Большой Воронежский Форум
Страница 154 из 239
« Первая < 54104144148149150151152153154 155156157158159160164204 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Almond 15:15 20.11.2009
Да, про Рыжова и я читала положительные отзывы. Если не получится договориться с Ермолаевым, возможно, обращусь к Рыжову. Не знаю даже, к кому лучше. А из женщин, кроме Потаповой, кого посоветуете? Тему просмотрела, но некоторые фамилии упоминаются один-два раза, так что сложно определиться. Поэтому пока на Ермолаеве остановилась. [Ответ]
wizard18 15:29 20.11.2009
БуРаТиNa, рожала у Ермолаева с дежурной бригадой, по скорой, делали экстренное КС.
На все мои вопросы про благодарность, говорил, что ничего не надо. При выписке, конечно, отблагодарила его все равно.
После операции заходил каждый день, рассказывал как правильно наладить ГВ, в общении приятный, не грубый.
Я считаю, мне повезло, что в ту ночь он дежурил, читала про него много хороших отзывов и когда узнала, что операцию будет делать Ермолаев, стало поспокойнее.
А вообще, в электронике много хороших врачей! [Ответ]
Sontanica 17:04 20.11.2009

Сообщение от Solnyshka:
Подскажите, кто-нибудь рожал в областном роддоме у Алексеевой Ларисы Михайловны? Остались ли довольны врачом?

Совсем недавно рожала у нее. После родов у меня слов не было чтоб выразить свою благодарность. Мне она очень помогла, не отходила от меня во время схваток.
Если собирусь рожать еще одного то только с ней. [Ответ]
Алёська 19:10 20.11.2009
wizard18, спасибо за отзыв. [Ответ]
Хавроша 19:16 20.11.2009
Девочки,кто нибудь может рассказать о Хатунцевой СС из Электроники? как она как доктор? и сколько берет? заранее благодарна [Ответ]
12345ok 17:58 22.11.2009
А кто-нибудь знает, Хоц в Электронике сам принимает роды? Очень нужно знать, на форуме про него вообще нет никакой информации, девочки, рожавшие в Электронике, что про него там говорят? Что слышали? Спасибо заранее за помощь!!! [Ответ]
Tahr 09:51 23.11.2009
Кесарево точно делает (вроде и роды принимает но это по словам знакомых) [Ответ]
Verynchik 11:55 23.11.2009
Девочки, подскажите кто слышал отзывы по поводу врача Попова Сергея Викторовича, он работает во втором роддоме. [Ответ]
Zcapelka 12:13 23.11.2009

Сообщение от 12345ok:
А кто-нибудь знает, Хоц в Электронике сам принимает роды? Очень нужно знать, на форуме про него вообще нет никакой информации, девочки, рожавшие в Электронике, что про него там говорят? Что слышали? Спасибо заранее за помощь!!!

Ну при мне кесарил он там, на роды выезжал. по договоренности. но инфа 2007 года. [Ответ]
12345ok 20:58 23.11.2009
Tahr, спасибо, знакомые предлагают договориться с ним, у меня плановое кесарево, но у меня сомнения, обычно на таких должностях уже не особо практикуют... [Ответ]
12345ok 21:00 23.11.2009
Zcapelka, ну да, за два года многое что могло измениться... спасибо за информацию! [Ответ]
Lenus 21:37 23.11.2009
12345ok, практикует он. считается оч.хорошим специалистом. Знакомой кесарил 2 раза с перерывом в 1,5 года. Если выйдете на него, считайте что повезло. [Ответ]
CHERTOVKA 22:10 23.11.2009

Сообщение от 12345ok:
Tahr, спасибо, знакомые предлагают договориться с ним, у меня плановое кесарево, но у меня сомнения, обычно на таких должностях уже не особо практикуют...

лучше пусть тогда с Бычковым договорятся. к нему Хоц консультироваться и советоваться ходит.
но вообще Хоц тоже очень хорошо кесарит (и у него и у Бычкова по 3-4 операции в неделю минимум - не только КС). со мной в реанимации девочка лежала которую он кесарил [Ответ]
Tahr 09:21 24.11.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
лучше пусть тогда с Бычковым договорятся. к нему Хоц консультироваться и советоваться ходит.
но вообще Хоц тоже очень хорошо кесарит (и у него и у Бычкова по 3-4 операции в неделю минимум - не только КС). со мной в реанимации девочка лежала которую он кесарил

Да, хотела тоже предложить Бычкова [Ответ]
elza2009 13:57 24.11.2009
Девочки, киньте пжл в личку цены и контакты по врачам Электроники (не кесарево).
А то у меня тоже 34 неделя пошла, а я определиться пока не могу с выбором.
Остановилась пока после ваших прочтения выших сообщений на Ермолаеве, либо Сысоевой. Ну вот жду, когда девочки последние рожавшие о Сысоевой отзыв напишут. [Ответ]
CHERTOVKA 22:41 24.11.2009

Сообщение от Tahr:
Да, хотела тоже предложить Бычкова

люблю Валерия Ивановича всем сердцем...
мама моя через неделю после рождения моей дочи общалась с общим знакомым и говорит "ВИ сделал меня бабушкой". знакомый округляет глаза и говорит "а как же его жена??? " [Ответ]
Almond 11:16 25.11.2009
elza2009, а Сысоева разве не в обсервации? Я тоже врача выбираю в Электронике, но в обсервацию без показаний не хочу. [Ответ]
Sonna 12:06 25.11.2009
Сысоева, зав. отделением обсервации, о Ермолаеве отзывы все хорошие. Говорят, что он особенно хорош при внеплановом кесареве [Ответ]
Sonna 12:14 25.11.2009
Да, кстати, про Бычкова... Он кесарил мою соседку по палате, и потом каждый день водил к ней консилиумы, показывал как все протекает. Я на него нарвалась случайно. Прицепился, что я хожу не нормально враскаряку. Попер меня на кресло, заставил всех врачей, что с ним были щупать мои швы. Я прямо там чуть не сдохла. Довел меня до истерики. А потом говорит, ничего страшного, походи на физиопроцедуры (я и так на них ходила), и все пройдет, это типа реакция на нитки такая (у меня на шве шишечка была). А враскоряку я ходила потому что спина болела, а не от шишки. Может он супер спец. Но я к нему не пошла бы рожать. Извините девчонки если этим кого-то задела или обидела [Ответ]
CHERTOVKA 15:20 25.11.2009

Сообщение от Sonna:
Да, кстати, про Бычкова... Он кесарил мою соседку по палате, и потом каждый день водил к ней консилиумы, показывал как все протекает. Я на него нарвалась случайно. Прицепился, что я хожу не нормально враскаряку. Попер меня на кресло, заставил всех врачей, что с ним были щупать мои швы. Я прямо там чуть не сдохла. Довел меня до истерики. А потом говорит, ничего страшного, походи на физиопроцедуры (я и так на них ходила), и все пройдет, это типа реакция на нитки такая (у меня на шве шишечка была). А враскоряку я ходила потому что спина болела, а не от шишки. Может он супер спец. Но я к нему не пошла бы рожать. Извините девчонки если этим кого-то задела или обидела

всетаки люди забавные существа. мало внимания - плохо, много внимания - снова плохо.
представьте на минутку, что это была бы не "просто шишочка"...
это нормальное отношение врача когда лучше перебдеть... просто мы уже привыкли что нафиг никому ненужны...
и не поняла про консилиумы. что вы подразумеваете? ко мне ежедневно приходили ВИ и лечащий, плюс при поступлении и выписке, как и положено, зав отд, плюс педиатр приходил [Ответ]
heilinn 15:43 25.11.2009

Сообщение от Sonna:
Сысоева, зав. отделением обсервации, о Ермолаеве отзывы все хорошие. Говорят, что он особенно хорош при внеплановом кесареве

Он ща тоже в обсервации [Ответ]
Tahr 15:44 25.11.2009
Он это Ермолаев? Он дежурант вроде (ну сам так говорил) так что везде [Ответ]
Sonna 19:51 25.11.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
всетаки люди забавные существа. мало внимания - плохо, много внимания - снова плохо.
представьте на минутку, что это была бы не "просто шишочка"...
это нормальное отношение врача когда лучше перебдеть... просто мы уже привыкли что нафиг никому ненужны...
и не поняла про консилиумы. что вы подразумеваете? ко мне ежедневно приходили ВИ и лечащий, плюс при поступлении и выписке, как и положено, зав отд, плюс педиатр приходил

Я говорю, не о том, что перебдеть плохо, а о том, что мне не понравилось быть подопытным кроликом. С ним приходило около 6 человек врачей, а иногда и студенты, хорошо в тот день их не было. Я только рада, что меня посмотрел профессор, но меня 5 человек пощупали (по его настоянию) с серьезными лицами, покачали головами и дальше пошли, а я чуть не загнулась((. Но соседка моя очень довольна, у нее было второе кесарево, и все отлично т.т.т. [Ответ]
Lenus 20:56 25.11.2009
Ой девочки, подружку повезли рожать. Скажите в 3 РД цветы можно передавать? и какие там правила [Ответ]
elza2009 11:46 26.11.2009

Сообщение от Almond:
Сысоева разве не в обсервации? Я тоже врача выбираю в Электронике, но в обсервацию без показаний не хочу.

Кого же выбрать?.. в обсервацию тоже не хочу... Посоветуйте пжл, девочки из недавно рожавших в Электронике, кого из врачей... [Ответ]
CHERTOVKA 15:25 26.11.2009

Сообщение от Sonna:
Я говорю, не о том, что перебдеть плохо, а о том, что мне не понравилось быть подопытным кроликом. С ним приходило около 6 человек врачей, а иногда и студенты, хорошо в тот день их не было. Я только рада, что меня посмотрел профессор, но меня 5 человек пощупали (по его настоянию) с серьезными лицами, покачали головами и дальше пошли, а я чуть не загнулась((. Но соседка моя очень довольна, у нее было второе кесарево, и все отлично т.т.т.

видимо, у меня другое отношения ко всем консилиумам и тд, тк я знаю зачем это делается...
и все это не от того что врачам охото посмотреть, а для того чтобы ничего не пропустить. не только у вас, но у других. (например плохо шов наложили. потом на конференции врач, который шил, получает "а-та-та" и в следующий раз стараетс ошибок не допускать) [Ответ]
CHERTOVKA 15:28 26.11.2009

Сообщение от elza2009:
Кого же выбрать?.. в обсервацию тоже не хочу... Посоветуйте пжл, девочки из недавно рожавших в Электронике, кого из врачей...

а чего страшного то в обсервации?
все "опасные" болезни типа гепатита и тд рожают и лежат в боксах. с остальными в отделении не контактируют. [Ответ]
elza2009 12:30 27.11.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
а чего страшного то в обсервации?

да я не то, чтобы боюсь чего... просто зачем в обсервацию, если она не нужна...
а врачей не в обсервации в Электронике нормальных нет? [Ответ]
НАТАSHOK 13:52 27.11.2009
Все врачи, с которыми лично я сталкивалась в Электронике, нормальные (роды в 2007году). Только к сожалению, нет инфы, как с ними связаться, т.к. рожала бесплатно. Рыжов понравился очень, он был в ту ночь дежурным и принимал у меня роды. [Ответ]
Skromnica 16:27 27.11.2009
Расскжи,плиз про 3 роддом,а то мне уже с дня на день рожать,интересно,что надо взять с собой,как персонал...И все что знаешь [Ответ]
Страница 154 из 239
« Первая < 54104144148149150151152153154 155156157158159160164204 > Последняя »
Вверх