Большой Воронежский Форум
Страница 160 из 221
« Первая < 60110150154155156157158159160 161162163164165166170210 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Renegete 07:46 05.03.2011
inFINity.11, так в принципе мастер показывает как надо проезжает с тобой пару - тройку раз а потом сам помчал, тебя когда на велосипеде учили ездить также. [Ответ]
Ran 20:27 05.03.2011
На велосипеде ездить даже сложнее - можно упасть, а в машине не упадешь) [Ответ]
Ardino 22:52 05.03.2011

Сообщение от misteriada:
нельзя сказать что школы стремные, но в них вас просто готовят к сдаче экзамена в ГАИ и все) учитесь ездить вы потом все равно уже после сдачи сами...
есть частные инструкторы, с которыми заниматься выйдет порой дешевле, чем оплачивать обучение в школе (полный курс в 50 часов обходится в среднем около 13000 р.)

сама училась, брала 50 часов, их все равно не хватает, чтобы уверенно себя чувствовать, особенно если до обучения за рулем не сидел ни разу в жизни...

Обучение в автошколе "форсаж" (50 часов вождения+теория) стоит 13 900, не лучше ли пойти в автошколу и не страдать ерундой и рискуя! В Форсаже у вас будет все, от выбора инструктора, до занятий на тренажере! Сам учился в ФОрсаже, очень доволен, всем советую!!! [Ответ]
Snusmumrik 11:25 06.03.2011

Сообщение от Ran:
а в машине не упадешь)

смотря кого поцарапаешь.. можно и упасть и даже пару раз подряд... [Ответ]
sshsecurity 12:49 06.03.2011

Сообщение от Ardino:
Обучение в автошколе "форсаж" (50 часов вождения+теория) стоит 13 900, не лучше ли пойти в автошколу и не страдать ерундой и рискуя! В Форсаже у вас будет все, от выбора инструктора, до занятий на тренажере! Сам учился в ФОрсаже, очень доволен, всем советую!!!


А в "Автомобилисте В" выйдет тоже самое в 12.500 ....
В "Автомобилисте В" у вас будет все,кроме ненужных и бесполезных занятий на тренажере! Сам учился в "Автомобилисте В", очень доволен, всем советую!!! [Ответ]
Ran 20:56 06.03.2011
В Лидере сейчас можно отучиться в рассрочку (и не хуже чем в форсаже или автомобилисте), не нужно тратить сразу большую сумму на автокурсы, приходите и учитесь! Филиалы во всех районах города! График занятий Вы выбираете себе сами! Гибкие сроки обучения! Всем очень советую! [Ответ]
Ran 20:57 06.03.2011

Сообщение от Snusmumrik:
смотря кого поцарапаешь.. можно и упасть и даже пару раз подряд...

На велосипеде/мопеде/скутере тоже поцарапать кото-то можно. [Ответ]
rigorin 21:06 06.03.2011

Сообщение от Ran:
В Лидере сейчас можно отучиться в рассрочку (и не хуже чем в форсаже или автомобилисте), не нужно тратить сразу большую сумму на автокурсы, приходите и учитесь! Филиалы во всех районах города! График занятий Вы выбираете себе сами! Гибкие сроки обучения! Всем очень советую!

Вот и Лидер подтянулся [Ответ]
sshsecurity 00:44 07.03.2011
Ха-ха.. везде сейчас можно в рассрочку.. только в Лидере дюже дорого получится)))))))) [Ответ]
Ran 12:54 07.03.2011
Да уж конечно, прям 40 тыщ выйдет в Лидере. Цены примерно на том же уровне, может на 2 - 3 т.р. и будет дороже, но там и система немного другая. И вообще дешевое - не значит хорошее [Ответ]
sshsecurity 13:59 07.03.2011
Ага... вернее: Переплата в 2000-3000 тысячи не говорит о том, что курсы хорошие... а судя по отзывам - так наоборот - переплачиваешь за лишние напряги))) [Ответ]
Ran 14:17 07.03.2011
Неправилная логика, во-первых, отзывы разные о любой школе бывают, это к делу не относится, во-вторых, это не переплата а просто другое предложение на рынке. Лидер - школа других масштабов и с другой системой обучения.
Я против употребления таких слов как "хорошие" или "плохие" автокурсы. Нет такой шкалы, чтобы измерить степень хорошести или нехорошести курсов. Есть разные предложения и разные ниши на рынке, вот и всё. [Ответ]
VictorD 18:35 07.03.2011

Сообщение от vitals7:
Кто вам сказал? Вы выдаете желаемое за действительное,просто автомобилист не клеит рекламные листочки на всех столбах и помойках, не рассылает смс-ки, не навязывает свои услуги , если и лидер на слуху, то как надоедливая муха =((.
"Автомобилист В" основан в 1994году, где был лидер? основатели лидера еще в игрушечные машинки играли,когда автомобилист работал - лидер живет несколько лет и имя уже успела стать нарицательным, а "Автомобилист В" проверен временем и за это бооольшое время только хорошее, а количество филиалов на качество не влияет, в "Автомобилист съезжаются со всех районов города и области, и не жалеют что там учились - оно того стоит, а народу там немерено! =)))))))))

Улыбнуло.Галимая реклама,как и сама автошкола. [Ответ]
sshsecurity 23:28 07.03.2011
VictorD, бот, уйди...


Ran, что значит "разные ниши"? услуга одна и тут нет планок... [Ответ]
inFINity.11 03:29 08.03.2011

Сообщение от Renegete:
inFINity.11, так в принципе мастер показывает как надо проезжает с тобой пару - тройку раз а потом сам помчал, тебя когда на велосипеде учили ездить также.

Не, у меня не так. У меня мастер в течении всего времени подсказывает что и как делать и ИМХО так правильно на 1-х занятиях, тк это уже в рефлекс все входит и на 2-м занятии уже 1-й раз в город выехал. Конечно далеко от идеала еще, сигналило на 1-х минутах много, но это 2-е занятие) хотя до этого имел представление о автомобиле и с чем его едят) отличия от автокурсов - там есть четкая программа обучения и учат для сдачи экзаминов. Мой мастер учит именно для города,там где по правилам проехать, где уступить дураку. И самое главное - он орать толком не умеет) думаю за 15 занятий нормально по городу ездить научусь, тк первый раз все же не так страшно это все показалось. Собсно мастером я доволен, да и автошкола не плохая, для людей, которые имеют малейшее представление о правилах научат, больше мне и не надо. Ну а совсем зеленый - это ни лидер ни автомобилист ни ягуар не научат ездить, только к экзаминам подготовят и заверят, что надо строго по правилам ездить) [Ответ]
sshsecurity 13:32 08.03.2011
inFINity.11, не правы вы... всё зависит от человека... Если умеет думать головой - то любые курсы научат ездить и в городе, и на автодроме... [Ответ]
inFINity.11 13:50 08.03.2011
sshsecurity, Курсы научат только сдать экзамин в гаи и скажут свято правилам следовать, что в нашем городе не правильно) ездить уже научат частные инструкторы, которые будут с тобой сидеть, когда ты будешь уже на своем автомобиле) собсно опрашивал человек 15 в универе, все учились во всех популярных школах + еще в некоторых очень не популярных. На вопрос - реаально ли они учат ездить ответ - нет, только готовят к экзаменам. Пригодятся ли знания, которые были получены в школе? Кому-то пригодилась часть, кому-то нет. Так что вот именно поэтому я и стал учиться таким способом. Программы вождения по сути нет, учеба продвигается строго по приобретению навыков и независимо от того, как я хочу ездить. Хочу смотреть на тахометр - смотрю(в некоторых школах запрещают это делать и инструктора орут. Правда было это 2 года назад, мб что изменилось? Называть автошколы не буду, а то понабегут пиарщики и будут уверять, что такого не было, но такое было к сожалению.) [Ответ]
sshsecurity 16:51 09.03.2011
Это ваше мнение... меня вот научили - я езжу... и те навыки, которые на практических занятиях были даны - полностью применяются... [Ответ]
pessimist 23:29 10.03.2011

Сообщение от inFINity.11:
sshsecurity, Курсы научат только сдать экзамин в гаи и скажут свято правилам следовать, что в нашем городе не правильно) ездить уже научат частные инструкторы, которые будут с тобой сидеть, когда ты будешь уже на своем автомобиле) собсно опрашивал человек 15 в универе, все учились во всех популярных школах + еще в некоторых очень не популярных. На вопрос - реаально ли они учат ездить ответ - нет, только готовят к экзаменам. Пригодятся ли знания, которые были получены в школе? Кому-то пригодилась часть, кому-то нет. Так что вот именно поэтому я и стал учиться таким способом. Программы вождения по сути нет, учеба продвигается строго по приобретению навыков и независимо от того, как я хочу ездить. Хочу смотреть на тахометр - смотрю(в некоторых школах запрещают это делать и инструктора орут. Правда было это 2 года назад, мб что изменилось? Называть автошколы не буду, а то понабегут пиарщики и будут уверять, что такого не было, но такое было к сожалению.)

Целью любого образовательного процесса является приобретение учеником Знаний, Умений и Навыков. Ключевым моментом, финальным, является проверка этих З У Н. Поэтому целью любой автошколы является подготовка курсанта к экзамену в ГИБДД. А для этого необходимо научить и практическому применению ПДД, и основам безопасности вождения ТС, и оценке дорожной обстановки, это как минимум. И это не так просто на самом деле. Поэтому ответ-просто готовят к экзамену-самое в точку, потому что для экзамена учат ездить правильно.

Сообщение от :
....скажут свято правилам следовать, что в нашем городе не правильно)

А чем наш город отличается от других? А в каких городах надо ездить правильно? [Ответ]
miss.mideya 16:50 12.03.2011

Сообщение от Золотарев Роман:
Скидка 85% на курс теории в сети автошкол Лидер (заплатите 450 руб. вместо 3000 руб.)
Просто купи купон по ссылке в моем профиле!
До конца акции 8 дней! Не веришь звони нам (473) 2-600-800 и узнай есть скидки для купонов с B*****n.ru

Когда же ваш развод закончится.Надоели ваши "дешевые" купоны-препоны. [Ответ]
rigorin 18:52 13.03.2011

Сообщение от Золотарев Роман:
Почему вы думаете что это развод?Вы сами то пробовали покупать?

Неужели чтобы это понять нужно обязательно купить у Вас? [Ответ]
miss.mideya 21:16 13.03.2011

Сообщение от Золотарев Роман:
Почему вы думаете что это развод?Вы сами то пробовали покупать?

Достаточно того, что моя сестра вляпалась по самые брови в вашей школе, скажите спасибо,что она у меня спокойный человек, я на её месте затаскала бы вас по судам и вернула бы все с полна. [Ответ]
Artur84 00:49 14.03.2011
rigorin, просто ему 100 р перепадёт с каждого [Ответ]
IGOSH 10:29 14.03.2011

Сообщение от irina_mikhailova:
А почему никто ничего не говорит про ВОА???
Там кто-нибудь учился?
Как впечатления?)))

Учусь в автошколе "ВОА" в апреле экзамен, очень даволен. Преподаватель Василий Александрович, объясняет всё чётко и доходчиво (даже блондинки понимают), побольше таких преподавателей. Инструктор по вождению Сергей Анатольевич очень спокойный, корректный и грамотный человек. Учит и на автодроме и по городу практически в равных пропорциях. Цены в "ВОА" вполне приемлемые. [Ответ]
Timus 16:59 15.03.2011

Сообщение от miss.mideya:
Достаточно того, что моя сестра вляпалась по самые брови в вашей школе, скажите спасибо,что она у меня спокойный человек, я на её месте затаскала бы вас по судам и вернула бы все с полна.

Расскажите подробнее [Ответ]
rn3qds 21:28 15.03.2011
А кто что про ДОСААФ (на Грамши ) скажет? как там сейчас учат? [Ответ]
rigorin 22:21 15.03.2011

Сообщение от rn3qds:
А кто что про ДОСААФ (на Грамши ) скажет? как там сейчас учат?

К сожалению, директор этой школы покинул наши ряды. Но Вы можете составить мнение об автошколе о его сообщениях, которые остались в цитировании форумцев. [Ответ]
ioann999 09:40 16.03.2011

Сообщение от rigorin:
К сожалению, директор этой школы покинул наши ряды. Но Вы можете составить мнение об автошколе о его сообщениях, которые остались в цитировании форумцев.

Не вводи людей в заблуждение, тот товарищ был директором Госавтошколы, что на 9 января 45, напротив сбера, ДОСААФ же продолжает учить там же, где и учил, на Грамши. Кстати сейчас собираюсь отправить жену на обучение в ДОСААФ, цену заявили в 15500 за оллинклюзив. В т.ч. заявили о возможности вносить оплату частями в период обучения. [Ответ]
Tinata 09:58 16.03.2011

Сообщение от ioann999:
Не вводи людей в заблуждение, тот товарищ был директором Госавтошколы, что на 9 января 45, напротив сбера, ДОСААФ же продолжает учить там же, где и учил, на Грамши. Кстати сейчас собираюсь отправить жену на обучение в ДОСААФ, цену заявили в 15500 за оллинклюзив. В т.ч. заявили о возможности вносить оплату частями в период обучения.

я в арконе училась....там 14000 за все.и рассрочка до конца обучения.первоначальный взнос от 1000 рублей. и никаких доплат.учат хорошо.50 часов отъездила.)))) [Ответ]
ioann999 10:12 16.03.2011

Сообщение от Tinata:
я в арконе училась....там 14000 за все.и рассрочка до конца обучения.первоначальный взнос от 1000 рублей. и никаких доплат.учат хорошо.50 часов отъездила.))))

Я не знаю какой-такой аркон, зато я знаю какой-такой ДОСААФ, мне нужно, чтобы жена не купила право вождения, а получила знания и умения, достаточные для того, чтобы она могла самостоятельно управлять ТС на наших безумных дорогах. Если абстрагироваться от личностей, то всяким там девочкам теоретикам без опыта вождения в качестве инструктора теории и мальчикам двадцати лет от роду в качестве инструкторов вождения не доверяю в принципе, какими бы асами в нидфорспиде они не были. А в большинстве широкопиаренных и малоизвестных автошкол именно так и есть. [Ответ]
Страница 160 из 221
« Первая < 60110150154155156157158159160 161162163164165166170210 > Последняя »
Вверх