Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 82
« Первая < 610111213141516 1718192021222666 > Последняя »
» Раздел для родителей>Важно: Что брать с собой в роддом. Примерный список в первом посте
_serebro_ 18:43 11.07.2010
Евгешка, ПДР 17 августа. Да вот жеш думаю, сдались им эти пакеты? У меня есть небольшая дорожная сумка - туда все прекрасно влезет. Нельзя, наверно?

Кать, вот и я сейчас думаю, с чего эт я взяла, что прокладки - эт главное?))) [Ответ]
Евгешка 18:45 11.07.2010

Сообщение от Фаина:
У меня есть небольшая дорожная сумка - туда все прекрасно влезет. Нельзя, наверно?

Фаин, ТОЧНО низя!!!!!!!!! а с сумкой было бы удобней в 1000 раз, согласна с тобой! [Ответ]
_serebro_ 18:49 11.07.2010

Сообщение от Евгешка:
Фаин, ТОЧНО низя!!!!!!!!! а с сумкой было бы удобней в 1000 раз, согласна с тобой!

ну что ж, осталось купить еще пару красивых пакетов ... и пару предметов в каждый))) [Ответ]
Kisenok 20:01 11.07.2010

Сообщение от Фаина:
У меня есть небольшая дорожная сумка - туда все прекрасно влезет. Нельзя, наверно?

Не, точно нельзя, меня в прошлые роды с сумкой разогнали. Хорошо, что пакеты с собой были. А я вот тоже скоро начну по-тихоньку собирать вещички, хотя еще очень рано Руки чешутся уже что-то делать в этом направлении. Завтра у нас третье узи, немного волнуемся [Ответ]
werwolfik 22:23 14.07.2010
Мамочки, где вы сиденья одноразовые покупаете на унитаз? [Ответ]
РуЛiНа 22:36 14.07.2010
werwolfik, в аптеке я купила прям в ЖК №4 [Ответ]
Катюша 22:38 14.07.2010
werwolfik, если будете ложиться в Электронику, то там они в аптеке есть. [Ответ]
Лолка 23:12 14.07.2010

Сообщение от werwolfik:
Мамочки, где вы сиденья одноразовые покупаете на унитаз?

это такие папирусные бумажки!!!!!!! Бумажные полотенца в разы лучше!! [Ответ]
Катюша 23:47 14.07.2010

Сообщение от Лолка:
это такие папирусные бумажки!!!!!!! Бумажные полотенца в разы лучше!!

поддерживаю [Ответ]
РуЛiНа 23:50 14.07.2010
я и сиденья купила и полотенца бумажные.....В туалет буду ходить со всеми атрибутами))))))))) с мешком)))) [Ответ]
РуЛiНа 11:29 15.07.2010

Сообщение от Kisenok:
Там двери не запираются вообще, кабинки открытые, а народ понятия не имеет, что прежде чем войти, желательно постучать. В самый ответственный с треском и шумом вламываются, а потом со страху возникают проблемы с походом в туалет.

значит все.....все на врача пойдет у меня [Ответ]
momotlar 11:35 15.07.2010
Девченки а мне на роды вообще ни чего не пригодилось. Но зато вот все что взяла на после родов хватоло и на себя и на соседку по палате. А эти пакеты можно сразу с собой не брать, а муж привезет после родов. [Ответ]
momotlar 11:42 15.07.2010

Сообщение от momotlar:
значит все.....все на врача пойдет у меня

Да не переживай, все будет как надо!!!!!

В этот раз я рожала 4 роженицы, 4 врача еще акушерки, куча народу - день, молодой приятной наружности врач говорит тебе "сять пописай на уточку". И я в присутствии этой честной компании корячилась в вдух шагах от стола докторов. Им по барабану, а самой конечно хочется интима! [Ответ]
Алёська 11:42 15.07.2010

Сообщение от Kisenok:
Для меня роддомовские туалеты были пыткой. Там двери не запираются вообще, кабинки открытые, а народ понятия не имеет, что прежде чем войти, желательно постучать. В самый ответственный момент с треском и шумом вламываются, а потом со страху возникают проблемы с походом в туалет. Ну и в паталогии туалеты чистые, хорошо убираются, а вот в послеродовом это жесть, сами догадываетесь почему......

В Электронике все закрывается. И в патологии, и послеродовом. И не так уж страшно в послеродовой, там отдельное ведро для всех этих тряпочек и подкладушечек (пардоньте), его регулярно убирают.
А вот в ПИТе, да, там не закрывался туалет, но там не до закрывания было, подвиг вообще до него доползти... [Ответ]
Евгешка 11:44 15.07.2010
девочки, я вот все думаю брать ли на роды с собой одноразовые пеленки под себя, если вдруг КС в ПИТ потом, они блин места в пакете много занимают. как? [Ответ]
momotlar 11:48 15.07.2010

Сообщение от Евгешка:
девочки, я вот все думаю брать ли на роды с собой одноразовые пеленки под себя, если вдруг КС в ПИТ потом, они блин места в пакете много занимают. как?

Слушай в областном вообще все их и пеленки одноразовые они свои подкладывают и дают и до родов и после (правда всего две).
Мне вообще пеленки не пригодились. Постель меняли по требованию, я даже не успевала её израсходывать и для ребенка много пеленок было (может конечно что я лежала в палате "типа" повышенной комфортности) [Ответ]
Евгешка 11:49 15.07.2010
momotlar, т.е. можно не брать. хорошо. [Ответ]
mis 12:18 15.07.2010
Евгешка, ну не знаю, мне впитывающие простыни ОЧЕНЬ пригодились. Когда меня санитарочка в палату привезла, я , лёжа на каталке, расстелила её на кровати. Правильно сделала: кровищи было много... [Ответ]
Алёська 13:41 15.07.2010

Сообщение от mis:
мне впитывающие простыни ОЧЕНЬ пригодились.

плюс много. Не говорю про ПИТ (там без них никуда), в физиологии тоже ими пользовалась. Удобно, не сбиваются. [Ответ]
Евгешка 13:43 15.07.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Не говорю про ПИТ (там без них никуда), в физиологии тоже ими пользовалась. Удобно, не сбиваются.

а пеленки вы на роды с собой брали? так?ведь после КС сразу в ПИТ везут. [Ответ]
Алёська 13:46 15.07.2010

Сообщение от Евгешка:
а пеленки вы на роды с собой брали? так?ведь после КС сразу в ПИТ везут.

да. Брала с собой. Они не тяжелые ведь, просто объемные. Но это не так страшно. [Ответ]
Лолка 13:48 15.07.2010

Сообщение от Евгешка:
девочки, я вот все думаю брать ли на роды с собой одноразовые пеленки под себя, если вдруг КС в ПИТ потом, они блин места в пакете много занимают. как?

бери! Потом, если останутся, всегда пригодятся. На кресло сходить к врачу тоже они идут. [Ответ]
Июль-ка 14:03 15.07.2010
Евгешка, даже если ЕР, тоже пеленки очень нужны. (Блин, неудобно такие вещи тут писАть - но пусть не шляются кому не надо по таким темам). После ЕР процедура хорошая есть - швы смазывают. Подходит тетечка с полной пипеткой зеленки и прямо на кровати капает, как тебе на шов, так и на все, что рядом и особенно под. Процедура несколько раз в день, а роддомовские тряпочки подкладывать не разрешают. Я так два полотенца убила - все в зеленке были. Пока муж одноразовые пеленки не привез((. [Ответ]
Алёська 14:09 15.07.2010
Soni4ka, офигеть! У меня соседка по палате после ЕР была, её раз пять в день на обработку швов в процедурный звали. На кровати не делали. Это в Электронике.
Ты за вторым опять к Данковцеву? [Ответ]
Июль-ка 14:20 15.07.2010
А у нас (во втором) тетечка из процедурного выходила и громогласно на весь коридор "Девочки, на швы!!!" Все дружно раскладывались по кроватям (все - потому что при мне никого после ЕР без швов не было), а тетя ходила капала).
(Ага-ага, конечно, я по нему таак соскучилась уже!!!))) [Ответ]
Катюша 14:22 15.07.2010
Евгешка, на роды брала с собой пелёнки одноразовые. Потому что сразу после родов тебя привозят на кровать, а ты туда пелёночку - она впитывает очень хорошо. Просто на простыни лежать не айс, как в болоте( [Ответ]
_serebro_ 14:22 15.07.2010
О, про зеленку жесть, тож ток хотела узнать про эти насидушники одноразовые - где взять.
Евгешка, Ксюшка говорила, что пеленки ей очень пригодились.
А подскажет кто, во 2-ой свое постельное? [Ответ]
mis 14:31 15.07.2010
Фаина, везде постельное белье их! Если только в патологии перед родами лежишь, то там можно своё [Ответ]
_serebro_ 14:48 15.07.2010
mis, спасибо! Жаль... [Ответ]
Горечь 14:59 15.07.2010
Мне тоже пелёнки одноразовые очень пригодились. Каждый день меняла. Еще со швами желательно без трусов спать, всю кровать бы уделала. [Ответ]
Страница 16 из 82
« Первая < 610111213141516 1718192021222666 > Последняя »
Вверх