Большой Воронежский Форум
Страница 152 из 183
« Первая < 52102142146147148149150151152 153154155156157158162 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Sandy 13:42 02.12.2009

Сообщение от Archy:
я тоже не разобрался

учитывая вот этот пост нипанятна что мешает заняцца своим бизнесом ведь все уже есть...

Сообщение от BDW:
Даже, скажем так, я Вам подкину мульт-полтора, если возьмете в партнеры так эдак на 15-20% от прибыли (для организации товарооборота достаточно 1-2 мульта, а все остальное уже есть)

[Ответ]
Tonic 13:44 02.12.2009
arxitektor_k, эти цитаты из видео, если они дословны, просто чудовищны. Надеюсь, это не вздумают показывать кому-либо, кроме друзей и родственников. Позорище какое-то. [Ответ]
arxitektor_k 13:54 02.12.2009
Tonic, ну конечно из видео...можете это видео даже посмотреть...я сам ужаснулся....!!!И улыбка девочкм это не монтаж...это принскрин...я просто офикеееел!!!! [Ответ]
Dr_Molotov 14:26 02.12.2009
Похожая ситуация http://www.youtube.com/watch?v=uJ5vI...layer_embedded [Ответ]
Kesber 14:27 02.12.2009
не мне учить, меня на митинге не было, это меня не коснулось и слава богу.....Просто хочу высказать свое мнение: 1.речь бы подготовили, посоветовались с юристами, теми же сми, что бы правильно составить обращение 2. Про вип номера, я вот думаю может и меня сюда включить, я тоже подъезжал туда видел последствия, правда участников аварии я как понял там уже не было....было интересно подходил спрашивал у людей, что случилось (ни одного из участников аварии не знаю). Это к тому что очень много по городу машин с "красивыми номерами" и в тот вечер их там было достаточно, но за рулем находились молодые люди, я не думаю что они подъезжали туда для решения вопроса, а останавливались узнать что случилось 3. Что очень сильно зацепило в этом обращении это УЛЫЫЫЫБКА девушки!!!

Не опустить руки, пытаться всеми дозволенными средствами добится правоты, если вы так считаете (меня там не было, аварии самой я не видел, а со слов не хочу, рисовать картину кто прав а кто нет, т.к. все говорят по разному) это надо иметь огромный характер, и моральную силу...за это огромное уважение [Ответ]
WEBDOLLY 15:08 02.12.2009
Подготовленные речи, можете по телевизору послушать от наших представителей власти, они обычно "гладко стелят" вот только "жестко спать". Я ничего говорить не буду, кроме того, что девочка, несмотря на свой юный возраст, очень смелая. Не каждый вот так сможет выступить, я не могу. Если Вы можете сделать это лучше, дерзайте, если нет, не судите. [Ответ]
arxitektor_k 16:37 02.12.2009
а никто и не судит говноречЪ....при учете того,что Светич тут выкладывал "петицию" на суд народа....у него было не ахти как сформулированно....а тут впринципе по его плану все излагалось,но вот улыбка девушки и её "грамотность" оставляют желать лучшего... [Ответ]
ASSA 16:47 02.12.2009
замечу, что речь то готовили, спрашивали совета, гуртом редактировали. все впустую. во-первых мне жаль потраченого на это времени. во-вторых вижу неуважение к людям, помогавшим составить речь. [Ответ]
arxitektor_k 17:04 02.12.2009
ASSA, а Вы не увидили как на этом митинги пропиарились "власти" перед выборами???А Вы не увидели какие плакаты были???Показывали только про Полину....весь митинг был сведен к трагедии сулчившейся с этой девушкой,хотя кричали,то что это митинг о ДТП и о беззаконии..... [Ответ]
arxitektor_k 17:07 02.12.2009
Просто это какой то пиарход...Вот действительно,следствие идет,никто его не останавливал...а тут панику подняли...просто интересно.....все кто ездиет на авто стоимостью порядка 1 миллиона рублей и выше,тот автоматом является випперсоной?????Таких много по городу....посмотрите....Или блатные номера!!!БУГАГА!!!!Особенно ЕКХ))))Всякие там ммм,и т.д. куча дешевых машин ездят с такими номерами!!))))И что они типа ВИП люди??)))))Бред короче одним словом!!! [Ответ]
Forsash 17:16 02.12.2009
http://www.youtube.com/watch?v=gsB_L...eature=related [Ответ]
ioann999 18:15 02.12.2009

Сообщение от arxitektor_k:
Просто это какой то пиарход...Вот действительно,следствие идет,никто его не останавливал...а тут панику подняли...просто интересно.....все кто ездиет на авто стоимостью порядка 1 миллиона рублей и выше,тот автоматом является випперсоной?????Таких много по городу....посмотрите....Или блатные номера!!!БУГАГА!!!!Особенно ЕКХ))))Всякие там ммм,и т.д. куча дешевых машин ездят с такими номерами!!))))И что они типа ВИП люди??)))))Бред короче одним словом!!!

Да уж, посмотрел обращение, честно стыдно за наш город, инфа выложена в ютуб со следующим комментом: видеообращение.
Вечером, 5 сентября, чмо на Инфинитиfx45 устроил гонку на одной из центральных улиц города. Проезжая перекресток на КРАСНЫЙ свет светофора - столкнулся с пересекающей перекресток тачкой. Финек отбросило на припаркованную машину, рядом с которой находились парень и девченка... Полина. Ударом ее бросило на чугунное ограждение.. Девушка погибла...
Мразь, устроившую все это омазывают с самого начала. На второй месяц следствия его еще продлили на три месяца. В деле замешаны т. н "ВИПы".
Виновник ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН. И короткое обращение к "ВИП" персонам: ВСЕМ РОТ НЕ ЗАТКНЕТЕ. Чем больше вы будете упорствовать, тем активней будет освещаться это дело. Вам все равно не избежать правосудия! Мы добьемся своей правды в рамках закона. Чего бы это нам не стоило.

И кто же его выложил ? некто deejaytouche, никого не напоминает ? Ну а насчет записи, извините, но лучше не делать никак, чем так как сделали в данном случае, думаю если бы попросили dj с радио, они бы с удовольствием четко поставленной речью поставили обращение, а здесь, увы кроме смеха никаких эмоций, особенно наводящий вопрос про "подругу", на который естественно ответ был "нет", причем девочка по заранее спланированному сценарию поблагодарила кого-то за что-то [Ответ]
Forsash 18:22 02.12.2009
Кинь ссылку , тоже хочу посмотреть. [Ответ]
ioann999 18:51 02.12.2009

Сообщение от Forsash:
Кинь ссылку , тоже хочу посмотреть.

тут ужО былО: http://vrntube.ru/video/2687/ [Ответ]
p.A. 19:01 02.12.2009
обращение отвратительно! Грязь с форума вылилась на улицу. [Ответ]
Forsash 19:02 02.12.2009
Суть понятна хорошо но девушка которая это говорит никогда не будит вести новости. [Ответ]
sergpan 19:37 02.12.2009
Да, просто ПОЗОР ВООБЩЕ!!!!! Девушка ни х*я разговаривать не умеет, смеётся улыбка бл... А ещё блин-какогог хрена транспоранты с изображением только Полины нафигачили? И какой урик их фигачил????? Сколько раз повторять, ЧТО ДЕВОЧКА ЭТА ПОГИБЛА ОДНОЙ ИЗ ТЫСЯЧ, сколько можно повторять???? Что те никто не люди, мы уже что совсем скатились, да????? Ну надо было сделать вместо семи плакатов с изображением одной и той же жертвы сделать плакаты с изображением семерых погибших в наиболее страшных ДТП за эти три месяца, в том числе и это включить, но только НА ОДНОМ ПЛАКАТЕ, А НА ШЕСТИ ОСТАЛЬНЫХ-ДРУГИЕ ДТП!!!!! И что говорить что этот митинг о беззаконии на дорогах, если плакаты нормально не подготовили!!! Не одна она погибла!!!!! Ещё чего сказать нужно-этот митинг-ОБЫКНОВЕННАЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ, ХРЕНОВЫ ФЛАГИ И ЛИСТОВКИ СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ- чтоб вы все со своими выборами к чёртовой матери провалились!!!!! Сделали из трагедии предвыборную агитацию сволочи!!!!! я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫБОРЫ БЫЛИ ОТМЕНЕНЫ, КОГДА ЖЕ ОТМЕНЯТ ВЫБОРЫ, ВСЕ ДО ЕДИНОГО, ВЫБОРЫ РАЗЛАГАЮТ И РАСТЛЕВАЮТ ОБЩЕСТВО, НА САМОМ ДЕЛЕ ТАМ ВСЕ УЖЕ ДАВНО ВЫБРАНЫ И ВСЁ ЯСНО, А НАС ТОЛЬКО В ЛАПТИ ОБУВАЮТ ЭТИМИ ЛИСТОВКАМИ-ох как я их ненавижу!!!!! Надо было этих выборовиков гнать к чёртовой матери от Пролётки, обступили, окольцевали всё, только эти жёлтые флажки и были видны!!!!!
И ещё зачем это позорное обращение какой-то малолетки выкладывать на Ютуб, а????? Это же всемирный сайт, у нас свой ВрнТуб есть, что, нельзя было выложить на него? Какому лысому чёрту в голову пришло на Ютуб это отправлять, просто на весь мир город позорить!!!!! Тут похоже на обращение Дымовского, оно ведь тоже с Ютуба, он также боролся с несправедливостью, но он хоть грамотно говорил, правда самому Владимиру Владимировичу он направил своё видеообращение, хорошо что здесь пока до этого не дошло, хотя блин может и дойти не дай бог... [Ответ]
Мефисто 19:46 02.12.2009
ну, м, ну, это а, ммм... отчетливо видно тех кто виновник аварий
некоторые школьники и то грамотнее выражаются, пи3дец нах [Ответ]
arxitektor_k 20:18 02.12.2009
о уже складывается Полный пи3дос..уже сострадания не вызывает эта история...как-то уже отвращение пошло к действиям по посадке человека......отвратительно!!!!!Мерзко!!!!
Особенно коммент выкладывающего видео человека омерзителен!!!!

вот и комментарии под видео какие пошли RUS translit.
50% pravdy, 50% naibolee odioznyh sluhov. Borot'sja za spravedlivost' ispol'zuja mjagko govorja polupravdu - jeto vash metod? I chto, nikomu drugomu, krome hihikajuwej durochki, kotoraja k tomu zhe ne znaet nazvanij ulic vrode by rodnogo goroda, doverit' obrawenie bylo nel'zja? Abzac v obwem.

И таких комментов скоро будет дохЭра...и вдумайтесь почему??? [Ответ]
ioann999 20:20 02.12.2009
Ну судя по всему, обращение таки нашло отклик в сердцах людей ...

Не удивлюсь, если в следующем году кто-то из ее родственников появится на ТВ с лозунгом всем известным. Грустно это все, на смерти человека, живые делают себе пиар и не считают это аморальным. [Ответ]
arxitektor_k 20:25 02.12.2009
Уже начинает складываться мнение,что люди хотят что бы об этой трагедии говорили.....а что говорят это уже не важно...пусть даже станут ненавидеть....один хрен для "организаторов" всего этого архибреда это хорошо...ведь о данной трагедии не забывают....Это мое личное мнение...вот честно то что на душе,тот и говорю...уже вместо сострадания какой то неприятный осадок начинает образовываться...а как вы думаете,если такое происходит,то много ли "единомышленников" останется в конце??А вот по-приколу как-нить передать почитать,что пишут про водителя инфинити его адвокату.....вот как забавно будет))))))Ой как сразу ситуация перевеернется!))))))
Кстати и почему же замолчал водитель четкой девяточки???Денег дали???Ды просто зассал,что реально и он может быть виноват в этой ситуации.....а может вааще обоюдку впишут им....а??Чего же он замолчал?? [Ответ]
Tonic 20:29 02.12.2009
Ну что ж, Тач и компания сделали неплохую антирекламу. Miva, как это обычно бывало, должна быть ему и подобным "true-сочувствующим" благодарна. Средства для бОльшей неприязни ко всей этой истории, наверно, сложно придумать. [Ответ]
Snusmumrik 20:46 02.12.2009

Сообщение от Tonic:
Ну что ж, Тач и компания сделали неплохую антирекламу. Miva, как это обычно бывало, должна быть ему и подобным "true-сочувствующим" благодарна. Средства для бОльшей неприязни ко всей этой истории, наверно, сложно придумать.

мдааааа. [Ответ]
Nadine Renee 21:56 02.12.2009

Сообщение от ioann999:
Грустно это все, на смерти человека, живые делают себе пиар и не считают это аморальным.

более грустно, что это делают сами родители этого человека. [Ответ]
WEBDOLLY 22:10 02.12.2009

Сообщение от Nadine Renee:
более грустно, что это делают сами родители этого человека.

Скажите где Вы видите пиар со стороны родителей? Приведите пример.
Только не надо говорить про "товарищей с флагами", их никто не звал, если Вам это интересно, они пришли сами, т.к. объявление о митинге никто не скрывал. [Ответ]
Nadine Renee 22:21 02.12.2009
WEBDOLLY, если бы родители не хотели всех этих мероприятий, связанных с их ребенком, они бы прекратили бы все эти дебаты. например. закрыли бы тему после первого "это дтп - одно из многих". Чисто из гордости: не хотят мне сочувствовать - ну и не надо тогда ничего вообще писать. Тема-то создана по просьбе мамы Полины, как нам всем тут сообщают, и не закрывают по ее же просьбе. Родители Полины сами позволяют трепать со всех сторон имя их покойной дочери. чего они добились? что ее имя и образ обмусолены и обтрепаны так, что даже противно. уже не помнишь ни горя, не испытаваешь сочувствия. Испытываешь острую неприязнь к любому, кто пытается поднять тему этого дтп - поскольку это стирка-перестирка грязнищего белья, голословные обвинения, слухи, сплетни и одни низкие эмоции. Лучше уж молчать, чем лить грязь.

Захожу в эту тему только для того, чтобы не увидеть внизу окошка "быстрый ответ", а увидеть иконку "Тема закрыта". чтобы сказать "Полина - покойся наконец с миром." [Ответ]
sergpan 22:28 02.12.2009
Захожу в эту тему только для того, чтобы не увидеть внизу окошка "быстрый ответ", а увидеть иконку "Тема закрыта". чтобы сказать "Полина - покойся наконец с миром."[/QUOTE]

Я для этого же захожу, только лишь для этого, и ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ТО ЖЕ САМОЕ!!!!! Если бы я это увидел, было бы так приятно, я просто не знаю, как передать!!!!! Все свои сообщения пишу когда нервы не выдерживают, и их цель-призвать того, кто хоть что-то понимает - на закрытие этой вонючей темы, чтобы также сказать "Покойся с миром". [Ответ]
Ginger_Red_75 23:03 02.12.2009

Сообщение от sergpan:
Я для этого же захожу, только лишь для этого, и ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ТО ЖЕ САМОЕ!!!!! Если бы я это увидел, было бы так приятно, я просто не знаю, как передать!!!!! Все свои сообщения пишу когда нервы не выдерживают, и их цель-призвать того, кто хоть что-то понимает - на закрытие этой вонючей темы, чтобы также сказать "Покойся с миром".

Не выдерживают нервы - пойдите подлечите их или просто не заходите сюда. Я, конечно, понимаю, что вылить всё своё дерьмо здесь очень легко, но лучше сядьте перед зеркалом и выскажите всё самому себе. Вы говорите, что эта тема позорит Воронеж - ну а вы просто позорите себя своими репликами [Ответ]
DrIQ 23:04 02.12.2009
перевыложил на vrntube видеообращение
http://vrntube.ru/video/2687/
слов нет. очень, очень плохо.
если будет проведена экспертиза, она на 100% признает данное обращение экстремистским(призыв идти на передовую,быть локомотивом),
но этого делать не будут, так как после этого обращения это дело покажется всем кто его увидит глупой шуткой или детской игрой в героев. [Ответ]
Ginger_Red_75 23:05 02.12.2009

Сообщение от Nadine Renee:
WEBDOLLY, Тема-то создана по просьбе мамы Полины...

Захожу в эту тему только для того, чтобы не увидеть внизу окошка "быстрый ответ", а увидеть иконку "Тема закрыта". чтобы сказать "Полина - покойся наконец с миром."

Тема создана посторонним семье Полины человеком. А вы видимо всё-таки не за этим заходите в эту тему [Ответ]
Страница 152 из 183
« Первая < 52102142146147148149150151152 153154155156157158162 > Последняя »
Вверх