Большой Воронежский Форум
Страница 158 из 221
« Первая < 58108148152153154155156157158 159160161162163164168208 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
vitals7 00:20 02.03.2011

Сообщение от pessimist:
Читал.....много думал...... ))) Предполагаю, что директору не к лицу себя так вести на форуме, особенно пытаясь школу пропиарить. Личные амбиции сгубили......

Индюк тож думал, где ты увидел директора? [Ответ]
Opr 06:06 02.03.2011

Сообщение от vitals7:
Индюк тож думал, где ты увидел директора?

не по тебя было написано, а ты сразу начинаешь грубить , почитай тему страниц эдак 20 назад. Был тут директор [Ответ]
rigorin 06:13 02.03.2011
А куда делся форумец va369qw ? В кусты? [Ответ]
ioann999 08:03 02.03.2011

Сообщение от vitals7:
Я лично со своей стороны извиняюсь за чрезмерную грубость! Что касается остальных - их дело.
Может и ты извинишься?

Перед ригорином ? Надеюсь особо не за что, а ежели за ослов, то пока не вижу к этому веских причин. Впрочем перед тобой могу извиниться, надеюсь сознание вернулось к тебе всерьез и надолго. [Ответ]
vitals7 12:53 02.03.2011

Сообщение от rigorin:
А куда делся форумец va369qw ? В кусты?

Что,провоцировать некого?
Хуже не бывает провокаторов, недаром всегда,везде и при любой власти их душили в первую очередь - спровоцируют других на грех, а сами сделают невинное "ангельское личико"- мерзость. [Ответ]
vitals7 12:57 02.03.2011

Сообщение от ioann999:
Перед ригорином ? Надеюсь особо не за что, а ежели за ослов, то пока не вижу к этому веских причин. Впрочем перед тобой могу извиниться, надеюсь сознание вернулось к тебе всерьез и надолго.

Не думай,что ты тут эталон культуры и человек из всех.
По поводу ослов - интересно к какому ты домашнему животному относишься? [Ответ]
vitals7 13:00 02.03.2011

Сообщение от Opr:
не по тебя было написано, а ты сразу начинаешь грубить , почитай тему страниц эдак 20 назад. Был тут директор

Эт не грубость, народная поговорка.=))) [Ответ]
rigorin 13:01 02.03.2011

Сообщение от vitals7:
Что,провоцировать некого?
Хуже не бывает провокаторов, недаром всегда,везде и при любой власти их душили в первую очередь - спровоцируют других на грех, а сами сделают невинное "ангельское личико"- мерзость.

Об чем и речь. Он спровоцировал все, а потом раз - и сообщения удалил. Причем, так не в первых раз. Как шакалы из мультика про Маугли. [Ответ]
vitals7 13:18 02.03.2011

Сообщение от rigorin:
Об чем и речь. Он спровоцировал все, а потом раз - и сообщения удалил. Причем, так не в первых раз. Как шакалы из мультика про Маугли.

А сообщение он удалил, потому что ему стыдно за нецензурную лексику перед другими на этом форуме, а не перед тобой , а в мультфильме был один шакал и он ты.
Ладно чеши языком бездельник , пошел лучше делом займусь. [Ответ]
rigorin 13:21 02.03.2011

Сообщение от vitals7:
А сообщение он удалил, потому что ему стыдно за нецензурную лексику перед другими на этом форуме, а не перед тобой

Откуда дровишки?

Сообщение от vitals7:
а в мультфильме был один шакал и он ты

Продолжайте и дальше в этом духе. Это все работает в минус Вашей автошколы Автомобилист ))))

Сообщение от vitals7:
Ладно чеши языком бездельник , пошел лучше делом займусь.

У Вас еще и дела есть?Странно, а я думал, что все Ваше дело - это других оскорбл_ять
))) [Ответ]
Timus 13:56 02.03.2011

Сообщение от vitals7:
Кто вам сказал? Вы выдаете желаемое за действительное,просто автомобилист не клеит рекламные листочки на всех столбах и помойках, не рассылает смс-ки, не навязывает свои услуги , если и лидер на слуху, то как надоедливая муха =((.
"Автомобилист В" основан в 1994году, где был лидер? основатели лидера еще в игрушечные машинки играли,когда автомобилист работал - лидер живет несколько лет и имя уже успела стать нарицательным, а "Автомобилист В" проверен временем и за это бооольшое время только хорошее, а количество филиалов на качество не влияет, в "Автомобилист съезжаются со всех районов города и области, и не жалеют что там учились - оно того стоит, а народу там немерено! =)))))))))

Голословно. Пусть автомобилист был раньше Лидера, но раньне- не значит лучше! Если лично вам Лидер представляется надоедливой мухой, то не надо за всех отвечать. Пару страниц назад я спокойно и без эмоций описал плюсы представляемой мной школы. В ответ никаких реальных плюсов вашей школы вы не привели, кроме надуманного индивидуального подхода, к которому теперь почему-то добавили возраст. [Ответ]
Renegete 14:45 02.03.2011

Сообщение от Timus:
Сообщение от vitals7


Кто вам сказал? Вы выдаете желаемое за действительное,просто автомобилист не клеит рекламные листочки на всех столбах и помойках, не рассылает смс-ки, не навязывает свои услуги , если и лидер на слуху, то как надоедливая муха =((.
"Автомобилист В" основан в 1994году, где был лидер? основатели лидера еще в игрушечные машинки играли,когда автомобилист работал - лидер живет несколько лет и имя уже успела стать нарицательным, а "Автомобилист В" проверен временем и за это бооольшое время только хорошее, а количество филиалов на качество не влияет, в "Автомобилист съезжаются со всех районов города и области, и не жалеют что там учились - оно того стоит, а народу там немерено! =)))))))))




Голословно. Пусть автомобилист был раньше Лидера, но раньне- не значит лучше! Если лично вам Лидер представляется надоедливой мухой, то не надо за всех отвечать. Пару страниц я спокойно и без эмоций описал плюсы представляемой мной школы. В ответ никаких реальных плюсов вашей школы вы не привели, кроме надуманного индивидуального подхода, к которому теперь почему-то добавили возраст.

а ДОСААФ был раньше всех, и останется на месте (надеюсь на это очень-очень т.к. учат сейчас на автокурсах из рук вон плохо) когда автокурсы все по перезакрываются. [Ответ]
inFINity.11 15:11 02.03.2011
Ааа жесть) вот это пиарщики пошли) [Ответ]
vitals7 17:12 02.03.2011

Сообщение от inFINity.11:
Ааа жесть) вот это пиарщики пошли)

Я по сравнению с ними - ребенок!
Всем здесь мораль читают=))) [Ответ]
vitals7 17:14 02.03.2011
Да идите вы все ------- в лидер и ДОСААФ! [Ответ]
vitals7 17:17 02.03.2011

Сообщение от rigorin:
Откуда дровишки?

Продолжайте и дальше в этом духе. Это все работает в минус Вашей автошколы Автомобилист ))))

У Вас еще и дела есть?Странно, а я думал, что все Ваше дело - это других оскорбл_ять
)))

Из леса вестимо!
Я и автомобилист не одно и тоже.
Каков вопрос таков ответ, ты того стоишь.
[Ответ]
rigorin 18:18 02.03.2011

Сообщение от vitals7:
Я и автомобилист не одно и тоже.

Страницей ранее, Вы говорили другое :0

Сообщение от vitals7:
ты того стоишь.

Водку вроде вместе не пили, с чего бы это на ты? Хамское поведение на форумах, оскорбления и т.д. - первый признак неудач в жизни К Вам как никак лучше всего относится )))) [Ответ]
ioann999 18:22 02.03.2011

Сообщение от vitals7:
Не думай,что ты тут эталон культуры и человек из всех.
По поводу ослов - интересно к какому ты домашнему животному относишься?

Понятно, и почему я не удивился ни разу [Ответ]
rigorin 18:47 02.03.2011

Сообщение от ioann999:
Понятно, и почему я не удивился ни разу

Я уже три последние страницы ничему не удивляюсь ))) [Ответ]
vitals7 19:46 02.03.2011
А что на форуме больше тем нет, как обсуждать на вы или на ты Vitals обращается????=))) А еще меня обвиняют, что запостил весь форум.=(((
Что фантазии не хватает? =))) [Ответ]
vitals7 19:53 02.03.2011

Сообщение от rigorin:
Страницей ранее, Вы говорили другое :0

Я никогда не говорил, что Автомобилист и я одно и тоже, хотя с большим удовольствием это бы принял. [Ответ]
rigorin 19:55 02.03.2011

Сообщение от vitals7:
А что на форуме больше тем нет, как обсуждать на вы или на ты Vitals обращается????=))) А еще меня обвиняют, что запостил весь форум.=(((
Что фантазии не хватает? =

Ты-Вы - культура общения. Проще говоря ( специально для Вас) - воспитание человека.
И при чем здесь Ваши опусты? Когда мы обсуждаем Автошколы?
P.S. Автомобилист В - самая хреновая автошкола после ГАШ! [Ответ]
rigorin 19:58 02.03.2011

Сообщение от vitals7:
Я никогда не говорил, что Автомобилист и я одно и тоже, хотя с большим удовольствием это бы принял.

Да ладно ))
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4657 [Ответ]
rigorin 19:59 02.03.2011

Сообщение от vitals7:
А что на форуме больше тем нет, как обсуждать на вы или на ты Vitals обращается????=))) А еще меня обвиняют, что запостил весь форум.=(((
Что фантазии не хватает? =)))

Причем здесь обсуждение???? Есть нормы приличия. К незнакомым людям обращаться на Вы (можно писать и вы). Вас этому в детстве не учили? Или Вы еще в детстве? )))
Неужели Вы за 41 год Вашей жизни еще не поняли? Значит - большую часть жизни уже прожили напрасно. Я Вам сочуствую ))))
[Ответ]
vitals7 20:22 02.03.2011

Сообщение от rigorin:
Ты-Вы - культура общения. Проще говоря ( специально для Вас) - воспитание человека.
И при чем здесь Ваши опусты? Когда мы обсуждаем Автошколы?
P.S. Автомобилист В - самая хреновая автошкола после ГАШ!

Люди! Посмотрите на него - какой культурный. =))))
Как только, так сразу вся грязь и полезла на ружу.=((( [Ответ]
Renegete 20:23 02.03.2011
rigorin,
vitals7,
а Вы, простите, мастера по вождению на автокурсах?
и ещё ?: А Вы, если не секрет, где сами на права учились и как давно? [Ответ]
vitals7 20:25 02.03.2011

Сообщение от rigorin:
Да ладно ))
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4657

Ну что же, я понял, для тебя незнакомо понятие - утрировать. [Ответ]
rigorin 20:40 02.03.2011

Сообщение от vitals7:
Ну что же, я понял, для тебя незнакомо понятие - утрировать.

Еще раз для тех, кто в танке (бронепоезде и т.д.). Обращайтесь ко мне очень просто - на Вы.
Задайте вопрос еще раз так, как Вы обращаетесь к незнакомому Вам человеку. Тогда уж и отвечу

Сообщение от vitals7:
Как только, так сразу вся грязь и полезла на ружу.=(((

Наружу - пишется слитно. Стыдно, в 41 год не знать правил русского языка за 1 четверть пятого класса [Ответ]
rigorin 20:42 02.03.2011

Сообщение от Renegete:
а Вы, простите, мастера по вождению на автокурсах?

Нет.

Сообщение от Renegete:
А Вы, если не секрет, где сами на права учились и как давно?

Давно, 1989 год, если память не изменяет, г. Краснодар.
Кроме того, члены моей семьи в ближайщие 3 года отучились на ВУ и сдавали в г. Воронеже. Кроме того, очень много подчиненных сотрудников в настойщий момент учатся в разных автошколах. Вам про какую рассказать? Могу про Автомобилст В. Отдельные личности там учатся. [Ответ]
vitals7 20:42 02.03.2011

Сообщение от rigorin:
Еще раз для тех, кто в танке (бронепоезде и т.д.). Обращайтесь ко мне очень просто - на Вы.
Задайте вопрос еще раз так, как Вы обращаетесь к незнакомому Вам человеку. Тогда уж и отвечу.

Наакоонеецто! - не дождешься =))) [Ответ]
Страница 158 из 221
« Первая < 58108148152153154155156157158 159160161162163164168208 > Последняя »
Вверх