Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 235
« Первая < 610111213141516 1718192021222666116 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Berkana 12:19 28.05.2013
Если НатушЪ так и не придет, я всё забуду!

Передайте ей)))) [Ответ]
RyZhenechka 12:20 28.05.2013
Berkana, так она вроде тут была. Уже опять сбежала? [Ответ]
Berkana 12:21 28.05.2013
RyZhenechka, сбежала! Неуловимая, [Ответ]
RyZhenechka 12:24 28.05.2013

Сообщение от Berkana:
сбежала! Неуловимая

Вот так и рожать убежит, ничего не скажет ))) [Ответ]
Berkana 12:28 28.05.2013

Сообщение от RyZhenechka:
Вот так и рожать убежит, ничего не скажет )))

Этого нельзя допустить)
Появится - будем пытать. [Ответ]
sunflower_vrn 12:28 28.05.2013

Сообщение от mama_marusi:
Биллирубин снизился но оставили под лампой еще до завтра. Грудь цежу. Берегу для дочи. Надеемся завтра ломой

молодцы, жизнь то вроде налаживается)))

Леди кошка, вот родится мальчишка - еще сто раз передумаешь, что девочку хотела. Я по первости малек расстроилась, когда узнала что мальчик (больше ждала вторую девочку), а щас убедилась - мальчики они классные и совсем другие. Прям балдею с него...

Сообщение от Maya:
Berkana, меня педиатр спросила, а я лоха и не знаю, скока деть скушал... Вот и интересуюсь...

Поверь, дорогая, на ГВ вообще мало кто точно может сказать, сколько деть за одно кормление скушал. Тока если взвешивать каждый раз, но чего ради???
Мине вчера тоже пришла медсестра из детской поликлиники, спрашивает - ну грамм по 90 он за одно кормление съедает? А я без понятия - какая разница сколько, главное, что ребенок сыт, доволен, какает и писает хорошо...Ага, еще она сказала перерывы делать 2,5-3 часа, якобы чтоб мама отдыхать успевала. Ну да, ну да - отдохнет мама, если голодные оры ребенка будет слушать и его успокаивать.

Maya, а про мелкую - ну попробуй ей объяснить, что доча твоя пока ОЧЕНЬ маленькая, а вот через недельку можно будет и на ручках подержать. Девченка вроде большая, должна понять (ну и ее родителей надо подключить, чтоб доступно объяснили - на то они и родители).

Моя доча вчера первый раз братика на руки взяла... это надо было видеть... Я ее такой спокойной и умиротворенной никогда не видела - на лице тихий восторг какой-то. Правда в остальное время она стала отрываться на папе - виснет на нем, бесится, прыгает, скачет.

Эх, по привычке в темку захожу, и что-то грустно, всего неделька прошла, а кажется уже так давно.... [Ответ]
Elia 12:35 28.05.2013
Леди кошка, вспоминаю себя ))) Первое узи - говорят, что мальчик. Я немного расстроилась, наверное всё таки 90% мам хотят первую дочку. Мне идти на второе узи, а я переживаю, вдруг скажут что девочка Я уже настроилась на пацана, уже сплю и вижу, как воспитываю Мужчину )) Сейчас я и представить не могу, как оно, с девочкой-то [Ответ]
RyZhenechka 12:37 28.05.2013
sunflower_vrn, а что грустишь-то?
Ты теперь и тут как недавно родившая и в Новорожденных своя )))

Девочки, что за бесиво у меня начинается, плакать хочу, а еще покричать на кого-нить!
Хорошо, что сижу у родителей в квартире одна, нет с котом, но на него орать бесполезно )))

Elia, а я мальчика хотела в первый раз, так и получилось!
А сейчас сначала все-равно было, а муж так хотел девочку, что заразил меня ) [Ответ]
sunflower_vrn 12:43 28.05.2013
RyZhenechka, гормоны, блин... Посмотри фильм какой-нибудь, отвлекись) Я вчера посмотрела, поплакала - вроде немножко отпустило. [Ответ]
Леди кошка 12:43 28.05.2013
sunflower_vrn, ))))

Elia, видимо да)а еще все окружающие говорят что по животу на девочку похож,и по всем остальным)вот и на внушали))

Elia, значит буду у вас брать советы по уходу за мальчиком))) [Ответ]
Elia 12:52 28.05.2013
Леди кошка, у мальчиков всё предельно просто, на виду, так сказать ))))))))))))) [Ответ]
RyZhenechka 12:58 28.05.2013
sunflower_vrn, спасибо за идею, я уже фильмов лет 100 не смотрела, надо отвлечься ))) [Ответ]
Maya 13:08 28.05.2013

Сообщение от Berkana:
потому что это еще мамина зап часть, и даже показать ее другим - сердце щемит.

ДА!!! Мое -низя!!! [Ответ]
АннушкаЯ 13:09 28.05.2013
а по форме лица тоже вроде пол ребенка определяют? либо должно вытянуться чуток, либо наоборот - округлиться. Кто-нибудь слышал такую примету? просто мне сегодня сказали. что лицо како-то округлилось может. я просто толстеть начала [Ответ]
RyZhenechka 13:10 28.05.2013

Сообщение от Elia:
Леди кошка, у мальчиков всё предельно просто, на виду, так сказать )))))))))))))

Да, и вообще у них по жизни проще, по-моему. Иногда даже слишком )))
Своего иногда ругаю за пофигизм, а потом думаю, может он прав и не стоит что-то усложнять? ))) [Ответ]
RyZhenechka 13:12 28.05.2013
АннушкаЯ, ты сама в это веришь? ))))))))))) [Ответ]
Maya 13:13 28.05.2013
sunflower_vrn, родное дите-это другое, оно с малышом с первых дней рядом, а это по сути чужая тетя! Всей родне скажу, чтобы до крестин даде не рыпались на посмотреть! Знаю я их... Мой папахен учудил - надо бабушку с собой, ага! А весь состав гостей со свадьбы в количестве 115 человек ему не надо?!!! Вот НАФИГА на 10 минут тащить еще и бабушку в возрасте 86 лет и в маразме?!!! Рррррррррррррр!!! [Ответ]
АннушкаЯ 13:17 28.05.2013

Сообщение от RyZhenechka:
АннушкаЯ, ты сама в это веришь? )))))))))))

я теперь от безделья по приметам лазию, интересно и весело работать не хоцца совсем... [Ответ]
АннушкаЯ 13:18 28.05.2013

Сообщение от Maya:
sunflower_vrn, родное дите-это другое, оно с малышом с первых дней рядом, а это по сути чужая тетя! Всей родне скажу, чтобы до крестин даде не рыпались на посмотреть! Знаю я их... Мой папахен учудил - надо бабушку с собой, ага! А весь состав гостей со свадьбы в количестве 115 человек ему не надо?!!! Вот НАФИГА на 10 минут тащить еще и бабушку в возрасте 86 лет и в маразме?!!! Рррррррррррррр!!!

я б такая, чтоб вот ну совсем никто не знал, что я родила, примерно с месяц, а потом уже и сказать можно но так ведь не получится... [Ответ]
Maya 13:20 28.05.2013
Девы, у кого был опыт выписки из обсервации Электроники - с кем поговорить, чтобы девочку фотографа пустили пофотографировать одевание Ляли? Мне медсестра из детского сказала, что низя, фотографы местные вроде как ругаются... [Ответ]
RyZhenechka 13:21 28.05.2013
Maya, правильно, нечего пока всей толпе кружиться вокруг ребенка!

Я помню, как приехала с сыном домой (мы жили у моих родителей), а тут целая свадьба. Сажусь кормить, а ко мне все в комнату ломятся, свекровь, свекр, сестра мужа...
Короче я не стесняясь всех разогнала тогда, они быстренько попили чай и смылись. И никто не обижался потом.
А сейчас я заранее всех предупредила, что у нас будет тихая камерная выписка. Вот после крестин - вэлком! [Ответ]
Maya 13:23 28.05.2013
АннушкаЯ, я не про то... Ну не надо рядом с малышастиком с первых дней стопиццот человек родни! Суеверие или нет, но выливать сглаз мне потом вообще не улыбается... И ведь не со зла, все порадоваться пришли! Чтоб их... [Ответ]
RyZhenechka 13:26 28.05.2013
АннушкаЯ, сама на работе любила по сайтам полазить ))))))

А больше всего любила читать вот этот сайт.
http://beremennost.net/vopros-otvet

К 30-й неделе знала описание всех недель беременности вплоть до родов ))) [Ответ]
АннушкаЯ 13:33 28.05.2013

Сообщение от RyZhenechka:
АннушкаЯ, сама на работе любила по сайтам полазить ))))))

А больше всего любила читать вот этот сайт.
http://beremennost.net/vopros-otvet

К 30-й неделе знала описание всех недель беременности вплоть до родов )))

сайт прикольный, тоже постоянно читаю. А про недельки я на разных сайтах лазию, везде конечно почти одно и тоже пишут, но интересно до жути, а потом будущему папаше все это рассказываю, он каждый раз так удивляется, так внимательно слушает после таких разговоров к новой стадии перешли - иногда по животику гладит, это пока такое достижение [Ответ]
Леди кошка 13:39 28.05.2013
АннушкаЯ,
Maya, как я вас понимаю...эта родня чтоб ее... [Ответ]
НатушЪ 14:04 28.05.2013

Сообщение от Berkana:
т е я могу пройти к Вам в личку?

тебе всё можно, а моя личка ваще всем открыта - чего ты кокетничаешь ума не приложу

Сообщение от Berkana:
Если НатушЪ так и не придет, я всё забуду!

Передайте ей))))

рассказала бы уже давно - чего сама-то тянешь?!


Сообщение от Berkana:
RyZhenechka, сбежала! Неуловимая,

я не сбежала - я упала. Давление 100/60 - Я ТРУП!!!!!
Благо племяшка с мелким, а старший у мамы - иначе я погибла бы


Сообщение от RyZhenechka:
Вот так и рожать убежит, ничего не скажет )))

как пойду - саапчу, не переживайте. ОБЯЗОНЪ

Сообщение от Berkana:
Этого нельзя допустить)
Появится - будем пытать.

погранцы ёли-пали, пытать они вздумали...БЛИН!!!Мужа поздравить забыла....вот и что я за жАна?!
[Ответ]
Black Mamba_777 14:04 28.05.2013
Девочки, кто в Электронике рожал, что вы с собой брали примерно?
может список необходимого давали врачи(тут в мск врачи дают что можно в роддом)

З.Ы. Нашла сию темку, пошла поизучаю

в пн уже в врн поедем, а к роддому не готова))) [Ответ]
Учительница 14:14 28.05.2013

Сообщение от sunflower_vrn:
Моя доча вчера первый раз братика на руки взяла... это надо было видеть... Я ее такой спокойной и умиротворенной никогда не видела - на лице тихий восторг какой-то.

как трогательно))) Я тоже уже жду этого момента!

Сообщение от НатушЪ:
я не сбежала - я упала. Давление 100/60 - Я ТРУП!!!!!

Ну-ка поднимайся! и давление поднимай))
У меня за день до родов, наоборот, подскачило (в первый раз), а в эту Б моё давление туда-сюда болтается! [Ответ]
Berkana 14:26 28.05.2013
НатушЪ, ты гляди, и пококетничать уже нельзя! что творится.
Я пошла) [Ответ]
sunflower_vrn 14:29 28.05.2013

Сообщение от Maya:
АннушкаЯ, я не про то... Ну не надо рядом с малышастиком с первых дней стопиццот человек родни! Суеверие или нет, но выливать сглаз мне потом вообще не улыбается... И ведь не со зла, все порадоваться пришли! Чтоб их...

Ну тады не стесняться и построже с ними. Надоели - разогнала, или мужа попросила разогнать. Усе, тема закрыта. Ничего, пообижаются и успокоятся. Твое спокойствие - залог спокойствия и сытости ребенка.
А вообще сочувствую - вы тут местные, родные все рядом. Нам в этом плане хорошо - все довольно далеко, не ближе 120 км )))) И то на первую выписку приехали обе бабушки, обе у нас и заночевали. Я сама то дочку толком не видела - раздельно были в РД, хотелось понянькаться. А тут еще наперебой ребенка из рук забирают, указывают что ему жарко/холодно, как держать, как кормить, сами тискают. Дело закончилось тем, что разругалась со свекровью, был приличный такой скандал. Потом сделала вид, что извинилась...
В этот раз навещали нас поочередно, не в один день, и наученные опытом уже все вели себя тихо, ребеночка особо не хватали, скромненько так смотрели на него ))) [Ответ]
Страница 16 из 235
« Первая < 610111213141516 1718192021222666116 > Последняя »
Вверх