Большой Воронежский Форум
Страница 15716 из 21082
« Первая < 147161521615616156661570615710157111571215713157141571515716 1571715718157191572015721157221572615766158161621616716 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
Праведник 22:59 13.11.2013
Пойду я спать, раз форумчанки не доют.
Pistolero 23:02 13.11.2013

Сообщение от Анадонам:
Xenon, ты там кстати не созрел еще сайтик делать на ближайшую перспективу ?
пока еще зову на вот этот http://votto.ru/ 400-500 челов в день есть уже

вместе быстрее всё - знания есть, рук не хватает (естессно расскажу что знаю в этом плане)

деньги хорошо сайт приносит когда 3000 страниц есть на этом пока их 150 всего

Не он уже понял на твоем примере что всё это глухо, когда же ты меня и лиса будешь слушать ((
anadonam 23:02 13.11.2013

Сообщение от Xenon:
Нет, пребывание в армии сказалось на когнитивных способностях.

с твоими способностями -зря ох зря .... но те видней конечно
Naturals 23:03 13.11.2013

Сообщение от Hollowman:
Лучше настоящие.

мне не дарят
anadonam 23:04 13.11.2013
Pistolero, ну почему же глухо, когда благодаря сайту (сделанному кое как так как тартил время много на учение а не наверняка .....) я полностью оплачиваю коммуналку и интернет да еще и остается чуть. а риск есть везде - в риале бандюки наедут и пиндец бизнесу.... тут хоть в этом плане тихо, и то я область затрагивал не коммерческую специально чтобы меньше проблем было

зы - вот когда научился часть интереса пропало и перевоплатилась в банальное желание заработка- так тяжело делается блин )) остался разве что спортивный интерес чуть, других обгонять, но это уже не то
Pistolero 23:16 13.11.2013

Сообщение от Анадонам:
Pistolero, ну почему же глухо, когда благодаря сайту (сделанному кое как так как тартил время много на учение а не наверняка .....) я полностью оплачиваю коммуналку и интернет да еще и остается чуть. а риск есть везде - в риале бандюки наедут и пиндец бизнесу.... тут хоть в этом плане тихо, и то я область затрагивал не коммерческую специально чтобы меньше проблем было

зы - вот когда научился часть интереса пропало - так тяжело делается блин ))

А тебе неприходило в голову что в этой области твоей тихо именно потому что там глухо?

Я знаю где нет риска, отработал и получил, ну могут тебя конечно кинуть за день не заплатить, а в твоём случае за пол года трудов выхлоп минимальный и то в лучшем случае.
Что касается инета и комуналки то инет я раздаю и он у меня почти бесплатный, а камуналку и сотик я оплачиваю участвуя в платных опросах которые всего пару раз в неделю мне приходят.
Кстати меня туда пригласили когда я на сайте знакомств был, тут где где то была тема про то как бабам заработать тем кто дома с дитём сидит, ну я пожалел дал ссылку, только оказалось что там к-во людей уже набрано и регистрация только по приглашениям.
anadonam 23:18 13.11.2013
тут вон за потсавку булок в город знаешь как деруться - пипец ))
менеджеров сцуко много развелось - не хотя руками работать - рыскают ищут где чего можно урвать - тупо там купить там продать, слава богу сайты пока не многим по уму
anadonam 23:19 13.11.2013
Pistolero, ну навскику - как ты думаешь сколько вот этот сайт приносит денег ? http://poesy.com.ua

но вот как видиш суки украинцы рвутся на наш рынок - высасывают рунет пока русские спят еще и мечтают лопатой горы золота заработать - а хохлы умнее..
они падлы 2 языка знают - воруют у своих колег украинские тексты, переводят побыстрому и в рунет суют - поэтому у них всё чуть быстрее чем у наших. у нас.
вот это бич ваще щас для меня - тока украинцы мои конкуренты и есть.

а русские думают также как ты. вот потому я и там ))) что русские спят и делают сайты по пластиковым окнам в надежде обогатится от продажи окон )
Pistolero 23:31 13.11.2013

Сообщение от Анадонам:
тут вон за потсавку булок в город знаешь как деруться - пипец ))
менеджеров сцуко много развелось - не хотя руками работать - рыскают ищут где чего можно урвать - тупо там купить там продать, слава богу сайты пока не многим по уму

Реально умных очень много развилось, тебе вот лис правильно всё сказал, работать мля некому, все умные хотят ничего не делать а бабло что бы шло.
Тебя греет мысль что ты вроде бы что то создаёшь и сайт это продукт твоей творческой мысли и приложение опыта (не зря же всё изучал и кучу времени потратил), пойти руками работать ты теперь чураешься, типа ну как так, пусть чучмеки вкалывают, они ведь не такие умные и творческие как я. Всё это я прошёл на своей шкуре, но чем раньше ты это поймёшь тем лучше.
Вот встань за станок и рамки для картин делай, дай то что в руках можно подержать, плитку пойди проложи и человек будет этим пользоватся и тебе денежку отдаст с радостью и благодарностью. Не хочешь плитку сходи линолиум постели, плинтуса прибей, дверь установи. Этим ты то же создашь что то и не будешь тупо перекупом, а так как кругом хапуги и посредники и перекупщики молва о тебе распространица и будут хлебом и солью встречать и рюмочку в конце раб дня поднесут. Стань ты простым русским мужиком хоть на чуть.
Сложно мне объяснить но если хоть процентов 10% до тебя дойдёт то не будешь здесь ныть что нет сейчас лавандоса или его мало и на форумку идти последнее тратить поэтому не охота.
P.S. Я вот неплохо устроенный, а один фиг боюсь и фирмы схлопывались знаешь как, поэтому зарплату я не пропивал, а покупал инструмент что бы если что можно было шабашить, всегда это денежку принесёт и всегда нужно. Подстраховку такую себе сделай ещё спасибо мне скажешь.
anadonam 23:36 13.11.2013
Pistolero, я знаешь почему чураюсь ? потому что практика показала что дядя выкинет меня в 45 лет на улицу а у меня заплечами ничего не будет вообще.....

понятно обидно очень что у меня сейчас денег нет когда можно еще по барам кофешкам полазить, но и в 45++ жизнь не кончается тут уж приходится выбирать ничего не поделаешь
.....

жизнь показывает что палка о двух концах нужно думать что-то глобальное

я тебе сразу скажу все эти мальчики 25 летние открывающие студии, фирмы (нанимающие народ) они наёпывают - ну не поднимается у меня рука наёпывать + компаньона надежного пока нет а один я не потяну - слишком там дел много разношерстных если по честному делать.

и есть в этом деле еще одна загвостка - все завидуют знаниям - им плевать что я жертвовал временем и по ночам книги читал работя на 2х работах а теперь благодаря знаниям этим могу чтото сделать быстро а потом не работать а просто контролировать - все хотя чтобы пахал на все 100% типа еще еще еще - уже за них их работу делал. да еще и думал за них. чтобы им вовремя спать лечь - у всех млять нет времени. но практика показала всё у них есть. обед не пропускают )))
Pistolero 23:43 13.11.2013

Сообщение от Анадонам:
Pistolero, я знаешь почему чураюсь ? потому что практика показала что дядя выкинет меня в 45 лет на улицу а у меня заплечами ничего не будет вообще.....

понятно обидно очень что у меня сейчас денег нет когда можно еще по барам кофешкам полазить, но и в 45++ жизнь не кончается тут уж приходится выбирать ничего не поделаешь
.....

жизнь показывает что палка о двух концах нужно думать что-то глобальное

Откуда такой писсисмизм? Я знаю людей которым 60 и всё работают и страше и никто их не выкидывает. Вообще конечно дядя имеет власть, его бизнес и его производство, поэтому пенсия + шабашки если не накопил что бы жить на проценты или от сдачи квартир.
Просто я тебе говорю не про то что бы устроится к дяде, а про то что бы иметь ещё другое напровление как шабашки где ты от дяди независишь и клиентов и за что взяться выбираешь себе сам. А что бы не сильно кинули если ты боишься то бери аванс, я так всегда делаю, мне даже бывает что и в первый день видя качество отдают всю сумму, я просто инструмент оставляю так что никто не волнуется на счёт кидалова. Когда через посредников работаю тоже аванс беру и договор составляю если посредник строительная фирма.
anadonam 23:46 13.11.2013
Pistolero, ну так я работаю с людьми то - вижу что к чему = мне заказывают сайты делать ты думаешь они хоть чудок шарят в них - они думают, что люди на картинки ведутся - типа понравилась картинка клиент припупел и сразу побежал им звонить )))))))) но на самом деле всё не так )))

вот и сижу им разжовываю это а им заразам мало - они когда новую инфу узнают том, о чем понятия не имели как траглодиты становятся типа расскажи еще как лучше как правильней а потом сделай..... но рассказывая им я делаю хуже себе - ведь цена то сайта от этого сильно не вырастает, а работу себе усложняю )))

а еще обидней когда им рассказываешь нормально как лучше, а они в ответ ведут себя как барыги обыкновенные.
Pistolero 23:51 13.11.2013
Слишком ты в одну тему вклописля и не замечаешь что много чего ещё есть. Несколько профессий ты должен освоить, ну блин это намного интереснее и развивает лучше чем вот в одной только а в других совсем ничего. Просто для развития, просто попробовать что то другое, может потом и вдохновение вернётся, слишком ты уж большие надежды на эти сайты возлагаешь.
anadonam 23:59 13.11.2013
Pistolero, они позволяют не зависять от самого коварного фактора - людского, люди с тобой тока когда им выгодно с тобой быть чуть что не так они уходят (

вот по этому еслибы у меня сейчас не было сайта я бы и не знаю как бы я выжил в трудные периоды - я сайтом теперь верю больше чем людям. никто из знакомых мне не подогнал сайт сделать .... все у меня спрашивают нет ли какой робатёнки - сидят ждут. хотя еще раз говорю на обеде они идут обедать, а нет чтобы выделить 15 минут и пару ссылок спамануть на мой сайт - безинициативие полное - тупо сидят и ждут когда им кто то что то даст.

даже с порталом вот делаю его с девченками - то они не могут у них курсы - то встреча с парнем - то то это - постоянно появляется чтото важнее чтобы сесть и часок по кнопкам потыкать ... я уж не говорю ол чтом чтобы они сели и поаналитзировали конкурентов для себя чтобы научится - курсы важнее ))) а про конкурентов типа я расскажу - у меня то курсов нет - могу .... ))))) и так каждый. Вот сегодня одна на связь не вышла хотя договаривались - завтра будет какойнить отмаз значимый лепить ))) что чтото было важнее разговора со мной - хотя я её и учу сео ) которому она так сильно хочет научиться )

так вот время и сжигается типа я почитай разберись - а потом когонить побыстрому научи - также быстрее ))) и я щас прекращаю это делать потихоньку учу но не всему - так как если выучится то просто уйдёт
Pistolero 00:07 14.11.2013
А мне никто не нужен, я один всё делаю, а то что один сделать не могу за такое просто не берусь мне хватает и небольших объёмов.
Я тебе взгляд со стороны дал, а там сам смотри, конечно хорошо когда не нужно вкалывать и сайты тихо приносят денежку даже ИП не нужно, но есть сферы где тоже ИП не нужно и необязательно даже физически спину гнуть, так что можешь и их рассмотреть если отделка тебя не устраивает.
anadonam 00:13 14.11.2013
Pistolero, )))) у дизайнеров проще ))) поэтому у тебя есть время умничать
и ты не будешь читать книжки 3 года, чтобы научиться тому, что умею я пока картинки тебя кормят ))))

я фотошоп не осваиваю лишь потому что действительно уже устал учиться пришла пора чтото делать исходя из того что уже умею + фотошоп это одноразовые деньги мне какбы не очень интересно. а так я знаю что потерял время по дурости - верил дядям слишком долго. но все они были хорошими пока им была нужна помощь, а не сотрудничество.
Pistolero 00:15 14.11.2013

Сообщение от Анадонам:
Pistolero, )))) у дизайнеров проще )))

Да не скажи, угадывать то что хочет клиент всегда сложнее было чем просто есть плитка и стена ; )
anadonam 00:22 14.11.2013
Pistolero, нет там ничего сложного - нужно просто с клиентом поговорить хорошо и понять его вкус.
пока за всю практику 2 раза не попал - когда не угодили. это 10% из всех сайтов что сделали. ну опятьже у нас проще качество цена... оговаривается. обычно все пугаются цифры 25 за дизайн - для идеального решения )))
Pistolero 00:24 14.11.2013

Сообщение от Анадонам:
Pistolero, )))) у дизайнеров проще ))) поэтому у тебя есть время умничать
и ты не будешь читать книжки 3 года, чтобы научиться тому, что умею я пока картинки тебя кормят ))))

Вот тебе часть изученных мной книг, а ешё корел, фотошоп и фюжен, я и дизайнер и моделлер и художник по текстурам и визер, так что книжки я читал и намного больше чем три года на это потратил, хотя для первой работы в рекламном агенстве мне было достаточно корела и фотошопа.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 52
Размер:	83.8 Кб
ID:	2360323   Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_31cc1953.jpg
Просмотров: 10
Размер:	114.8 Кб
ID:	2360324  

anadonam 00:30 14.11.2013
Pistolero, у меня число книг больше )))

но есть кое что еще в этом - читани вот это http://cppstudio.com/ поймешли что нибудь с первого прочтения ))) http://cppstudio.com/

а те что ты книги показал я их отлично понимаю с первого прочтения, потому и столько много дизайнеров )) жми на кнопочки да и всё. чеж я корел дро чтоли не учил

а вот тотже автокат нужно попатеть освоить
Pistolero 00:43 14.11.2013
Анадонам мне нужно весь книжный шкаф вывалить?
Вообще я много книг отдал, так как теряют актуальность раз, второе это то что в каждой по крецелу полезной инфы, но прочитать нужно всё что бы этот крецел выудить.
Кстати многие вот думают легко дизайнером быть и с первого прочтения понять, только вот чёта как не могли ничего так и не могут ибо знаний нужно больше, а в этих книгах только начальные и то по технике. Остальное нужно на буржуйских сайтах учить и книги иностранные переводить ибо для рашки не издают. Так же художку неплохо бы закончить и вкус иметь. Тут техники одной мало, тут талант нужен.
А программирование я не люблю потому что склад ума другой и скучно мне это, мне нарисовать и увидеть, а не кайфовать от того какой я код соптимизировал и больше же никто этого не оценит, только спецы, а картинку её сразу видно))
anadonam 01:41 14.11.2013
Pistolero, да тото и оно что я последнее время очень мало программирую , уже многое забыл

нужно срочно спать - спкнч всем
Snat4 03:16 14.11.2013
Спите, да?
Snat4 04:03 14.11.2013
Первый
Snat4 04:20 14.11.2013
Доброе утро)
vaport 05:05 14.11.2013
доброе утро.
четверг рыбный день кстати.
Мона 05:26 14.11.2013

Сообщение от Snat4:
Спите, да?

Спим да)) вернее спали - ты громко пишешь
третья))
Кэт-ти 05:42 14.11.2013
Доброе утро, страна!

Димасик69 06:56 14.11.2013
Следующий статус у кэти будет необузданная или необъезженная. Кэтти, прекрати выдавать желаемое за действительное.
Мона 07:12 14.11.2013

Сообщение от Димасик69:
действительное

вот человек с утра встал и... строптивый замечательно же ,искренне

Кэтти сделай статуч необузданная)))))

(Дим ты посмотри как прав ты был - на Нижнюю уже не едем)))
Страница 15716 из 21082
« Первая < 147161521615616156661570615710157111571215713157141571515716 1571715718157191572015721157221572615766158161621616716 > Последняя »
Вверх