Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 75
« Первая < 610111213141516 1718192021222666 > Последняя »
» ВГУ>Филологический факультет (филфак)
greatguru 08:45 25.01.2007

Сообщение от Avzik:
С чего начнем?

Сообщение от Stason:
(жаль,что нормальных мужчин мало на филе)

Вот с них и начнём... [Ответ]
Такая_как_есть 11:05 25.01.2007
ВСЕХ С ДНЕМ СТУДЕНТА!!!!!! [Ответ]
Чудовище 11:08 25.01.2007
Такая_как_есть, и тебя тоже, и меня и всех-всех-всех!!! [Ответ]
Stason 13:16 25.01.2007
Да, у перваков День Студента первый [Ответ]
Такая_как_есть 13:18 25.01.2007

Сообщение от Stason:
Да, у перваков День Студента первый

Поэтому им особое поздравление! [Ответ]
Сова 16:48 25.01.2007
Математика - фигня, 1 семестр, решаешь задачки, пишешь идиотские лекции, в конце, если нет пропусков, зачет автоматом - и всего делов! [Ответ]
S&Y 19:58 25.01.2007

Сообщение от Stason:
вопрос, а как проходит на филфаке экватор?

Re_play,отвечаю-гавёно.Есликто будет говорить,что клево,не верь,вот мое однозначное слово-гавёно

Хэ, эт смотря у кого. На нашем курсе ваще не было. А вот к другим я ходил. помню, какой-то курс напёк блинов и разных печенюшек и позвал всех желающих пить чай в 40-й. Было клёво. Манаенков пел песни под гитару (я не шучу!), Валагин на вопрос, не пора ли на филфаке открыть курятник (=официальное место для курения), ответил: "Рановато. Ввиду малого количества петухов". Акаткин читал разные хохмы из вступительных сочинений (запомнилось: "Павел купил гармон и ходил с ним"). Я принёс поливалку (пластиковую бутылку с водой) и облил всех присутствующих, пояснив, что при пересечении экватора положено купаться. Ну, и т.д. [Ответ]
Такая_как_есть 20:08 25.01.2007

Сообщение от S&Y:
Хэ, эт смотря у кого. На нашем курсе ваще не было. А вот к другим я ходил. помню, какой-то курс напёк блинов и разных печенюшек и позвал всех желающих пить чай в 40-й. Было клёво. Манаенков пел песни под гитару (я не шучу!), Валагин на вопрос, не пора ли на филфаке открыть курятник (=официальное место для курения), ответил: "Рановато. Ввиду малого количества петухов". Акаткин читал разные хохмы из вступительных сочинений (запомнилось: "Павел купил гармон и ходил с ним"). Я принёс поливалку (пластиковую бутылку с водой) и облил всех присутствующих, пояснив, что при пересечении экватора положено купаться. Ну, и т.д.

Блин! ЗдОрово! За Маная прям не верится! [Ответ]
Stason 21:21 25.01.2007

Сообщение от S&Y:
Хэ, эт смотря у кого. На нашем курсе ваще не было. А вот к другим я ходил. помню, какой-то курс напёк блинов и разных печенюшек и позвал всех желающих пить чай в 40-й. Было клёво. Манаенков пел песни под гитару (я не шучу!), Валагин на вопрос, не пора ли на филфаке открыть курятник (=официальное место для курения), ответил: "Рановато. Ввиду малого количества петухов". Акаткин читал разные хохмы из вступительных сочинений (запомнилось: "Павел купил гармон и ходил с ним"). Я принёс поливалку (пластиковую бутылку с водой) и облил всех присутствующих, пояснив, что при пересечении экватора положено купаться. Ну, и т.д.

Не я не настолько "патриот" своего факультета,чтоб так День Студента т отмечать [Ответ]
Димка Заткнитесь 00:56 26.01.2007

Сообщение от Stason:
Сообщение от Димка Заткнитесь:
в лестех(лучше всех)

Дерьмо!

Стас, я утрировал... [Ответ]
Война 02:39 26.01.2007
По поводу сессии - да, страшно. Потому как непривычно, наверное. А там черт его... в смысле ее знает... Пока неплохо. Не знаю, правда, чем закончится мое сегодняшнее свидание с г-жой Вахтель. [Ответ]
Димка Заткнитесь 02:46 26.01.2007

Сообщение от Такая_как_есть:
Поэтому им особое поздравление!

как-то мимо меня этот день прогулялся

Война, о, тоже не спится? [Ответ]
Димка Заткнитесь 02:55 26.01.2007

Сообщение от Война:
чем закончится мое сегодняшнее свидание с г-жой Вахтель

А со мной на свидание она не согласилась... [Ответ]
Война 03:17 26.01.2007
Димка Заткнитесь, какая она, оказывается, злобная... Вахтель эта...
Да уж, поспится тут... Наедине-то с фонемами и лексемами)))
А чего это она тебя со свиданием кинула? [Ответ]
Такая_как_есть 14:16 26.01.2007
Ой! Наталья Михайловна - женщина-богиня!!!! Я ее обожаю!! [Ответ]
Димка Заткнитесь 15:14 26.01.2007

Сообщение от Война:
А чего это она тебя со свиданием кинула?

сегодня увиделись и
стабильность моей аттестации неизменна.
удовл.
Такая_как_есть, Avzik, Чудовище, как там Русский? [Ответ]
S&Y 16:34 26.01.2007

Сообщение от Такая_как_есть:
Блин! ЗдОрово! За Маная прям не верится!

Я сам охренел! Он, оказуится, типа бард... Пел неплохо, голос не сильный, но приятный.

Сообщение от Stason:
Не я не настолько "патриот" своего факультета,чтоб так День Студента т отмечать

Это был не День студента, а экватор. Празднуется на третьем курсе после зимней сессии и каникул (=символического пересечения "середины" учёбы).
[Ответ]
S&Y 16:36 26.01.2007

Сообщение от Такая_как_есть:
Ой! Наталья Михайловна - женщина-богиня!!!! Я ее обожаю!!

Она не злобная. Не сказать, что прям на халявщину поставит, но спецом валить тоже не будет. [Ответ]
Такая_как_есть 19:14 26.01.2007

Сообщение от Димка Заткнитесь:
Такая_как_есть, Avzik, Чудовище, как там Русский?

Эх! Я вот русский не сдала... Ну, не дается мне морфемный и словообразовательный анализ! Никак! [Ответ]
lida 20:06 26.01.2007

Сообщение от Такая_как_есть:
Ой! Наталья Михайловна - женщина-богиня!!!! Я ее обожаю!!

Встречалась сегодня на кафедре=) Всегда очаровательная, всегда женственная=)

Вахтель Наталья Михайловна - кандидат филологических наук, доцент. Родилась 20 ноября 1945 года (да!! именно с 45го. классно выглядит=), окончила 32-ю школу, в 1968-м - филологический факультет ВГУ, специализировалась у Аскоченской. Кандидатскую защитила под руководством Игоря Павловича Распопова (земля пухом). Можно только позавидовать, под каким началом работала! С 1969го- начала работать в ВГУ на кафедре русского языка. Под руководством Натальи Михайловны защитился аспирант из Ирака.
Читает общие курсы "Введение в языкознание", "Общее языкознание", ведет спецкурсы "основы речевого воздействия", "Имидж", "Основы прагмалингвистики". [Ответ]
Дюймовочка 23:34 26.01.2007

Сообщение от Ослик:
И еще лор-врачи тоже так делают, когда гланды перанально рассмотреть пытаются:
"Я профэссор,мля,мне так виднее".
ФилФак ф топку!

Ослик, ты существо нетрадиионной ориентации! Ты чего умничаешь? А ты знаешь, что римские легионы водили осликов за собою для удовлетворения интимных потребностей? [Ответ]
Дюймовочка 23:47 26.01.2007

Сообщение от lida:
Тихонова Ольга Владимировна, родилась 15 декабря 1965 года в Воронеже, окончила сш №64, в 1987 году - факультет РГФ по специальности "Филолог, преподаватель немецкого языка и литературы, переводчик". Закончила аспирантуру ВГУ под руководством профессора Аллы Борисовны Ботниковой (интеллигентнейшей, скажу я вам, женщины). Преподавала в Мичуринском государственном педагогическом университете, а с 1992 года работает в ВГУ. Занимается немецкой дараматургией середины 19го столетия, читате общие курсы "Зарубежная литература 17-18 веков", "Зарубежная литература 19 века", ведет спецкурс "Соверемнная немецкоязычная литература".

Лида, откуда ты такие подробности знаешь о преподах? Прямо вот и о всех?! [Ответ]
Stason 00:49 27.01.2007

Сообщение от S&Y:
Я сам охренел! Он, оказуится, типа бард... Пел неплохо, голос не сильный, но приятный.
Это был не День студента, а экватор. Празднуется на третьем курсе после зимней сессии и каникул (=символического пересечения "середины" учёбы).

S&Y,даже дело не в празднике [Ответ]
Сюта 14:14 27.01.2007
Avzik, Чудовище, поздравляю вас и себя со сдачей русского! [Ответ]
Avzik 14:27 27.01.2007
Сюта, СПАСИБКИ!
ТОже хочется заступиться за Вахтель! В 1-м семестре вообще только о Морозовой можно гадости говорить! И то только тем, кто без автомата!Такая_как_есть, Русский сдавался не так весело как зарубежка,зато с 1-го раза! УДАЧИ в понедельник! [Ответ]
Такая_как_есть 14:35 27.01.2007

Сообщение от Avzik:
Такая_как_есть, Русский сдавался не так весело как зарубежка,зато с 1-го раза! УДАЧИ в понедельник!

Позавидуешь вам ... Спасибо. [Ответ]
lida 19:52 27.01.2007
Дюймовочка, к юбилею факультета лет пять назад сборник издавали о филфаке, практически обо всех можно найти инфу, кроме, может, самых молодых. да вот годы жизни кое у кого стали из двух чисел...((
Avzik, Морозова отличный человек, и преп - без особых загонов. Все домыслы относительно препов: "ахх какая (какой) гадина", - основываются на умозаключениях людей, которые сдали удачно или не удачно. А это оочнеь и очень субъективно. Когда ты реально знаешь предмет - самый предвзятый преп не сможет тебя завалить. (Другой вопрос, что знать предмет на все сто нереально. Поэтому и завалить всегда можно. Имеют, так сказать, право). Так что не ведитесь на такие оценки. Сами, думаю, понимаете, насколько они поверхностны=).. [Ответ]
Димка Заткнитесь 22:30 27.01.2007

Сообщение от lida:
да!! именно с 45го. классно выглядит=)

да, был бы я с 45го, я на Наталь Михалне б женился. Но так как я с 27го... [Ответ]
greatguru 07:58 28.01.2007
Такая_как_есть, Avzik, Сюта, Расскажите что у Галициной определяющее : Теория или Практика? [Ответ]
Чудовище 10:11 28.01.2007

Сообщение от Такая_как_есть:
Сообщение от Димка Заткнитесь
Такая_как_есть, Avzik, Чудовище, как там Русский?

Нормально в принципе...Теорию нагло содрала со шпор(и даже с соседями поделилась),а вот с практикой было туго...Но как-то выкрутилась!Хотя на прощание Галицина покачала пальчиком и сказала:"Ах как нехорошо не знать основы этих анализов" [Ответ]
Страница 16 из 75
« Первая < 610111213141516 1718192021222666 > Последняя »
Вверх