Сообщение от Андрей Наприенко:
Можно изменить "дп СТ Большая семья" на "СНТ Большая семья" и перенести его в Воронеж, т.к. оно относится к Воронежу? Т.е. чтобы в поиске "Большая семья" набирать не в разделе населённый пункт, а улица, т.к. фактически это и есть адрес. И, кстати, дома в этом СНТ в поиске не видно.
Сообщение от vova gv:
Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области
Ссылка для скачивания http://vmap.club/128.RAR
и специально сконвертированная в формат nm3 (спасибо форумцу trapper) http://vmap.club/VRN_128_nm3.rar
Замечания в студию
Сообщение от alvita:
ул.Крейзера:
N51°41.018' E39°04.297' - 28.
N51°41.026' E39°04.330' - 23.
N51°40.897' E39°04.572' - 59.
N51°40.887' E39°04.550' - 66.
N51°40.835' E39°04.690' - 73.
N51°40.811' E39°04.733' - 75.
N51°40.808' E39°04.752' - 77.
N51°40.798' E39°04.725' - 84/A.
N51°41.108' E39°04.102' - 10.
N51°41.112' E39°04.080' - 8.
N51°41.117' E39°04.059' - 6.
N51°41.119' E39°04.039' - 4.
N51°41.120' E39°04.023' - 2.
N51°41.142' E39°03.946' - 4/Б.
N51°41.130' E39°03.932' - 4/В.
N51°41.140' E39°03.906' - 4/А.
N51°41.174' E39°03.879' - 6/А.
N51°41.161' E39°03.863' - 6/Б.
N51°41.152' E39°03.819' - 6/В.
N51°41.175' E39°03.802' - 6/Г.
N51°41.221' E39°03.840' - 1/Д.
N51°41.255' E39°03.769' - 1/Е.
ул.Тихий Дон:
N51°41.275' E39°03.640' - 57к2.
N51°41.140' E39°03.605' - 1/A.
N51°41.196' E39°03.460' - 2.
ул.Огнева:
N51°40.928' E39°04.596' - 1.
N51°40.914' E39°04.579' - 2.
N51°40.842' E39°04.712' - 12/A.
N51°40.835' E39°04.821' - 14.
N51°40.837' E39°04.799' - 23.
N51°40.848' E39°04.806' - 25.
N51°40.859' E39°04.813' - 27.
ул.Афанасьева:
N51°40.846' E39°04.855' - 3.
N51°40.860' E39°04.866' - 5.
Сообщение от mramor:
А почему не добавлены объезд около развязки Димитрова-М4 через пока недействующий пункт оплаты и новый объезд в обход строящегося (пост #4325)
Пошлю еще раз
Сообщение от ka4ka4ka4:
Кстати может кому будет удобнее залил на сервер Mail.ru
Сообщение от greggreg2006:
vova gv, Сегодня замечен серьёзный ошибка . Дом номер 6 по переулку Парашютистов стоит на месте, но прокладка маршрута ведет мимо него, мимо дома номер 10 по этой же улице и в частный сектор с таким же номером дома....надо бы частный дом стереть что ли...не может же быть два дома по одноимённой улице 5-этажка 100% стоит, сегодня щупал и читал вывеску.
Всё неймётся по перестраивать ? Не на перестраивались ёпть с 90-х ? Пожалуй ВАС за игнорю, что б посты не читать ваши.
Сообщение от alvita:
ул.Дубровина:
N51°35.189' E39°15.269' - 26.
N51°35.313' E39°15.074' - 5, компания Европак.
N51°35.458' E39°15.290' - 29/А.
N51°35.448' E39°15.390' - 29/А/2.
N51°35.450' E39°15.065' - 31.
N51°35.597' E39°15.201' - 27.
N51°36.766' E39°15.488' - 5/А.
N51°35.883' E39°15.124' - 20/Б.
Сообщение от alvita:
Большое Спасибо, Владимир! Классная работа!
N51°39.096' E39°20.009' - пос.Отрадное, ул.50 лет Октября, 92 (91 еще строится).
N51°35.972' E39°14.711' - ул.Ростовская, 62/А/2.
ул.Корольковой:
N51°35.705' E39°14.936' - 9.
N51°35.673' E39°14.932' - 9/А, АЗС.
N51°35.650' E39°14.965' - 9/Б, автосервис.
N51°35.613' E39°14.947' - 11/Б, автостоянка.
ул.Чебышева:
N51°35.972' E39°14.711' - 9/4.
N51°35.954' E39°14.782' - 13.
N51°35.942' E39°14.917' - 9/3.
N51°35.933' E39°14.898' - 11/А.
N51°35.930' E39°14.921' - 11/Б.
N51°35.907' E39°14.956' - 9/2.
N51°35.836' E39°14.926' - 9/5.
N51°35.891' E39°14.973' - 9.
N51°35.893' E39°15.030' - 9/Б.
N51°35.950' E39°15.116' - 24/Б.
N51°35.931' E39°15.106' - 1/А.
N51°35.917' E39°15.126' - 7/А/4.
N51°35.914' E39°15.165' - 5/А/2.
N51°35.812' E39°15.146' - 5.
N51°35.783' E39°15.140' - 5к2.
N51°35.714' E39°15.201' - 5/Г.
N51°35.547' E39°15.095' - 7/A/2.
N51°35.612' E39°15.208' - 7/A/3.
N51°35.786' E39°15.413' - 13к3.
N51°35.885' E39°15.361' - 13/3.
N51°35.902' E39°15.330' - 13/2.
N51°36.056' E39°15.497' - 13/4.
N51°35.964' E39°15.521' - 13к1.
N51°35.919' E39°15.531' - 13к2.
N51°36.310' E39°16.100' - 38/2.
Сообщение от Janus MD:
а где можно навител сам скачать беплатный или пропаченный если есть такой вообще ну или ключ сгенерировать ?)
заранее спасибо
Сообщение от Janus MD:
а где можно навител сам скачать беплатный или пропаченный если есть такой вообще ну или ключ сгенерировать ?)
заранее спасибо
Сообщение от Janus MD:
а где можно навител сам скачать беплатный или пропаченный если есть такой вообще ну или ключ сгенерировать ?) заранее спасибо
Сообщение от 2005zerg:
уберите поворот с окружной на Урывского и обратно, больше там проезда нет
Заехать туда можно только со стороны Остужева, либо через частный сектор с Димитрова
Сообщение от 2005zerg:
соответственно проезда нет во всех направлениях.
Сообщение от vova gv:
в реестре он числится как дачный поселок.
Есть куча ДП, где улицы имеют названия. Я придерживаюсь общепринятой схемы адресации
Сообщение от Андрей Наприенко:
Жаль. А есть такие адреса, например мкр.Мирный д.123 и там улицы нет, там по микрорайонам, там ты тоже их будешь в раздел "Нас.пункт" добавлять? Просто толку нет от такого адреса, который не найдёшь в поиске.