Большой Воронежский Форум
Страница 161 из 233
« Первая < 61111151155156157158159160161 162163164165166167171211 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
Белый кот 12:05 12.07.2012
из автоветки http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3023 [Ответ]
jon_d 12:46 12.07.2012

Сообщение от Angels Rider:
Вот из контакта просьба...
НУЖЕН ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ВНИМАНИЕ!!!
23 июня около Арены был насмерть сбит мальчик. За рулем был Бабанский Евгений. Сзади сидел Малышев Валентин- мой близкий друг.
Бабанский- сын воронежских олигархов. все улики куплены и менты тоже. Валя- сирота. На него хотят спихнуть убийство!!!!!! 5 лет за то , чего он не совершал! его могут спасти только свидетели!!!! Валю забрали и силой заставляют подписать признание! не дайте совершиться несправедливости !!!!!!пусть все продается и покупается, но я верю, что свидетели есть и мы их найдем, не подкупленных и подлых- а настоящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
89081440849!!!в любое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вроде разобрались: http://vrntimes.ru/news/view/5208-V_...yestovali.html

Сорри за мой русский - но каким же nидарасом надо быть, чтобы так себя вести... На месте бы убил cукy! [Ответ]
святой Алексий 17:44 12.07.2012

Сообщение от jon_d:
Вроде разобрались: http://vrntimes.ru/news/view/5208-V_...yestovali.html

в чём разобрались? ка кобычно: тот который, который то. и хрен пойми. кого. по их словам можно понять что посадили сироту а не сына олигархов и наоборот. [Ответ]
TAHKALEX 19:30 12.07.2012
Ошибка сервера
На веб-сайте произошла ошибка при получении http://vrntimes.ru/news/view/5208-V_...yestovali.html. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.


чё там? [Ответ]
Sharky036 19:38 12.07.2012
TAHKALEX, написали что типа все свидетели в один голос сказали что именно тот (какой я так и не понял) чувак вел мотоцикл и ему грозит 5 лет тюрьмы, как-то так [Ответ]
ДеFFачка 09:38 13.07.2012

Сообщение от MKozI:
А от него спиртом не пахло?
А акт медицинского освидетельствования видели?

Видела. И акт и пассажира и водителя. Трезвые они были. [Ответ]
Kittena 21:23 13.07.2012

Сообщение от :
Сейчас проезжал через Тепличный, не доезжая нескольких остановок до теплиц авария, много народа, лежит мопед, стоят несколько машин, водитель мопеда лежит на проезжей части, к сожалению он погиб.

Кто то что то знает??? [Ответ]
KOGOTb 00:19 14.07.2012
Был там .Со слов участкового ,водитель мотоцикла (мужчина на вид лет 50) был за рулём мотоцикла,пассажиром был его сын.На скорости около 60 км/ч пошёл на обгон ,выехав на встречную полосу произошло столкновение с автомобилем ГАЗель и ВАЗ 2104.Водитель погиб на месте, пассажир успел спрыгнуть ,отделался царапинами и ушибами.По некотрым данным мотоцикл был куплен несколько дней назад. [Ответ]
Kittena 13:22 14.07.2012
KOGOTb, в этой ситуации мне жаль пассажира.. Почему водители иной раз переоценивая свои возможности рискуют не только своей жизнью но и жизнью тех кто сзади((( Печально [Ответ]
JONES 14:03 15.07.2012
Сегодня я на альфе влетел в зад автомобилю ВАЗ-2107.У жигулей бампер и кузов сзади под бампером.Вмятина прсото.У меня крыло,ветровик,кофр от удара отвалился.Сам оказался лежать у него на багажнике.Из ранений - поротая рана на ноге от удара об дуги.Если бы не дуги,сломал бы ноги нафиг.а так я просто ударился ногами об дуги и отсюда рана.По мелочи ссадины на другой ноге.Губу разбил немного......Китайский шлем сдорово спас.Без него было бы сотрясение и без зубов остался бы.Все было на глазах ГАИ,они спросили,договоримся ли мы,сказали что да.Отошли,я был виноват конечно,но на самом деле он обогнал меня перед светофором,я отвлекся на зеркало,так там за ним еще волга шла и тоже то ли обогнать хотела,то ли еще чего.....Сфетофор был зеленый,но он по каким то причинам остановился на нем и я в него влетел.Скорость успел сбросить километров до 40 в час....Вроде все.Доковылял на моте до дома тихонько.....сделал перевязку,обработал рану,стянул легкопластырем и перевязал.По хорошему нужно зашить.Там 2 сантиметра точно распороты.Но нужно заехать к этому мужику,отдать штуку за повреждения и забрать документы.
Если кто свободен на машине и готов прокатить меня из северного до березовой рош\щи и назад,буду признателен.Одному ехать на общественном транспорте не хочу,голова болит немного да и хромаю я.

Хорошая вешь интуиция....выезжал из рыкани как предчувствовал,что лучше не ехать...остановился еще покурил немного,дабы проверить,изчезнет ли предчувствие...не исчезло,решил ехать дальше.У Метро на остужева все и произошло.

Мимо проехали 3 мотоцикла,посмотрели на лежащий мотоцикл,на меня,сидящего на бордюре и бинтующего ногу.Никто не тормознул.Какую либо помощь оказала только волга,вчто ехала сзади.Он дал аптечку и помог отломать крыло,что бы я дальше поехал. [Ответ]
Derda 14:30 15.07.2012
JONES, выздоравливай побыстрее)
Машины нет, только мот.
если нужна какая еще помощь, звони 908-133-22-02 Коля
[Ответ]
JONES 14:47 15.07.2012

Сообщение от Derda:
JONES, выздоравливай побыстрее)
Машины нет, только мот.
если нужна какая еще помощь, звони 908-133-22-02 Коля

Спасибо,помощь уже нашел,сейчас в травмпунк едем. [Ответ]
Derda 14:50 15.07.2012

Сообщение от JONES:
Спасибо,помощь уже нашел,сейчас в травмпунк едем.

Удачи тебе, держись) [Ответ]
JONES 15:03 15.07.2012

Сообщение от Derda:
Удачи тебе, держись)

да я в целом в порядке,легко отделался.....спасибо.

Ну вроде все,ногу зашили,3 шва положили.Прививки сделали и отпустили.
fenomin,спасибо, что отвез в травмпункт. [Ответ]
Туман001 20:38 15.07.2012
дтп на северном мосту,как спускаться с динамо. парень не вошел в поворот и влетел в опору виадука.
Сам побитый сильно, но живой и вроде без переломов! Пассажирка отделалась сильным испугом и стесанной коленкой.
Мопед омакс 300 эндурик, разбита морда.
Водителя загрузили в проезжавшую мимо скорую, его пассажирке врачи обработли рану.
Откуда-то взались гиббоны в составе 4 единиц и начали разбор полетов. [Ответ]
JONES 22:06 15.07.2012
Блин,теперь на мот страшно садиться.....но..."Тот не летчик,что не падал".Начнет нога нормально работать,стану ездить понемногу.Осенью хочу 250 кубов..Классик или чеппер,пока не определился.... [Ответ]
...strelok... 22:17 15.07.2012
JONES, страшно первые 2 недели максимум [Ответ]
Туман001 23:16 15.07.2012
JONES, скорейшего выздоровления!!! [Ответ]
MrHaxyu 23:44 15.07.2012
http://www.ria.ru/incidents/20120715/700305541.html
Сам не мотоциклист-слава богу всё моё двухколёсное закончилось на Риге 22 году эдак в 89.Но теперь господа мотоциклисты я вас реально опасаться стал-раз уж водил камазов с собой забираете то чего уж пешеходам и водителям легковушек делать....... [Ответ]
JONES 00:30 16.07.2012
Туман001, Спасибо. [Ответ]
Burning AngeL 01:35 16.07.2012

Сообщение от Туман001:
дтп на северном мосту,как спускаться с динамо. парень не вошел в поворот и влетел в опору виадука.
Сам побитый сильно, но живой и вроде без переломов! Пассажирка отделалась сильным испугом и стесанной коленкой.
Мопед омакс 300 эндурик, разбита морда.
Водителя загрузили в проезжавшую мимо скорую, его пассажирке врачи обработли рану.
Откуда-то взались гиббоны в составе 4 единиц и начали разбор полетов.

Присутвовал. Мот ОМАКС 200, эндурик, резина зубастая, в поворот не вошел, попал в угол опоры Ж/Д моста, который над дорогой в начале Северного моста. Пилот пострадал весьма значительно: ЧМТ- удар головой об опору без шлема, в шортах и майке, визуально сломаны передние зубы, нос, возможно лицевые кости, состояние невменяемое, окружающую обстановку не воспринимал, пытался встать, забрала скорая. Пассажирка была в шлеме, тапки соскочили, поцарапано колено, в остальном на первый взгляд целая, истерила сильно, кричала "мы просто ехали, а тут откуда ни возьмись бетонная стена"... Пилот не был владельцем мота, присутствовал хозяин, который "дал прокатиться", был печален, парни хотели забрать мот до гайцов, не успели. Повреждения мота:завернулась вилка, приборка, основные узлы целы. [Ответ]
Legos 02:02 16.07.2012

Сообщение от MrHaxyu:
http://www.ria.ru/incidents/20120715/700305541.html
Сам не мотоциклист-слава богу всё моё двухколёсное закончилось на Риге 22 году эдак в 89.Но теперь господа мотоциклисты я вас реально опасаться стал-раз уж водил камазов с собой забираете то чего уж пешеходам и водителям легковушек делать.......

А чего вас? Знаете сколько нас? Мы не одно целое, нас полно.
Бухих трезвых быстрых медленных, мы разные. [Ответ]
JONES 07:57 16.07.2012

Сообщение от MrHaxyu:
http://www.ria.ru/incidents/20120715/700305541.html
Сам не мотоциклист-слава богу всё моё двухколёсное закончилось на Риге 22 году эдак в 89.Но теперь господа мотоциклисты я вас реально опасаться стал-раз уж водил камазов с собой забираете то чего уж пешеходам и водителям легковушек делать.......

То есть ты считаешь,что мы на мот садимся только для того,что бы разбиться об кого-нибудь из вас? Клинический случай. [Ответ]
Kretchmer 16:20 16.07.2012

Сообщение от MrHaxyu:
http://www.ria.ru/incidents/20120715/700305541.html
Сам не мотоциклист-слава богу всё моё двухколёсное закончилось на Риге 22 году эдак в 89.Но теперь господа мотоциклисты я вас реально опасаться стал-раз уж водил камазов с собой забираете то чего уж пешеходам и водителям легковушек делать.......

Быть внимательными на дороге. От клинического идиота конечно не спасёт, но сэкономит много нервов и здоровья.
P.S. Ехал вчера в Рамонь. У поворота на Чертовицк, где новую дорогу открыли, еду в левой полосе, вкладываюсь в поворот и тут меня с лева обгоняет санта фе. Пришлось ещё сильнее закладывать, а то ведь прям ему в бок мог въехать. Надо блин регистратор ставить. [Ответ]
x_san 20:18 16.07.2012
сегодня около 16-00 на повороте с мск проспекта на рабочий пр-т лежал на дороге синий скутер, куски пластика, кровищи вроде не было. спросил у свидетелей - пилота увезла скорая. ДТП произошло из-за машины, которая сбила скутериста и скрылась с места ДТП,

кто-нить знает - кто пострадавший и что с ним? [Ответ]
дмитрий трушкин 22:40 16.07.2012

Сообщение от MrHaxyu:
http://www.ria.ru/incidents/20120715/700305541.html
Сам не мотоциклист-слава богу всё моё двухколёсное закончилось на Риге 22 году эдак в 89.Но теперь господа мотоциклисты я вас реально опасаться стал-раз уж водил камазов с собой забираете то чего уж пешеходам и водителям легковушек делать.......

Случай один к ста! тем более поговаривают что была подстава. [Ответ]
НОВОСЕЛ 11:55 17.07.2012

Сообщение от x_san:
сегодня около 16-00 на повороте с мск проспекта на рабочий пр-т лежал на дороге синий скутер, куски пластика, кровищи вроде не было. спросил у свидетелей - пилота увезла скорая. ДТП произошло из-за машины, которая сбила скутериста и скрылась с места ДТП,

кто-нить знает - кто пострадавший и что с ним?

По Московск пр-ту на зеленый сигнал светофора двигались АМ VW Tiguan и в правом ряду синий скутер . Скорость около 30 км. От встречной полосы движения серый VW Golf гос номер Т162 НУ 36 рус совершает неожиданный поворот влево на ул Л.Рябцевой, причем от такой мелочи как НЕвключенный левый поворотник я вообще молчу. VW Tiguan притормозил, а скутерист не успел и влетел Golf у в бок. Парень в шоке. Водитель Golf а и пассажир пьяные в дупель подходят к пацану и еще начали на него наезжать - типа ты куда едешь! Но , поняв, что ситуация складывается не в их пользу, быстренько скрутили номера с машины и с места происшествия скрылись. Пьяному быдлу никакие законы и штрафы не указ. [Ответ]
святой Алексий 12:27 17.07.2012
*****асы на расстрел однозначно, чтот быдла больше чем нормальных людей! пора вводить разрешение на отстрел быдла! [Ответ]
Derda 12:36 17.07.2012

Сообщение от святой Алексий:
*****асы на расстрел однозначно, чтот быдла больше чем нормальных людей! пора вводить разрешение на отстрел быдла!

Посмотри короткометражку "Дрифтер"
Сорри за офтоп [Ответ]
Сайлент 13:00 17.07.2012

Сообщение от НОВОСЕЛ:
..... Пьяному быдлу никакие законы и штрафы не указ.

А сфотографировать/запомнить номер вероисповедание не позволяет? с последующим вызовом ДПС и лишения этого "быдла" права управления ТС... [Ответ]
Страница 161 из 233
« Первая < 61111151155156157158159160161 162163164165166167171211 > Последняя »
Вверх