Большой Воронежский Форум
Страница 155 из 221
« Первая < 55105145149150151152153154155 156157158159160161165205 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Opr 15:04 27.02.2011

Сообщение от Snusmumrik:
ух. я этих женщин "прошёл" даж не заметив.. так, мимоходом забежал, сфоткался и пошел дальше ждать.. а им оказывается коньяк можно носить))

прост наша группа попала к ним в субботу около 15-00, а у них др у кого то был, уж очень они не хотели фотографировать 20 лиц. Пришлось подмазать коньяком [Ответ]
vitals7 15:31 27.02.2011
Ну конечно какие тут все умные!!!!! =)))),не плати не делай,спрашивай, вот в наглую скажут в конце обучения, не заплатишь и хрен что получишь - (и не получишь),и сделать хрен, что сделаешь- слюной побрызгаешь и всё , это здесь мы всё можем=)))).
Все, что выше я рассказал про школы не всех касается, но имеет место быть. [Ответ]
Opr 15:34 27.02.2011

Сообщение от vitals7:
Ну конечно какие тут все умные!!!!! =)))),не плати не делай,спрашивай, вот в наглую скажут в конце обучения, не заплатишь и хрен что получишь - (и не получишь),и сделать хрен, что сделаешь- слюной побрызгаешь и всё=)))).

Я хз где такое происходит, в наглую ничего не было, так что пожалуй все таки везде и все автошколы одинаковы, рассказы про то где лучше чем в других местах имхо самореклама школы [Ответ]
vitals7 15:47 27.02.2011

Сообщение от rigorin:



Так что мешает этим "дилетантам" задавать уточняющие вопросы? Не нравится - автошкол много, вэлкам в другие.
"6 кадров" ей богу

Простая человеческая доверчивость, наивность и таких большинство.
Вот плюс этого форума, люди будут иметь ввиду,какие вопросы задавать
[Ответ]
vitals7 15:52 27.02.2011

Сообщение от Opr:
Я хз где такое происходит, в наглую ничего не было, так что пожалуй все таки везде и все автошколы одинаковы, рассказы про то где лучше чем в других местах имхо самореклама школы

Людей послушай и узнаешь с чем они сталкивались.
Не слушай саморекламу , а слушай живую рекламу от хороших друзей и родственников, если конечно ты им поперек горла не стоишь и, если они не хотят над тобой подшутить=))). [Ответ]
Opr 16:04 27.02.2011
я пошел учиться в лидер исходя из территориального удобства( теорию читали в 5 минутах хотьбы от дома, в школе). Преподаватель теории очень хорошо и доступно все объяснял. Учился водить и сдавал экзамен на четырнадцатой. Была пара накладок у инструктора, но по большому счету эт фигня. Внутренний экзамен сдавал в среду, последнее занятие по вождению было вечером накануне, экзамен в ГАИ сдавал в субботу. Никаких доп платежей не было. В ноябре через пару недель после получения прав купил машинку и сейчас езжу. Хотя форумец OleUsa очень долго утверждал, что придется переучиваться, что в лидере ничему не научат. Так что возникает вопрос: зачем нужно кого то слушать где мол лучше, если эта автошкола не будет устраивать ни по расположению ни по времени. Главное самому учиться и все будет норм в любой школе. Отсюда следует все школы абсолютно одинаковы. [Ответ]
Timus 18:50 27.02.2011

Сообщение от sshsecurity:
Тимусу
Лучше по качеству преподавания теории...

Уверен? А ты лично проверял качество теории? [Ответ]
Timus 18:57 27.02.2011

Сообщение от vitals7:
Никто не говорит,что Автомобилист лучше других, люди высказывают своё мнение-
те которые там учились.Если вам нравиться лидер иди туда и учись,в чем проблема?
По поводу денег - если вы их печатаете то да,а тот кто их зарабатывает своим трудом,для них и сотка деньги.
На мой взгляд главное,чтобы в школе было по честному,без разводов- Автомобилист в этом не был замечен, вот и вся разница.
Ранее я оставлял сообщение - кто в контакте, заходите в группу "Автомобилист В", там без малого 600 человек и не кто не прячется, пообщайтесь с людьми и узнаете правду.Кстати сравните с группами других школ=))).

Про лидер я всё описал ранее как есть, и кто теперь скажет, что там что-то скрывается или замалчивается? Всё более чем открыто! Про денги это так, к слову, чтобы люди знали к чему готовиться после получения ВУ. А по поводу людей - в лидер сейчас записывается по 40 человек в день. [Ответ]
vitals7 20:23 27.02.2011

Сообщение от Timus:
в лидер сейчас записывается по 40 человек в день.

Очень хорошо.
Судя по всему ты там работаешь,если знаешь такие подробности=))
кто-то там про кулика говорил?!=)))) [Ответ]
vitals7 20:29 27.02.2011

Сообщение от Opr:
возникает вопрос: зачем нужно кого то слушать где мол лучше, если эта автошкола не будет устраивать ни по расположению ни по времени. Главное самому учиться и все будет норм в любой школе. Отсюда следует все школы абсолютно одинаковы.


с таким подходцем слишком многие караул кричат -( может стоит прислушаться)=))!?
[Ответ]
Timus 21:17 27.02.2011
Конечно, просто не надо делать заявлений типа автомобилист "Лучше по качеству преподавания теории..." Это ещё неизвесно, где что лучше.
Есть у Лидера объективные плюсы, такие как удобство в выборе филиала, времени занятий, отсутсвие жесткого расписания (время занятий вы выбираете сами, когда вам удобно), возможность получить рассрочку на год, возможность пройти экспресс-обучение за 2 недели, бесплатно сколько угодно раз посетить любую лекцию по теории, скидки для участников БВФ (и не только) и прочее... Практикуется даже такое, когда недовольному чем-то клиенту (такие бывают в любой школе) дарят дополнительные часы вожденя в качестве компенсации.
А реплики типа "зато у нас учат лучше" - это чистая демагогия. [Ответ]
Timus 21:18 27.02.2011

Сообщение от vitals7:

с таким подходцем слишком многие караул кричат -( может стоит прислушаться)=))!?

И от чего они кричат, от того что учиться не хотят? А мысль Opr высказал правильную - учиться нужно в любой школе, иначе всё бесполезно. [Ответ]
vitals7 23:11 27.02.2011
Timus,
Я вам про Фому вы про Ерёму, читайте внимательней о чем шла речь.
А караул кричат потому,что обучение встает им в золото, а можно получить те же услуги в разы дешевле.
На счет того, что учиться не хотят,на это можно списать, что угодно,под эту марку можно лаве рубить без предела. [Ответ]
sshsecurity 00:21 28.02.2011

Сообщение от Timus:
... не надо делать заявлений типа автомобилист "Лучше по качеству преподавания теории..." Это ещё неизвесно, где что лучше...

Это личное моё мнение.. Основано на том, что моя группа (40 человек) и многие другие сдавали теорию без проблем и без выбывших... И На занятиях на постоянных зачётах было всё довольно хорошо... Ошибок мало было у всех...
+ я считаю, что 2-3 занятия в неделю по 1.5 часа теории - эффективнее, чем одно в неделю, но 3 часа... [Ответ]
Opr 06:58 28.02.2011

Сообщение от vitals7:

с таким подходцем слишком многие караул кричат -( может стоит прислушаться)=))!?

Караул кричат те, кто изначально не думал. У меня своя голова хорошо работает [Ответ]
Timus 10:08 28.02.2011

Сообщение от vitals7:
Timus,
Я вам про Фому вы про Ерёму, читайте внимательней о чем шла речь.
А караул кричат потому,что обучение встает им в золото, а можно получить те же услуги в разы дешевле.
На счет того, что учиться не хотят,на это можно списать, что угодно,под эту марку можно лаве рубить без предела.

Очень сомневаюсь, чтобы те же самые удобства обучения можно было получить в автомобилисте. Опять тут голословные высказывания. Чуть выше я описал плюсы лидера, назовите плюсы вашей школы. Или опять сткажете, что там лучше учат? Только просьба, не надо смешивать понятия "лучше" и "дешевле". Семерка дешвле опеля, но лучше ли?

Сообщение от vitals7:
На счет того, что учиться не хотят,на это можно списать, что угодно,под эту марку можно лаве рубить без предела.

Так че ты тут сиидишь, пойди поруби раз у тебя всё так легко. [Ответ]
Timus 10:15 28.02.2011

Сообщение от sshsecurity:
Это личное моё мнение.. Основано на том, что моя группа (40 человек) и многие другие сдавали теорию без проблем и без выбывших... И На занятиях на постоянных зачётах было всё довольно хорошо... Ошибок мало было у всех...
+ я считаю, что 2-3 занятия в неделю по 1.5 часа теории - эффективнее, чем одно в неделю, но 3 часа...

На основании этих данных можно сделать вывод о самой вашей школе, но никак не сравнить её с другими. Это всё равно что человеку нужно сравнить две новые машины, он покатался только на одной из них, а о другой судит по её внешнему виду. Очень необъективно. Мало ли у кого какое личное мнение, нужно приводить объективные доводы. И кто вам сказал, что в лидере одно занятие бывает раз в неделю, вы можете хоть пять раз в неделю ходить. [Ответ]
misteriada 16:53 28.02.2011
на самом деле, однозначно сказать, что та или иная школа лучше нельзя) во многих школах как попадешь, и преподаватели иногда не очень и другие накладки, но все всегда можно решить.
Сама училась в Ягуаре, в принципе к школе претензий никаких - свыше суммы, прописанной в договоре - ничего лишнего (причем прописаны все суммы вплоть до пересдачи в ГАИ!)
Школы друг от друга не сильно отличаются, т.к. несколько преподавателей и инстукторов работают одновременной на несколько школ и это ни для кого давно не секрет)
обучение полностью зависит от желания научиться!
Статистика записи в школы - это бред т.к. сейчас школы выбирают по критерию "ближе к дому, работе, учебе и т.д.", так что тут играет роль количество филиалов, а не качество работы. Сама знаю людей, которые учились и в Лидере, и в Форсаже, и в Зебре, и ВОА... Отзывы не всегда лестные обо всех этих школах...
Естественно вне конкуренции сейчас ДОСААФ, тем более преподавательский состав там самый сильный в Воронеже, но и эти преподаватели работают и в других школах тоже... жаль что цены в ДОСААФе сейчас очень высокие и филиалов маловато... [Ответ]
vitals7 16:57 28.02.2011

Сообщение от Timus:
Очень сомневаюсь, чтобы те же самые удобства обучения можно было получить в автомобилисте.

Не сомневайся!
А на счет плюсов они не меньше чем у вас - и удобный (гибкий) график обучения, и группы выходного дня, и машины - тойота , форд, ауди, калины, приоры , внедорожник(нива) и экзамены внутренние бесплатно-сколько угодно,и в программу входит бензин и автодром и дополнительно по теории бесплатно- сколько угодно, и внутренние документы так же в программу входят, и подход к каждому ученику индивидуальный - есть всё, что бы освоить программу в полном объеме за не высокую стоимость. [Ответ]
vitals7 17:02 28.02.2011

Сообщение от Timus:

Так че ты тут сиидишь, пойди поруби раз у тебя всё так легко.

У меня есть предел и совесть вот и не рублю! нельзя злоупотреблять положением. [Ответ]
vitals7 17:07 28.02.2011

Сообщение от Timus:
На основании этих данных можно сделать вывод о самой вашей школе, но никак не сравнить её с другими.

А я и не сравнивал, почитай внимательней мои сообщения. [Ответ]
vitals7 17:21 28.02.2011

Сообщение от Opr:
Караул кричат те, кто изначально не думал. У меня своя голова хорошо работает

А ты подумай о тех беспечных людях их большинство, в этом и заключается порядочность,во всяком случае не делать на этом деньги ! [Ответ]
Opr 19:34 28.02.2011

Сообщение от vitals7:
А ты подумай о тех беспечных людях их большинство, в этом и заключается порядочность,во всяком случае не делать на этом деньги !

моя работа приучила меня не ставить подпись досконально не разобравшись в том, что подписываю. Разобраться в договоре никто никому не мешает [Ответ]
Timus 20:40 28.02.2011

Сообщение от vitals7:
А я и не сравнивал, почитай внимательней мои сообщения.

А я и не тебе. [Ответ]
Timus 20:41 28.02.2011

Сообщение от vitals7:
А ты подумай о тех беспечных людях их большинство, в этом и заключается порядочность,во всяком случае не делать на этом деньги !

Это уже передергивание фактов, в лидере всем при записи всё разъясняют и дают читать договор. Уже сто раз про это написано. И вообще, беспечным людям права не надо давать! [Ответ]
Timus 20:46 28.02.2011

Сообщение от vitals7:
Не сомневайся!
А на счет плюсов они не меньше чем у вас - и удобный (гибкий) график обучения, и группы выходного дня, и машины - тойота , форд, ауди, калины, приоры , внедорожник(нива) и экзамены внутренние бесплатно-сколько угодно,и в программу входит бензин и автодром и дополнительно по теории бесплатно- сколько угодно, и внутренние документы так же в программу входят, и подход к каждому ученику индивидуальный - есть всё, что бы освоить программу в полном объеме за не высокую стоимость.

Ещё больше сомневаюсь! Гибкий график, но всего два филиала! И какой бы гибкий он ни был, в лидере все равно более гибкий - там его сам ученик себе составляет! Разные машины - это тут ни при чем, в лидере тоже не одни нексии. Хотя лично я считаю, что учиться нужно на классике, после этого на всём поедешь без проблем, так что форд с ауди - это скорее минус (но это строго моё имхо). Подход в лидере тоже индивидуальный. И опять всё сводится только к цене обучения...
А вообще по основным моментам согласен с misteriada, школы не сильно друг от друга отличаются, поэтому на первый план выходят такие моменты как удобство филиалов, расписания и прочее. И тут у лидера очень сильные позиции, поэтому туда народ и идет.
[Ответ]
pessimist 21:27 28.02.2011

Сообщение от :
....школы не сильно друг от друга отличаются, поэтому на первый план выходят такие моменты как удобство филиалов, расписания и прочее.

к сожалению, так оно и есть, и это ставится во главу вопроса. О качестве обучения, точнее, о его отсутствии, начинают жалеть уже позже. [Ответ]
vitals7 22:50 28.02.2011

Сообщение от Timus:
вообще, беспечным людям права не надо давать!

Не тебе это решать!
Хорошо, что ты предусмотрительный=). [Ответ]
vitals7 22:52 28.02.2011

Сообщение от pessimist:
к сожалению, так оно и есть, и это ставится во главу вопроса. О качестве обучения, точнее, о его отсутствии, начинают жалеть уже позже.

Полностью поддерживаю. [Ответ]
vitals7 22:55 28.02.2011

Сообщение от Timus:
Ещё больше сомневаюсь! Гибкий график, но всего два филиала! И какой бы гибкий он ни был, в лидере все равно более гибкий - там его сам ученик себе составляет! Разные машины - это тут ни при чем, в лидере тоже не одни нексии. Хотя лично я считаю, что учиться нужно на классике, после этого на всём поедешь без проблем, так что форд с ауди - это скорее минус (но это строго моё имхо). Подход в лидере тоже индивидуальный. И опять всё сводится только к цене обучения...
А вообще по основным моментам согласен с misteriada, школы не сильно друг от друга отличаются, поэтому на первый план выходят такие моменты как удобство филиалов, расписания и прочее. И тут у лидера очень сильные позиции, поэтому туда народ и идет.

!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))) [Ответ]
Страница 155 из 221
« Первая < 55105145149150151152153154155 156157158159160161165205 > Последняя »
Вверх