Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 59
« Первая < 610111213141516 17181920212226 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
SerK=13= 00:53 28.11.2009
Понравился концерт. ИМХО Намного лучше передыдущих 2 лет перваков ФКН
Hulig@nka 01:30 28.11.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Этот конфликт был уже давно исчерпан. Наслышен об этом случае))) Долго после них добивались в ТЮЗе ночной репы помнит

да уж...а то мне прям не по себе стало.
Yuri N. 08:48 28.11.2009

Сообщение от Flaming:
О, спасибо, а то там ужасно было слышно.

Вот реально тихо озвучили. Был бы чуть погромче - было бы замечательно.

озвучили отлично) это переходник на пульте накрылся(( мы ничего не смогли сделать
Слесарь-футурист 09:09 28.11.2009

Сообщение от Empty File:
я так не говорила.но физ фак всегда пьет больше.либо пьянеет от меньшего кол-ва выпитого.что правдоподобнее?

стереотипы-такая глупая штука,я вам скажу.
TeoRetikk 09:13 28.11.2009
собрались как то дети и давай письками меряться...а мат часть никто и не учил..ну да ладно...

кстати я физик и я реально пью больше всех.Я вообще алкаш и задрот.Из музыки предпочитаю гроб и аиду ведищеву.
Dead Mazai 10:16 28.11.2009
TeoRetikk, а я программист-ПММщик - такой в очках с линзами в сантиметра два, потный, с длинными волосами и просвечиваюсь от худобы
Ленивица 11:03 28.11.2009
Ну что ж в целом неплохо, в начале как-то шутками залажали.. печально...
А так танцы, переозвучка, фильмы - все шикарно, молодцы...
Понравился номер про девочку и деда мороза (стишок)
Empty File 11:14 28.11.2009
Судя по снимку вас тоже вспышкой засрали
Dead Mazai 11:28 28.11.2009
Тем, кому дано: исправьте уж, пожалуйста, дату выступления Юридического факультета. Насколько я знаю их выступление будет в субботу 5 декабря. И на этом фествсу.ру тоже
sunduk_uantonniy 11:59 28.11.2009

Сообщение от Empty File:
я так не говорила.но физ фак всегда пьет больше.либо пьянеет от меньшего кол-ва выпитого.что правдоподобнее?

Правдоподобнее фимоз головного мозга пишушего. Исправить недостаток легко - стоит взять три гибких щётки акваФреш и запить их пастой фтороДент. Чуждая микрофлора сразу перестанет оккупировать складки вашей коры, и подкорка также будет петь гимны свободе.
Маркоffкин 20:04 28.11.2009
судя по переозвучке, ФКН состворил очередной гавноконцерт. зато там реперов много)
clandestin 20:48 28.11.2009

Сообщение от Маркоffкин:
судя по переозвучке, ФКН состворил очередной гавноконцерт. зато там реперов много)

И кавайных РНБ парней в кепках с плоскими козырьками.
Dead Mazai 20:50 28.11.2009
тухло все
Слесарь-футурист 22:27 28.11.2009

Сообщение от sunduk_uantonniy:
Правдоподобнее фимоз головного мозга пишушего. Исправить недостаток легко - стоит взять три гибких щётки акваФреш и запить их пастой фтороДент. Чуждая микрофлора сразу перестанет оккупировать складки вашей коры, и подкорка также будет петь гимны свободе.

луркоеб

Сообщение от clandestin:
И кавайных РНБ парней в кепках с плоскими козырьками.

еще в прк показали тентакли)!было весело)
Лилу005 22:29 28.11.2009
Empty File, по снимку вообще судить нельзя, я на журфаке учусь... И ПРК ваше без вспышки снимала

как-то так...
*SHAMAN* 23:45 28.11.2009
Ролик с переозвучкой ФКН сегодня в лидерах просмоторов рубрики "Новости и политика" на ЮТубе. О как.
Empty File 01:25 29.11.2009
Лилу,большое спасибо за съемку без вспышки и отличную фоту.Хоть и размазанно,но видно как раз все,к чему стремились.))
Лилу005 02:03 29.11.2009
Empty File, да не за что)
Дорогуша 05:13 29.11.2009
Моя есть добраться и сюда..
За текущий сезон удалось посетить только 2 "Первокурсника".. факультетов Журналистики и Компьютекрных наук..
Лицо я относительно анонимное, и почти не обладаю предвзятым отношением к кому либо.. и по сему:
Концерт «Жура»
Очередность номеров и не которая не до организованность была заметна начиная с стандартной задержки «старта»..
1. Бедные зажатые в угол перваки, за спиной Сергея Ш. – вызвали у меня соболезнующие взгляды – на фоне аппетитно-розовых конферансье.. Задумку начала понять так и не удалось.. но кажется должно было быть что-то очень эффектное с мальчиками паркурщиками.. но видно не дожали..
2. «Девушка в синем платье» или «Академический вокал» был приятен.. но уж слишком не по журфаковски было построено оформление номера. Девушки на сцене – отрывали внимание от девушки поющей, и собственно поющая девушка – была совершенно без эмоциональна..
3. Календарь Майа – он же «2012».. возможно было забавно.. возможно ребята на сцене переволновались.. возможно не до конца были поняты наставления опытного играющего старшего курса.. но как то не зацепило сие зрелище.
4. Танец – «Господа, маски сброшены».. вот уж действительно сброшены.. даже учитывая факт жанра «эстрадный танец» и выкладку танцующих.. не зацепило.. хоть и сбило дыхание в некоторые моменты.
5. Клип «Центр».. Зал смеялся, зал реагировал.. местами скучал – а видео, выведенное на проекторе было достаточно приятно для просмотра.. веселое такое, незатейливое отвлечение внимания от сцены..
6. Мальчишка – Ромашка с гитарой.. приятное открытие данного концерта.. голос приятный, играл по-моему не плохо (К сожалению музыкальным образованием не обладаю…возможно кто-то со мной поспорит в этом вопросе)… в целом песня «Для нас» под жанром «Авторской песни» оставила приятные ощущения.. (Не смотря на девушку которая явно на роликах стояла не уверенно – или волновалась?).
7. Телефонная будка.. задумка интересная.. и вроде даже играли, ИГРАЛИ ребятушки.. но снова чувство не завершенности..
8. Микробайки – что ж, для первокурсников это был первый опыт.. но если делать на них ставку в весну, то обязательно объяснить как держать микрофон.. и не много поработать над дикцией.
9. Песенка.. «Грязные танцы».. мне понравилось.. мне действительно понравилось.. в голове до сих пор отголоски «На-нанананана..», Спасибо.
10. Миниатюра «Лестех» - не прониклась пониманием к данному юмору.. под конец концерта столь унылый номер был поставлен зря.
11. Ну и как апогей данного мероприятия – финальная песня под «плюс» – который так и не удалось перепеть.. и лишнее замечание со сцены операторам на пульте.. с просьбой то ли поднять громкость микрофона, то ли понизить громкость плюса.. Собственно под конец добило одно – первокурсники ушли со сцены раньше, чем из зала начали уходить зрители..
Эпилог: концерт средний, ровный.. и печально признавать – это не уровень «Журфака»..
И отдельно пара слов первокурсникам: Первый блин порой бывает комом, не спишите вешать вы носы и ставить на себе крест.. все еще впереди.. поздравляю с первым опытом и верю в силы факультета журналистики.
Организационному составу журфака, большой привет, моральная поддержка и пожелания успехов! Вы знаете на что вы способны, и думаю что данный «первак» останеться свеж в ваших головах до самой весны – а уж там очень хочется увидеть ШОУ, пусть даже и гламурное
После подробного изложения концерта журналистов (а так же рекламщиков и пиарастов  ) для описания ФКН осталось не много сил:
Спасибо полторашке деда мороза, спасибо самому высокому из танцующих мальчиков.. Смотреть весь концерт было приятно, а главное что именно атмосфера этого концерта навеяли воспоминания о НАШЕМ первокурснике.. (дабы сохранить инкогнито не стану углубляться.. )

2Форумцев, и стар и млад – Жизнь не стоит на месте, и как вы видите.. кто – то приходит, кто-то уходит. Кто-то где то оступился, просел, споткнулся – но почти каждый факультет учиться на своих «ошибках» и хорошо что есть «неудачные» концерты.. если бы все было просто замечательно.. не было бы поводов для обсуждений и ссор.. не было бы такого количества воспоминаний (а в 2006 году факультет Н таааааааак облажался.. )
После тенденции неудач на Перваке – Весна должна будет окупить все сполна..
Удачи следующим выступающим, Терпения выступившим.. ну и конечно всем хорошего настроения.

Журики - i love you..
Bosia 09:14 29.11.2009
На самом деле Дорогуша - это я. А на аватаре то, как я выгляжу утром с похмелья.
Empty File 10:38 29.11.2009
А почему возраст разный?
Stelam 11:57 29.11.2009
Лилу005, а есть снимки с чуть большего расстояния от сцены?
Габбанъ 11:57 29.11.2009
Empty File, не надо, пожалуйста, доказывать, какой охрененный у фкн был прк (неон), из зриельного зала не видно было ровным счетом ни хрена. А если не было видно, то не было никакого охрененно охрененного номера. номер был говно (я уже хотел написать "хрень"))). А в остальном фкн - молодцы, луше жура.

Dead Mazai, так ты придешь на юр фак???
Stelam 12:13 29.11.2009
Габбанъ, а кто доказывал? мы лишь говорили, что 2.5 месяца потратили на то, что фотовспышки закакали то, что получилось после всех трудов за 3 минуты
Empty File 12:44 29.11.2009
Эй,Габбанъ,а ты попробуй на досуге что-нибудь такое замутить.Пустословить каждый может.И неужели неон оценивают по видимости?Если бы мы вынесли большой кусок белой тряпки,который охрененно бы светился--это был бы охренненный ПРК?Я вообще то думала,что оценивается идея и исполнение.А в исполнение никак не может повлиять на народ,который фотографирует со вспышкой.
napa3uT_{fac} 13:09 29.11.2009

Сообщение от Empty File:
оценивается идея и исполнение

Просвяти холопов в чем же идея сего шедевра? Уникальный способ подачи и исполнения, но это лишь способ и метод, придумать а давайте вот так вот покажем, как еще никто не делал - это не идея и не прорыв если какашка видится из зала.

Сообщение от Empty File:
неужели неон оценивают по видимости?

также как миниатюры и постановки по слышимости
TeoRetikk 13:41 29.11.2009
Empty File, не ты первая не ты последняя будете говорить постоянно одно и то же)))ну реально это очень забавно наблюдать)))когда на пятом будешь,поймешь...а когда выпустишься тебя вообще наверное все это ужасно забавлять будет))
Stelam 14:51 29.11.2009
TeoRetikk, вряд ли забавно тем, кто готовил этот номер и вкладывал все усилия
Empty File 14:53 29.11.2009
Да,Stelam,я с тобой на все сто согласна(
Тенка 16:03 29.11.2009
Да ребят, как бы обидным это не было,но TeoRetikk прав. я сама на первом курсе так же бесилась,когда в нашем перваке что-то завалилось.

Вы делаете это не для себя, это как работа на зрителя. Можно убить хоть год на подготовку, но если вы в момент выступления это завалили,то завалили.С точки зрения зрителей -это действительно будет плохой номер,как бы долго вы его ни готовили и как бы хорошо он ни получался во время репетиций.

А то чай на Бртини Спирс сами орете,какая она щас бездарь,какая толстая и как плохо и вяло танцует,а может она готовилась всю жизнь к этому. Не задумывались?
Страница 16 из 59
« Первая < 610111213141516 17181920212226 > Последняя »
Вверх