Большой Воронежский Форум
Страница 156 из 221
« Первая < 56106146150151152153154155156 157158159160161162166206 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
vitals7 23:12 28.02.2011

Сообщение от Timus:
Ещё больше сомневаюсь! Гибкий график, но всего два филиала! И какой бы гибкий он ни был, в лидере все равно более гибкий .

Кто-то мне претензии предъявлял, чтобы я не говорил, что в Автомобилисте лучше ?????? Чья бы корова мычала, а чья бы помолчала. [Ответ]
vitals7 23:17 28.02.2011

Сообщение от Opr:
моя работа приучила меня не ставить подпись досконально не разобравшись в том, что подписываю. Разобраться в договоре никто никому не мешает

Не у всех такая работа=).
Мешают - подводные камни, а их много. [Ответ]
sshsecurity 01:04 01.03.2011
Из ваших бесед вывод небольшой получается такой:
В Лидере много филиалов, и цена в 2 раза выше...
В Автомобилисте филиалов мало, цена зато очень вкусная... Вот и делайте вывод... =)

_________
Но... с пересдачами в Лидере точно засады... т.к. там то сдать не дадут.. то машины другие дают и т.д... + деньги плати за всё это... + во многих наших автошколах по окончании обучения сразу говорят: скидываемся на экзамен! Иначе не сдадите.. и не сдают же)))) (Не голословный факт - 2 знакомые в течении 2010 года так попадали)) [Ответ]
Timus 08:21 01.03.2011

Сообщение от vitals7:
Кто-то мне претензии предъявлял, чтобы я не говорил, что в Автомобилисте лучше ?????? Чья бы корова мычала, а чья бы помолчала.

Лидер лучше не вообще а именно по конкретным позициям (см выше). [Ответ]
Timus 08:21 01.03.2011

Сообщение от vitals7:
Не тебе это решать!
Хорошо, что ты предусмотрительный=).

Так и не тебе. Это решают гаишники [Ответ]
Timus 08:22 01.03.2011

Сообщение от sshsecurity:
Из ваших бесед вывод небольшой получается такой:
В Лидере много филиалов, и цена в 2 раза выше...
В Автомобилисте филиалов мало, цена зато очень вкусная... Вот и делайте вывод... =)

Реальная цена не в 2 а где-то в 1,5 раза выше. Так и должно быть, автомобилист гораздо более мелкая и менее известная школа, чем лидер. Главное конкурентное преимущество - цена.
С пересдачами никаких засад нет, всё там спокойно дают сдать. Конечно везде есть недовольные, в любой школе. [Ответ]
Opr 09:42 01.03.2011

Сообщение от sshsecurity:
Из ваших бесед вывод небольшой получается такой:
В Лидере много филиалов, и цена в 2 раза выше...
В Автомобилисте филиалов мало, цена зато очень вкусная... Вот и делайте вывод... =)

Ну хз почему цена в 2 раза выше, я в ноябре получил права. За все про все включая пошлины в ГАИ и медсправку у меня ушло гдето 13тыс с небольшим. ИМХО дешевле бы не получилось бы нигде, ц3ена везде была бы такая.

Сообщение от sshsecurity:
Но... с пересдачами в Лидере точно засады... т.к. там то сдать не дадут.. то машины другие дают и т.д... + деньги плати за всё это... + во многих наших автошколах по окончании обучения сразу говорят: скидываемся на экзамен! Иначе не сдадите.. и не сдают же)))) (Не голословный факт - 2 знакомые в течении 2010 года так попадали))

Насчет пересдач тож не уверен, сам сдал с первого раза. Не говорю про теорию, ее сдать как раз вообще проще всего, а вождение внутренний экзамен прошло нормально, да и в ГАИ все тож было норм. Кстати была на экзамене в ГАИ пара человек пересдающих экзамен, так их включили в подгруппу и сдавали вождение они на нексии. [Ответ]
sshsecurity 15:25 01.03.2011
Кстати, а вождение на обычных машинах и на Нексиях новых по прежнему по разным ценам в Лидере? [Ответ]
аленка воронеж 17:26 01.03.2011
как вообще одному человеку, который раз в жизни учится в автошколе и получает права, можно рассуждать о других автошколах, если обучение там не проходил? только разве что со слов друзей-знакомых: и то, кому как повезет - отзывы могут быть и отрицательными, и положительными. Везде есть свои плюсы и минусы, где-то филиалов больше, где-то цена чуть ниже. но это же не значит, что только одна единственная школа на голову выше остальных, и только там нужно обучаться, что, если отучился в другой школе, то прям так сразу и зря и плохо выбирал, и договор не читал? [Ответ]
Opr 17:58 01.03.2011

Сообщение от sshsecurity:
Кстати, а вождение на обычных машинах и на Нексиях новых по прежнему по разным ценам в Лидере?

Вот эт не знаю, я учился на четырнадцатой, но в то же время у меня и не спрашивали на какой машине хочу учиться. ИМХО цена не зависит от машины [Ответ]
vitals7 17:59 01.03.2011

Сообщение от Timus:
автомобилист менее известная школа, чем лидер


Кто вам сказал? Вы выдаете желаемое за действительное,просто автомобилист не клеит рекламные листочки на всех столбах и помойках, не рассылает смс-ки, не навязывает свои услуги , если и лидер на слуху, то как надоедливая муха =((.
"Автомобилист В" основан в 1994году, где был лидер? основатели лидера еще в игрушечные машинки играли,когда автомобилист работал - лидер живет несколько лет и имя уже успела стать нарицательным, а "Автомобилист В" проверен временем и за это бооольшое время только хорошее, а количество филиалов на качество не влияет, в "Автомобилист съезжаются со всех районов города и области, и не жалеют что там учились - оно того стоит, а народу там немерено! =))))))))) [Ответ]
rigorin 18:03 01.03.2011
vitals7, ну в общем, представитель госавтошколы был, форсажа был, теперь пошел Автомобилист? Подрабатываешь? [Ответ]
inFINity.11 18:08 01.03.2011
rigorin, О_о а ягуара? [Ответ]
Qwellie 18:28 01.03.2011

Сообщение от vitals7:
Кто вам сказал? Вы выдаете желаемое за действительное,просто автомобилист не клеит рекламные листочки на всех столбах и помойках, не рассылает смс-ки, не навязывает свои услуги , если и лидер на слуху, то как надоедливая муха =((.
"Автомобилист В" основан в 1994году, где был лидер? основатели лидера еще в игрушечные машинки играли,когда автомобилист работал - лидер живет несколько лет и имя уже успела стать нарицательным, а "Автомобилист В" проверен временем и за это бооольшое время только хорошее, а количество филиалов на качество не влияет, в "Автомобилист съезжаются со всех районов города и области, и не жалеют что там учились - оно того стоит, а народу там немерено! =)))))))))

в автомобилист съезжаются из дешевизны вообще то.за те же 30 часов фактически и 50 которые тебе нарисуют в карточке..и не все инструкторы там так хороши, как пишут.К некоторым да, идут целенаправленно.А к некоторым вообще не советую..могу написать в личку, если интересно.Например,один инструктор, если занятие пропадало по моей вине, в этот день я например не могу, вообще потом их не проводил и подстраиваться приходилось ПОД него, с учетом того что я вообще то работаю.И таких моментов было много, у него потом самый большой процент не сдачи в гаи был. [Ответ]
vitals7 18:38 01.03.2011

Сообщение от аленка воронеж:
как вообще одному человеку, который раз в жизни учится в автошколе и получает права, можно рассуждать о других автошколах, если обучение там не проходил? только разве что со слов друзей-знакомых: и то, кому как повезет - отзывы могут быть и отрицательными, и положительными. Везде есть свои плюсы и минусы, где-то филиалов больше, где-то цена чуть ниже. но это же не значит, что только одна единственная школа на голову выше остальных, и только там нужно обучаться, что, если отучился в другой школе, то прям так сразу и зря и плохо выбирал, и договор не читал?

Поэтому уважаемая и создан этот форум, чтобы обсуждать плюсы и минусы, чтобы люди хотя бы знали какие вопросы задавать и на, что обращать в договоре внимание, если вы на счет погоды, то вам не сюда =).
А на счет того, чтобы говорить одна другой на голову лучше, согласен - нехорошо это. [Ответ]
vitals7 18:42 01.03.2011

Сообщение от rigorin:
vitals7, ну в общем, представитель госавтошколы был, форсажа был, теперь пошел Автомобилист? Подрабатываешь?

Ага=).!!!!!!!!!!!!!!, что с тобой поделиться? [Ответ]
rigorin 18:44 01.03.2011

Сообщение от inFINity.11:
rigorin, О_о а ягуара?

Я их путаю [Ответ]
vitals7 18:55 01.03.2011

Сообщение от Qwellie:
в автомобилист съезжаются из дешевизны вообще то.за те же 30 часов фактически и 50 которые тебе нарисуют в карточке..и не все инструкторы там так хороши, как пишут.К некоторым да, идут целенаправленно.А к некоторым вообще не советую..могу написать в личку, если интересно.Например,один инструктор, если занятие пропадало по моей вине, в этот день я например не могу, вообще потом их не проводил и подстраиваться приходилось ПОД него, с учетом того что я вообще то работаю.И таких моментов было много, у него потом самый большой процент не сдачи в гаи был.

Ну вот и в Автомобилисте есть минусы - ))))))))) , если бы их не было , там крылья были бы !=)
Ты сам то читал, что написал -( по твоей вине - ???????????)
Если не устраивал тебя этот инструктор, что не сменил, кстати не стесняйся скажи кто он? Пусть знают все об этом негодяе ! Глядишь руководство организации и уволит. [Ответ]
rigorin 18:58 01.03.2011

Сообщение от va369qw:
Чё вы тут базарите,если вы учились 20 лет назад, Кого вы учите сейчас и зачем?

Хотите поиграть в "угадайку"? Я не против. Начнем. Ваш ответ на Ваш вопрос?

Сообщение от vitals7:
Ага=).!!!!!!!!!!!!!!

На пол-ставки нельзя к Вам типа "пиар-менеджера"? Обещаю рассказывать правду, правду и только правду [Ответ]
rigorin 19:03 01.03.2011

Сообщение от va369qw:

Сообщение от rigorin:
Хотите поиграть в "угадайку"? Я не против. Начнем. Ваш ответ на Ваш вопрос?

я не пойму вас что вы добиваетесь?

А Вы ? [Ответ]
rigorin 19:07 01.03.2011

Сообщение от va369qw:
Ды я ни фуя а вы фуфел гоните не по теме умный вы наш!

Переведите, пожалуйста, на великий русский. Фуя, фуфел это на турецком?
P.S. Вечер начинает мне все больше нравится.... [Ответ]
rigorin 19:14 01.03.2011

Сообщение от va369qw:
Я вам по русски объясню(если вы бывший вояка) то не нужно тут советы бестолковые давать!

Не говорите мне что делать и я не буде говорить куда Вам пойти.

Сообщение от va369qw:
А фуфел это русское слово

Ну дык там два слова было.
Кстати, коль фуфел русское слово - можно его значение? [Ответ]
vitals7 19:19 01.03.2011
rigorin
Как этот форум называется? - " автокурсы !Куда пойти учиться!"
Мы здесь рассказываем о плюсах и обличаем минусы школ, чтобы все о них знали, особенно те кто только собирается учиться, для их же пользы, а иначе на хрен этот форум и ты что тут делаешь? Разговор не о чем - в балталке. [Ответ]
vitals7 19:23 01.03.2011

Сообщение от rigorin:
Хотите поиграть в "угадайку"? Я не против. Начнем. Ваш ответ на Ваш вопрос?

На пол-ставки нельзя к Вам типа "пиар-менеджера"? Обещаю рассказывать правду, правду и только правду

Не! - Ты больше хрень несешь чем по теме [Ответ]
rigorin 19:25 01.03.2011
vitals7, почему вопросы мне? Задавайте их своему коллеге.
P.S. Вы что, модератор раздела? Нет? Тогда вариантов два:
1. не указывать мне что делать
2. пожаловаться модератору.
Какой путь выбираете Вы?

Сообщение от vitals7:
Ага=).!!!!!!!!!!!!!!, что с тобой поделиться?

Создайте свой коммерческий раздел и рекламируйте свою автошколу там. Иль денег нет у автошколы на раздел? [Ответ]
vitals7 19:25 01.03.2011
va369qw,
Банить? - точно пора уже [Ответ]
rigorin 19:26 01.03.2011

Сообщение от vitals7:
Не! - Ты больше хрень несешь чем по теме

Чёта я не пойму, сколько человек со мной общаются? Может, стоит не забывать перелогиниваться? [Ответ]
rigorin 19:28 01.03.2011

Сообщение от vitals7:
va369qw,
Банить? - точно пора уже

Вперед!!!

Сообщение от va369qw:
А этот Ригоринский блат-комитет просто настохуел на форуме!

Давайте конкретно - какой комитет? Озвучивайте состав уж тогда.
А коль не нравится форум - никто не держит. [Ответ]
rigorin 19:34 01.03.2011

Сообщение от va369qw:
А фуфел- если вы не поняли до 40 лет то и не поймете

Главное, чтобы Вы когда среднюю школу закончили поняли. А обо мне не надо заботится. [Ответ]
rigorin 19:35 01.03.2011

Сообщение от va369qw:
Ригорин 20 лет назад отучился а теперь советует автошколы с понтом он там каждый день учиться , я просто не понимаю таких фуфломитицинов какие с этим не сталкиваються а гонят отрицалово(в смысле Автошкол)

Ну в общем я за свои слова отвечаю как-то. Пришлось по жизни. Ну а теперь ссылку на мой пост, в котором я советую автошколы. [Ответ]
Страница 156 из 221
« Первая < 56106146150151152153154155156 157158159160161162166206 > Последняя »
Вверх