Большой Воронежский Форум
Страница 158 из 216
« Первая < 58108148152153154155156157158 159160161162163164168208 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и ... 2 часть
Elkavrn 19:46 10.11.2016
Stanislavskiy, не, я ее все никак не напишу.

Возник вопрос по поводу наступления страхового случая в случае когда деньги уже на счету страховой, а полиса еще нет на руках, мало ли... Как быть? [Ответ]
Elkavrn 19:49 10.11.2016
DimYch, теперь будем знать [Ответ]
Б.Е.А. 19:57 10.11.2016
В ВСК аншлаг по заявлениям. Теперь там тоже есть очередь.
(но разница в том что по заявлению у них 3 дня, и принять придется всех кто подал) [Ответ]
Мих Мих 20:37 10.11.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
В ВСК аншлаг по заявлениям. Теперь там тоже есть очередь.
(но разница в том что по заявлению у них 3 дня, и принять придется всех кто подал)

Когда подавал три человека впереди, когда забирал один человек [Ответ]
Б.Е.А. 21:12 10.11.2016
я вообще был единственный.
Сегодня коллега забирал полис, перед ним 2, после говорит на получение 2, сдавать доки 3 [Ответ]
zyrua 21:33 10.11.2016

Сообщение от Crimson:
Подтверждаю, схема работает.

7.11 вечером отправил заказное письмо в Ингосстрах;
9.11 доставлено, и в тот же день девушка позвонила и пригласила получить в удобное время;
10.11 пришел, при мне оформили, дали квитанцию, там же на этаже терминал, оплатил и получил полис.
Все общение в вежливом и доброжелательном ключе.

Авторам спасибо!

Эт не я писал??? Все совпадает, даже даты
Не ожидал что реально за 3 дня получил страховку!

Кстати, к моему приходу уже все было оформлено, попросили только подписать и уточнили способ оплаты (сказали картой предпочтительней).

Авторам перевел благодарность не только на словах!
[Ответ]
Stanislavskiy 22:01 10.11.2016

Сообщение от Elkavrn:
Stanislavskiy, не, я ее все никак не напишу.

Возник вопрос по поводу наступления страхового случая в случае когда деньги уже на счету страховой, а полиса еще нет на руках, мало ли... Как быть?

Чего же вы, вон всё есть
пока Полис не получен арендуем авто, после иска в суд аренду оплатит страховая.

Сообщение от zyrua:
Авторам перевел благодарность не только на словах!

Спасибо всем кто помог проекту, вы облегчаете дорогу следующим за полисами за вами. [Ответ]
DimYch 22:35 10.11.2016
Огромное спасибо всем участвующим!

В поддержание темы в первом посте выложил два варианта досудебок.

Первый вариант это как раз текущий вариант моих досудебок в страховые.
Второй вариант, это уже для желающих серьезно подойти к решению своей проблемы, такие пишу очень редко, т.к. и первый вариант успешно решает поставленную задачу. [Ответ]
DeNi$oK 11:27 11.11.2016
На сайте ВКС заполнил все данные, но пишет идет проверка, я так понимаю, не реально через интернет получить полис?
у Вас есть образцы заполненных документов? а то в некоторых пунктах есть вопрос. И еще с данными заявлениями я могу сразу поехать в ВКС или Макс и подать их? или на почту?
я понимаю, что вопросы возможно уже глупые, но рабочее время не позволяет читать 150 страниц данной темы, прошу отнестись с пониманием
п.с благодарность будет отправлена, помогите)
[Ответ]
style04 11:50 11.11.2016
РЕСО не хочет выдавать данные на руки, говорит отправили письмом =( [Ответ]
Stanislavskiy 12:36 11.11.2016

Сообщение от DeNi$oK:
На сайте ВКС заполнил все данные, но пишет идет проверка, я так понимаю, не реально через интернет получить полис?
у Вас есть образцы заполненных документов? а то в некоторых пунктах есть вопрос. И еще с данными заявлениями я могу сразу поехать в ВКС или Макс и подать их? или на почту?
я понимаю, что вопросы возможно уже глупые, но рабочее время не позволяет читать 150 страниц данной темы, прошу отнестись с пониманием
п.с благодарность будет отправлена, помогите)

еОСАГО соседняя тема Там можете всё узнать.
По теме всё есть в первом посте. Вопросы задавайте,тут мало кто обладает возможностью их читать по другому, кроме как в постах.
В первом посте есть возможность так же поддержать проект.

Сообщение от style04:
РЕСО не хочет выдавать данные на руки, говорит отправили письмом =(

Ждите ответа, вот такие они бяки. [Ответ]
DimYch 12:46 11.11.2016

Сообщение от DeNi$oK:
у Вас есть образцы заполненных документов? а то в некоторых пунктах есть вопрос. И еще с данными заявлениями я могу сразу поехать в ВКС или Макс и подать их? или на почту?

Спрашивайте свои вопросы.
по заявлению заполняются первые 2 листа.
заявление подписывается, в полях о получении полиса ставятся прочерки.
для ВСК берете с собой оригиналы документов, их будут проверять если вы не у них ранее страховались. В макс только почтой.
Заявление о растчете страховой премии в 2-х экземплярах, второй для вас на нем поставят отметку о приеме... [Ответ]
Respect*VRN 14:22 11.11.2016

Сообщение от DeNi$oK:
На сайте ВКС заполнил все данные, но пишет идет проверка, я так понимаю, не реально через интернет получить полис?
у Вас есть образцы заполненных документов? а то в некоторых пунктах есть вопрос. И еще с данными заявлениями я могу сразу поехать в ВКС или Макс и подать их? или на почту?
я понимаю, что вопросы возможно уже глупые, но рабочее время не позволяет читать 150 страниц данной темы, прошу отнестись с пониманием
п.с благодарность будет отправлена, помогите)

нормальные вопросы. Первый пост абсолютно не информативен , а денег хотят))
в интернете есть заполненные бланки.
[Ответ]
Stanislavskiy 14:28 11.11.2016

Сообщение от Respect*VRN:
нормальные вопросы. Первый пост абсолютно не информативен , а денег хотят))
в интернете есть заполненные бланки.

Ну так ответте на незаданные вопросы, это же форум, тут любой может написать. И пост получше можно написать. Благодарность добровольная, хочешь отблагодари, не хочешь не благодари. Всей информацией можно пользоваться бесплатно, не?
Конечно ответ про интернет это информативно. Прям человек сразу всё понял. [Ответ]
DimYch 14:42 11.11.2016

Сообщение от Respect*VRN:
нормальные вопросы. Первый пост абсолютно не информативен , а денег хотят))
в интернете есть заполненные бланки.

поддержал развитие проекта - молодец!
важна любая помощь, как инфой, своим участием или иным доступным способом...

что-ж не прикрепил эти бланки, я их могу в первый пост закрепить...


ps или просто поговорить зашел? [Ответ]
Respect*VRN 16:09 11.11.2016

Сообщение от DimYch:
поддержал развитие проекта - молодец!
важна любая помощь, как инфой, своим участием или иным доступным способом...

что-ж не прикрепил эти бланки, я их могу в первый пост закрепить...


ps или просто поговорить зашел?

прикреплять их нужно тому, кто знает как правильно их заполнять.
Я пока заполнял, сам излазил кучу сайтов и тут кучу вопросов задал.
И дабы не плодить одно и тоже лучше 1 раз все оформить как надо ...
А так считаю нужным сделать следующее:
1)Сделать 1 вид бланков в первом посте, ибо там сейчас 2 совершенно разных версии.
В цитате одно, а в прикрепленном приложении другое.
2)Шаблоны заявлений сделать в виде цитат, а в приложениях прикрепить ЗАПОЛНЕННЫЕ образцы.
3)О том что нужны 2 заявления о расчете или о прочерках в "дате получения полиса" - я узнал только к 150 странице, чудненько.
4)Можно сделать миниFAQ по повторяющимся вопросам.
А на данный момент просто перетянули схему с инета, которой пару лет и просите добровольные пожертвования [Ответ]
Геныч. 16:37 11.11.2016

Сообщение от Respect*VRN:
прикреплять их нужно тому, кто знает как правильно их заполнять.
Я пока заполнял, сам излазил кучу сайтов и тут кучу вопросов задал.
И дабы не плодить одно и тоже лучше 1 раз все оформить как надо ...
А так считаю нужным сделать следующее:
1)Сделать 1 вид бланков в первом посте, ибо там сейчас 2 совершенно разных версии.
В цитате одно, а в прикрепленном приложении другое.
2)Шаблоны заявлений сделать в виде цитат, а в приложениях прикрепить ЗАПОЛНЕННЫЕ образцы.
3)О том что нужны 2 заявления о расчете или о прочерках в "дате получения полиса" - я узнал только к 150 странице, чудненько.
4)Можно сделать миниFAQ по повторяющимся вопросам.
А на данный момент просто перетянули схему с инета, которой пару лет и просите добровольные пожертвования

Чего там сложного? Я когда себе страховку делал - за 10 минут сделал оба заявления.
Насчет FAQ - первый пост более чем подробно все объясняет, на мой взгляд. Весь порядок действий разжеван очень подробно. Все знакомые, которых я отправлял в эту тему, без проблем получили полисы. А, нет, вру. Был прецедент с Альфой у товарища. Отправил его к Димычу. Димыч в свою очередь подготовил досудебку и в итоге человек получил полис. Давал ли он Димычу денег за досудебку - не знаю. Денег, кстати, никто не требует с Вас. Дело добровольное. Если б создатели темы хотели заработать на форумцах - закрыли б доступ к заявлениям.
[Ответ]
DimYch 16:59 11.11.2016

Сообщение от Respect*VRN:
А так считаю нужным сделать следующее:
1)Сделать 1 вид бланков в первом посте, ибо там сейчас 2 совершенно разных версии.
В цитате одно, а в прикрепленном приложении другое.
2)Шаблоны заявлений сделать в виде цитат, а в приложениях прикрепить ЗАПОЛНЕННЫЕ образцы.
3)О том что нужны 2 заявления о расчете или о прочерках в "дате получения полиса" - я узнал только к 150 странице, чудненько.
4)Можно сделать миниFAQ по повторяющимся вопросам.

вот , как раз взгляд со стороны полезен...
видимо все таки нонешнее поколение хочет чтобы не просто даром а чтобы еще и разжевали и в рот положили.
Задачи наводнить страховые кучей ненужной работы по отсеиванию тупых заявлений
у нас нет. Если не хватает понимания и знаний - задавай вопросы, тема поэтому такая и большая, что на все вопросы оперативно отвечают.
Нет возможности задать вопрос, или совсем не понятно - тоже есть люди которые помогут.

За 3 года большая часть форумцев из этой темы успешно получили и получают полисы без каких либо оплат, переплат и т.д...

Сообщение от Respect*VRN:
А на данный момент просто перетянули схему с инета, которой пару лет и просите добровольные пожертвования

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=21064338&postcount=1

теме нашей уже 3 года, то что она пошла по инету это как раз показатель эффективности! [Ответ]
Respect*VRN 17:59 11.11.2016

Сообщение от Геныч.:
Чего там сложного? Я когда себе страховку делал - за 10 минут сделал оба заявления.
Насчет FAQ - первый пост более чем подробно все объясняет, на мой взгляд. Весь порядок действий разжеван очень подробно. Все знакомые, которых я отправлял в эту тему, без проблем получили полисы. А, нет, вру. Был прецедент с Альфой у товарища. Отправил его к Димычу. Димыч в свою очередь подготовил досудебку и в итоге человек получил полис. Давал ли он Димычу денег за досудебку - не знаю. Денег, кстати, никто не требует с Вас. Дело добровольное. Если б создатели темы хотели заработать на форумцах - закрыли б доступ к заявлениям.

Ничего сложного,если заполнять их каждый день.А когда первый раз то сложно.
Откуда ваши друзья знали про 2 копии бланка заявления? откуда ваши друзья знали какой брать шаблон за основу , из приложений или из цитаты сообщения ? откуда ваши друзья знали что вписывать в графы вроде "полис был выдан"?
Я предложл максимально простой вариант, что бы человек зашел - перекатал в течении 10 мин заявы со своими данными, отблагодарил 100р авторов и ушел получать полис. Если все так просто, то не было бы 2х частей тем , с тредом в 200страниц. И еще раз повторюсь - 1 пост несет в себе МИНИМУМ инфы, а с 2 видами бланков вообще путает. Для меня , кто щепетильно к этому относится , это просто когнитивный диссонанс... учитывая что вредные страховые за лишнюю точку в заяве уже вам откажут.

Сообщение от DimYch:
вот , как раз взгляд со стороны полезен...
видимо все таки нонешнее поколение хочет чтобы не просто даром а чтобы еще и разжевали и в рот положили.
Задачи наводнить страховые кучей ненужной работы по отсеиванию тупых заявлений
у нас нет. Если не хватает понимания и знаний - задавай вопросы, тема поэтому такая и большая, что на все вопросы оперативно отвечают.
Нет возможности задать вопрос, или совсем не понятно - тоже есть люди которые помогут.
За 3 года большая часть форумцев из этой темы успешно получили и получают полисы без каких либо оплат, переплат и т.д...
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=21064338&postcount=1
теме нашей уже 3 года, то что она пошла по инету это как раз показатель эффективности!

Какое поколение ? Вы видимо из того поколения , которое привыкло все делать через 5 точку, потому у нас в стране такая ситуация.
Я из того поколения , которое считает , что каждый должен заниматься тем , в чем он профессионал и правильное заполнение заявлений, которое он видит в первый раз в жизни в глаза, в мою профессиональную область не входит.
зы. Везде где нужно заполнять всякого рода заявления и бланки - всегда есть образец

Вместо того что бы принять здравую критику и упростить сей процесс до времени его решения компетентными органами , вы разводите тут оффтоп . Я задавал простые вопросы вам пару дней назад и получал непонятные ответы.. приходилось спрашивать еще раз, более прямым текстом ..и только с 2-3 раза я получил ответ. А теперь вопрос: нахрена ?тратить на это время и нервы, если можно принять к сведению мой пост и сделать по человечески.

Образец заполненного заявления приложил.
Изображения
[Ответ]
VLAD 99 19:03 11.11.2016
ХЗ-ХЗ!!
Я с помощью этой темы спокойно оформил полис на два авто + трем друзьям супруга отпечатала заявления( они тоже получили полис). Одному товарищи вообще только купленную оформили( отписывал пару страниц назад) , в понедельник он отправил письмо в среду был с полисом(ингосстрах). Позавчера отправил еще на две машины.
Все прекрасно работает, в теме отвечают оперативно.
А по благодарности - хочешь переведи , хачешь нет... От этого ничего не меняется!!

А если "каждый должен заниматься своим делом" так и стра*** так, как предлагают агенты страховых.. со всеми вытекающими. А не лезь на форум. Самое интересное - сначала помогите, а потом я вас обосру. [Ответ]
Stanislavskiy 20:21 11.11.2016

Сообщение от VLAD 99:
А если "каждый должен заниматься своим делом" так и стра*** так, как предлагают агенты страховых.. со всеми вытекающими. А не лезь на форум. Самое интересное - сначала помогите, а потом я вас обосру.

Недовольные будут даже если ты будешь привозить Полис по адресу. Будут говорить: чё так долго?. Так что просто издержки русского характера. Простите не русского, советского. [Ответ]
Геныч. 20:39 11.11.2016

Сообщение от Respect*VRN:
Ничего сложного,если заполнять их каждый день.А когда первый раз то сложно.
Откуда ваши друзья знали про 2 копии бланка заявления? откуда ваши друзья знали какой брать шаблон за основу , из приложений или из цитаты сообщения ? откуда ваши друзья знали что вписывать в графы вроде "полис был выдан"?

Не поверите, но я тоже первый раз заполнял все. В сентябре еще. При этом очковал из-за того, что край надо уложиться в 10 дней (машину сменил). В заявлении на расчет просто скопировал текст, вписал свои ФИО-адрес-телефон, распечатал, подписал. В бланке ЦБ на страхование просто ВНИМАТЕЛЬНО заполнил нужные графы. Увидев графу "полис получил/подпись" подумал, что не надо расписываться, ибо полис еще не получен. Так не подписанным и отправил. В заявлении на расчет еще подписал в перечень документов "Копия ПТС", машина ж на меня оформлена еще не была. Предыдущий полис вложил на проданную машину. Девочка, когда звонила просто спросила на какую из машин делать полис и на фига я вообще тот полис на другую машину ей прислал. ))) Ответил, что напихал ей все документы, которые были. Посмеялись вместе по этому поводу. Все.
Ни у кого из моих знакомых, посланных в эту ветку, не возникло вопросов с заполнением.
Просто включайте мозги. Повторюсь, все разжевано более, чем подробно. Если лень, или нечего включать, велкам к агентам в любой ТЦ. Быстро, все за Вас заполнят, все сделают в лучшем виде. Тысячи за 3 к цене полиса.

Вообще, странный у нас народ. Раздупляются в последний момент. И потом рвут волосы на всех частях тела.
В прошлом году еще не знал про эту схему. НО о засадах с ОСАГО читал (весь интернет уже исписан не первый год). Страховка заканчивалась 5.01. Я в 10-х числах декабря начал прощупывать что-как. В итоге, спокойно проехал несколько контор, понял где какие засады. Покурил форум, выяснил, что в одной из контор народу не так много в очереди и не навязывают допы. Выбрал день, приехал в офис, посидел в очереди пару-тройку часов и довольный уехал с полисом по нормальной цене.
P.S. Жопа с ОСАГО уже не первый год, но до сих пор народ не хочет заранее подсуетиться. [Ответ]
g_beard 21:14 11.11.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
Так что просто издержки русского характера. Простите не русского, советского.

Не надо хаять советское. Это просто жлобский менталитет. По принципу "хочу чтоб все было в шоколаде, но при этом и пальцем не шевельну" [Ответ]
Мих Мих 21:37 11.11.2016

Сообщение от Respect*VRN:
о прочерках в "дате получения полиса" - я узнал только к 150 странице, чудненько.

Подавал без прочерков в графе полис и подписи этого заявления. Полис выдали... [Ответ]
Stanislavskiy 21:54 11.11.2016

Сообщение от g_beard:
Не надо хаять советское. Это просто жлобский менталитет. По принципу "хочу чтоб все было в шоколаде, но при этом и пальцем не шевельну"

А разве не было такого понятия "совок"? Так вот это типичный "совок". [Ответ]
Геныч. 21:55 11.11.2016

Сообщение от g_beard:
Не надо хаять советское. Это просто жлобский менталитет. По принципу "хочу чтоб все было в шоколаде, но при этом и пальцем не шевельну"

Забыл дописать про бесплатно. [Ответ]
Respect*VRN 22:39 11.11.2016

Сообщение от VLAD 99:
ХЗ-ХЗ!!
Я с помощью этой темы спокойно оформил полис на два авто + трем друзьям супруга отпечатала заявления( они тоже получили полис). Одному товарищи вообще только купленную оформили( отписывал пару страниц назад) , в понедельник он отправил письмо в среду был с полисом(ингосстрах). Позавчера отправил еще на две машины.
Все прекрасно работает, в теме отвечают оперативно.
А по благодарности - хочешь переведи , хачешь нет... От этого ничего не меняется!!

А если "каждый должен заниматься своим делом" так и стра*** так, как предлагают агенты страховых.. со всеми вытекающими. А не лезь на форум. Самое интересное - сначала помогите, а потом я вас обосру.

А я и не говорил что не оформил, или оформил не спокойно ) Просто хочется, что бы все было быстро и удобно,дабы потом не отсылать еще 1 комплект доков потому что ты где то не поставил прочерк или еще чего из таких мелочей.

Где мне и как страховаться как нибудь без твоих дельных советов разберусь.
Командовать куда мне лезть или нет, будешь дома на женой или еще кем.
Да обсирать я никого не собирался и собственно не пытался. Так что с этим вы тут навыдумывали.

Я только лишь предложил упростить схему , да бы бороться с СК.

Сообщение от :
Недовольные будут даже если ты будешь привозить Полис по адресу. Будут говорить: чё так долго?. Так что просто издержки русского характера. Простите не русского, советского.

у меня то советский характер ? в СССР я только родиться успел, но не пожить и характер заиметь ))
Ладно продолжайте оффтопить, все как вы любите , лишь бы не по человечески сделать))
А я с этим делом завязываю.
[Ответ]
buk_ser 23:12 11.11.2016
А если в моём экземпляре заявления страховщик расписался и поставил дату на 3м листе, там где заполняется страховщиком это считается? Или должны были написать на первой странице о том, что заявление принято? [Ответ]
SERG16 01:26 12.11.2016

Сообщение от Геныч.:
P.S. Жопа с ОСАГО уже не первый год, но до сих пор народ не хочет заранее подсуетиться.

А народ и не должен суетиться, платя собственные деньги. Раз государство обязало покуать эти бумажки - пусть обеспечивает это дело и создает условия, чтобы непродажи этих бумажек сильно били по рукам страховщиков или вообще бы отменяли эти бумажки [Ответ]
VLAD 99 02:03 12.11.2016

Сообщение от SERG16:
А народ и не должен суетиться, платя собственные деньги. Раз государство обязало покуать эти бумажки - пусть обеспечивает это дело и создает условия, чтобы непродажи этих бумажек сильно били по рукам страховщиков или вообще бы отменяли эти бумажки

Плюс миллион..., но государство просто отстранилось. Мои друзья в МСК просто ржут над этой ситуацией
[Ответ]
Страница 158 из 216
« Первая < 58108148152153154155156157158 159160161162163164168208 > Последняя »
Вверх