Большой Воронежский Форум
Страница 157 из 239
« Первая < 57107147151152153154155156157 158159160161162163167207 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
heilinn 22:54 04.12.2009

Сообщение от Ysatis:
Вопрос мамочкам, перенесшим КС плановое или экстренное:
Сколько дней длился курс антибиотиков после КС?

На мамкинских форумах пишут, что антибиотики сейчас колют "правильные" и недолго 1-2 дня, а потом уже можно переходить на ГВ. Полагаю, что такой короткий курс распространен скорее в столичной практике. А вот как дело обстоит в Воронеже?

Экстренное КС. Капали 2дня и кололи антикоагулянты в живот (тоже почему то не рекомендовано кормить). Через 12часов после последней капельницы можно кормить. [Ответ]
Ysatis 12:39 05.12.2009
HILARI, Крошка.Ru, Savelia , CHERTOVKA, pollana, спасибо за ответы.
Мне рассказывали, что 3 года назад всем кесаренным мамам кололи антибиотики не менее 5 дней, соответственно ГВ начиналось не ранее .
Значит сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. [Ответ]
Leno4_ka 13:28 05.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Через месяц ориентировачно )) обязательно напишу!!

Мне через два, так что успею почитать еще, заранее спасибо! [Ответ]
ИришаК 14:16 06.12.2009
Девочки, подскажите, что за врач Милана Александровна из 2-го? А то сестры двоюродные хотят у нее рожать [Ответ]
ЕвгенийRU 16:06 06.12.2009

Сообщение от Марика 23:
Привет всем!
Девочки, расскажите, пожалуйста про областной роддом, врача Садову Людмилу Ивановну. У меня еще совсем маленький срок, советуют наблюдаться у нее(две знакомые рожали), но здесь отзывов вообще не нашла. Может кто-то все же знает?

Привет Марика 23, мы тоже хотели рожать у Садовой, посоветовали, приехали, договорились, телефонами обменялись, нам УЗИ сделали, все хорошо, внимание забота, с ценой договорились. Сидели, ждали, но когда схватила спина и приехала скорая, все началось, хотели отвезти в БСМП, кое как уговорили ехать в областной, Садова по 2 телефонам, которые оставила сама ранее, не отвечала. Приехали в приемную, дежурный врач сразу дозвонился до нее, она сказала, что это ее девочка и надо оформлять. Были подозрения на почки, в отделении только на 3 день нашли пробирку для анализов, Садова приходила, но участие формальное. У нее таких в день 2-3 роженицы, если у нее будет желание, она приедет, если нет. тогда как судьба, как дежурная бригада. Что творилось в отделении, это отдельная история. С больницы еле вырвались, в итоге рожали во 2- м, довольны как слоны, оснащением конечно хуже, но отношение человеческое, а в областной все заелись, свою сотню в месяц чистыми имеют не напрягаясь. [Ответ]
ИришаК 18:15 06.12.2009
Че-то непонятно с темой...Последних сообщений не видно [Ответ]
NataTerex 12:32 07.12.2009
Девчёнки Скиньте мне пожалуйста координаты Ермолаева и Усовой из электроники. И если возможно их приблизительные расценки.
Заранее пасибочки...
[Ответ]
NataTerex 12:33 07.12.2009
А про Хатунцеву Светлану Сергеевну кто нибудь может мне рассказать???? [Ответ]
Анастасья 14:07 07.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Девочки, подскажите, что за врач Милана Александровна из 2-го? А то сестры двоюродные хотят у нее рожать

Милейшая женщина! Познакомилась с ней, когда лежала на сохранении на начальных сроках. Она вела нашу палату. Очень приятная в общении, всегда отвечала на наши вопросы, всё подробно объясняла. Ближе к выписке я уже решила, что хочу, чтобы именно она принимала у меня роды. Договорилась с ней без проблем. Всю беременность наблюдалась у нее и советовалась по всем вопросам только с ней. Мне было так спокойно!

5 дней перед родами и неделю после, каждый день заходила ко мне, интересовалась моим самочувствием. Уверена, если бы рожать пришлось в её дежурство, без всяких договоренностей, отношение ко мне было бы тем же, доброжелательным и человечным. Но не была я уверена, что мне может так повезти, поэтому, перестраховалась Удачных родов вашим сестрам [Ответ]
Almond 14:46 07.12.2009
Никак не определюсь с врачом для родов. Встретилась с Ермолаевым, но как-то не уверена до конца, хочу ли у него рожать. Подскажите, пожалуйста, примерные расценки Наумова из областного. [Ответ]
Анастасья 17:35 07.12.2009

Сообщение от Irisssca:
И еще такой вопрос, может кто в курсе: если рожать у врача по договоренности - одна цена, а если у него еще и наблюдаться пару раз в месяц недельки с 20 - это будет уже другая цена?

Не знаю, как у других заведено, конкретно в моем случае, в сумму (которую сразу обговорили) входило и наблюдение (раз в месяц, а в конце беременности по мере необходимости) и сами роды. Мне кажется, это разумно. А вообще, чем раньше познакомишься со своим врачом, тем лучше, по-моему

Понятное дело, в ж/к наблюдение в обязательном порядке, а со своим врачом уже конктретные нюансы обговариваются. Я , например, все назначения только с Миланой Александровной обсуждала, многое, кстати, не принимала из того, что назначали в ж/к.
[Ответ]
Ляли 18:28 07.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Девочки, подскажите, что за врач Милана Александровна из 2-го? А то сестры двоюродные хотят у нее рожать

Я у неё не рожала, но она вела палату после родов. Милейшая женщина - это не то слово! Она - чудо! Приятная, улыбчивая, аккуратная, я прямо в восторге от неё была! Вот прямо вспомнила её, аж в улыбке расплылась [Ответ]
kittenola 19:18 07.12.2009

Сообщение от Almond:
Никак не определюсь с врачом для родов. Встретилась с Ермолаевым, но как-то не уверена до конца, хочу ли у него рожать. Подскажите, пожалуйста, примерные расценки Наумова из областного.

А почему не уверена? Он тебе не понравился? Я собираюсь тоже с ним договариваться. [Ответ]
heilinn 22:02 07.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Девочки, подскажите, что за врач Милана Александровна из 2-го? А то сестры двоюродные хотят у нее рожать

Подруга у нее двоих деток родила. Довольна как слон ))) [Ответ]
Almond 12:18 08.12.2009
kittenola, Не знаю, как объяснить. Пообщались, вроде неплохо все, на вопросы все ответил, но как-то не чувствую, что это мой врач. Это на подсознательном уровне. Так что пока в раздумьях... Надо сравнить еще с другим врачом, чтобы уверенность появилась. [Ответ]
elza2009 12:30 08.12.2009

Сообщение от Almond:
kittenola, Не знаю, как объяснить. Пообщались, вроде неплохо все, на вопросы все ответил, но как-то не чувствую, что это мой врач. Это на подсознательном уровне. Так что пока в раздумьях...

Я тож с ним договариваться собираюсь... а он стоимость услуг при встрече объявляет? ответьте пжл в личку... [Ответ]
Elif13 16:45 08.12.2009
у меня девочка знакомая тоже с Садовой договаривалась. Так когда у той схватки начались, она пару раз подходила, а потом за несколько часов до родов подходит к ней и говорит-знаешь, мне надо срочно уеахть, у тебя др.врач роды примет))))Мещерякова попросила. Я слышала, что они подменяют частенько др.др-Мещеряков, Садовая, Мазуренко. Роды прошли хорошо, Мещеряков классный врач, но все же...такое заявление прям во время схваток...мало приятного...какого спрашивается вообще договариваться?! [Ответ]
Elif13 16:46 08.12.2009
Almond, если соменеваешься, то ищи другого!!! меня тоже так мучали подозрения..в итоге интуиция не подвела - как воды отошли, мой врач не взял трубку(((( [Ответ]
kittenola 16:49 08.12.2009
elza2009,
Я ещё не звонила, но девочка, которая у мне давала его координаты, сказала, что он говорит, но у неё было плановое кесарево. Цена, наверное, зависит от сложности. Я буду звонить в конце недели. [Ответ]
Almond 10:59 09.12.2009
Elif13, да, я тоже решила попробовать с другим врачом поговорить. Может, при сравнении пойму, кто лучше. [Ответ]
Almond 11:00 09.12.2009

Сообщение от elza2009:
Я тож с ним договариваться собираюсь... а он стоимость услуг при встрече объявляет? ответьте пжл в личку...

Я сама спросила стоимость. Ответила Вам в личку. [Ответ]
ИришаК 11:24 09.12.2009
Elif13, вы вроде к Мазуренко собирались? Так в итоге с кем рожали? [Ответ]
Savelia 14:50 09.12.2009

Сообщение от Ляли:
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что за врач Милана Александровна из 2-го? А то сестры двоюродные хотят у нее рожать
Я у неё не рожала, но она вела палату после родов. Милейшая женщина - это не то слово! Она - чудо! Приятная, улыбчивая, аккуратная, я прямо в восторге от неё была! Вот прямо вспомнила её, аж в улыбке расплылась

дадада! подтверждаю!!! [Ответ]
Savelia 14:53 09.12.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
кормить можно на третий день (а раньше всеравно в реанимации лежишь - туда кормить не носят

я всего сутки в ПИТе лежала [Ответ]
Алёська 10:19 10.12.2009
Подскажите, пожалуйста, реальный телефон стола справок в РД Электроника! А то я по тем, что нашла в яндексе попадаю куда угодно, только не в РД. [Ответ]
Алёська 11:08 10.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Подскажите, пожалуйста, реальный телефон стола справок в РД Электроника

Во... Сама себя цитирую...
Вобщем, нашла телефон, вдруг кому еще пригодится: 96-17-85
[Ответ]
12345ok 20:36 10.12.2009
Неизвестно пока, когда они (Электроника) в 2010 на мойку закроются? Февраль сильно интересует... [Ответ]
ИришаК 22:06 10.12.2009
12345ok, областной закрывается в январе. Электроника не может закрыться в то же время. И наверно вряд ли сразу после... [Ответ]
Kisuli 19:26 12.12.2009
Областной закрывается с 11 по 25 января - это точно. Электроника, возможно, сразу после него, но это пока точно неизвестно. [Ответ]
Ket29 00:17 13.12.2009
Девочки, надо не в род.доме рожать, а у Доктора. В смысле, не важно где, главное - у кого.
А теперь, Бычкове, Хоц и вообще Электронике. Я хотела рожать в Электронике, а точнее у Рыжова. Пришла как водится к главному - к Бычкову. Он на меня руками замохал - что вы, у вас такая патлогия тяжелая, только в областной и только кесарево. Я в сопли, пошла к знакомым докторам, меня положили, но велели главному на глаза не попадаться (2 недели во время утреннего осмотра на лестнице провела). Спросите почему? Все очень просто, я для главного - потенциально плохая статистика. Хороший подход, правда. Лучше мы будем выбирать 100 % положительный результат, а если что не так пойдет - мы прокесарим, от греха подальше. Как я родила? Отлично, у Рыжова на дежурстве. Перед этим ходила и посылала всех желающих сделать кесарево. Родила вечером в субботу. Умные доктора в понедельник удивлялись: вы сами родили? и у вас все хорошо? и ребеночек нормальный? странно. [Ответ]
Страница 157 из 239
« Первая < 57107147151152153154155156157 158159160161162163167207 > Последняя »
Вверх