Большой Воронежский Форум
Страница 161 из 221
« Первая < 61111151155156157158159160161 162163164165166167171211 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
shader 14:42 17.03.2011
Порекомендуйте мне частного инструктора для обучения вождению, плиз. В личку. [Ответ]
Kotemarsel 10:43 19.03.2011
Вот и закончилось мое обучение в Форсаже. Получила права, впечатления от обучения - только положительные. Преподаватель теории неплохо объясняла материал, инструктор по вождению тоже замечательный, даже меня блондинку научил ездить)))) Так что, пользуясь случаем, хочу сказать ему большое спасибо
Алексей (приора 911), вы лучший инструктор!
Все обучение мне обошлось в 14000 - 106 часов теории и 50 часов вождения. Как и было обещано. В общем, Форсаж теперь могу рекомендовать как хорошую автошколу. Я осталась очень довольна и отношением, и качеством обучения.
[Ответ]
sshsecurity 11:59 19.03.2011
Сколько за пост заплатили? [Ответ]
inFINity.11 13:36 19.03.2011

Сообщение от ioann999:
Я не знаю какой-такой аркон, зато я знаю какой-такой ДОСААФ, мне нужно, чтобы жена не купила право вождения, а получила знания и умения, достаточные для того, чтобы она могла самостоятельно управлять ТС на наших безумных дорогах. Если абстрагироваться от личностей, то всяким там девочкам теоретикам без опыта вождения в качестве инструктора теории и мальчикам двадцати лет от роду в качестве инструкторов вождения не доверяю в принципе, какими бы асами в нидфорспиде они не были. А в большинстве широкопиаренных и малоизвестных автошкол именно так и есть.

Как я и говорил, нет таких автошкол) поэтому для практики взял часника, у которого нет четкой программы обучения и который реально учит ездить по воронежским правилам. На автодроме крайне редко нахожусь, так для галочки. Кстати после вождения по городу автодром довольно таки легко дается. ДОСАФФ вроде исключение, когда-то был автошколой настоящей, там инструкторы знают свое дело) [Ответ]
БАБА МАША 19:27 19.03.2011
Я в Автофорде только отучился!16 марта права получил-сдал с 1 раза!Классная школа [Ответ]
Kotemarsel 12:20 20.03.2011

Сообщение от sshsecurity:
Сколько за пост заплатили?

Если это было адресовано мне, то нисколько
Я ранее уже говорила тут, что пошла учиться. Теперь вот получила права и высказала свое мнение о автошколе. Так что, воля ваша верить или нет))))
[Ответ]
P@donak 14:58 21.03.2011
Kotemarsel, я тож в форсаже пару лет назад учился..и инструктором тоже был Алексей)) [Ответ]
Kotemarsel 18:13 21.03.2011

Сообщение от P@donak:
Kotemarsel, я тож в форсаже пару лет назад учился..и инструктором тоже был Алексей))

Здорово! Приветствую вас, коллега))))
Теперь думаю маму туда отправить учиться, уже проверено на себе)) А то она, глядя на меня, тоже пожелала водить авто.
[Ответ]
pessimist 19:08 23.03.2011

Сообщение от inFINity.11:
..... реально учит ездить по воронежским правилам.

расскажите мне кто-нибудь, что значит "воронежские правила" и где их можно почитать? [Ответ]
Марианна 21:59 23.03.2011
ioann999, мне надо было реально научиться ездить. Посмотрела отзывы, отобрала варианты поближе к дому, посмотрела на малолетних инструкторов Лидера, которые по всем обочинам курят, позвонила в Аркон. Оказалось - то, что надо.
Плюсы:
Мало народу, о времени занятий можно договориться.
Фиксированная оплата, любыми порциями, как удобно, и никаких штрафов, бензина отдельно и т.п.
Замечательный инструктор, взрослый дядька Александр Федорович, не орет, не хамит, терпеливо объясняет, подсказывает, на занятия забирает от автошколы, все вопросы решаемы. На втором занятии вывел в город (за город), на каждом занятии сочетали автодром и город, я поверила, что могу ездить, хотя считала себя вообще неспособной. И еще (хотя это не для понтующихся): у него Нива с гидроусилителем руля - я просто в нее влюбилась. И пониженная передача, на которой легко проходить автодром.

inFINity.11, "ездить уже научат частные инструкторы, которые будут с тобой сидеть, когда ты будешь уже на своем автомобиле)"
Я лично не поставлю на свой автомобиль второй комплект педалей. Лучше на чужом тренироваться, тем более что случаи всякие бывают. :-) [Ответ]
ioann999 08:28 24.03.2011

Сообщение от Марианна:
ioann999, мне надо было реально научиться ездить. Посмотрела отзывы, отобрала варианты поближе к дому, посмотрела на малолетних инструкторов Лидера, которые по всем обочинам курят, позвонила в Аркон. Оказалось - то, что надо.
Плюсы:
Мало народу, о времени занятий можно договориться.
Фиксированная оплата, любыми порциями, как удобно, и никаких штрафов, бензина отдельно и т.п.
Замечательный инструктор, взрослый дядька Александр Федорович, не орет, не хамит, терпеливо объясняет, подсказывает, на занятия забирает от автошколы, все вопросы решаемы. На втором занятии вывел в город (за город), на каждом занятии сочетали автодром и город, я поверила, что могу ездить, хотя считала себя вообще неспособной. И еще (хотя это не для понтующихся): у него Нива с гидроусилителем руля - я просто в нее влюбилась. И пониженная передача, на которой легко проходить автодром.

Как все гладко написано, прям как по заказу и дядька-то взрослый и не орет, не хамит и т.д., и на втором занятии в город, и нива с понижайкой, вот только с отзывами засада, их всего десяток и половина из них негатив Думаю, помимо плюсов, стоит выложить и минусы, они ведь были [Ответ]
Сергей65 11:37 24.03.2011
Народ, подскажите инструктора с авто с АКПП, нужно женщине восстановить навык вождения. Желательно на Левом берегу.
Если не трудно,- стукните в личку. [Ответ]
sshsecurity 20:07 24.03.2011
Ого.. а с акпп нужны какие-то навыки? Дави педаль и отпускай... вот и все... [Ответ]
Timus 21:17 24.03.2011
А ещё рулить надо [Ответ]
Вадюшка 1990 22:57 24.03.2011
Форумцы подскажите сколько сейчас стоит от учиться на категорию С или купить?срочно [Ответ]
Timus 09:04 25.03.2011

Сообщение от Вадюшка 1990:
Форумцы подскажите сколько сейчас стоит от учиться на категорию С или купить?срочно

Купил камаз и не жалею. Никого. [Ответ]
sshsecurity 12:30 25.03.2011
Вадюшка 1990,
да как и В вроде.... 15к в среднем... [Ответ]
хани 14:41 26.03.2011
Всем привет!! Читала с интересом и получила много полезной инфы))) И все таки хочу про ВОА автошколу спросить...Просто я туда пошла учиться (левый берег)! Кто учился подскажите плиз чего ожидать от инструкторов и кого выбрать вообще? [Ответ]
inFINity.11 03:39 29.03.2011

Сообщение от :
Я лично не поставлю на свой автомобиль второй комплект педалей. Лучше на чужом тренироваться, тем более что случаи всякие бывают. :-)

А зачем второй комплект? Смысла сообщения не уловил. [Ответ]
inFINity.11 03:42 29.03.2011

Сообщение от :
расскажите мне кто-нибудь, что значит "воронежские правила" и где их можно почитать?

Месяц покататься по городу и оно само приходит) уже знаешь кого пропускать кого нет) [Ответ]
Lina_ 11:47 29.03.2011

Сообщение от inFINity.11:
Месяц покататься по городу и оно само приходит) уже знаешь кого пропускать кого нет)

У кого машина дороже твоей, того и пропускать. Зачем кататься целый месяц?
inFINity.11; какую машину-то купил, если не секрет?
[Ответ]
Tinata 13:56 29.03.2011

Сообщение от ioann999:
Как все гладко написано, прям как по заказу и дядька-то взрослый и не орет, не хамит и т.д., и на втором занятии в город, и нива с понижайкой, вот только с отзывами засада, их всего десяток и половина из них негатив Думаю, помимо плюсов, стоит выложить и минусы, они ведь были

реально.минусов не было в обучении. и отзывов об этой автошколе я лично негативных не видела здесь..и точно соглашусь с Марианной.у меня было 14000. и все.и права в кармане.и езжу второй год.спасибо. [Ответ]
inFINity.11 14:43 29.03.2011
Lina_, Калину, правда она идет еще) и про цену на машину категорически не согласен) много пацанвы на тюненхованных шохах, вот кого бояться надо) [Ответ]
rigorin 15:33 29.03.2011

Сообщение от inFINity.11:
много пацанвы на тюненхованных шохах, вот кого бояться надо)

бояться нужно всех неадекватов, а не только на тюненхованных шохах, как впрочем и на калинах. [Ответ]
inFINity.11 20:25 29.03.2011
rigorin, Калины не пацанские, их никто для тюненха не берет, а вот шохи и семеры - это да) и наверное у них психология такая - раз подрезаю кого-то, значит крутой) по другому это объяснить не могу. Ну и еще стоит бояться матизов с желтым восклицательным и каблуком) очень много таких неадекватных видел, которые стараются лезть, куда не надо и по встречки в пробке гонять)
зы. Ну и девятки двенахи четырки, тоже попадаются кадры, хотя не так часто. [Ответ]
pessimist 22:41 29.03.2011

Сообщение от inFINity.11:
Месяц покататься по городу и оно само приходит) уже знаешь кого пропускать кого нет)

искренне надеюсь, что это сугубо ваше личное мнение, потому как если вас этому учит инструктор, то ох-ох-ох, поспрашивайте у него, сколько учеников его еще ездят, а не превратились в пешеходов, озабоченных кузовщиной и покраской. [Ответ]
inFINity.11 00:10 30.03.2011
pessimist, Ездят, одного лично знаю и ничего) правда он осмелел уже и гад такой гоняет сильно, а так ничего. Сам как еду с инструктором по городу просто окуеваю от обилия нарушений) ну и наверное пока гонщеги специально подрезают, тк на машине знак У стоит) ни раз было) он учит кстати больше чтобы пропускал не по правилам) и считаю это правильно) [Ответ]
sshsecurity 19:27 30.03.2011
Полностью согласен с

Сообщение от :
Месяц покататься по городу и оно само приходит) уже знаешь кого пропускать кого нет)

[Ответ]
Asterisk 14:54 01.04.2011
Автолюди скажите мне что-нибудь про автошколу "Престиж" [Ответ]
VIT696 16:00 01.04.2011
Asterisk,
Юль,что тебе про нее рассказать? [Ответ]
Страница 161 из 221
« Первая < 61111151155156157158159160161 162163164165166167171211 > Последняя »
Вверх