Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 51
« Первая < 610111213141516 17181920212226 > Последняя »
» Раздел для родителей>Роды дома. Ваше мнение.
Глафира_Грушина 14:20 25.12.2010
НАпишу еще раз.Была свидетелем домашних родов.Это бля,шаманство чистой воды.Я уже щас думаю,что помогло только то,чтовся семья хором молилась стояла о вразумлении идиотки..Отслойка плаценты,ручное отделение..и всеэто дома.....это трындец.дева пока рожать больше не хочет.И замечу экстаза не было. [Ответ]
Глафира_Грушина 14:22 25.12.2010
Sandy, ты опять врубаешь дурака и циника.Я вот все мимо читаю эту тему....ну не могу молчать больше.ЧТо значит ну жил???? что значит ну умер??????? когда именно тебе некого терять,некого ценить.это не значит,что твоя точка зрения кому-то близка! [Ответ]
Sandy 14:22 25.12.2010
Глафира_Грушина, дурам оно знаешь вообще рожать противопоказано хоть в роддоме хоть дома.

Сообщение от Глафира_Грушина:
ЧТо значит ну жил???? что значит ну умер??????? когда именно тебе некого терять,некого ценить.это не значит,что твоя точка зрения кому-то близка!

это точка зрения РЕАЛИСТА - я ЗНАЮ что умру и ты ЗНАЕШЬ что умрешь
я ЗНАЮ что буду хоронить мою маму и ТЫ будешь хоронить своих родителей.
Не надо этого бояться - надо ценить людей ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС а не ныть на их могилах утешая в первую очередь СЕБЯ.

никакого цинизма - все просто. [Ответ]
Глафира_Грушина 14:24 25.12.2010
Sandy, ды как знать,дуры заботливыми мамами оказываются,и так усиленно своих деток пестают,что засмотришься. [Ответ]
Горечь 14:25 25.12.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
дева пока рожать больше не хочет

Ну вот, некоторые учатся только на своих ошибках. И то хорошо. [Ответ]
НасРать 14:25 25.12.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
Я уже щас думаю,что помогло только то,чтовся семья хором молилась стояла о вразумлении идиотки..

Ха-ха-ха... Как могло помочь то, что все хором БОЯЛИСЬ считая себя настолько значительными фигурами, что их пожелание (молитва) может реально помочь?

Сообщение от Глафира_Грушина:
ЧТо значит ну жил???? что значит ну умер???????

Это значит, что все здесь временно, в том числе и твоя драгоценная точка зрения на то, что происходит...
[Ответ]
Sandy 14:26 25.12.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
дуры заботливыми мамами оказываются

ДУРЫ - заботливыми мамашами может и оказываются, но только вот РОДИТЕЛЯМИ далеко не всегда.

Сообщение от Глафира_Грушина:
так усиленно своих деток пестают,что засмотришься.

это не заботливый родитель - это курообразная мамаша.

главное чтоб у таких МИМОЗЫ не вырастали. [Ответ]
Глафира_Грушина 14:27 25.12.2010
НасРать, глобально мыслишь.Ты был в предпологаемой ситуации??? Когда ребенок твоего родного брата по дури его мамы и тещи оказываются в руках случая???? Это повторюсь!!! РЕБЕНОК! ДОЧЬ! Это жизнь,которую бережно вынашивали и ждали. [Ответ]
НасРать 14:29 25.12.2010
На мой взгляд заботливый родитель - это который заботится ровно настолько насколько нужно и так как нужно. Это невозможно увидеть, измерить, проверить если ты не являешься сам заботливым родителем... [Ответ]
Глафира_Грушина 14:30 25.12.2010

Сообщение от Sandy:
ДУРЫ - заботливыми мамашами может и оказываются, но только вот РОДИТЕЛЯМИ далеко не всегда.

Сообщение от Sandy:
это не заботливый родитель - это курообразная мамаша.

назовите различия))) для всех)))

Саш,ну вот ты пойми,что нельзя так.Я вчера вот специально перечитывала тему,свои посты полуторогодовалые..ничего не изменилось.НИ-ЧЕ-ГО! По прежнему есть малахольные умом девы,по прежнему есть оппозиция,единомыслия быть в этой теме не должно,но вот уже курами и т.д. считать твердо уеренных в своем мнении людей-это как-то не по вашему) [Ответ]
Глафира_Грушина 14:31 25.12.2010

Сообщение от НасРать:
На мой взгляд заботливый родитель - это который заботится ровно настолько насколько нужно и так как нужно. Это невозможно увидеть, измерить, проверить если ты не являешься сам заботливым родителем...

вот исходя из этого давайте с самого начала начнем: вы бы стали рожать дома??? [Ответ]
Sandy 14:31 25.12.2010
Я был в ситуации когда 10 летнюю девочку и ее 6ти летнего брата запросто отпускали за 2 километра сходить искупаться в речке.. Курам это недоступно.. Та девочка в свои 10 лет многим 20 летним форы даст по грамотности суждений.

Сообщение от Глафира_Грушина:
назовите различия))) для всех))

Запросто - куры ЧЕРЕЗЧУР опекают своих детей.
Вапрос - ты бы отпустила своего ребенка к соседу за три километра через поле и лес в 12 лет одного?
ответь честно и узнаешь КТО ТЫ. [Ответ]
Глафира_Грушина 14:32 25.12.2010

Сообщение от НасРать:
Возьми пирожок...

мне пирожок не нужен,Я и так толстая.
Держалась я не достойно.Честно.Меня там не было.Там была моя мама и брат.Молится можно и на расстоянии.но вот на следующей день мне очень хотелось..ну того....акушерку причесать. [Ответ]
НасРать 14:33 25.12.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
Ты был в предпологаемой ситуации???

Нет, я был только в других совершенно реальных ситуациях...

Сообщение от Глафира_Грушина:
Когда ребенок твоего родного брата по дури его мамы и тещи оказываются в руках случая???? Это повторюсь!!! РЕБЕНОК! ДОЧЬ! Это жизнь,которую бережно вынашивали и ждали.

Да, это несомненно ужасно, тебе это было нелегко пережить, но ты я уверен держалась достойно. Возьми пирожок...

Сообщение от Глафира_Грушина:
вы бы стали рожать дома???

Не знаю. Я не занимаюсь решением гипотетических ситуаций, я не имею решения на все случаи жизни и не готовлюсь к ним специально - это часть моей адекватности...
[Ответ]
Глафира_Грушина 14:34 25.12.2010
Sandy, тебя вообще окружают гениальные люди,это всегда таак.А меня окружают куры,да и сама я тож куреха.Считаю жизнь своих детей единственной ценностью в этом мире.Потому и кудахчу. [Ответ]
Женщина-Борщ 14:34 25.12.2010

Сообщение от Sandy:
Я был в ситуации когда 10 летнюю девочку и ее 6ти летнего брата запросто отпускали за 2 километра сходить искупаться в речке..

Эээ...А что не так? Я с 6 лет плаваю, речка правда ближе была в деревне, но вот на озеро (подклетное вроде) далековато было ходить от Беговой, да еще и через окружную дорогу переходить, потом через лес. Ничо жива ведь. [Ответ]
НасРать 14:36 25.12.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
мне пирожок не нужен,Я и так толстая.

Чего же ты изволишь, золотая рыбка? Хочешь причесать акушерку? Или еще кого-нибудь, кто по твоему мнению виноват во всех неправильных делах, творящихся во вселенной? [Ответ]
Sandy 14:36 25.12.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
тебя вообще окружают гениальные люди,это всегда таак

Да - мне везет на людей.
И я знаю человека который отпускал таки своего 8летнего сына к соседу вечером за 3 километра.

Сообщение от Vichka:
А что не так? Я с 6 лет плаваю, речка правда ближе была в деревне, но вот на озеро (подклетное вроде) далековато было ходить от Беговой, да еще и через окружную дорогу переходить, потом через лес. Ничо жива ведь.

в том то и дело что ВСЕ ТАК. Но для некоторых это будет УЖАСУЖАС. [Ответ]
Глафира_Грушина 14:37 25.12.2010

Сообщение от НасРать:
Я не занимаюсь решением гипотетических ситуаций, я не имею решения на все случаи жизни и не готовлюсь к ним специально - это часть моей адекватности...

что-то такое маниакально-депрессивное промелькнуло..никак на адекват не тянет)) [Ответ]
НасРать 14:37 25.12.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
Считаю жизнь своих детей единственной ценностью в этом мире.

Какая ты бедная (в смысле нищая) - из всего изобилия мира ты отбросила почти всё... [Ответ]
НасРать 14:39 25.12.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
что-то такое маниакально-депрессивное промелькнуло..никак на адекват не тянет))

Ого! А знаешь сколько ситуаций непредвиденных бывает? Ко всем сценарии заранее писать - это адекватность по твоему? Я уверен, что в любой ситуации я буду знать как поступить - мне хватает этого знания... [Ответ]
Глафира_Грушина 14:43 25.12.2010

Сообщение от НасРать:
Я уверен, что в любой ситуации я буду знать как поступить - мне хватает этого знания...

джедай??? [Ответ]
НасРать 14:46 25.12.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
джедай???

Да, типа того... [Ответ]
Глафира_Грушина 14:49 25.12.2010

Сообщение от НасРать:
Да, типа того...

тогда все,вопросов больше не имею.
По теме: я против родов дома. [Ответ]
НасРать 14:50 25.12.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
По теме: я против родов дома.

По теме: я против родов вообще. Я состою в тайном обществе "Молодежь против ветра"... [Ответ]
НасРать 14:51 25.12.2010
Вопрос темы: стали бы вы рожать дома? (многие страдают слабым зрением или плохо умеют читать или понимать читаемое?) [Ответ]
Alsally 15:03 25.12.2010

Сообщение от ННатали:
Спокойно, спокойно... Мы говорим об одном и том же? Что вы скажете
По поводу гуру из Колыбельки?
Вы не нервничайте, если я не вас процитировала...укажите мою ошибку

В качестве согласия цитирую ваши слова

Слава Богу

Я считаю, что агитировать за домашние роды нельзя, тк тогда ты несешь моральную ответственность за роды. Но, с другой стороны, женщина по закону имеет право сама выбирать место родов. Если кто-то осознанно идет на этот шаг, готовится к этому, изучает информацию, держит у себя под рукой знакомого врача, и при этом сама здорова, то почему бы и нет. Это ее решение. Но надо понимать при этом очень хорошо, что могут быть и последствия. Если женщина идет на домашние роды, не готовясь и не представляя последсвий возможных, это неправильно. Что касается последсвий, то они могут быть и в роддоме, и никакой матери не станет легче от того, что они возникли по вине врача. Она будет бесконечно спорить, судиться, но даже нет никаких гарантий что врач понесет ответственность, потому что в медицине крайне сложно доказать вину врача. Именно поэтому женщина должна понимать свою активную роль в родах, и свою ответсвенность за роды как можно четче. Потому что никто не застрахован от случайности, от того, что врач ошибется, оттого что недоедет. Чем больше мама понимает свою роль в родах, тем для ребенка лучше, так как она морально готова. А где рожать, это дело мамы. Я бы не стала агитировать за домашние роды. [Ответ]
Sandy 15:13 25.12.2010

Сообщение от Alsally:
Я считаю, что агитировать за домашние роды нельзя, тк тогда ты несешь моральную ответственность за роды.

Ээээ а если ты агитируешь за роды в больнице то кто несет моральную ответственность?

в остальном да - все так и есть.. решила рожать - изучи вопрос, ПОДГОТОВЬСЯ и только потом рожай
а где - это уже вопрос десятый.
Если не готова рожать, если боишься - то и в больнице проблем будет выше крыши.
[Ответ]
Женщина-Борщ 15:19 25.12.2010

Сообщение от Alsally:
женщина по закону имеет право сама выбирать место родов.

Сообщение от Alsally:
Это ее решение.

Сообщение от Alsally:
А где рожать, это дело мамы.

А мужчина? Он не имеет права голоса? Ладно - закон законом, только вот на аборт бегут со словами "он меня заставил!!!", а на роды? [Ответ]
be_be 15:19 25.12.2010
Ну главное чтобы вселенная не захотела проверить таких "всезнаек" на вшивость. [Ответ]
Страница 16 из 51
« Первая < 610111213141516 17181920212226 > Последняя »
Вверх