Большой Воронежский Форум
Страница 155 из 314
« Первая < 55105145149150151152153154155 156157158159160161165205255 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Nerve 19:45 09.09.2007

Сообщение от Aleks-36:
а обгон Хэмом Кими - так должен ехать сам Кима, ибо терять то нечего.....

Согласен на 100 %. Но Кими в Феррах превращается в бухгалтера. Ему наверное очень нужно выиграть в первую очередь у Массы. Поэтому 6 очков в руках ему ценнее 8, за которые надо биться.
Shy_elf 20:36 09.09.2007
может попробовать в мотоGP??
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кима_мото.jpg
Просмотров: 18
Размер:	155.0 Кб
ID:	166494  
Aleks-36 20:50 09.09.2007
Shy_elf, замена на Росси ничего не даст ни для Ф-1 ни для МотоДжиПи
Synastesia 20:55 09.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
может попробовать в мотоGP??

каска у него уматная.
Shy_elf 20:59 09.09.2007
Synastesia, ага)
немцы захватили деревню!!
Synastesia 21:05 09.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
немцы захватили деревню!!

финские немцы.
Denium 21:17 09.09.2007
Хэм чемипон! Каков обгон Кими! Молодца!
Aleks-36 21:24 09.09.2007

Сообщение от Denium:
Хэм чемипон! Каков обгон Кими! Молодца!

каков срез шиканы!!!!
Litrovich 21:53 09.09.2007
Его Масса туда чуть сбортонул, признали гоночным инцидентом скорее всего...
Synastesia 22:11 09.09.2007

Сообщение от Litrovich:
Его Масса туда чуть сбортонул, признали гоночным инцидентом скорее всего...

да нифига он его не бортонул. Масса ехал по траектории, и по идее Хэм должен был его пропустить. И прекрасно понимая, что таким образом проипёт место, он решил смухлевать и это сошло ему с рук.
Хотя, какая нахрен разница? Всё равно Масса сошёл потом.. ((
Shy_elf 22:25 09.09.2007

Сообщение от Synastesia:
да нифига он его не бортонул. Масса ехал по траектории, и по идее Хэм должен был его пропустить. И прекрасно понимая, что таким образом проипёт место, он решил смухлевать и это сошло ему с рук.

полностью согласен. он сам массу весьма мило пытался на траву вытолкать. а когда не получилось, да филипок ещё и вперёд вылез, черняк просто гораздо позже затормозил и 100% срезал шикану.

а после гонки ещё рассказывал, дескать масса ему машину повредил и поэтому он не смог бороться с алонсо.
Shy_elf 22:32 09.09.2007
а это кимкина жёнушка)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: жена_кимы.jpg
Просмотров: 32
Размер:	136.9 Кб
ID:	166534  
Synastesia 22:43 09.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
а это кимкина жёнушка)

какое разочарование.. Я думала он холост ))
зы симпотная чухонка
Snat4 23:24 09.09.2007

Сообщение от MiSchu1:
3. Возмутило меня то, что Хэм на старте стоял не ровно, а под углом (нацеленным влево, на Массу) и что он срезал шикану после стартовой прямой при обгоне Массы....

Вообще, достаточно спорный момент - там-же столкновение было - и если не срезать шикану, то оставалось ХАМу лезть тока борт в борт, поэтому из двух зол он выбрал меньшее, к тому-же слабовато его толканули - справился с заносом.
Хоть я и более против ХАМа, но всё-ж это чисто гоночный эпизод.

Сообщение от Nerve:
Английская пресса до сих пор "готова ... расцеловать его загорелую задницу".

как всегда ЖЖОШЬ!!! Благодарность в виде риспекта)))
--------
А в целом, очень жаль чухонца! Я так радовался, когда на питстопах он пересидел ХАМа, а тот почти слипстримом уделал его (((
Ну 3 очка разрыв - это не 5. Так что вся борьба за чемпионство ещё впереди)))
jeck 23:28 09.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
а это кимкина жёнушка)

у Ральфа лучше!
Inbox 05:20 10.09.2007

А никто финал IndyCar не видел?
Судьба чемпионства решилась в последнем повороте - когда ничего не предвещало беды внезапно у
Скота Диксона закончился бензин


Не зря я болел на Франкити
)))
Aleks-36 08:59 10.09.2007

Сообщение от Synastesia:
...Хотя, какая нахрен разница? Всё равно Масса сошёл потом.. ((

разница есть: стоп-н-гоу - Кима занял бы 2-е место, ибо Хай потом либо тупо не пустил бы Хэма, либо поступил бы с ним как с Ральфом.......(нах.. в кусты!)
Synastesia 10:00 10.09.2007
Aleks-36, тут спорный вопрос. Если бы Масса не сошёл, Кими также мог бы приехать на 3-ем месте. А может и на 4-м. Судя по скорости Макларенов вчера, даже если бы наказали Хэма, он бы влёт догнал и обогнал бы и Массу и Кими. ИМХО
Aleks-36 10:28 10.09.2007
в любом случае наказание Хэма было бы справедливым, а там куда вывезло бы.......

Зря Кима его не "вынес"........иль шею вовремя не повернул?
Амигосян 10:46 10.09.2007
1. Жена КИМЫ - СОСКА )
2. ЧЕРНОЖОПАЯ тварь - фканец мну доканал со срезом сцуко
ждал что шланг на пит стопе у него застрянет! ан нет ВИЗУНЧИК сцуко
3. ТАчка у кимы точно не настроена была после перестаноффки двига
вапрос такой у мну:
нуежули низя ПОЛНОСТЬЮ скопировать настройки с боевого болида?
или они SAVE не делают ?)))))
ЗЫ рад за дэвидсона и батона
Synastesia 11:02 10.09.2007

Сообщение от Aleks-36:
в любом случае наказание Хэма было бы справедливым

это точно. Но он правда какой-то, цитата:

Сообщение от amigo_RPN:
ВИЗУНЧИК сцуко

redman 12:58 10.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
забавная тенденция..
в начале года все алонсо-ненавистники (а их как не крути среди поклонников феррари,да и не только, большинство) со сдержанным скепсисом бурчали - дескать неплохо если бы хэм навязал ало борьбу, пусть позорится с трудом обигрывая дебютанта.
затем последовали успехи малыша и вся вышеозначенная публика поспешила признаться ему в любви, хвалила на все лады и готова была расцеловать его загорелую задницу.
следующий этап. хэм начинаеть мутить в команде, а фиа мутить ради него в чемпионате. народ напрягается, но зачастую тактично помалкивает, иногда отпуская шпильки в сторону алонсы.
и вот венгрия. Лось выпускает "разоблачающую" статью про чудувище-хэма, и у людей "резко открываются глаза". ну и понесло..."какой козёл!! ...я сразу знал что он такой... я же говорил!!! ёпт! я всегда ненавидел подобных!!"
ну и наконец, что мы имеем сейчас. на этой волне выплыл скромный , страдающий и угнетаемый командой фернандо. и вот уже любовь, уважение и попытки лобызания зада нацелены на него.
интересно, что будет в конце сезона..после возможных переходов.

Я с трудом могу отнести себя к алонсоненавистникам, но скажу.

Мое "предвзятое" отношение к Феде идет из 2005 года и его первого титула, когда ребята из МакЛарен титул ему просто-напросто подарили. Вот в 2006 он смог произвести более благоприятное впечатление.
Для меня, кстати, самой лучшей гонкой в 2006 году стало ГП Имолы. Очень уж было похоже на показательную порку за 2005 год, да еще и с издевкой. И уж очень сильно подзаткнулись неадекватные болелы Алонсо, которые всего-то год назад орали "Фуууу!!!" на вопрос "А где в Имоле обгонять-то?" Мне воспитательный эффект от гонки шибко понравился

Так вот, невероятная везучесть Фернандо не могла оценить его реальные заслуги. В 2006 году вроде все и стало более очевидным, ан нет... 2007 - просто кошмар. Федя проигрывает дебютанту. Он хуже него едет на одинаковых с ним настройках, он находится в роли догоняющего. И это самый молодой двукратный чемпион мира. И снова стал я задумываться о том, что в предыдущие два года в чем-то я был прав... Вот как-то так.

Сообщение от Nerve:
А мне показалось, что обгон был довольно грубый. Еще немного и если бы Кими не подвинулся, то Хэм рисковал сходом. Гораздо лучше обгон получился у Нико Росберга. Баттона прошел очень красиво. Пять баллов.

тоже так думаю... в стиле Монта обгон... с шашкой наголо. Но режиссер облажался по полной.
Johny_ 16:42 10.09.2007

Сообщение от Inbox:
А никто финал IndyCar не видел?

я начал смотреть, а потом какие то скачки включили. ну я и ушол спать
видимо зря.
MiB 18:17 10.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
а это кимкина жёнушка)

какая их них?
jeck 18:20 10.09.2007

Сообщение от MiB:
какая их них?

вах! у него еще и горем!? понятно тогда, что ему так за рулем не везет. грешит напропалую перед гонками...
Synastesia 18:31 10.09.2007

Сообщение от MiB:
какая их них?

та, что на поводке
Shy_elf 18:48 10.09.2007
Synastesia, на поводке по ходу его любимая псинка, из-за которой кима в свое время грызся с деннисом)
Nerve 19:14 10.09.2007

Сообщение от :
Итальянский журналист признался в обмане
От: 10 сентября 2007
В пятницу, в первый день уик-энда в Монце, итальянская La Gazzetta dello Sport опубликовала на своих страницах электронную переписку Педро де ла Росы и Фернандо Алонсо, которая якобы и стала новым доказательством по делу о шпионском скандале, полученным FIA.

Выглядело это примерно так:

ПдлР >>>> Знаешь, похоже я знаю, как в Ferrari смогли добиться максимума от резины
ФА>>> Откуда
ПдлР >> Найджел Степни сообщил об этом Майку Кофлену
ФА> Я в это не верю

Газета активно продавалась в Монце, говорят туристы активно прихватывали ее в качестве сувенира. Но в понедельник, после окончания уик-энда, неожиданно выяснилось, что публикация — блеф. Журналист Пино Оливи (которого мне не удалось найти в справочнике прессы, аккредитованной FIA), признался редактору, что текст переписки он выдумал, чтобы придать убедительности своему материалу о шпионском скандале.
"Это лишь гипотеза. Я хотел показать читателям, о чем могла бы идти речь в такой переписке", заявил журналист корреспонденту АР.
Ничего личного, только бизнес...

За такие публикации надо давать по морде или засуживать на пару миллионов зеленых. Ну, итальянские журналюги - это нечто особенное!!
Snat4 21:10 10.09.2007

Сообщение от Nerve:
За такие публикации надо давать по морде или засуживать на пару миллионов зеленых

согласен. Тут чуть команду с чемпионата не сняли - а он видете-ли "предположил"...
jeck 21:13 10.09.2007
Snat4, что ему сказали, то и написал....
Страница 155 из 314
« Первая < 55105145149150151152153154155 156157158159160161165205255 > Последняя »
Вверх