Большой Воронежский Форум
Страница 156 из 233
« Первая < 56106146150151152153154155156 157158159160161162166206 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Горечь 20:38 25.02.2011
Сегодня выяснилось, что если сидеть на маме в слинге, то страшная мясорубка вовсе не такая уж и страшная. Ну так, немножко боязно... а потом уже не боязно, а интересно... а потом уже даже не интересно, а скучно... ну сколько можно на одном месте стоять???))))) [Ответ]
Oliv 20:43 25.02.2011
Горечь, гыыыы, как ты с ней справляешься??? ))) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:50 25.02.2011

Сообщение от Горечь:
Сегодня выяснилось, что если сидеть на маме в слинге, то страшная мясорубка вовсе не такая уж и страшная. Ну так, немножко боязно... а потом уже не боязно, а интересно... а потом уже даже не интересно, а скучно... ну сколько можно на одном месте стоять???)))))

приучаешь к кухне?))) [Ответ]
Горечь 21:04 25.02.2011

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
приучаешь к кухне?)))

Ды мы там всё время тусим))) Просто вдруг выяснилось, что мы стали бояться мясорубку, блендер и пылесос) Если при этом на полу или в стульчике - то сразу дичайший ор, даже ручки не успокаивают. А фарш накрутить надо было, решила со слингом попробовать - без вопросов. Потом половину фрикаделек у меня перетаскала из супа)))

Сообщение от Oliv:
Горечь, гыыыы, как ты с ней справляешься??? )))

С мясорубкой?))) [Ответ]
Belona 21:07 25.02.2011

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
приучаешь к кухне?)))

девочек надо к кухне приучать! Моя вообще привыкла в звуку блендера, она начинает под него танцевать)))

Сообщение от Parvati:
а от чего щечки розовеют?

у нас рооозовые стали пипец. Первый раз. Думала гадала на ЧТО. Поняла: вчера и сегодня пила томатный сок(((
а мазать-то чем? [Ответ]
Почти жена 21:29 25.02.2011
А кто знает, где можно купить круг для поддержки головки при купании? Кто-нибудь им вообще пользуется? [Ответ]
Горечь 21:32 25.02.2011

Сообщение от Почти жена:
А кто знает, где можно купить круг для поддержки головки при купании? Кто-нибудь им вообще пользуется?

Вот тут: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=585050
Мы месяца два пользовались, потом захотела ползать по ванне Хорошо с кругом было, удобно. [Ответ]
Катерина3 21:35 25.02.2011
Девочки, подскажите. Нам почти 5 месяцев. Стали принимать Аквадетрим (витамин д), начали появляться красные аллергичные пятнышки на ручках. Вопрос - может ли это быть аллергия на витамин Д? И кожа по всему тела какая-то сухая стала. Вроде ничего нового, что могло бы вызвать аллергию, не давала..... [Ответ]
Горечь 21:37 25.02.2011

Сообщение от Катерина3:
Девочки, подскажите. Нам почти 5 месяцев. Стали принимать Аквадетрим (витамин д), начали появляться красные аллергичные пятнышки на ручках. Вопрос - может ли это быть аллергия на витамин Д? И кожа по всему тела какая-то сухая стала. Вроде ничего нового, что могло бы вызвать аллергию, не давала.....

Это не на витамин Д может быть аллергия, а именно на Аквадетрим. Посоветуйтесь с врачом, он вам другой препарат с витамином Д порекомендует. [Ответ]
mis 21:40 25.02.2011

Сообщение от Катерина3:
Девочки, подскажите. Нам почти 5 месяцев. Стали принимать Аквадетрим (витамин д), начали появляться красные аллергичные пятнышки на ручках. Вопрос - может ли это быть аллергия на витамин Д? И кожа по всему тела какая-то сухая стала. Вроде ничего нового, что могло бы вызвать аллергию, не давала.....

вчера в Нашей Жизни обсуждали это. Пришли к выводу, что с водой что-то намудрили в нашем родном гэ Воронеж [Ответ]
Катерина3 21:41 25.02.2011
Почти жена, найди на сайтеодноклассники Александра Рухая Воронеж, она занимается распространением кругов в Воронеже, я своему покупала, очень удобная штучка и стоит 370/390 руб [Ответ]
mis 21:41 25.02.2011

Сообщение от Горечь:
Сегодня выяснилось, что если сидеть на маме в слинге, то страшная мясорубка вовсе не такая уж и страшная. Ну так, немножко боязно... а потом уже не боязно, а интересно... а потом уже даже не интересно, а скучно... ну сколько можно на одном месте стоять???)))))

как мне это знакомо))) [Ответ]
Чудесная 21:43 25.02.2011

Сообщение от Belona:
а мазать-то чем?

если легонько, то ничем. можно увлажнять кожу [Ответ]
Почти жена 21:43 25.02.2011
Горечь,Катерина3 спасибо)))Наконец-то мы его приобретем))) [Ответ]
Горечь 21:43 25.02.2011
mis, мелкие мамсики))) зато после дневного сна мама нам на фиг не сдалась, только успевала по квартире отлавливать: то из ванны достану, то из мусорного ведра))) [Ответ]
Чудесная 21:43 25.02.2011

Сообщение от Горечь:
мы стали бояться мясорубку, блендер и пылесос

и у нас также. а вот стиралка - оч интересная техника [Ответ]
Горечь 21:44 25.02.2011

Сообщение от Tat:
а вот стиралка - оч интересная техника

ООООООО, стиралка - это хит!!!))) [Ответ]
Катерина3 21:45 25.02.2011
Горечь,
mis, спасибо, девочки, пойду про Нашу жизнь почитаю))) А про круги... девочки проблемы с кругами возникают у тех деток у кого шейка коротковата, и щеки большие, как у моего)))))))... и то напрягало его это только по началу, сейчас привык, зато и детенышу радость, и я до полотенца могу дотянуться [Ответ]
Parvati 22:20 25.02.2011
щечки ладно, розовеют периодически за день. может правда от обогревателя. а вообще у нас сыпь какая-то по телу... не знаю от чего... может завтра врача дежурного поискать? [Ответ]
Катерина3 08:00 26.02.2011
Parvati, меня тут в Нашу жизнь отправили... почитала... теперь думаю, что и у нас проблемы с кожей от воды [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:22 26.02.2011

Сообщение от Belona:
девочек надо к кухне приучать! Моя вообще привыкла в звуку блендера, она начинает под него танцевать)))

а мы любим пылесос) но только когда у кого-то на руках, иначе мы его боимся(((

Сообщение от Tat:
и у нас также. а вот стиралка - оч интересная техника

под нее мы засыпаем))) [Ответ]
Чудесная 10:24 26.02.2011
Надюля вчера на диван залезла. да так ловко! я в шоке сидела [Ответ]
Oliv 10:52 26.02.2011

Сообщение от Горечь:
Цитата:
Сообщение от Oliv Посмотреть сообщение
Горечь, гыыыы, как ты с ней справляешься??? )))
С мясорубкой?)))

ды неее ))) с дочей ))))

я вчера думала с ума сойду, когда ребенок полдня не давал ничего сделать, только надо было рядом находиться, и это мы еще лежим, а вы то в движении постоянно, вообще глаз да глаз нужен [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:52 26.02.2011
Tat, какая умница! Поздравляю! [Ответ]
Oliv 10:53 26.02.2011

Сообщение от Tat:
Надюля вчера на диван залезла. да так ловко! я в шоке сидела

Танюш, а у моей подруги ребенок годовалый слезает сам с дивана, вот это диво ))) грамотно так, задом ))) [Ответ]
SaQura 11:22 26.02.2011

Сообщение от Oliv:
я вчера думала с ума сойду, когда ребенок полдня не давал ничего сделать, только надо было рядом находиться

ха) а у меня так каждый день))) и почти в течении всего дня))))
иногда получается повозиться на кухне вместе с ней, когда она в коляске может за мной наблюдать...
вчера правда удалось убрать в доме пока она в кроватке с мобилем развлекалась.. только полы я домывала уже под "подвывание" на тему "ау, ну где все?!"
ещё и собака подвывает.. достал..))) [Ответ]
Горечь 11:37 26.02.2011

Сообщение от Tat:
Надюля вчера на диван залезла. да так ловко! я в шоке сидела

Вот тебе и медвежонок! Высокий диван у вас? У нас низенький, давно уже покорился поросятам!

Сообщение от Oliv:
Танюш, а у моей подруги ребенок годовалый слезает сам с дивана, вот это диво ))) грамотно так, задом )))

К году и твоя Маня этому диву обучится)))

А мы, во-первых, научились открывать дверки шкафчиков (это уже несколько дней), а во-вторых, сегодня начали играть в "дай"-"на"! Я фшоке ващееее!!! Зато забыли, где носик у зайца)))))))))))))) [Ответ]
Parvati 12:16 26.02.2011
блин с ребенком что-то творится... во-первых, днем мы почти не спим, по пол-часа пару раз. и ночью концерты. сегодня проснулся в 3.40, покормила, уснул, начала перекладывать в его кроватку, он разорался. я его и так и эдак, орет. опять покормила, уснул, опять перекладываю, орет. я психанула и запеленеала, уснул. потом проснулся часа через 3 и началось... грудь сосет, засыпает, отберешь, ор и так до утра. с грудью спал. я изучалась и так и сяк, чтобы самой поспать пока он сосет. к 12 тока нормально стало, лежал сам с собой ковырялся... а. еще руками лицо трет... и вообще стал капризный [Ответ]
Чудесная 13:16 26.02.2011
ЕкСЕНИЯ, спасибо!

Сообщение от Oliv:
Танюш, а у моей подруги ребенок годовалый слезает сам с дивана, вот это диво ))) грамотно так, задом )))

нее, моя пока не умеет

Горечь, да, низкий

Сообщение от Горечь:
"дай"-"на"!

ооо, эт минут на 10 занятие [Ответ]
Tais706 17:53 26.02.2011
Parvati, посмотрив ротик,можт зубы??мой так сейчас себя ведет,правда уже не запеленаешь)))а еще может скачок в росте быть и ему просто страшно без мамы [Ответ]
Страница 156 из 233
« Первая < 56106146150151152153154155156 157158159160161162166206 > Последняя »
Вверх