Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 22
« Первая < 610111213141516 171819202122 >
» Медицина в Воронеже>СПАСИБО доктору!
LUSY 21:35 21.11.2010
Я тоже хочу поблагодарить Слоква Елену Валерьевну (мир ее праху) за то, что она не только "поставила моего ребёнка на ноги" в рекордно короткие сроки, а ещё за то, что она была безгранично отзывчивым и позитивным человеком.
также большое спасибо Паничеву (реанимация), который "выдернул" моего сыночка из лап смерти [Ответ]
pankovcc 11:12 26.11.2010
Кривцов АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ!!!!!!!!!!!ТАКИХ СУРДОЛОГОВ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ!!!И СЛОВОМ ПОДДЕРЖИТ И ПОМОЩЬ НЕПОСИЛЬНУЮ ОКАЖЕТ,И ПОСЛЕ ВЫПИСКИ К НЕМУ ОБРАЩАЛАСЬ НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТ!!!ВО ВТОРОМ КОРПУСЕ НА 9-КИЛОМЕТРЕ! [Ответ]
Чёрный Дембель 17:07 26.11.2010

Сообщение от Ирина Иванова:
если вдруг начинаешь разговор с ним об альтернативном лечении (кроме операции) швыряет документы и отправляет в бабкам лечиться

Откровенно говоря, я его чувства очень и очень понимаю и, в основном, разделяю. [Ответ]
vrn_doc 17:23 26.11.2010
Чёрный Дембель, в городе и в стране в целом есть традиция не вполне обоснованно расширять показания к оперативному лечению узлового зоба (который часто заслуживает лишь динамического наблюдения). Например, оперировать без предварительной пункционной биопсии. Кроме того, швыряние документов при разговоре об обоснованности любой операции - не есть правильно, ИМХО. Если, конечно, так и происходит в реальности. [Ответ]
Чёрный Дембель 17:31 26.11.2010

Сообщение от vrn_doc:
в городе и в стране в целом есть традиция не вполне обоснованно расширять показания к оперативному лечению узлового зоба (который часто заслуживает лишь динамического наблюдения).

С другой стороны, есть традиция ещё земской медицины по многолетнему консервативному лечению некоторых заболеваний (в нашей сказочной стране существует такой термин в отношении медицинской деятельности - пользовать; так это - оно), что на западе в последние полвека вообще даже не рассматривается в силу заведомой бесперспективности таковой. А ведь лечат (пользуют), Ё>*\|"%№*!

Ну, а про "альтернативную" медицину я даже говорить не хочу, и реакция доктора, со стороны пациента выглядящая, пожалуй, несколько избыточной, с моей точки зрения абсолютно справедливая. Деонтология - деонтологией, но иной раз терпелка ломается.
Зачем у специалиста время отнимать, если подсознательно ему не доверяете и собираетесь к бабкам?! [Ответ]
vrn_doc 21:19 26.11.2010
Да, да, да. У нас рецидивирующий тиреотоксикоз "консервативно лечится" годами, и те же эндохирурги не горят желанием за него браться, пациенты нелегкие. А вот узлы коллоидные, которые чаще всего не помешают дожить до глубокой старости, активно оперируются.

Сообщение от :
Ну, а про "альтернативную" медицину я даже говорить не хочу

Насколько я поняла, речь шла не про альтернативную медицину, а про альтернативу оперативному лечению. Вот как при ДТЗ "альтернатива операции - радиойодтерапия". [Ответ]
Чёрный Дембель 21:24 26.11.2010

Сообщение от vrn_doc:
Насколько я поняла, речь шла не про альтернативную медицину, а про альтернативу оперативному лечению. Вот как при ДТЗ "альтернатива операции - радиойодтерапия".

Если я не ошибаюсь (а могу!), упомянутый доктор Савенок - онколог. [Ответ]
vrn_doc 15:34 27.11.2010
Да, оперирует в т.ч. узловые зобы. Не только рак или подозрение на него, а любые узловые образования щитовидной железы. Большинство из которых - коллоидный зоб. [Ответ]
Betmen 18:19 27.11.2010
Хочу сказать доброе слово о зав.отделении Урологии в больнице №10(Электроника) Зуйкову.К.Г.Операция была неиспростых нефрэктомия(удаление почки).Доктор не только сделал свою работу качествено,но и как человек оказался оч хорошим.Удивило еще и то, что работал при мне без выходных даже в воскресенье заглядывал ко мне. [Ответ]
Cetochek 17:50 22.12.2010
Огромное СПАСИБО за ВАШИ Золотые руки, врач от Бога - Овчинников Алексей Георгиевич, гинеколог, БСМП 5 этаж. Очень помог!!! [Ответ]
aleksandra78 19:29 16.01.2011

Сообщение от Cetochek:
Огромное СПАСИБО за ВАШИ Золотые руки, врач от Бога - Овчинников Алексей Георгиевич, гинеколог, БСМП 5 этаж. Очень помог!!!

+10000000000000...00000000000000!!!!!!!!!!!!!ЗА [Ответ]
Tica 10:49 17.01.2011
Спасибо огромное -Панкову Андрею Валентиновичу, врачу травматологу БСМП, очень отзывчивый человек и прекрасный специалист. [Ответ]
Chiky 12:38 17.01.2011

Сообщение от Cetochek:
Огромное СПАСИБО за ВАШИ Золотые руки, врач от Бога - Овчинников Алексей Георгиевич, гинеколог, БСМП 5 этаж. Очень помог!!!

И я подпишусь стотыщмильёнов раз за этого Доктора. Спас меня 15 лет назад, буквально волоком с того света вытащил, да еще и сохранил всё по максимуму...


А ещё земной поклон Татьяне Станиславовне Гапоненковой. 5 лет назад мы с ней выносили мою двойню. Спасибо ей за чуткость и заботу... [Ответ]
yuka 10:53 18.01.2011
огромное спасибо Коваленко Михаилу Эдуардовичу, ортодонт в детской поликлинике у политеха, преподаватель на кафедре стоматологии [Ответ]
richivrn 14:00 19.01.2011
Спасибо главному врачу областной глазной больницы и спецам за организацию записи на прием к врачу через интернет. Очень важное и нужное дело для всех жителей области. [Ответ]
Настыррный 13:05 21.01.2011
Офицерову Игорю Юрьевичу. Уважаемый Игорь Юрьевич позвольте выразить Вам глубокую благодарность за Вашу заботу о пациентах больницы №8. Особенно хочется поблагодарить коллектив терапевтического отделения. Удивительный коллектив, заботливый, внимательный, высококвалифицированный. Особая благодарность зав. отделением Юлии Васильевне, врачу Светлане Петровне Дреминой. [Ответ]
КалинкаМалинка 14:57 21.01.2011

Сообщение от СКЕЛЕТ:
В центре "Купавых" работает отличный стоматолог. ФИО не помню, но многие целыми семьями у него давно зубы лечат.

В "купавых" Юрий Павлович ( сейчас занимается только протезированием), и Екатерина Юрьевна - у неё лечим зубы всей семьёй, как вы выразились, уже много лет. Они оба большие профессионалы! Гип-Гип-Ура им! [Ответ]
Sutra Kama 15:16 21.01.2011
Andrey_m, если еще актуально, Яковенко Виктор Иванович принимает в физкультурном диспансере, по четным во вторую смену, по нечетным в первую, телефон для записи 8-919-237-07-65
Тут были высказаны сомнения насчет Виктора Ивановича. Вот я тот человек, которому он не просто помог, а является моим спасителем в любой ситуации! Избавил от хронических болезней, с которыми врачи долго не могли справиться. От меня ему низкий поклон!
Также хотелось бы поблагодарить гинеколога Апостол Наталью Митрофановну (МСЧ №97) - супер профессионал, никогда не сгущает краски, что бы ни случилось - всегда вселяет уверенность, что все поправимо. Избавила от кисты медикаментозным путем, хотя другие врачи кричали надо срочно оперировать. Дай ей Бог здоровья.
Стоматолог Шмырев Сергей Николаевич и стоматолог-хирург Поспелов Сергей Николаевич (Современная стоматология на Заставе) - огромное им спасибо! Поспелов С.Н. один из немногих делает резекцию нижних зубов - спас мой зуб от удаления - убрал кисту. Шмыреву С.Н. отдельное спасибо за то, что, помимо профессиональной работы, он еще и очень позитивный и отзывчивый человек - всегда подбодрит и по-человечески посочувствует!
И вопрос ко всем, кто бывает в этом разделе - Никишина Т.Г. из больницы РЖД, кто-нибудь о ней что-то знает? Создала тему, но пока, к сожалению, ни одного ответа. А очень хотелось бы услышать отзывы, потому что собираемся отправить к ней маму на операцию. Заранее спасибо! [Ответ]
Mehdeza 08:53 24.01.2011
Здравствуйте.

Help my PLEAS!!! Меня, уже на протяжении нескольких лет, мучает угревая сыпь. Сотни средств перепробовал и все без успешно. Комплексую по этому поводу сильно.

Кто из Воронежских врачей сможет мне помочь?

P.S. Хочу извинится у модераторов, если данный пост не в том разделе, я только 12 минут на вашем форуме, еще все до конца не изучил. [Ответ]
МаНдАрИнКа88 13:21 24.01.2011
Огромное СПАСИБО Ярлыкову Александру Сергеевичу,зав.ЛОР отделением 17 больницы,очень хороший специалист,и замечательно относится пациентам!Очень помог в трудной ситуации.И спасибо Аксёновой Анне Петровне-врач-гематолог в областной поликлинике,очень грамотный специалист,таких уже мало в гематологии...И еще отдельно-Биренбаум Алла Иосифовна,роддом №2,рожала у нее,чудесный человек,спасибо ей за сыночка!!! [Ответ]
Надечка 12:39 25.01.2011
Большое спасибо Шевченко Денису Сергеевичу, медсестре Людмиле и всему персоналу ЦАХ поликлиники № 7 за проведенную операцию. Просто замечательные люди!!! [Ответ]
искра 12:28 27.01.2011
Большое спасибо детскому неврологу из "Пересвета"
Куксиной Людмиле Владимировне!
Состояние моего сыночка значительно улучшилось. [Ответ]
spa7 14:09 27.01.2011
Огромное спасибо детскому кардиологу - Беловой Екатерине Александровне!!!!!!! [Ответ]
Валюшка26 19:14 27.01.2011

Сообщение от spa7:
Огромное спасибо детскому кардиологу - Беловой Екатерине Александровне!!!!!!!

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!! Мировой человек и классный доктор!!!!!!!! [Ответ]
Airedream 19:23 27.01.2011
А я рекомендую умничку-доктора-стоматолога Бурдину Галину Анатольевну,работает в мед.центре Тари-Дент!!! [Ответ]
пружина 23:58 27.01.2011

привет всем!!
во-первых, спасибо всем врачам, которые достойно идут по жизни и как люди и как профессиналы! от себя лично и от брата исключительно из добрых побуждений хочу вспомнить одного прекрасного представителя БСМП-Шагивалиева Наиль Анваровича!! и бригаду скорой помощи!!!спасибо громное,что брата без документов. без денег приняли, помогли,нашли семью..и дай бог им здоровья, душевного и семейного покоя!!! буду рада,если судьба пересечет дорожки!!правдв,желательно,просто по личному вопросу, а не по переломам!!
и..НАИЛЬ АНВАРОВИЧ..если вы вдруг сюда загляните..простите,если вас обидела чем-то..
[Ответ]
sch74 12:06 28.01.2011

Сообщение от Cetochek:
Огромное СПАСИБО за ВАШИ Золотые руки, врач от Бога - Овчинников Алексей Георгиевич, гинеколог, БСМП 5 этаж. Очень помог!!!

Присоединяемся! Всем кто имеет проблемы по его профилю, советуем обязательно рассмотреть его в качестве варианта! [Ответ]
STRIDER 20:39 30.01.2011
Шмырев Сергей Николаевич , наш семейный стоматолог, спасибо ему огромное. [Ответ]
poloska_nt 17:24 31.01.2011
присоединяюсь к благодарностям Анне Евгеньевне! терпения Вам с нами с бестолковыми... [Ответ]
TAM 19:44 31.01.2011
Карпухину Геннадию Николаевичу огромная благодарность, хирург от бога и отличный человек. [Ответ]
Страница 16 из 22
« Первая < 610111213141516 171819202122 >
Вверх