Большой Воронежский Форум
Страница 157 из 314
« Первая < 57107147151152153154155156157 158159160161162163167207257 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Aleks-36 14:00 13.09.2007

Сообщение от redman:
новостей нет?

последние сообщения вывесил, но толкового ничего нет.........

заседают с 9.30 по их времени....
Амигосян 14:30 13.09.2007
не получитца как в обычных судах? заседание ПЕРЕНЕСУТ?
благо ПОВОДОВ МОЖНО ПРИДУМАТЬ МНОГО!
Aleks-36 16:17 13.09.2007
http://f-1.ru/articles.php?id=72&sw=1

Испытание версии Куглана
Или какой позиции придерживается McLaren в шпионском скандале

такие школьные отмазы...."я не хотел, я больше не буду, смтрел, но не запомнил (три раза)"
Aleks-36 16:21 13.09.2007
Если команда McLaren и может быть подвергнута сегодня санкциям со стороны Всемирного Совета, который проходит сейчас в Париже, то, кажется, что ее пилотам повезет несколько больше - скорее всего пилотов пощадят.

По крайней мере, именно об этом сказал сегодня в Париже официальный представитель Международной Автомобильной Федерации (FIA).

«Пилоты не должны быть подвергнуты санкциям. Они не являются средством передвижения информации между Ferrari и McLaren. Они ничего не получали. Эти люди ограничиваются управлением их машин», - заявил испанец Джоакин Вердега на волнах радио Cadena SER.

Что касается соотечественника Вердеги - Карлоса Гарсии - президента испанской автомобильной федерации, который также является одним из членов Всемирного Совета, то он то же надеется, что пилоты выйдут «сухими» из этого разбирательства.

«Если Фернандо или Педро считают, что решение затрагивает их тем или иным образом, мы, конечно, будет там, чтобы защитить их права. Самое важное, чтобы все прояснилось, и чтобы не были затронуты интересы пилотов», - заявил Карлос Гарсия в интервью газете As.

http://f-1.ru/news.php?id=1915
redman 16:23 13.09.2007

Сообщение от Aleks-36:
такие школьные отмазы...."я не хотел, я больше не буду, смтрел, но не запомнил (три раза)"

типа того...
Aleks-36 16:35 13.09.2007
Этим утром в 10 часов по Парижскому времени Всемирный Совет приступил к рассмотрению новых материалов, появившихся в деле о шпионаже - Ferrari против McLaren. Перед тем как предстать перед членами Совета, Льюис Хэмильтон заявил, что чувствует себя спокойно, и что он уверен в себе.

Тест-пилот команды McLaren - Педро де ля Роза также прибыл в Париж. А вот отсутствие Фернандо Алонсо стало для многих сюрпризом, также как и присутствие Росса Брауна - бывшего технического директора Scuderia Ferrari. Браун работал в тесном сотрудничестве с Найджелом Степни, который имеет непосредственное отношение к этому громкому делу. Вероятно, это обстоятельство и стало причиной присутствия на сегодняшнем разбирательстве Росса Брауна.

Ожидается, что решение будет принято около 15:00 по парижскому времени.


.........................

надеюсь все мои выкладки не засирают топик.......
redman 16:36 13.09.2007

Сообщение от Aleks-36:
Этим утром в 10 часов по Парижскому времени Всемирный Совет приступил к рассмотрению новых материалов, появившихся в деле о шпионаже - Ferrari против McLaren. Перед тем как предстать перед членами Совета, Льюис Хэмильтон заявил, что чувствует себя спокойно, и что он уверен в себе.

Тест-пилот команды McLaren - Педро де ля Роза также прибыл в Париж. А вот отсутствие Фернандо Алонсо стало для многих сюрпризом, также как и присутствие Росса Брауна - бывшего технического директора Scuderia Ferrari. Браун работал в тесном сотрудничестве с Найджелом Степни, который имеет непосредственное отношение к этому громкому делу. Вероятно, это обстоятельство и стало причиной присутствия на сегодняшнем разбирательстве Росса Брауна.

Ожидается, что решение будет принято около 15:00 по парижскому времени.


.........................

надеюсь все мои выкладки не засирают топик.......

ты что, главная тема сезона. Скандал, блин.
Aleks-36 16:41 13.09.2007

Сообщение от Aleks-36:
Ожидается, что решение будет принято около 15:00 по парижскому времени..

т.е. 18.00 по-нашему.........


Масса сошел из-за поломки аммо...его заклинило в сжатом состоянии и "Феррари" кормой асфальт цепляла..

из суда новостей нет.....

http://f-1.ru/news.php?id=1920
Дэвид Култхард говорит, что FIA должна подумать над снабжением антикрыльев гоночных машин специальной страховкой, чтобы они оставались связанными с машиной даже в случае отрыва. Култхард сломал свое антикрыло в Монце после контакта с Физикеллой, потом антикрыло развалилось на следующем скоростном участке и попало под Red Bull шотландца, после чего он окончил гонку в отбойнике в Curva Grande.
Aleks-36 18:42 13.09.2007
Заседание Всемирного Совета по автоспорту в Париже прервано по простой и понятной причине: все проголодались. Однако уже ясно, что слушания продлятся намного дольше, чем ожидалось.

Льюису Хэмилтону, похоже, слово предоставлено не было: он находился в зале заседания недолго, никакие вопросы ему не задавались, и британец покинул здание штаб-квартиры FIA.

В ходе первой половины дня были заслушаны показания главного инженера McLaren Пэдди Лоу. Как сообщает сайт autosport.com со ссылкой на своего инсайдера, который находится в зале, мистера Лоу подвергли подробнейшему, детальному опросу, который прерывался горячими дискуссиями, из-за чего, собственно, вся процедура слушаний и затянулась.

Во время перерыва Рон Деннис и Норберт Хауг отправились обедать в ресторан одного из расположенных неподалеку отелей, воздержавшись от комментариев, но в целом по свидетельствам очевидцев лагерь McLaren держится бодро.

Кроме представителей истцов и ответчиков на слушаниях присутствуют наблюдатели и от других команд: Williams, Renault, Spyker и Red Bull.

Глава Spyker Колин Коллес, давая оценку происходившему в зале, был краток: «Некоторые вещи, если честно, весьма очевидны». Впрочем, Коллес – человек очень умный и «политически грамотный»: нельзя рассчитывать, что глава команды, которая использует двигатели Ferrari, будет высказывать иные оценки, кроме нейтральных.

В 16.00 по парижскому времени заседание возобновилось.

По идее, после завершения слушаний делегация McLaren собирается дать часовую пресс-конференцию...
frizakher 19:06 13.09.2007
Маков дисквалифицировали на 2 года!радуйтесь фанатики кобыл.я забиваю на формулу
Inbox 19:08 13.09.2007
Только вроде процесс начался!!!
Если так - то врот ебал я формулу... Алонсо себя и в Наскаре найдет!
Denium 19:16 13.09.2007
рановато пока еще:

По сообщению одного из агентств, заседание Всемирного Совета по автоспорту, на котором обсуждалось дело о шпионском скандале, закончилось сенсацией — команда McLaren исключена из чемпионатов 2007 и 2008 года. Однако через несколько минут новость убрали и появился комментарий — такой вариант обсуждается, но решение пока не принято.
jeck 19:25 13.09.2007

Сообщение от eddisco:
Маков дисквалифицировали на 2 года!радуйтесь фанатики кобыл.я забиваю на формулу

я хоть и болею за феррари, но такой расклад и меня бы не устроил!
формула без макларена - кошмарный сон.
Aleks-36 20:12 13.09.2007
Первые сообщения из Парижа о дисквалификации команды McLaren на два года пока не подтверждаются.

Всемирный Автоспортивный Совет пока обсуждает возможные меры наказания - сообщает Autosport. Согласно источникам британского издания, дисквалификация команды на 2007 и 2008 годы действительно является одним из вариантов. Однако решения пока не принято.

13 сентября, в 20:20 по московскому времени, автоспортивного интернета не стало — официальный сайт FIA и десяток информационных сайтов, сообщивших о возможной дисквалификации MсLaren решением Всемирного Совета по автоспорту, пали под натиском пользователей.

Непросто пришлось и нам — технический отдел F1News из-за перегрузки сервера ограничил доступ к ряду сервисов. Мы ждем новости из Парижа и делаем все для функционирования новостной ленты, по мере снижения нагрузки привычные сервисы будут открыты...
Synastesia 20:22 13.09.2007

Сообщение от eddisco:
Маков дисквалифицировали на 2 года!радуйтесь фанатики кобыл

откуда такая инфа???
Я видела, как в новостях по НТВ показывали,как Тодт, Дэнис и Хэмильтон заходят в здание на заседание. Если даже по телеку это в новостях показывали, то, я думаю, уже сейчас сказали бы о решении.
Может ночью станет что-нибудь известно.
Nerve 20:23 13.09.2007
Я конечно понимаю, что Маки скорее всего вышибут из чемпа, но проблемы в этом не будет. Команда Продрайв будет укомплектована шасси Макларен, двигателем Мерседес и возможно пилотами Маков (ну или одним из них) короче даже в случае наказания Маков на два года мы теряем только 4 гонки и веру в разум Мосли. Возможно в следующем году повторится ситуация 78 года, когда команда дебютант (Wolf) смогла выиграть дебютный Гран-При. А Ферры пусть подавятся этим титулом.
MiB 20:35 13.09.2007
зато как будет рад масса.....у негоже появляются офигенные шансы выиграть чемпиенский титул...... а щас он тока сражаться собирался......

на самом деле я думаю что команду просто лишат очков и соответсвенно бобла в этлом сезоне и в следующем.... а пилотам разрешат доездить этот сезон и следующий.
хотя учитывая что на 2 места в прошлом году было 20 заявок может и спецом решили выкинуть, чтобы привести в чемпионат какого-нить еще автопроизводителя типа Ауди или Пежо.....
или Автоваз проплатил.......
Synastesia 20:35 13.09.2007

Сообщение от Nerve:
А Ферры пусть подавятся этим титулом.

хоть я и поклонник Феррари, но я тоже думаю, что, если Макларен исключат, то у Ферров будет нечестный выигрыш..
Это уже не спорт, это какая-то шарашка, ей богу..

ЗЫ всё равно феррари бы не выиграли ни кубок конструкторов, ни чемпионский титул. Это ясно как день.
Nerve 20:43 13.09.2007

Сообщение от MiB:
какого-нить еще автопроизводителя типа Ауди или Пежо.....

На место Мерседеса?
Aleks-36 20:45 13.09.2007
Всемирный Совета по автоспорту признал вину McLaren и лишил команду очков в Кубке Конструкторов, но очки, заработанные гонщиками не тронуты. Команде придется заплатить штраф в 100 миллионов долларов, а конструкция машин, разработанных для следующего сезона, будет проанализирована экспертами FIA, прежде чем McLaren разрешат участвовать в чемпионате.
Synastesia 20:48 13.09.2007
Aleks-36, это и есть наказание? Значит команду не исключат?
Nerve 20:48 13.09.2007
Решение глупое. Если вина не доказана, за что вообще наказали? Если же доказана, то не соответствует тому, что должно быть по регламенту.
Aleks-36 20:49 13.09.2007
Synastesia, да.....до конца года катаются на этом шасси, но без очков КК.....гонщики продолжают борьбу в личном зачете...


сл. год - под вопросом из-за конструкции шасси...как определять будут - х.з...

источник постоянно слетает...инфу копировал через текстовый редактор....
Denium 20:52 13.09.2007

Сообщение от Aleks-36:
Всемирный Совета по автоспорту признал вину McLaren и лишил команду очков в Кубке Конструкторов, но очки, заработанные гонщиками не тронуты. Команде придется заплатить штраф в 100 миллионов долларов, а конструкция машин, разработанных для следующего сезона, будет проанализирована экспертами FIA, прежде чем McLaren разрешат участвовать в чемпионате.

пиши что слухи, нет официльного
Aleks-36 20:57 13.09.2007
http://www.f1news.ru .......................

http://auto.lenta.ru/news/2007/09/13/fined/

http://f-1.ru/news.php?id=1921


неужели все это опровергнут?
Nerve 21:12 13.09.2007
Насколько я понял, это сообщило ВВС и ITV, официальное объявление ожидается в ближайшее время.
Snat4 21:18 13.09.2007

Сообщение от Nerve:
Решение глупое. Если вина не доказана, за что вообще наказали? Если же доказана, то не соответствует тому, что должно быть по регламенту.

в этом году ФИА постоянно бредовые решения выносит.
Aleks-36 21:20 13.09.2007
Nerve, угу....официоз теперь только "для протокола" нужен.

НО действительно непонятно:
"Маки" - лидеры КК за счет шпионских данных, ну допустим....
Ало и Хэм - лидеры личного зачета, за счет тех же данных!..

но решение.....
либо всем, либо никому....
бред..
Shy_elf 21:20 13.09.2007
господа, меньше грязи..

Сообщение от Nerve:
Решение глупое. Если вина не доказана, за что вообще наказали? Если же доказана, то не соответствует тому, что должно быть по регламенту.

а если бы сделали по регламенту, то были бы долбаными уродами, да??
извращённая софистика.
Nerve 21:21 13.09.2007

Сообщение от :
McLaren fined, stripped of constructors’ points
McLaren have been excluded from the 2007 constructors’ championship and fined US$100 million following Thursday’s FIA World Motor Sport Council hearing in Paris. Drivers Fernando Alonso and Lewis Hamilton have not been penalized and are free to continue their fight for the drivers' title.

С официального сайта формулы один. Aleks-36, был прав.
Страница 157 из 314
« Первая < 57107147151152153154155156157 158159160161162163167207257 > Последняя »
Вверх