Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 43
« Первая < 610111213141516 17181920212226 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Реконструкция ул. Антонова-Овсеенко.
Свирепый Bambr 10:45 24.09.2012

Сообщение от oleroll:
Таких пересечений на улицах города более двухсот. Соотношение 8-20000, даже не нужно обсуждать. Раз в сутки, ночью, на одну минуту ... И сделать эту развязку еще можно успеть в этом году. Простите за настойчивость.

А если въе...ёт состав с авиационным керосином из-за аварии на переезде, кто отвечать будет? Я не хочу, РЖД тоже не захочет. Губернатор? Или вы? [Ответ]
Zeth 10:51 24.09.2012
Сегодня утром все по старому... Пробка на весь виадук и естественно под ним. В 8-30 еще кое-как двигалось, проехал кольцо за 15 минут.

З.ы. А когда введут в строй часть старого кольца? Чтобы из под моста минуя кольцо можно было уйти направо? [Ответ]
Свирепый Bambr 12:12 24.09.2012

Сообщение от Zeth:
Чтобы из под моста минуя кольцо можно было уйти направо?

Чтобы так сделать, нужно делать ещё одну полосу и теснить торговый центр, а его выкупил Сбербанк. [Ответ]
Геныч. 15:27 24.09.2012
Zeth, в 9 утра проехал на второй светофор. Вру, на третий. ))) На кольце постоял секунд 30. Что я делаю не так? ))) [Ответ]
Zeth 15:31 24.09.2012

Сообщение от Геныч.:
Zeth, в 9 утра проехал на второй светофор. Вру, на третий. ))) На кольце постоял секунд 30. Что я делаю не так? )))

Наверное ты едешь позже меня... или едешь не туда... в 8-30 виадук стоял целиком, в 5 рядов. [Ответ]
Геныч. 16:50 24.09.2012
Zeth, ну вроде полчаса разница всего. Еду в северный. ХЗ. Может пруха такая. ))) [Ответ]
Zeth 16:53 24.09.2012

Сообщение от Геныч.:
Zeth, ну вроде полчаса разница всего. Еду в северный. ХЗ. Может пруха такая. )))

Может... когда проезжал я третий ряд (который на светофор) начинался еще до виадука. Туда было вообще без вариантов лезть [Ответ]
oleroll 17:44 24.09.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
А если въе...ёт состав с авиационным керосином из-за аварии на переезде, кто отвечать будет? Я не хочу, РЖД тоже не захочет. Губернатор? Или вы?

По городу ездят 20-тонные бензовозы, вероятность ДТП с которыми в тысячи раз выше. Никому же не приходит в голову вынести заправки на 20 км за город. Здесь дело в другом! Так-то!!! [Ответ]
Zeth 20:33 24.09.2012
Таки как и предполагалось выезжать от гормолзавода на кольцо (прямо или налево) как и в старом случае сложно и аварийно опасно, ибо приходится пересекать 3 ряда машин едущих прямо. Проще как раньше проехать направо и развернуться (пока разметку не нарисовали) [Ответ]
РоманVRN36 21:00 24.09.2012
Zeth, кстати, выходные там еще стоял знак "только направо", его убрали? [Ответ]
Zeth 21:30 24.09.2012

Сообщение от РоманVRN36:
Zeth, кстати, выходные там еще стоял знак "только направо", его убрали?

Должны были убрать. Идея нового кольца кагбы это предполагала. [Ответ]
Zeth 08:15 25.09.2012
Сегодня уже лучше... 8:39 - 8:47 [Ответ]
Скорп 08:36 25.09.2012

Сообщение от Zeth:
Сегодня уже лучше... 8:39 - 8:47

Почти лучше.
В 7.30 стоял весь виадук от поворота на ю.з. ))) [Ответ]
Hogvvart 08:36 25.09.2012
млин все равно на работу опаздал ужс((( мне ехать то от танка в юз до кольца 9января ну чуть дальше. может вообще в 8 утра выехажть тогда хоть пробок будет меньше хмм. выезжаю в 8:20 и у кольца всегда попадаю в пробку(( [Ответ]
Свирепый Bambr 08:56 25.09.2012

Сообщение от Zeth:
Должны были убрать. Идея нового кольца кагбы это предполагала.

Обязаны были убрать. Хотя ГИБДДыды очень просили оставить. На время. Для денег. Не меня. Строителей. По схеме организации движения (если ох...ярить попробуют гибддыды, требуйте её немедленно - на руках, её естестно, не будет, если ващще она есть на старое кольцо) на новом кольце - я отвечаю - ВЫЕЗД НА КОЛЬЦО ВОЗМОЖЕН СО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ). Да и есть знак движение только направо - а по кольцу по другому и низзя! Качни для ментов колёсами вправо и ехай по кольцу ! [Ответ]
Zeth 08:59 25.09.2012

Сообщение от Скорп:
Почти лучше. В 7.30 стоял весь виадук от поворота на ю.з. )))

Ну прямо-то он и в 8:40 стоял, я то по правому ряду ухожу под мост, а там худо-бедно но поток движется (когда находятся умные и пускают прямо вместо того чтоб перегородить кольцо намертво).


Сообщение от Hogvvart:
выезжаю в 8:20 и у кольца всегда попадаю в пробку((

Откуда начинается хвост на окружной? [Ответ]
Skyfil 09:00 25.09.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Да и есть знак движение только направо - а по кольцу по другому и низзя!

перед "кольцом" должен быть установлен знак 4.3 "круговое движение" и тогда все вопросы отпадут. [Ответ]
Zeth 09:01 25.09.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Качни для ментов колёсами вправо и ехай по кольцу !

Проблема в том что туда очень сложно выехать, слишком плотный поток в сторону северного, а о правиле съезда с кольца только с правого ряда у нас кагбы никто не в курсе.

Сообщение от Skyfil:
перед "кольцом" должен быть установлен знак 4.3 "круговое движение" и тогда все вопросы отпадут.

Вот сегодня посмотрю, что там конкретно со знаками. [Ответ]
Всадник из льда 09:59 25.09.2012

Сообщение от :
может вообще в 8 утра выехажть тогда хоть пробок будет меньше хмм

В 7.30 уже все стоит, а ты в восемь - поздновато будет.Без пробок можно в семь утра проскочить. [Ответ]
Zeth 10:04 25.09.2012

Сообщение от Всадник из льда:
В 7.30 уже все стоит, а ты в восемь - поздновато будет.Без пробок можно в семь утра проскочить.

Не всем так везет... большинство работает с 9-00 и являться на работу в 7 никакого смысла нет [Ответ]
Аид 12:39 25.09.2012

Сообщение от Zeth:
а о правиле съезда с кольца только с правого ряда у нас кагбы никто не в курсе.

в данном случае объективная реальность такова, что двигаться со стороны 9ки в северный только по правой полосе нереально, как и на памятнике славы со стороны центра в сторону области. [Ответ]
Zeth 13:02 25.09.2012

Сообщение от Аид:
в данном случае объективная реальность такова, что двигаться со стороны 9ки в северный только по правой полосе нереально, как и на памятнике славы со стороны центра в сторону области.

Я согласен... но тогда накуя делать выход с девятки на кольцо, если выехать туда при плотном трафике также проблемно как и раньше? Причем сейчас еще доделают разметку и я практически уверен, что разворота у заправки делать не будут. [Ответ]
Свирепый Bambr 15:33 25.09.2012

Сообщение от Zeth:
Проблема в том что туда очень сложно выехать, слишком плотный поток в сторону северного, а о правиле съезда с кольца только с правого ряда у нас кагбы никто не в курсе.

Вот сегодня посмотрю, что там конкретно со знаками.

Ну и никто не предполагал, что с этого съезда опа - и поехал! А знак должен сегодня (максимум, если он ишшо есть) быть снят. Ежели нет, так я его сёдни замажу. [Ответ]
Zeth 15:36 25.09.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Ну и никто не предполагал, что с этого съезда опа - и поехал!

Я к тому, что нифига не изменилось по сравнению со старым кольцом.
Таки будет разворот у заправки или нет? [Ответ]
Свирепый Bambr 15:36 25.09.2012
Да, сегодня занёс предложения по 9-ке в управление дор хоз и благ-ва г. Воронежа. Не ждите чудес. Чудеса нынче дОроги. [Ответ]
Свирепый Bambr 15:38 25.09.2012

Сообщение от Zeth:
Таки будет разворот у заправки или нет?

Какая разворот? [Ответ]
Zeth 15:41 25.09.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Какая разворот?

Как раньше было - выехал от гормолзавода направо, доехал до заправки и развернулся. [Ответ]
Свирепый Bambr 15:53 25.09.2012

Сообщение от Zeth:
Как раньше было - выехал от гормолзавода направо, доехал до заправки и развернулся.

А ежели на кольцо мона - нахрена разворот?
Хош так, хош через 45-ю гарантированно - демократия! [Ответ]
Zeth 15:57 25.09.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
А ежели на кольцо мона - нахрена разворот?

Я уже объяснял почему через кольцо это сделать сложно. Только раньше полос было две и асфальт в говно, поэтому машины шли медленно, а теперь...


Сообщение от Свирепый Bambr:
Хош так, хош через 45-ю гарантированно - демократия!

Верно, было плохо, сделали еще хуже. Отличный подход. [Ответ]
Skyfil 16:28 25.09.2012
"кольца" на то и есть, что бы упростить проезд перекрестка. главное заехать на правую полосу (а это нигде не сложно), а дальше по кругу в любом направлении без проблем...
но это в теории и по ПДД, а как Zeth правильно сетует, народ у нас ПДД себя особо не утруждает и с "кольца" выезжают в три ряда... да и трафик в сторону северного действительно большой... [Ответ]
Страница 16 из 43
« Первая < 610111213141516 17181920212226 > Последняя »
Вверх