Большой Воронежский Форум
Страница 153 из 314
« Первая < 53103143147148149150151152153 154155156157158159163203253 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
MiB 18:15 06.09.2007

Сообщение от Synastesia:
с удовольствием бы. Но у меня ужасно показывает 7тв
Как-то пробовала смотреть, всё шипит, полоски бегут, нифига не видно и не слышно..
Хотя мне нравится Наскар. Очень нравится!

комплект "Триколор ТВ" стоит 6300 с утановкой . могу дешевле сделать но тогда человека который тебе ставить будет сама икать будешь.....
15 каналов бесплатно и еще порядка 20 за 650р в год.
там и рентв и 7тв и еще есть интересные.....
Родителям в деревне поставил. по сравнению с эфирными каналамит спутник просто небо и земля.... единственный минус нет "воронежских новостей" что в РТР врезаются.....
Synastesia 18:17 06.09.2007

Сообщение от MiB:
комплект "Триколор ТВ" стоит 6300 с утановкой

а сколько без установки будет стоить? И где это можно купить?
Поставлю/настрою сама
Nerve 19:52 06.09.2007
redman,

Сообщение от redman:
Nerve, ты какой-то неадекватный стал.

Да мне в принципе пофиг. Просто эта затеянная в Маранелло истерия с пропавшими документами, оказавшимися потом в Макларене, по моему имеет очень противный запах. Ну выгонят Макларен, ну хрен с ним. Просто гонки станут ещё скучнее. Я вообще считаю, что если противоборство решается не на трассе, а в суде, то победа не достойна. Хотя и Маки не ангелы, но и Ферры не невинные агнцы.
Snat4 19:55 06.09.2007

Сообщение от Nerve:
Ну радуйтесь, Ферраристы! Ну исключат Маки из чемпионата. Вы, наверное, будете просто счастливы? Как же, третий год Ферры без титула. Надо любыми путями его заполучить.
Если в Монце Алые проиграют, то 100% 13 сентября Маки накажут.

Да было уже такое - на ГП США в Индианаполисе, когда был шинный скандал.
Nerve 20:11 06.09.2007
Шумахер вступился за Алонсо

Михаэль Шумахер признал, что на его решение о завершении карьеры повлияли успехи Фернандо Алонсо. "Я всегда говорил, что в тот день, когда более молодой гонщик обгонит меня, я пойму, что мне пришло время уйти", - напомнил 7-кратный чемпион мира. Шумахер также сказал, что он симпатизирует Алонсо, особенно учитывая, что тот переживает сейчас период не самых приятных взаимоотношений с прессой: "Я был поражен комментариями некоторых журналистов. Этот человек - самый молодой двукратный чемпион мира! А они пишут о нем, что он высокомерный и недосягаемый".
Shy_elf 20:14 06.09.2007
Snat4, точно!! тада проклятые ферраристы специально испортили резину мишлен, а потом подло отказались перестраивать шикану! а после ещё омерзительно и нагло ездили по бутылкам, которые в них случайно кинули прекрасные и интеллектуальные америнские болельщики, обожающие не менее прекрасный и интеллектуальный наскар. и вообще очень честным и по-настоящему гоночным командам, вроде макларена и вильямса, всегда было очень тяжело противостоять этим монстрам, не соблюдающим регламент и кладущим на спортивную составляющую гонок. вот!! и скандал этот однозначно подстроен, чтобы нечестным путём взять титул на радость их дебильным малочисленным болельщикам. но ничего, друзья, справедливость ещё восторжествует.
ненавижу феррари...
Nerve 20:49 06.09.2007
Shy_elf,
жжешь, зачот.
MiSchu1 22:22 06.09.2007
Шумахер альфонса пиарит??????? фига се!!!
Synastesia 23:24 06.09.2007

Сообщение от MiSchu1:
Шумахер альфонса пиарит??????? фига се!!!

да,кстати,я бы никогда не подумала,что он так низко падёт..
Амигосян 08:25 07.09.2007

Сообщение от Synastesia:
?
Поставлю/настрою сама

ОФФТОП
тарелку настроить это вам не парализованных бабушек лапать
1. азимут считать надо
2. GPS Знать
3. уметь поль-ся транспортиром ( для рассчёта угла наклона тарелки)
да и ваще очень много подводных камней
Synastesia 10:15 07.09.2007
amigo_RPN, знаю. Уже есть опыт настройки спутникового тырнета
redman 11:02 07.09.2007

Сообщение от Nerve:
Да мне в принципе пофиг. Просто эта затеянная в Маранелло истерия с пропавшими документами, оказавшимися потом в Макларене, по моему имеет очень противный запах.

да, и это запах промышленного шпионажа. И реакция Феррари мне вполне понятна. Впрочем, я не склонен обвинять всю команду МакЛарен, но Кофлэн все-таки совсем не последний человек в ней.

Сообщение от Nerve:
Ну выгонят Макларен, ну хрен с ним. Просто гонки станут ещё скучнее. Я вообще считаю, что если противоборство решается не на трассе, а в суде, то победа не достойна. Хотя и Маки не ангелы, но и Ферры не невинные агнцы.

согласен.

Сообщение от Nerve:
Шумахер вступился за Алонсо

видимо ему тоже не нравится истерия британских СМИ.
MiB 20:50 07.09.2007

Сообщение от Synastesia:
а сколько без установки будет стоить? И где это можно купить?
Поставлю/настрою сама

гдето в 5000р. можно уложиться если не загоняться ресивером с CI а взять только c декодером триколора 4000 или 5000. 60 см антену и крепление попроще.
главное чтобы направление на юг было и там деревьев не было.
MiB 20:55 07.09.2007

Сообщение от amigo_RPN:
ОФФТОП
тарелку настроить это вам не парализованных бабушек лапать
1. азимут считать надо
2. GPS Знать
3. уметь поль-ся транспортиром ( для рассчёта угла наклона тарелки)
да и ваще очень много подводных камней

-азимут не надо он написан на сайте вещателя.считать надо угол т.к. для каждой местности он разный.
-gps? для чего?
-транспортир не надо угол выставляешь по рискам на крепеже а потом подбираешь по максимуму сигнала который смотришь на телевизоре.

но это офтопик. я вот сегодня пытьался посмотреть свободные через инет с евроспорт УК.... песальное зрелище. 30kbps ну болиды и шлемы еще можно различить а вот титры и иже с ними вообще просто пятна и все.....
кто подскажет онлайн life tv адреса где можно смотреть формулу?
®y©©kuu 00:34 08.09.2007

Сообщение от redman:
видимо ему тоже не нравится истерия британских СМИ.

+1...Вольно невольно все чаще думаешь о том, что Алонсо в реальной западне.

Сообщение от Nerve:
Ну выгонят Макларен, ну хрен с ним. Просто гонки станут ещё скучнее.

как бы жестоко все не звучало, но наврядли уроды из ФИА наступят на горло собственной песне,бабки это главное...смысл оставлять чемп неинтересным еще на два сезона?ну если еще и Ферров кикнуть, но это уже, сами понимаете
Snat4 10:54 08.09.2007

Сообщение от Synastesia:
да,кстати,я бы никогда не подумала,что он так низко падёт..

какое разочарование в кумире

-------------------
Теперь уже Алонсо начал играть против Маков - слышал вчера по радио сообщение, что Алонсо обратился в ФИА - что у него есть серьёзные доказательства шпионского скандала.
ФИА предупредило, что если доказательства будут достоверны - то Маков лишат всех очков в кубке конструкторов (и ещё какие-то там меры), а если доказательство Алонсо - липа, то его ждёт пожизненная дисквалификация. Не знаю, насколько всё достоверно, но такая инфа проскакивала.
Shy_elf 11:07 08.09.2007

Сообщение от Snat4:
какое разочарование в кумире

ну он хотя бы не бегал между командами и фиа постукивая на всех)


От: 8 сентября 2007

В интервью BBC Льюис Хэмилтон впервые заявил о своей позиции по делу о шпионском скандале...

Льюис Хэмилтон: "Во всем этом скандале Ferrari изображает из себя невинную овечку, но думаю, что это не так. Мне не нравится, когда мою команду пытаются унизить, я давно сотрудничаю с McLaren и знаю, насколько порядочные люди здесь работают.

Гонщики должны доказывать свою правоту на трассе, так что лучшим ответом будет наша победа. Поражение на домашней трассе — это серьезный удар по Ferrari и я сделаю все, чтобы мы оказались сильнее".

а теперь угадайте, кто же выиграет в монце??
frizakher 11:08 08.09.2007
всем привет
тарелку я поставил за 2500-интернет и тв.сейчас сливаю фотографии и видео которые я нащелкал на гп венгрии и турции.после живых гонок по телевизору уже не так интересно смотреть
Synastesia 11:14 08.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
а теперь угадайте, кто же выиграет в монце??

Кими!!!
Shy_elf 13:32 08.09.2007
Кими только, что в аварию попал...машина разбита. сам вроде цел, но как бы до смены мотора не дошло(
маки полсекунды привезли массе в последней практике.
Snat4 13:34 08.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
ну он хотя бы не бегал между командами

да ладно...
Он-же не всё время в Феррари был

Сообщение от Shy_elf:
фиа постукивая на всех)

ну тут пока история тёмная...

Сообщение от Shy_elf:
В интервью BBC Льюис Хэмилтон впервые заявил о своей позиции по делу о шпионском скандале...

Льюис Хэмилтон: "Во всем этом скандале Ferrari изображает из себя невинную овечку, но думаю, что это не так. Мне не нравится, когда мою команду пытаются унизить, я давно сотрудничаю с McLaren и знаю, насколько порядочные люди здесь работают.

Гонщики должны доказывать свою правоту на трассе, так что лучшим ответом будет наша победа. Поражение на домашней трассе — это серьезный удар по Ferrari и я сделаю все, чтобы мы оказались сильнее".

Опередил))))

Сообщение от Shy_elf:
а теперь угадайте, кто же выиграет в монце??

Сообщение от Synastesia:
Кими!!!

Ставлю на Малого из страны диких бибизян
))
Хотелось-бы что-б ХАМ своё получил-бы - а именно какую-нить дисквалификацию или что-нить в этом роде)
Synastesia 15:33 08.09.2007

Сообщение от Snat4:
Хотелось-бы что-б ХАМ своё получил-бы - а именно какую-нить дисквалификацию или что-нить в этом роде)

гы, поддерживаю!
Synastesia 16:03 08.09.2007
Snat4, радуйся! У твоего любимчика поул
Shy_elf 16:11 08.09.2007
да уж...квала в одни ворота..видно опять использовалась похищенная информация
а киме похоже после аварии машину толком не настроили.
переключил во время паузы на спорт, а там попов комментирует...регби))
shmel 16:14 08.09.2007
опять финн про просрет, блин....
Ладно...хоть денех зашиб почуть
Aleks-36 16:16 08.09.2007
Погода - говно...
Квала - говно...
Завтра посмотрю старт, если чухонец лажанецца....нах.. эти гонки...в "пуще" висеть буду..
Aleks-36 16:18 08.09.2007
вроде Кими терять уже нечего - пора ехать в стиле Монти!
Snat4 17:20 08.09.2007

Сообщение от Synastesia:
Snat4, радуйся! У твоего любимчика поул

ыыыыыыыыыыыыы
Viva Alonso!!!!!!
Nerve 17:59 08.09.2007

Сообщение от shmel:
опять финн про просрет, блин....

Не фиг из Маков уходить.

Сообщение от Aleks-36:
Завтра посмотрю старт, если чухонец лажанецца....нах.. эти гонки...в "пуще" висеть буду..

Ну первая шикана Монцы дает шансы на сюрпризы, но больший шанс там с 5-го места угробить машину, чем что-то отыграть.

Сообщение от Snat4:
Viva Alonso!!!!!!

В Монце ФА рулит! Посмотрим, что будет завтра.

Сообщение от :
Трехкратный чемпион мира Джеки Стюарт удивлен шумихой вокруг шпионского скандала...
"Не понимаю, почему ситуация так раздута", — заявил шотландец в Монце. — "В 2003-м была точно такая же история с Toyota и Ferrari, но тогда никто не кричал про дисквалификацию команды или аннулирование очков. Все это действительно странно, и я не нахожу объяснений, вероятно, мы с вами не все знаем.

REDKING 18:51 08.09.2007

Сообщение от :
Шпионский скандал: Позиция FIA и Бриаторе...

От: 8 сентября 2007

Президент FIA Макс Мосли не считает историю с перлюстрированием личной почты гонщиков современным вариантом "охоты на ведьм", представителю FIA сегодня пришлось озвучить официальную позицию федерации на страницах The Times.

"Запрос к гонщикам вызван заявлением Ferrari по поводу 780-страничного документа с конфиденциальной информацией, попавшего в руки Майка Кофлена. В этих обстоятельствах мы обязаны изучить все факты, чтобы гарантировать соблюдение базовых спортивных принципов", — заявил представитель FIA.

Но кто все же информировал FIA о том, что подтверждения нужно искать в личной переписке гонщиков McLaren? Сплетни коснулись Флавио Бриаторе, который вчера дважды посещал моторхоум McLaren...

"Я просто хотел посмотреть их новый моторхоум", — комментировал Флав свой визит журналистам. — "Электронная почта? Я не умею с ней обращаться, у меня и мобильного нет. Не думайте, что я хотел просить о чем-то, связанном с Алонсо, я никогда никого не прошу. Ему не нравится в McLaren? Может быть, многим не нравится их место работы, но существуют определенные обязательства".

Шпионский скандал: FIA изучит переписку команд

Сообщение от :
Cлухи о том, что новыми доказательствами по делу о шпионском скандале с участием McLaren и Ferrari, стала электронная переписка между Фернандо Алонсо и Педро де ла Росой, находят подтверждение. Из неофициальных источников стало известно, что Педро в письмах ссылается на секретную информацию Ferrari, касающуюся настроек машины, которую он получил от Майка Кофлэна.

Неясно, кто именно информировал FIA о переписке двух гонщиков, но Макс Мосли призвал команды предоставить FIA всю переписку, в которой адресатами были гонщики McLaren, Майк Кофлэн, Найджел Степни, или шла речь об информации, представляющей интерес в рамках расследования.

Страница 153 из 314
« Первая < 53103143147148149150151152153 154155156157158159163203253 > Последняя »
Вверх