Большой Воронежский Форум
Страница 162 из 190
« Первая < 62112152156157158159160161162 163164165166167168172 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Руфо 10:58 03.07.2018
20 июля заканчивается еОСАГО, оформленное в СОГАЗе. В конце июня и в начале июля пытался купить у них новый полис. Продления, купленного у них, НЕТ!
В новой заявке не нравится им ПТС, СТС... хотя с прошлого года ничего не менялось, а е-полис был оформлен у них. Отправлял сканы на проверку - в итоге переадресация на РСА, гарантированный страховщик Сибирский чего-то там.
По наводке с форума решил купить еОСАГО в МАКСе.
Проверка опять застопорилась на СТС/ПТС. Где-то косяк в банке РСА?
После отправки сканов - есть долгожданный полис в личном кабинете!
Однако кнопка "Оплатить" срабатывает в пустую (((
Служба поддержки интернет-магазина МАКСа сказала оформить полис заново.
Новая заявка, подтверждение сканов СТС, и вот уже 2 полиса в личном кабинете.
НО... кнопка "Оплатить" на новом полисе тоже срабатывает впустую (((
Однако, кнопка "Оплатить" на первом полисе сработала и привела на страницу оплаты. И через 5 мин. еОСАГО от МАКСа у меня на электронной почте.
Нет ничего невозможного!
Надеюсь, мой опус для кого-нибудь будет полезен. [Ответ]
SAY 13:53 04.07.2018
Сделал полис в Максе со второй попытки [Ответ]
AlexAD 15:03 05.07.2018
единственная страховая, где я без проблем сделал новый полис и продлил имеющийся это МАКС!!! не сочтите за рекламу, ргс не захотел продлять, отправлял в рса, вск тоже отсылал в рса, к тому же у них еще и авторизация через телефон(заё...т) [Ответ]
kL()p 22:27 05.07.2018
Подтверждамс. Купил два полюса в МАКСе.
Но, увы, это победа в битве, а не войне. [Ответ]
route 66 22:34 05.07.2018
Причем все эти сканы доков - полная туфта, как я понял.
МАКС с первого захода забраковал данные ТС и чёта там ещё, попросил сканы всех доков, я забил на это дело (на почту пришло уведомление о не соответствии данных). Минут через 20 захожу в ЛК, а там уже, ни с того ни с сего, приглашение оплатить. Тут появился спортивный интерес, пошел на второй круг, все заполнил, причем ответственные данные скопипастил с предыдущего полиса, итог - тоже самое несоответствие. На этот раз отправил откровенно кривые фото с телефона ДК и ПТС, через 15 мин. захожу в ЛК, появилась вторая строка с приглашением оплатить. Но на этот раз на почту пришло уведомление что типа всё гут, хотя меня терзают смутные сомнения что кто-то ваще смотрел эти сканы. ЗЫ. Оплата тоже прошла без проблем. [Ответ]
Аид 18:52 08.07.2018

Сообщение от route 66:
хотя меня терзают смутные сомнения что кто-то ваще смотрел эти сканы

отправьте им голых теток, прокатит ли? ))) [Ответ]
impbus 16:45 09.07.2018
Альфа прошло без вопросов [Ответ]
AlexAD 18:08 09.07.2018
сегодня делал вновь полис в максе, полчаса и новый полис в кармане [Ответ]
Yuri N. 16:16 11.07.2018
Сегодня был в Максе, а батя в ингострахе - меняли номера прав в страховке на новые (поменяли без проблем - распечатали новые полиса).

Завтра кончается моя страховка и нужно купить новую, но теперь в КБМ у нас обоих бьется при онлайн покупке по 1. Как быть? Или еще изменения не успели внестись в РСА?

Мой КБМ сегодня уже бьется верно - 0.7 (МАКС)
А Бати всё еще, как - 1 (Игнострах) [Ответ]
Андрей-777 09:50 13.07.2018

Сообщение от Yuri N.:
Сегодня был в Максе, а батя в ингострахе - меняли номера прав в страховке на новые (поменяли без проблем - распечатали новые полиса).

Завтра кончается моя страховка и нужно купить новую, но теперь в КБМ у нас обоих бьется при онлайн покупке по 1. Как быть? Или еще изменения не успели внестись в РСА?

Мой КБМ сегодня уже бьется верно - 0.7 (МАКС)
А Бати всё еще, как - 1 (Игнострах)

У меня в марте в Ингосстрахе после внесения новых прав в тот же день бился КБМ в личном кабинете. Вчера за 10 минут полис в почте. [Ответ]
Zh_A 09:51 13.07.2018
Альфа - с первого раза получилось [Ответ]
ioann999 15:50 13.07.2018
Собственно очередной опыт покупки е-осаго. Сначала попробовал проверенный прошлым годом ВСК - послали в РСА на этапе типа СМСки (может потому что ГАЗель ), в РСА отправили в какую-то объединенную чего-то там, пробую, на этапе проверки сканов дважды рубят типа не соответствие данным и пипец, дальше не пускает. Пробую через МАКС, отсканил все доки, отправил, проверку прошел, на этапе оплаты .... долго не реагировал на нажатие оплатить, через полчаса тыканья в кнопку, видимо, рандомно, отправил на выбор способа оплаты и опять глухо, кнопки не активны, еще через полчаса примерно таких же действий удалось таки проплатить, но сам полис пришел только утром следующего дня. [Ответ]
andrej758 19:44 13.07.2018
Ребус продолжается... Собрался отцу пенсионеру продлить. старый полис был в СОГАЗе попытался там был вчера послан в РСА. Причем замечу сайт СОГАЗ самый недружелюбный и долгопроверяющий...
Сегодня продолжил в МАКС...
сначала транспортное средство не понравилось запросил сканы
приложил сканы -минут 15 проверялись
перешел на оплату... но смс с кодом что то не приходило долго
потом СМС пришло оплатил в почту прилетели документы но файл полиса почему то не хочет открываться...и сайт МАКС не работает с 20 часов
бла бла бла приносим извинения...
думаю все нормально должно быть или из ЛК повторно скачаю или запрошу пришлют заново время у меня еще есть
PS прислали полис так же и в личном кабинете он есть
Получается на сегодня МАКС по ОСАГО самая приличная компания из неприличных

ну или хотя бы как то края рамки у них есть
[Ответ]
KlosT 23:17 15.07.2018
Ингос не стал продлевать и переслал в РСА, а та назначила ВСК. Сканы запрашиваются от балды. [Ответ]
Jo 09:26 16.07.2018

Сообщение от Геныч.:
Все та же альфа. http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/members/

Через Ингос отправило в РСА, там предложило АО «ОСК» (объединенная страховая компания), оной в списке по ссылке нет и на сайте инфы о том, что есть представитель/филиал в Воронеже тоже нет.

Можно не сцать и делать? ) [Ответ]
Zeth 09:30 16.07.2018

Сообщение от Jo:
оной в списке по ссылке нет и на сайте инфы о том, что есть представитель/филиал в Воронеже тоже нет.

Плохо ищете, все есть.
Воронежская обл,, Россошальский р-н, г. Россошь, ул. Пролетарская, д.121 Публичное акционерное общество "АСКО-СТРАХОВАНИЕ" [Ответ]
Jo 09:40 16.07.2018

Сообщение от Zeth:
Плохо ищете, все есть.
Воронежская обл,, Россошальский р-н, г. Россошь, ул. Пролетарская, д.121 Публичное акционерное общество "АСКО-СТРАХОВАНИЕ"

"АСКО-СТРАХОВАНИЕ" вроде не "ОСК"? [Ответ]
VLAD 99 09:41 16.07.2018
Jo, тоже кинуло на "ОСК", запросили скан диагностической и после проверки пришла оплата.
Аско-страхование их представители. [Ответ]
Zeth 09:41 16.07.2018

Сообщение от Jo:
"АСКО-СТРАХОВАНИЕ" вроде не "ОСК"?

Аско-страхование - представитель ОСК в воронежской области. [Ответ]
Jo 09:45 16.07.2018

Сообщение от VLAD 99:
Jo, тоже кинуло на "ОСК", запросили скан диагностической и после проверки пришла оплата.
Аско-страхование их представители.

Тоже тыкал, запросило скан ДК. Сделать его сейчас возможности нет. До вечера тогда.


Сообщение от Zeth:
Аско-страхование - представитель ОСК в воронежской области.

Натупил - искал по городу, оказалось достаточно области. Спасибо. [Ответ]
<Jazz> 11:02 16.07.2018
грёбаные ублюдки, бросает на сибирский спас
нах он мне нужен? [Ответ]
abcdefzx 11:39 16.07.2018

Сообщение от <Jazz>:
грёбаные ублюдки, бросает на сибирский спас
нах он мне нужен?

Какая кху ям разница на какой адрес письма слать в случае чего. [Ответ]
<Jazz> 11:44 16.07.2018

Сообщение от abcdefzx:
Какая кху ям разница на какой адрес письма слать в случае чего.

да тогда вообще нах нужно это сосаго? или не терпится просто так бабки подарить? [Ответ]
abcdefzx 11:49 16.07.2018

Сообщение от <Jazz>:
да тогда вообще нах нужно это сосаго? или не терпится просто так бабки подарить?

А тебе не терпится по очередям в офисе потолкаться?
В случае ДТП отправляешь документы по почте и вся любовь. Возможно даже электронная почта проканает в некоторых случаях. [Ответ]
<Jazz> 11:54 16.07.2018
abcdefzx, наивный ты
у них задача не платить и такая удалённость, великолепная возмжность так и сделать. [Ответ]
abcdefzx 13:19 16.07.2018

Сообщение от <Jazz>:
abcdefzx, наивный ты
у них задача не платить и такая удалённость, великолепная возмжность так и сделать.

Это тебе одна бабка сказала?
У них задача выплатить минимум из возможного по закону точно в срок. Дабы в суд подать не смогли.

А если выплаты затянули, так это прекрасная возможность подзаработать самому и дать заработать юристу.

Переться в офис страхерей - последнее дело. Проверено.
[Ответ]
Jo 19:51 16.07.2018
В общем на предложенном РСА сайте ОСК два раза требовали скан ДК. Оба раза слали меня в жопу, типа данные не правильные. Присмотрелся - дату окончания ДК подтянуло неверно, на один день меньше было. Поправил, прошло и на шаге оплаты ошибка:

Сообщение от :
ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА.

"Ох и прогресс!" подумал я.

Тыкнулся на ВСК - тоже перекидывает туда же.
Попробовал МАКС, там нормально всё оформилось. Единственное оплата долго проходила, что заставляло нервно ёрзать на стуле в свете участившихся слухов про мошенников. [Ответ]
ANRI77 02:57 17.07.2018
Всем спасибо за наводку где оформить е-осаго,ездил без осаго без недели год!На днях за год остановили второй раз на посту гаи за аэропортом,спросил страховку,я сказал что дома,только мол оформил,не прокатило),пошли оформляться,по пути уговаривал что не стоит штрафовать,сказал что предупреждение оформит,я говорю не надо),в оконцовке отпустил без оформления)ничего не платил,взятку не давал,понимающий дпс попался,первый раз в новоживотинном останавливали в том году,страховку не спрашивали!Так как через год если не оформлять сосагу кбм обнуляется и с осени новые тарифы озаботился этим делом!Сделал ДК и сегодня с часу ночи оформил в МАКСЕ,за пол часа,был сильно удивлён как это просто оказалось!КБМ у меня 0.55,машина ваз 2110,2003 года,вышло 3700 рублей!На форум захожу только посмотреть где народ сосагу оформляет раз в год!)Поэтому если что пишите на мыло [email protected] , кстати мой канал на ютуб https://www.youtube.com/user/Andrey1977Dron !Всем удачи в оформлении осаго,надеюсь этот бардак когда нибудь прикроют и сделают всё по человечески! [Ответ]
killerv 03:38 17.07.2018
с мотоциклами шляпа, попробовал с полдюжины, МАКС в том числе, перекидывает на сайт поволожский страховой альянс и там тип ТС вообще не выбрать...
такие дела, малята [Ответ]
shabba 19:07 17.07.2018
Сейчас купил е-ОСАГО в Максе, за 5 минут, с первой попытки. [Ответ]
Страница 162 из 190
« Первая < 62112152156157158159160161162 163164165166167168172 > Последняя »
Вверх