожалению, не было возможности сравнить эти два авто друг за другом.
Telefunken 10:39 15.09.2008
Предлагаю забанить карлссона, упомянувшего в этой теме какой то инфините, более того, сказавшего, что эта помойка лучше х5
ПО поводу дизеля, да, слышал что он пуляет, но в то же время слышал, как народ зимой тусутеся с буксировкой в ремонт, после выезда из теплого гаража и парковки рядом с домом, чтобы забрать жену и спокойно поехать. Солярочка то у нас антифашистская

Сообщение от shabba:
только лучше действительно брать немца. Либо японца (в смысле бэху из Японии). А вот покупать восстановленный хлам из Америки, особенно в наших автосалонах типа Ворлд Моторс (где, собственно, обычно только хлам и продают) лучше не надо, только испортишь себе впечатление от хорошей машины каким-то одним задроченным экземпляром.

С Шаббой согласен полностью.
sergeychernyshov 12:26 15.09.2008
Telefunken, а на е38 не хошь поресесть?
побюджетнее и Х5 и е60, но имхо намного солиднее выглядит!
Carlsson 12:47 15.09.2008

Сообщение от Telefunken:
Предлагаю забанить карлссона, упомянувшего в этой теме какой то инфините, более того, сказавшего, что эта помойка лучше х5

давайте без фанатизьма, плиз ))

Сообщение от Telefunken:
ПО поводу дизеля, да, слышал что он пуляет, но в то же время слышал, как народ зимой тусутеся с буксировкой в ремонт, после выезда из теплого гаража и парковки рядом с домом, чтобы забрать жену и спокойно поехать. Солярочка то у нас антифашистская

слышал такие байки... но не сталкивался ни разу... ни с соляркой антифащистской, ни с ее замерзанием...
Telefunken 13:30 15.09.2008

Сообщение от sergeychernyshov:
Telefunken, а на е38 не хошь поресесть?
побюджетнее и Х5 и е60, но имхо намного солиднее выглядит!

Думал над этим, кузов староват уже, и крупновата она, а водителя нанимать не готов пока, имхо семерка для пассажира, да и с водителем лучше на новой семере ездить, какой там, 65 кузов?
Telefunken 13:31 15.09.2008

Сообщение от :
но не сталкивался ни разу

вот и я не хочу столкнуться, поэтому исключаю дизель в принципе.

Сообщение от Carlsson:
ни с ее замерзанием

у отца была машинка дизельная, очень веселая и шустрая, не смотря на то, что грузовик - ивеко турбо дейли, как она дула - это ппц, но вот зимой отец вставал раза три-четыре по ночам, чтобы прогреть двигатель иначе утром нужно было таскать ее камазом, иногда заводилась, иногда нет.
Еще машинка одна была - мерс, тоже дизельный, тарахтела всю ночь по ночам в морозы - иначе утром -анриал уехать, никакие впрыски в воздухозаборник не помогали (с первого раза если не взяла - все, едь на общественном транспорте).
Так что я в курсе, в отличии от тебя, Карлссон, что такое дизель в нашей полосе, последние пару зим не в счет.
А вот когда в минус 36 или скольк там было пару зим назад, я один из двух владельцев авто, заведенных без подзарядки и прочих дрюканий, на своей 34ке уехал со стоянки самостоятельно, было очень приятно это ощущать (что завелась, а не я один завел
)
Заведешь дизель в мороз -20-30 С на свежем воздухе?
Carlsson 14:37 15.09.2008

Сообщение от Telefunken:
у отца была машинка дизельная, очень веселая и шустрая, не смотря на то, что грузовик - ивеко турбо дейли, как она дула - это ппц, но вот зимой отец вставал раза три-четыре по ночам, чтобы прогреть двигатель иначе утром нужно было таскать ее камазом, иногда заводилась, иногда нет.
Еще машинка одна была - мерс, тоже дизельный, тарахтела всю ночь по ночам в морозы - иначе утром -анриал уехать, никакие впрыски в воздухозаборник не помогали (с первого раза если не взяла - все, едь на общественном транспорте).

нормальной лукойловской зимней соляркой нужно было заправлять, а не дерьмом каким-нить ВТК-шным...

Сообщение от Telefunken:
Так что я в курсе, в отличии от тебя, Карлссон, что такое дизель в нашей полосе

эт точно...

Сообщение от Telefunken:
А вот когда в минус 36 или скольк там было пару зим назад, я один из двух владельцев авто, заведенных без подзарядки и прочих дрюканий, на своей 34ке уехал со стоянки самостоятельно, было очень приятно это ощущать (что завелась, а не я один завел )

это было в 2004-ом - нес-ко недель подряд температура по ночам падала за -30.
ездил и не обламывался... что-то делал не так?
Carlsson 14:41 15.09.2008

Сообщение от Telefunken:
Заведешь дизель в мороз -20-30 С на свежем воздухе?

что-то я не пойму - а в чем, собсна, проблема? Если солярка соответствует времени года(а на лукойле она всегда соответствует), если двигатель исправен, компрессия в норме, насос выдает требуемое давление, свечи греют, электроника дает правильные команды, без сбоев - в чем проблема завести дизель в мороз?
Telefunken 19:49 15.09.2008
Carlsson, слушай, ну я рад за тебя, но что то настараживает много "если".
Telefunken 19:51 15.09.2008

Сообщение от Carlsson:
нормальной лукойловской зимней соляркой нужно было заправлять, а не дерьмом каким-нить ВТК-шным...

по моему тогда не было ни лукойлов ни втк.
Arni 20:50 15.09.2008

Сообщение от Telefunken:
чирканула газель, ничего не повелось, по кузовщине был заменен капот и правое крыло, это все. Согласен, капот мне тоже непонравилось как стоит, хз почему.

А бампер и решетка? Фары перед зад, и почему же так стоит капот если ничего не повелось?

Сообщение от Telefunken:
Авто скорее всего уйдет к кому то из знакомых, так что расслабьтесь

Сочувствую знакомому если за 180 тыр.
Telefunken 21:08 15.09.2008
Arni, слушай, тебе чего не понятно? Я написал то, что с ней было, знаешь, мне тут обманывать не нужно никого, я не торгую тачками, я с этого не зарабатываю, обычная, житейская продажа, я сказал все, что реально с ней было, не веришь - не верь.

Сообщение от Arni:
Сочувствую знакомому если за 180 тыр.

вот всегда находятся особо умные, которые по размытой фотке могут определять состояние авто и его стоимость. Я ждал твоего появления.
Arni 21:41 15.09.2008

Сообщение от Telefunken:
Я написал то, что с ней было

У Вас да, а вообще?

Сообщение от Telefunken:
мне тут обманывать не нужно никого, я не торгую тачками, я с этого не зарабатываю

Вопрос в другом.

Сообщение от Telefunken:
вот всегда находятся особо умные, которые по размытой фотке могут определять состояние авто и его стоимость

Спасибо за такую оценку. Но Вы сами все сказали.

Сообщение от Telefunken:
заменен капот и правое крыло

,

Сообщение от Telefunken:
чирканула газель

,

Сообщение от Telefunken:
ничего не повелось

,

Сообщение от Telefunken:
Согласен, капот мне тоже непонравилось как стоит, хз почему

???
Страница 162 из 250
« Первая < 62112152156157158159160161162 163164165166167168172212 > Последняя »
Вверх