Большой Воронежский Форум
Страница 159 из 235
« Первая < 59109149153154155156157158159 160161162163164165169209 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Алина 21:25 10.08.2013
Maya, не знаю как у Светы, показала мужу ролик-пошел к моему шкафу с обувью, пришлось закрывать грудью.... [Ответ]
Maya 21:46 10.08.2013
Алина, мой меня в коробки с обувью тыкает)))
"Бляха от сандаликов!"))) [Ответ]
Otrada 22:00 10.08.2013
Сплюша, мои мысли пересказала! Спасибо)) [Ответ]
Алина 22:14 10.08.2013
Maya, а у меня в коробках только то что в шкаф на полочки не поместилось ,и в шкаф в прихожей, но про коробочки мой не помнит, я сама то про них забываю...к тому же там ботинки и сапоги [Ответ]
Учительница 11:13 12.08.2013

Сообщение от Aime le:
Сюда выложу только одну фотку, можно? Это два наших форумских пузика с 3-я малышами внутри!!!

Ух ты! Спасибо))) главное, что срок почти одинаковый, разница только в количестве пассажиров)))
Собраться на форумку я тоже "ЗА"!!!! В принципе могу в любой район подъехать!

Девочки, что нужно пройти для декрета к 30 неделям?
Мне в прошлый приём выдали только список анализов, когда спросила про мужа, сказали и ему на RW, а я где-то читала, что ещё и всех врачей надо по второму кругу обойти... Я, естественно не обошла, потому что мне не сказали, а сейчас на приём собираюсь, что-то задумалась... [Ответ]
Elia 11:16 12.08.2013
Учительница, тебе и мужу анализы, у тебя еще мазок возьмут. Специалистов я только один раз проходила, по второму кругу никто не заставлял. [Ответ]
Sandrinia 13:13 12.08.2013
Учительница, меня к окулисту и кардиологу по второму разу загнали. Окулист не дает покоя им как видят мои очки (а я всегда в них за редким исключением), а кардиолог - терапевту в консультации не понравилась моя кардиограмма. [Ответ]
Otrada 14:10 12.08.2013
ужас
http://slovosti.ru/accident/15838/ [Ответ]
rasat 14:15 12.08.2013

Сообщение от Otrada:
ужас
http://slovosti.ru/accident/15838/

прям как жена брата моего мужа...кстати беременная ходит опять. [Ответ]
Sandrinia 14:22 12.08.2013
я вчера была просто в шоке. Услышала плач ребенка (достаточно необычный), на балкон не пошла смотреть что случилось. Потом услышала как женщина звонит в скорую "....ребенок выпал из окна..." Вылетаю на балкон, вижу только маскитку валяющуюся на крыше Клуба космонавтики. Так и не поняла с какого этажа выпал ребенок, муж видел этого детенка уже в скорой, сказал на вид года три, вроде травм серьезных нет (в скорой он сидел с мамой а не лежал) [Ответ]
Sandrinia 14:25 12.08.2013

Сообщение от Otrada:
ужас
http://slovosti.ru/accident/15838/

каждый раз читая подобное у меня только один вопрос "Зачем таким "родителям" Бог дает детей, и почему не могут родить те которые бы всю жизнь посвятили детям и их дети никогда бы такого не пережили." [Ответ]
vik 01 14:53 12.08.2013

Сообщение от Sandrinia:
каждый раз читая подобное у меня только один вопрос "Зачем таким "родителям" Бог дает детей, и почему не могут родить те которые бы всю жизнь посвятили детям и их дети никогда бы такого не пережили."

- аналогично... [Ответ]
Black Mamba_777 15:01 12.08.2013

Сообщение от Otrada:
ужас
http://slovosti.ru/accident/15838/

Кошмар какой... [Ответ]
АннушкаЯ 15:01 12.08.2013

Сообщение от Sandrinia:
каждый раз читая подобное у меня только один вопрос "Зачем таким "родителям" Бог дает детей, и почему не могут родить те которые бы всю жизнь посвятили детям и их дети никогда бы такого не пережили."

а я недоумеваю, почему в наше время жизнь и здоровье настолько стали безразличны, почему все чаще и чаще возникают подобные ситуации с детками..... [Ответ]
VESNYSHKA 15:04 12.08.2013
АннушкаЯ, потому что алкоголь разрушает мозг. И первичные человеческие инстинкты и ценности стоят далеко не на первом месте. Я тоже этого не понимаю, люди становятся хуже зверей. . [Ответ]
OliaU 16:10 12.08.2013

Сообщение от Учительница:
Ух ты! Спасибо))) главное, что срок почти одинаковый, разница только в количестве пассажиров)))
Собраться на форумку я тоже "ЗА"!!!! В принципе могу в любой район подъехать!

Девочки, что нужно пройти для декрета к 30 неделям?
Мне в прошлый приём выдали только список анализов, когда спросила про мужа, сказали и ему на RW, а я где-то читала, что ещё и всех врачей надо по второму кругу обойти... Я, естественно не обошла, потому что мне не сказали, а сейчас на приём собираюсь, что-то задумалась...

Мозок и анализы, но они и без них больничный дадут.
Я в пятницу все оформила, сегодня на работу отнесла.
А завтра на последнее УЗИ иду в Диагностический. [Ответ]
Учительница 17:42 12.08.2013

Сообщение от Sandrinia:
я вчера была просто в шоке. Услышала плач ребенка (достаточно необычный), на балкон не пошла смотреть что случилось. Потом услышала как женщина звонит в скорую "....ребенок выпал из окна..." Вылетаю на балкон, вижу только маскитку валяющуюся на крыше Клуба космонавтики. Так и не поняла с какого этажа выпал ребенок, муж видел этого детенка уже в скорой, сказал на вид года три, вроде травм серьезных нет (в скорой он сидел с мамой а не лежал)

Кошмар(( по ссылке даже переходить не хочу! я слишком слабонервная!

Сообщение от OliaU:
Мозок и анализы, но они и без них больничный дадут.
Я в пятницу все оформила, сегодня на работу отнесла.
А завтра на последнее УЗИ иду в Диагностический.

Ну и я теперь оформила)))
Мазок, сказали, в следующий раз возьмут - я и носочки беленькие купила - ещё надо всё-таки пройти терапевта и окулиста...
А за сертификатом ехать в ЖК по месту жительства(
Люди! а насколько нужен этот сертификат? если я, к примеру, всё равно буду рожать по договорённости?
[Ответ]
Elia 18:11 12.08.2013
Учительница, сертификат обязателен! Благодарность ляжет в карман врачу, неофициально, контрактных родов в Воронеже нет. А больница деньги получает по сертификату, ты же получишь весь комплекс медицинских услуг, а не только работу конкретного врача. Тебя не примут просто, какие бы договоренности не были. Договариваться или нет - твое личное дело, а койкоместо в больнице тебе обеспечивает сертификат. [Ответ]
Aime le 21:24 12.08.2013
Девочки, я сегодня внутренний экзамен сдала на вождение, только что вернулась домой))) [Ответ]
LoveSS 21:39 12.08.2013
а как быть если роды начнутся (ттт) раньше чем получишь сертификат? [Ответ]
Elia 21:41 12.08.2013
LoveSS, роддом сам тебе его оформит. [Ответ]
Black Mamba_777 22:06 12.08.2013
Aime le, поздравляю))) теперь дело за малым осталось, не нервничать на основном))) [Ответ]
Sarasvati 22:43 12.08.2013

Сообщение от LoveSS:
а как быть если роды начнутся (ттт) раньше чем получишь сертификат?


Сообщение от Elia:
LoveSS, роддом сам тебе его оформит.

год назад мне в Электронике не оформили, муж ездил в ЖК получать, насколько я поняла потому что срок был у меня 34 недели и сертификат уже выписан автоматически в ЖК [Ответ]
Elia 07:06 13.08.2013
Sarasvati, в 34 недели уже предполагается, что сертификат на руках. Я получила в ЖК в 30, соседка по палате родила в 28, ей роддом оформлял. [Ответ]
АннушкаЯ 08:03 13.08.2013

Сообщение от Aime le:
Девочки, я сегодня внутренний экзамен сдала на вождение, только что вернулась домой)))

Танюша, поздравляю!!!! Большое дело сделано, осталось за малым Так держать! [Ответ]
Учительница 10:22 13.08.2013

Сообщение от Elia:
Учительница, сертификат обязателен! Благодарность ляжет в карман врачу, неофициально, контрактных родов в Воронеже нет. А больница деньги получает по сертификату, ты же получишь весь комплекс медицинских услуг, а не только работу конкретного врача. Тебя не примут просто, какие бы договоренности не были. Договариваться или нет - твое личное дело, а койкоместо в больнице тебе обеспечивает сертификат.

Ясно теперь! Когда я первую рожала, никаких сертификатов не было)
И сейчас я его неизвестно когда оформлю, по УЗИ уже 32 недели, а надо ещё в районную ЖК записаться к своему врачу, а это ещё на 2 недели вперёд((

Таня. поздравляю!!! [Ответ]
Sarasvati 12:47 13.08.2013

Сообщение от Учительница:
а надо ещё в районную ЖК записаться к своему врачу, а это ещё на 2 недели вперёд((

мне когда очень надо было я припиралась без записи, ни разу не выгнали))) и даже не особо бухтели, хотя может я внимания не обращаю на такие мелочи жизни))) [Ответ]
Aime le 15:53 13.08.2013
Спасибо девочки))) Весь день простояла на жаре, а потом битком забитый душный автобус возил нас по северному... думала не переживу этот день... Я уже под конец вообще не о чем не думала, лишь бы поскорее отмучиться и пойти покушать и домой в прохладуууууу. Надеюсь в ГАИ всё будет попроще и побыстрее. [Ответ]
Aime le 16:23 13.08.2013
АннушкаЯ, Ну расскажи мне, вы ездили в выходные по магазинам? [Ответ]
RyZhenechka 16:26 13.08.2013

Сообщение от Otrada:
ужас

Да уж... (((
А у нас такой ужас в лице одной мадам гуляет по поселку. У нее 6! детей и она лишена родительских прав. Всех деток, слава Богу, забрали из детдома. Кого ее родная сестра, кого сестра бывшего мужа, еще двоих усыновили чужие люди. Последнюю девочку она родила зимой от такого же алкоголика. Теперь ее растит его мать.
И что больше всего убивает, с виду она достаточно прилична. Недавно проезжала мимо ее дома, она сидит во дворе, неплохо одета и читает журнал.
Что у этого человека в голове???

Aime le, поздравляю!
[Ответ]
Страница 159 из 235
« Первая < 59109149153154155156157158159 160161162163164165169209 > Последняя »
Вверх