Большой Воронежский Форум
Страница 155 из 233
« Первая < 55105145149150151152153154155 156157158159160161165205 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
Kirill78 21:31 24.06.2012
mi4, откуда такая желчь? ты считаешь, что эти НО позволяют давить дураков? парень, с таким мировоззрением ты опасен на дороге. [Ответ]
mi4 21:37 24.06.2012

Сообщение от Kirill78:
mi4, откуда такая желчь? ты считаешь, что эти НО позволяют давить дураков?

я этого не говорил, не передёргивай. Это для понимания того что пешеход не всегда прав,И для того что бы не было демогогий, вот мол источник повышеной опасности и точка! Бывают отшибленные идиоты которые в надежде хапнуть побольше денежек прыгают под колёса, получают увечья И... ни копейки, а лишь расходы на лечение. Это не единичные случаи, и этим примером все перечисленные НО не ограничиваются. [Ответ]
sashok-36vrn 21:56 24.06.2012

Сообщение от Kirill78:
...мотоциклисты...
...автомобилистов...

покажите мне хоть один правовой документ, где будут звучать слова: мотоцикл/мотоциклист, автомобиль/автомобилист и т.д.
везде будет написанно - Т.С. и лицо управляющее Т.С.
правила не делят на подкатегории участников движения - ответственность одна на всех. [Ответ]
Nemezi$ 21:57 24.06.2012
Kirill78 и ничё нам от этого никуда не деться. Но приятно когда народ двигается и уступает дорогу. И неповериш чувствую удовлетворение делая также. [Ответ]
Windvor 22:17 24.06.2012
Канителька, БАН! За многочисленные оскорбления форумцев, флуд, троллинг и т.д.

Ту олл: Пожалуйста, обсуждаем аварии! Не интеллектуальные данные друг друга, не родословную,
не проблему шаманизма на крайнем Севере... Обсуждаем авариии!

ПС: Царство Небесное крохе невинной... Всем воздастся по справедливости, я уверен.
Не на Этом свете, так на Том.... [Ответ]
Sergey-vrn 22:19 24.06.2012
http://36on.ru/auto/events/4767-avar...ivshiy-rebenka

http://vrn.best-city.ru/news/?id=34567

итд итп... набери в яндексе "сбили ребенка в воронеже" и он выдаст еще тысячу таких же сообщений.
Давайте бить всех автомобилистов?

Осуждать только лишь по слухам это бред. Чья вина здесь, разберется следствие, а суд поставит точку. В любом случае, сами гонщики уже наказаны по жизни, наверняка инвалидами останутся.
И не все мотоциклисты гоняют как сумасшедшие, не надо всех под одну гребенку. [Ответ]
vovqaqa 22:22 24.06.2012
кто видел или если есть видео или еще какая-либо информация об аварии у т.ц. Арена 23 июня,прошу сообщить мне в личку,пожалуйста [Ответ]
Nemezi$ 22:29 24.06.2012
vovqaqa вродь народу там была куча. Или в реали всётаки никто ничего не видел? [Ответ]
zai 22:33 24.06.2012

Сообщение от Sergey-vrn:
не надо всех под одну гребенку.

да что ж вы ущербные то такие....
я вот хоть в одном сообщении назвал сбивших ребёнка МОТОЦИКЛИСТАМИ?... я везде пишу просто про управление транспортным средством... а если кто то пытается оправдаться тем.. что мотоцикл несколько иное транспортное средство... и с него что то не видно... так учитесь ездить.. а не пи*здите на форумах.... мотоцикл такое же ТС как и любое другое... [Ответ]
Nemezi$ 22:40 24.06.2012
zai ну если подумать то отморозков здесь нет.
Какой ник водителя мота? Думаю никакой ибо дятломопедисту тут сидеть не фф кайф, ибо тутже своиже собратья обосрут.... [Ответ]
второй борух 22:49 24.06.2012
zai, вот честное слово, когда вы с дымком рассказываете, что мол "не надо гонять" я дикий когнитивный диссонанс испытываю.

з.ы. это без относительно моего мнения, что мототусовка у нас в деревне местами шибко-гниловатая, и легко оправдывает бухач за рулем, забивание на скоростной режим, свинство на дороге вроде встречки, или междурядья на скорости, да вообще нарушение любых правил, если косячит "свой".

з.з.ы. то что у нас в городе творится с бумажками на тс категории А, вообще вспоминать не будем. [Ответ]
zai 22:51 24.06.2012
Nemezi$, ну ты ж прекрасно видишь.. что никто ничего не говорит именно про байкеров..... это вы почему то всё время переводите стрелки в какой то мотоуровень.. да нет никакого мотоуровня... есть просто владельцы транспортных средств....
моя машина... и машины мои друзей едут быстрее чем 70-80% ваших байков.. но мы ж не возводим себя в класс каких то особенных... мы просто участники дорожного движения.. и не более... с равной долей ответственности... [Ответ]
zai 22:52 24.06.2012

Сообщение от второй борух:
когда вы с дымком рассказываете, что мол "не надо гонять"

мы такого не говорим... мы говорим о том что головой надо думать...когда гоняешь..... и думать не только за себя.... [Ответ]
#Рыся# 22:57 24.06.2012
На некоторое время тема закрыта.
Для форумцев.: Невозможно читать! Один флуд. Чтобы найти сообщения с фактами, ссылками надо пересматривать ваш бред.
По данной аварии. Да водитель мотоцикла виноват в смерти ребенка, но никто не поспорит что есть факторы способствующие этой аварии.
Никто не застрахован от подобной аварии, даже в трезвом уме. Не дай бог конечно никому. [Ответ]
DianaAkimova 19:17 26.06.2012
проезжала в обед через мост по Московскому проспекту в направлении пл. Застава. Под Ниссан Икстрэйл кажется залетел спорт,какой-не разглядела,торчал один хвостик с задним сиденьем. Сзади стояла еще одна машина на аварийках. Байк оказался между двумя машинами. Байкера видно уже забрали,потому что на капоте только его шлем лежал. Кто-нибудь в курсе,что с парнишей? Как то не по себе. [Ответ]
shmit-2 20:21 26.06.2012
Аварии с участием скутеров и мототехники ростут также быстро , как и их продажа. На данный момент курсы обучения категории "А" кроме изучения ПДД ничему не научат. А кто там учился? Единици, чтобы зарегистрировать мот и ездить спокойно, спокойно в плане без конфликта с ГАИ. Это 10 процентов от той массы, что вываливает в поток транспортных средств. Кто бомбит улици , проспекты, закаулки??? На первом месте скутеристы школьного возраста ну ни грамма не имеющие понятия о поведении на дороге( едут где хотят и порой до 4 человек на одном китайце) Второе место отдам выскочкам на самоделках, типа Минск тюнинг с прямотоком и ижи, явы переделки не имеющие доков. Выскачки по тому, что выскакивают с гаражей, переулков районов типа Шилово, Отрожка, 1 Мая и т.д. Нарычат напердят и на ремонт. Кто остался? А самые интересные и многовозростные категории любителей скорости. Да ребята, это те, кто утюжит город по ПРОСПЕКТАМ и ДАМБАМ на мощных мотах, ну ведь вы тоже не АСЫ в большинстве... Накрутить по пряпой ручку, выжать из мота максимум и не справиться с управлением в черте города , это живая статистика. И вы сами ее историю пишите. Скажу, что есть еще кросс и эндуро зависимые. Первые привозят моты на прицепах на трек и утюжат повороты и трамплины до мастерства, вторые кучкуются в стаи и сваливают за город в поля, леса,горы, прихватив фотики и колбасят до темноты по живописным маршрутам .( кросс и эндуро часто катают вместе там и там) Критику приму любую, эмоции взвешивайте... Сам катаю на 650 кубовом эндуро, и люблю помесить грязь на Ровере, что на нике. Строил его 3 года. С уважением, Евгений. [Ответ]
Yandex 20:25 26.06.2012
Кто-то ПДД не учит, кто-то русский. Все мы люди.

DianaAkimova, в авариях вроде про ту же аварию было. Вроде как относительно ровно там, помажут зеленкой и отпустят. [Ответ]
-=HANTER=- 20:45 26.06.2012
для обычных обывателей, что эндуро, что спорт, а зачастую и скутер - это одно и тоже. делить кто прав кто виноват особа смысла нет имхо ибо нелюбят никокого.
пол дня по городу сегодня прокатал насчитал 8 аварий с участием автолюбителей, которые тоже не без греха, как выяснилось. [Ответ]
shmit-2 20:55 26.06.2012

Сообщение от -=HANTER=-:
для обычных обывателей, что эндуро, что спорт, а зачастую и скутер - это одно и тоже. делить кто прав кто виноват особа смысла нет имхо ибо нелюбят никокого.
пол дня по городу сегодня прокатал насчитал 8 аварий с участием автолюбителей, которые тоже не без греха, как выяснилось.

Согласен. Но!!! Свыше 49 кубиков надо иметь права и номерной знак, ответственность на ровне с автомобилистами. 90 процентов ничего не имеют. Те аварии, что за день увидел, практически все с доками. А значит ответственность смягчается, а не усугубляется . [Ответ]
#Рыся# 20:59 26.06.2012
Не флудим. [Ответ]
Kirill78 21:36 26.06.2012
супруга рассказала, что на заставе мотоцикл въехал в зад тазу - так-нет? [Ответ]
-=HANTER=- 21:37 26.06.2012

Сообщение от shmit-2:
Согласен. Но!!! Свыше 49 кубиков надо иметь права и номерной знак, ответственность на ровне с автомобилистами. 90 процентов ничего не имеют. Те аварии, что за день увидел, практически все с доками. А значит ответственность смягчается, а не усугубляется .

в свете последних событий думаю и до 50 кубоф права нужны

P.s. Рыся прости за флуд, больше небуду =) [Ответ]
TAHKALEX 21:39 26.06.2012
Kirill78, походу да [Ответ]
Kirill78 21:41 26.06.2012
TAHKALEX, кто виноват? как всегда уроды на машине? [Ответ]
Индеец007 21:43 26.06.2012

Сообщение от Kirill78:
TAHKALEX, кто виноват? как всегда уроды на машине?

с учетом того, что мот похоже был забит задней тачкой под колеса передней - вполне вероятно. Решили посрать здесь еще раз, чтобы тему опять закрыли? [Ответ]
Kirill78 21:51 26.06.2012
Индеец007, просто интересно. мне говорили вроде о совкомоте, который влетел под таз. Я не спорю, что может и ошибка. Выясняю. Можно спокойнее реагировать???
зыж предлагаю встретиться в четверг 20-00 парковка МП в конце, как ехать из центра. [Ответ]
Windvor 10:16 27.06.2012
shmit-2, предупреждение за флуд.
Злой Evil, предупреждение за флуд.
Индеец007, предупреждение за флуд.
-=HANTER=-, предупреждение за флуд.
zai, предупреждение за флуд.
dimon2, 2-е предупреждение, за флуд.
Kirill78, предупреждение за флуд.
НИКА, предупреждение за флуд.
Burning AngeL, 2-е предупреждение, за флуд.

[Ответ]
Yandex 10:26 27.06.2012
Windvor, а мне? [Ответ]
Windvor 10:30 27.06.2012
Андрюх, прости - прохлопал.

Yandex, предупреждение тоже. [Ответ]
Windvor 10:49 27.06.2012

Сообщение от НИКА:
ка

Ка разобрался... Веллкам в новую болталку. [Ответ]
Страница 155 из 233
« Первая < 55105145149150151152153154155 156157158159160161165205 > Последняя »
Вверх