Большой Воронежский Форум
Страница 153 из 183
« Первая < 53103143147148149150151152153 154155156157158159163 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
arxitektor_k 23:22 02.12.2009
sergpan, Nadine Renee, +10000 я с Вами солидрен в отношении дать девочке покой!!!
Ginger_Red_75, -1 во как!))))

Интересно услышать мнение Светича по поводу этого видеообращения!Он же организатор митинга и хотелось бы услышать комменты от него о видео....

И еще все же кто эта девочка на видео?Она такая жизнерадостная,видно пришла не на митинг о ДТП,а просто на камеру что-то поведать!

А так действительно смешали мух с котлетами!Теперь их уже не отделить.....(((((
И если тему закрывать,то лучше вааще тупо её удалить....но это ИМХО и администратор сам решет что и как....и не мне его учить! [Ответ]
Snusmumrik 23:26 02.12.2009

Сообщение от arxitektor_k:
ПодЫтожу...позорно вот такое видеообращение куда-либо показывать...такая безграмотнаяречь....люди глядя на это рассмеются...так же как и сделала эта девочка.....рассказывая про то как инифинити устроил гонки на "пересечении-перекрестке"....а каком так и не сказали...))))

мне еще "ваз двадцать один ноль десять" понравилось.. Это же копейка_обыкновенная. Она же фиат 124.

ну и вип-персоны с вип-номерами... неужели в русском языке не нашлось достойного, благозвучного, синонима? Пушкин вертится в гробу как вентилятор.

Сообщение от arxitektor_k:
И еще все же кто эта девочка на видео?

тоже интересно.. но русский язык у нее не родной-эт точно. Я с таким выражением в 7-м классе на уроке английского темы пересказывал.. Точнее, вообще без выражения.

Вообще, хочется плюнуть ей в рожу С невозмутимым видом вещает откровенную ересь. Иногда чему-то радуется. Периодически суёт слова-паразиты..

А вот включить в !конституцию! статью о том, что машину нельзя увозить с места происшествия-эт я согласен. Уже через 2 дня после этого в городе на всех улицах будут стоять машины-памятники глупости этой девочки и того, кто писал ей текст.

"Давайте вводить камеры..." -с интонацией бивисбаттхеда: "гыгы, чувак, она сказала вводить. гыы."
[Ответ]
arxitektor_k 23:45 02.12.2009

Сообщение от Snusmumrik:
ну и вип-персоны с вип-номерами... неужели в русском языке не нашлось достойного, благозвучного, синонима? Пушкин вертится в гробу как вентилятор.

Я придумал!!!!Надо вместо ВИП-персон глаголить Бояре....Тоесть "на мете ДТП были замечены бояре..."))))Черт, БОЯРЕ звучит круче чем вип-персоны!!)))))))))Вот он русский язык))))

А вот ДТП на русском языке "Заморская карета Боярина Терехова двигалась по улице Большой московской в сторону Благовещенского монастыря,ей наперерез выскаивает телега халопа Кирила.в результате оного крета боярина терят колею и бьется в телегу холопа Романа.В результате оного .... и т.д." Не хочу лишний раз тревожить душу деочки!!!

Но все же ждем комментарии Свтича-организатора митинга! [Ответ]
McClowd 00:06 03.12.2009
"Да, уж!.." © Киса Воробьянинов
Вот не верю я, что взрослые люди могли так облажаться с видеообращением! Даже если принять во внимание что никто из них митингов никогда не проводил, речей не писал, перед камерой не стоял и т.п. - не могли! Потому что мент Дымовский , - и тот лучше выступил! По моему очень скромному мнению, видеообращение не получилось случайно плохим. Наоборот, его как будто намеренно испортили. Я не понимаю зачем.
З.Ы. Это личное мнение, бросайте в меня ботинками.
З.З.Ы. Подскажите, фраза "коллективное видеообращение" ( в контексте: планируется по окончании митинга) фигурировала где-то или мне примерещелось? А то искал и не нашел, но у Светича некоторые посты задним числом поправлены.
З.З.З.Ы. Я чего не понял. Эти рельсоукладчицы с помаранчевыми флагами, - они откуда взялись? [Ответ]
DrIQ 00:10 03.12.2009
вот видео всего митинга
http://vrntube.ru/video/2688/ [Ответ]
DrIQ 00:13 03.12.2009
а что за флаги кто знает? [Ответ]
McClowd 00:14 03.12.2009

Сообщение от DrIQ:
а что за флаги кто знает?

Если я правильно понимаю, это флаги "Справедливой России".
Погуглил. Да, "эСэРы"
На видео митинга в 5.50-5.58 и позднее отчетливо флаг справа в кадре виден. [Ответ]
DrIQ 00:18 03.12.2009
McClowd, не может такого быть. иначе тему пришлось бы закрыть. [Ответ]
McClowd 00:24 03.12.2009

Сообщение от DrIQ:
McClowd, не может такого быть. иначе тему пришлось бы закрыть.

Сорри, не понял о чем вы. Видео сами посмотрите. Образцы флагов и униформы "Справедливой России".

[Ответ]
Крысюня 00:40 03.12.2009
вот всё и стало на свои места!!!!!!!! [Ответ]
arxitektor_k 00:45 03.12.2009
вот пара принскринов......Причем сделаны вначале самом этого позорища...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-1.jpg
Просмотров: 34
Размер:	304.7 Кб
ID:	615912   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-2.jpg
Просмотров: 42
Размер:	318.7 Кб
ID:	615914  

[Ответ]
Ginger_Red_75 00:45 03.12.2009

Сообщение от Крысюня:
вот всё и стало на свои места!!!!!!!!

Объясните непонятливой - что встало на свои места? [Ответ]
Крысюня 00:52 03.12.2009
скоро выборы!!!((( [Ответ]
Ginger_Red_75 00:58 03.12.2009

Сообщение от Крысюня:
скоро выборы!!!(((

Ну на мой взгляд наплевательское отношение властей к людям - это давно не новость. Что здесь удивительного, что они даже на такое собрание всунули свои флаги? [Ответ]
Крысюня 01:00 03.12.2009
я не удивлялся. я просто всё понял. [Ответ]
LiPant 02:57 03.12.2009
Ужасно получилось. Понимаю, что хотели как лучше и все такое... Но это "обращение" просто убийственно. Зачем тогда выкладывали текст заранее? Его правили, вроде как привели к нормальному, приличному для воспроизведения виду. В итоге куда тот текст делся, непонятно.
Ну про речь девушки уже говорили, но я немножко добавлю. На 0:59 обращения: "... он врезался в ВАЗ двадцать один ноль десять...". Буквами я написал специально. Так вот, АвтоВАЗ такую машину не выпускал никогда. "Десятка" - это 2110, но не 21010. Это хоть и мелочь (хотя как сказать еще), но все же. Можно в личку ответить, чтоб тут не мусорить лишний раз.

А еще у меня созрел вопрос. Только не пинайте, это наверняка уже обговаривали. А почему инфинити должны были на штраф-стоянку поставить? А девятка и десятка тоже должны на штраф-стоянке стоять? Десятку разбитую фотографировали в гараже, насколько я ничего не помню.

Сообщение от DrIQ:
иначе тему пришлось бы закрыть.

Из-за наличия флагов СР? Видео удалите и всё. А тему... Впрочем разводить спор об этом не вижу смысла. [Ответ]
ASSA 07:53 03.12.2009

Сообщение от arxitektor_k:
ASSA, а Вы не увидили как на этом митинги пропиарились "власти" перед выборами???

я не был на митинге. по двум причинам
1) я работал. и сбт. и вскр. уже которую неделю без выходных. некогда ходить.
2) читаем пост от 24 числа:

Сообщение от ASSA:
кстати имхо ты и сам четко не знаешь или не хочешь сказать истиную цель митинга. изначально - то цель была другая. только с чужой подачи ты поправил.
если есть цель почтить память- маршируйте митинговать на кладбище. если цель толкнуть следствие- марш к прокуратуре поближе.
если цель - безопасность на дороге - велкам с продумаными тезисами к гаевне.

вы уж определитесь нафига митинг а потом уж приглашайте.

а участвовать втемную в чужой игре .... увольте.


Сообщение от ioann999:
некто deejaytouche, никого не напоминает ?

а некоторые активные форумцы (не буду показывать пальцем) того же персонажа не напоминают?

очень сожалею, что запись выложили не отредактированой. очень опасаюсь что и по ТВ ее покажут целиком. [Ответ]
WEBDOLLY 08:22 03.12.2009
Поясню еще раз по поводу "женщин с флагами". Справедливую Россию никто не приглашал, официально. Они пришли сами. После митинга им был задан вопрос, зачем они пришли и с чьей подачи. Получен был пространный ответ, что о митинге они знали заранее, и пришли поддержать. Я думаю, что все более менее думающие люди поймут, что всегда найдутся партии (тем более перед выборами) которые лишний раз захотят засветиться на экране. Бог им судья. Дело в том, что митинг закончился намного раньше намеченного времени, но "товарищи с флагами" отстояли четко запланированное время, наверно у них оплата почасовая. [Ответ]
sergpan 09:05 03.12.2009

Сообщение от Ginger_Red_75:
Тема создана посторонним семье Полины человеком. А вы видимо всё-таки не за этим заходите в эту тему

А кем же тогда эта тема создана? В нынешнее время никакой посторонний никому не поможет, родной человек за копейки тебя продаст, помогут только за плату. Тут два варианта: либо тема создавалась пострадавшей семьёй и топикстартер-близкий их родственник, либо эта семья отбашляла сколько-то какому-то постороннему (ну кто кому будет за так помогать?), вот он эту тему и создал. Или просто создали чтобы из горя сделать дурь. пеевести на смех, грех-то какой, а......
Ну а насчёт ВАЗ-21010 это вообще смех, просто фантастика пошла как в американских фильмах. такого авто не бывало никогда. Хотя девочка молодая и может ничего в машинах не понимать, если бы вот какой-нибудь парень такое сморозил про модель авто-это конечно было бы совсем уже никуда. А так конечно обращение это на оценку два с минусом. Его нужно вообще снести хотя бы из-за ухмылки дурацкой, не говоря уже о "грамотности" речи. [Ответ]
Мефисто 09:15 03.12.2009
от души сочуствую если

Сообщение от sergpan:
родной человек за копейки тебя продаст

[Ответ]
Ginger_Red_75 09:26 03.12.2009

Сообщение от sergpan:
А кем же тогда эта тема создана? В нынешнее время никакой посторонний никому не поможет, родной человек за копейки тебя продаст, помогут только за плату. Тут два варианта: либо тема создавалась пострадавшей семьёй и топикстартер-близкий их родственник, либо эта семья отбашляла сколько-то какому-то постороннему (ну кто кому будет за так помогать?), вот он эту тему и создал. Или просто создали чтобы из горя сделать дурь. пеевести на смех, грех-то какой, а......

вы уже достаточно проявили себя во всех смыслах, мягко говоря, несостоявшимся человеком - работы у вас нет, денег нет, личной жизни нет, теперь ещё и родственники ваши вас за копейку продать готовы. Только вот не надо из-за этого всех под себя ровнять. Мне больше стыдно за свой город не потому, что здесь эта тема висит, а что в этом городе живут такие люди [Ответ]
WEBDOLLY 09:32 03.12.2009

Сообщение от ASSA:
очень сожалею, что запись выложили не отредактированой. очень опасаюсь что и по ТВ ее покажут целиком.

На митинге были представители рен-тв, которые сняли свой репортаж. Так что я не думаю что кто-то решит показать по телевизору выложенное видео.
Вот чего я действительно опасаюсь, это того, что партия "С.Р." решит как-то использовать данный митинг в своих целях, ну например в предвыборной агитации. [Ответ]
Tonic 09:47 03.12.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
На митинге были представители рен-тв, которые сняли свой репортаж. Так что я не думаю что кто-то решит показать по телевизору выложенное видео.

Нужно будет сильно порезать это видео, чтобы из него что-то получилось. Убрать неграмотного Тача с микрофоном (это ведь он там активист с красной повязкой?), пиарщицу Кудрявцеву, эту странную девочку (WEBDOLLY, это подружка Тача?), оставить разве что отца Полины, но тогда сюжет получится узконаправленным, да и то жёлтые флаги в кадр попадут (неужели их нельзя было оттуда выгнать или заставить снять свои накидки? правда, им бы тогда не было смысла там стоять).
P.S. До какой же степени можно быть безграмотным, чтобы записать такую речь (я про девушку)... Просто коробит от прослушивания этих "Надо то что" и всего перечисленного в цитатах, размещённых arxitektor_k выше... [Ответ]
WEBDOLLY 09:57 03.12.2009

Сообщение от Tonic:
Нужно будет сильно порезать это видео, чтобы из него что-то получилось. Убрать неграмотного Тача с микрофоном (это ведь он там активист с красной повязкой?), пиарщицу Кудрявцеву, эту странную девочку (WEBDOLLY, это подружка Тача?), оставить разве что отца Полины, но тогда сюжет получится узконаправленным, да и то жёлтые флаги в кадр попадут (неужели их нельзя было оттуда выгнать или заставить снять свои накидки? правда, им бы тогда не было смысла там стоять).
P.S. До какой же степени можно быть безграмотным, чтобы записать такую речь (я про девушку)... Просто коробит от прослушивания этих "Надо то что" и всего перечисленного в цитатах, размещённых arxitektor_k выше...

Тоник, Вам явно Тач покоя не дает :-). Если Вам интересно, то скажу, что он не выступал на этом митинге. На счет девушки, которую Вы приняли за его подружку, я ему передам, но могу Вас уверить, что на митинге они встретились впервые. На счет "желтых флагов", вот поверьте, старались чтоб в кадр они не очень попадали, выгнать их было не возможно, могли реально нарваться на скандал, я таких людей знаю, эта толпа подняла бы крик, о том, что им мешают помогать людям и т.д. Дело в том, что в начале они стояли у кафе, но когда поставили камеру, эти товарищи развернули флаги и "ломанулись" в толпу. [Ответ]
Tonic 10:18 03.12.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
Если Вам интересно, то скажу, что он не выступал на этом митинге.

А кто там с повязкой? Светич?
Вот, приведу цитату "выступления" девушки (ну неужели лучше не нашлось?):

Сообщение от :
Для начала я хочу сказать, то что я благодарна всем, кто пришёл сюда и кто меня поддержал, кто поддержал нас всех, кто не прошёл мимо этих трагедий. Нас очень задел случай, очень ужасный случай, пятого сентября этого года на пересечении.. ой, ну... на пересечении, перекрёстке, в центре, случилась ужасная авария, в результате которой погибла девушка - Ивакина Полина. Она вместе со своим знакомым садилась в машину, припаркованную у обочины по правилам. На пересечении, на перекрёстке, "Инфинити" с большой скоростью... ну... осуществлял (широкая улыбка), осуществлял гонки по городу Воронежу. И, так как он был на огромной скорости, он выехал на красный свет и столкнулся с ВАЗом 2109. Его машину закрутило, и он врезался в ВАЗ 21010, в который заходила Полина и Роман. Девушка погибла на месте, водитель почти сразу, по некоторым данным, скрылся с места аварии.
Я хочу сказать, то что этот случай - это не единственный случай в нашей практике, когда в этих авариях учавствуют vip-персоны. На место аварии, почти сразу, через несколько минут, приехали машины с vip-номерами и начали, образно говоря, выяснять, кто тут виноват. Машину не отправили на штраф-стоянку, а отдали под расписку отцу водителя. Милиционеры сняли транзитные номера в течение 15-20 минут, с "Инфинити". Почему это делают? Потому что они хотят отмазать, просто отмазать vip-персон. Это неправильно. Все люди, которые собрались здесь, они все против этого.
Я хочу сказать, то что надо взять под контроль защиту свидетелей, надо взять под контроль то, что водитель девятки должен откликнуться и сообщить что-то по этому поводу, так как он сейчас молчит. Надо привлечь свидетелей - тех, которые говорят в личных... разговорах то, что они могут дать какие-то данные по этой аварии, но нас... ну... на публику... ну... следователям... они все молчат.
Я хочу обратицца ко всем присутствующим тут: "Давайте не будем молчать, если мы против. Мы должны говорить".
Я хочу обратиться к нашим влАстям: "Если вы хотите, чтобы мы уважали вас, то, пожалуйста, берите эти дела под контроль, и никто не будет против."
Я хочу обратиться к СМИ: "Пи... идите на передовую, будьте как бы локомотивом, который перехватывает эту информацию".
И я хочу обратицца к органам власти: "Давайте включать в наш... в нашу Конституцию новые статьи (!!!!!!!!) Это... о защите свидетелей, это о том, чтобы всё-таки машины не увозились с места происшествия, не отдавались под какие-то деньги".
И также я хочу сказать: "Давайте вводить кам... камеры, которые будут отчётливо... на отчётливо будет видно тех, кто виновник аварии, и пусть всё-таки следователи смотрят на результаты этих камер. Всем спасибо... то что пришли сюда, не прошли мимо огромной смертности на дорогах.

[Ответ]
Snusmumrik 10:32 03.12.2009

Сообщение от Tonic:
не прошли мимо огромной смертности на дорогах.

я планирую-таки пройти мимо огромной смертности на дорогах...

да полностью безобразное выступление. даже не настолько ужасен текст, насколько вся эта картина: девушка, слова, флаги сзади.. [Ответ]
AishiDiho 10:46 03.12.2009
Тачу корзину печенья и бочку варенья от партии выдали, однозначно [Ответ]
DrIQ 11:15 03.12.2009
мда. а столько было громких слов.
и как всегда свелось к предвыборному пиару.
использовать смерть человека для пиара чего либо это кощунство.
мне очень жаль Миву. после этого митинга ей врядли станут помогать и обращать внимание на это дтп.
что ж. ждем суда.
и уж тем более от помощи людей, которые используют смерть в своих целях я бы отказался. [Ответ]
AishiDiho 11:37 03.12.2009
Зато форумские горлопаны на этой теме получили массу удовольствия и развлечения. Руки чешутся переписать всю эту пистабратию в столбик с их перлами. [Ответ]
Шниперсон И.А. 11:37 03.12.2009
Внимательно посмотрел отчеты с митинга.
1. Все, что видно на видео - очередное подтверждение тезиса С.Джонсона о том, что "Благими намерениями дорога вымощена в ад". Большего вреда делу придумать было сложно.
2. Это уже конечно оффтоп - но скажите на милость, кто эта рыжая дура, которая зачитывала обращение??? [Ответ]
Страница 153 из 183
« Первая < 53103143147148149150151152153 154155156157158159163 > Последняя »
Вверх