Большой Воронежский Форум
Страница 151 из 234
« Первая < 51101141145146147148149150151 152153154155156157161201 > Последняя »
Клуб кросс, квадро, эндуро>Знакомство Эндуристов
Злой Evil 09:40 17.07.2012

Сообщение от Kafer:
Что то как то говнецом начало попахивать от этой ветки, вы не находите? Может лучше это дерьмо колесами месить, чем из за щеки за щеку переваливать, а потом на форум выплескивать? Может хватит?

Согласен. А то как на первом, треп, срач, рекламам)))
Дожди пошли. Дренаж трассы работает так как запланировано на эндуро траекторию. Грязи(для ее любителей) будет достаточно. Предложение, не виртуально сраться, а катнуть ну... типа дирт пати))).
С меня подготовка кольца(1,5-2 км, гонка 30-60 мин) в стиле лайт эндуро, и типа призов (3-2-1 ящики пива)
зы без вступительных и гарантийных взносов [Ответ]
Злой Evil 09:43 17.07.2012

Сообщение от shmit-2:
Реально хочется все стереть и начать с новой темы про эндуро и кросс. Почитайте к примеру форум Джебель клуба, или наш Средний дон, ну такой грязи нет нигде, а ведь к нам заходят с других городов, что они думают ??? Если это возможно, то надо просить мадераторов убрать тему из-за грязи и начать с чистого листа.

Да ладно Жень... срачи везде есть))) Ты мотогон почитай))) да и здесь в других ветках не хуже))) [Ответ]
Bober-70 09:43 17.07.2012

Сообщение от Саша Химик:
paulusadm, приедешь?
Nemezi$, Я когда ездил первый раз на соревнования в Семилуки, вёз разобраный мот в Жигуле 2105: половина в салоне, половина в багажнике. Потом возил на прицепе.
Злой Evil, зачем новая тема, если тут прочитают практически все те, кто в этой каше варится?

создай отдельную тему, тут бред [Ответ]
Злой Evil 09:44 17.07.2012

Сообщение от Саша Химик:
Злой Evil, зачем новая тема, если тут прочитают практически все те, кто в этой каше варится?

Вы организатор Вам виднее. [Ответ]
kross 1968 09:46 17.07.2012
мотоботы кроссовые Б.У. ни кому не надо: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=911577
Bober-70, Пашок привет!!! [Ответ]
paulusadm 11:15 17.07.2012
Злой Evil, когда планируется заезд по твоей эндуро трассе? по возможности приеду.

Саша Химик, нееееттт, в прошлом году с меня хватило, если чесно вообще не впечатлило... день был потерян в пустую.. договаривайся с эвилом, и проводите соревнования у него(!) [Ответ]
МихаН777 15:37 17.07.2012
Gilera50, Ну вы имейте хоть капельку уважения к человеку (Фёдор) который за свои кровные постоил эту замечательную трассу ,и продолжает вкладывать в неё, никого не заставляя это делать, всё добровольно, хотите приезжайте, хотите нет.

Вы думаете там одни трамплины, а грязь, когда дождь, а повороты, теперь и песок с брёвнами.

Я у Фёдора очень много научился, великое уважение к этому хорошему человеку, и не сметь на него бочку катить!


вы ездите не эндуро , с этим не поспоришь, эндуро это не назовёшь, хотите эндуро прорвезу вас по таким пескам, в тенистом есть один интересный ручей, по нему повжигаем, есть такие подъёмы около 50 градусов градиент, брёвна, бурелом, грязь , песок
звоните , покатаем ЭНДУРО

Я ездил с Юрой, Димой - вот они ездят настоящее эндуро, я отставал от них не сильно.

а потом говорите, что я слишком быстро в подъёмы заезжаю, не надо обгонять и т.д. нафига вам 400сс ?Уж лучше на полную рассерать 250, чем ездить на 400 на 20%газа.

Саша Химик, +1 за то, чтобы организовать гонку на Обручева! [Ответ]
Bober-70 15:42 17.07.2012

Сообщение от paulusadm:
Злой Evil, когда планируется заезд по твоей эндуро трассе? по возможности приеду.

Саша Химик, нееееттт, в прошлом году с меня хватило, если чесно вообще не впечатлило... день был потерян в пустую.. договаривайся с эвилом, и проводите соревнования у него(!)

что плохо то было??? Может просто помочь ребятам? [Ответ]
Bober-70 15:48 17.07.2012

Сообщение от МихаН777:
Gilera50, Ну вы имейте хоть капельку уважения к человеку (Фёдор) который за свои кровные постоил эту замечательную трассу ,и продолжает вкладывать в неё, никого не заставляя это делать, всё добровольно, хотите приезжайте, хотите нет.

Вы думаете там одни трамплины, а грязь, когда дождь, а повороты, теперь и песок с брёвнами.

Я у Фёдора очень много научился, великое уважение к этому хорошему человеку, и не сметь на него бочку катить!


вы ездите не эндуро , с этим не поспоришь, эндуро это не назовёшь, хотите эндуро прорвезу вас по таким пескам, в тенистом есть один интересный ручей, по нему повжигаем, есть такие подъёмы около 50 градусов градиент, брёвна, бурелом, грязь , песок
звоните , покатаем ЭНДУРО

Я ездил с Юрой, Димой - вот они ездят настоящее эндуро, я отставал от них не сильно.

а потом говорите, что я слишком быстро в подъёмы заезжаю, не надо обгонять и т.д. нафига вам 400сс ?Уж лучше на полную рассерать 250, чем ездить на 400 на 20%газа.

Саша Химик, +1 за то, чтобы организовать гонку на Обручева!

может и хороший но читая его посты на обручева не хочеться, я за Химика [Ответ]
МихаН777 15:50 17.07.2012

Сообщение от Злой Evil:
С меня подготовка кольца(1,5-2 км, гонка 30-60 мин) в стиле лайт эндуро, и типа призов (3-2-1 ящики пива)
зы без вступительных и гарантийных взносов

Я за! только когда ? Заранее обязательно пишите! [Ответ]
paulusadm 15:53 17.07.2012
Bober-70, мы перли два мото в газели туда, часа 3. 250км. орги не привезли тупо воды и бутербродов, за которые я бы заплатил в три дорого, т.к. желудок был пуст. ну и трасса была наезжена местными, а когда поехал я по ней, впервые, то вечно пролетал повороты, т.к. стрелки были нарисованы на листе а4 которые по слетали от ветра... по мне так в обручева, и ближе, и народу будет гораздо больше.
МихаН777, я тоже за!!!
Миша, поедешь в субботу в район новой усмани в лесную сказку, на мотослет? [Ответ]
Злой Evil 17:57 17.07.2012

Сообщение от Bober-70:
может и хороший но читая его посты на обручева не хочеться

А что в них плохого? Я не понимаю. Это тактичные ответы на бестактное хамство(могу привести примеры). Причем, я никому, ничего, не навязываю. Я тактично высказываю свою точку зрения(как и любой в этой ветке), заметьте без хамства. [Ответ]
Злой Evil 18:20 17.07.2012
МихаН777, в трассу вложены не только мои силы(о финансах не стоит даже напоминать, это мусор). Это коллективный труд. И даже моих оппонентов в ветке(хотя они об этом даже не подозревают) )))

Сообщение от МихаН777:
Я за! только когда ? Заранее обязательно пишите!

Сообщение от paulusadm:
по мне так в обручева, и ближе, и народу будет гораздо больше.

Други! ))) Во избежании недопонимания моими оппонентами замечу, предложенное мной мероприятие не является альтернативой Павловску.
Дату можно согласовать, как удобно будет большинству(но желательно пока не просохло совсем но и даже если основное полотно высохнет останутся грязевые места).
Конфигурация(эндуро кросс(есть такая дисциплина у пендосов) другой вряд ли получиться - желательно коллективный плод, подскажите TNX, нет сам выкручусь. [Ответ]
paulusadm 18:29 17.07.2012
Злой Evil, есть возможность закольцевать эндуро и кросс трассу? что бы были оба участка. можно провести не соревнования, а дружеский прогон по трассе, а потом пивка с шашлыком. я могу помогать в придумывании программы соревнований, так же от себя выдам некоторые утешительные призы типа наклеек тематических. [Ответ]
Злой Evil 18:49 17.07.2012

Сообщение от paulusadm:
Злой Evil, есть возможность закольцевать эндуро и кросс трассу? что бы были оба участка. можно провести не соревнования, а дружеский прогон по трассе, а потом пивка с шашлыком.

Да такая возможность есть. Причем ,в принципе, эндуро участки уже готовы. Нужно просто определиться с траекторией.
Я и не хотел проводить никакие соревнования. Только дружеская сессия(ну если только слегка похамить вживую ) но с регламентом(тренировка, старт(если нужно два), финиш, мордобитее , пивошашлык) [Ответ]
paulusadm 19:00 17.07.2012
Злой Evil, +1 коль начал все это дело, выдавай предложения, будем обдумывать, подгонять под всех, и вперед. [Ответ]
Злой Evil 19:09 17.07.2012
Вопросы:
1. Дата/время
2. Длинна трассы
3.Уровень сложности
4. Время заезда, их количество
5. Спец участки(пожелания)
Ваши предложения? [Ответ]
Kafer 19:10 17.07.2012

Сообщение от МихаН777:
Gilera50, и не сметь на него бочку катить!


вы ездите не эндуро , с этим не поспоришь, эндуро это не назовёшь, хотите эндуро прорвезу вас по таким пескам, в тенистом есть один интересный ручей, по нему повжигаем, есть такие подъёмы около 50 градусов градиент, брёвна, бурелом, грязь , песок
звоните , покатаем ЭНДУРО

Я ездил с Юрой, Димой - вот они ездят настоящее эндуро, я отставал от них не сильно.

Ты уже второй раз пытаешься построить эндуро - братву в шеренгу и заставить отжиматься, т.к. они что то говорят про "Дядю Федора". Поверь, не стоит этого делать.

А вторая часть поста - очень похожа на: "Мое КУНФУ лучше чем твое КУНФУ"
и все полтора часа смотрят чье же лучше ))) [Ответ]
paulusadm 19:16 17.07.2012

Сообщение от :
1. Дата/время
2. Длинна трассы
3.Уровень сложности
4. Время заезда, их количество
5. Спец участки(пожелания)

1. было бы не плохо сделать сбор до обеда, в полдень примерно.
2. длинна совершенно не имеет значения, если коротка, сделаем несколько кругов и тд.
3. думаю сильно усложнять не надо, хочется в толпе прокатится)
4. если очень много желающих, разделить по профессионализму (каждый сам себе отнесет к профи, новичкам, или еще кому нить) если народу не очень много, то можно ехать всеми, но финишь распределить по кубатуре, и профессионализму.
5. на усмотрение создателя, т.е. тебя федор!
ИМХО [Ответ]
Саша Химик 20:07 17.07.2012
[QUOTE=paulusadm;18698520]Bober-70, мы перли два мото в газели туда, часа 3. 250км. орги не привезли тупо воды и бутербродов, за которые я бы заплатил в три дорого, т.к. желудок был пуст. ну и трасса была наезжена местными, а когда поехал я по ней, впервые, то вечно пролетал повороты, т.к. стрелки были нарисованы на листе а4 которые по слетали от ветра... по мне так в обручева, и ближе, и народу будет гораздо больше.

Объясню про негатив: было назначено время сбора 9:00, прогревочно- ознакомительных кругов-9:30 и старта- 10:00, а ребята на иномарках (Paulysadm, еще один гонщик и водитель Газели) приехали с опозданием толи на два, толи на три часа. Естественно, закупленная вода уже разошлась. На 40-минутную гонку (+ регистрация, просмотр трассы... итого пара часов) никто еды не брал. К их прибытию я изо всех сил старался старался, чтобы зрители не разбежались, но %30 еще до их прибытия покинули нас. На разгрузку мотов и переодевание ушло 10-15мин. В итоге (смотрю в судейский протокол) старт был дан в 13:25.
По указателям: развешены были везде, иногда для лучшей просматриваемости дублировались через 2-3 метра, я их на третий день после гонки ездил снимал- все были целы. На одном из поворотов стоял полевой судья, показывал направление поворота. По регламенту мы должны были проехать трассу дважды, но проехали только раз из-за нехватки времени. Местные трассу накатали, но они выступали в категории "Беспредел", а опоздавшие гости в "Иномарках", так что мы не боролись с ними напрямую, хоть и шли по одному кольцу, в итоге у наших преимуществ не было, да и старт был с разрывом в минуту- чтоб не кучковались, можно было идти по нарытым следам. В итоге- негатив.
Урок мне: регламент есть- и нечего от него отступать. Больше никого не ждём.
Если я что-то не так описал- предъяви, могу назвать людей, которые многим мотоворонежцам известны- они помогали проводить соревнования, судили.
[Ответ]
Злой Evil 20:09 17.07.2012

Сообщение от paulusadm:
1. было бы не плохо сделать сбор до обеда, в полдень примерно.

9 - 11 заезд участников, тренировки?

Сообщение от paulusadm:
2. длинна совершенно не имеет значения, если коротка, сделаем несколько кругов и тд.

2 км/круг?

Сообщение от paulusadm:
4. если очень много желающих, разделить по профессионализму

Общий старт, если много народа, то в две три линии.

Сообщение от paulusadm:
но финишь распределить по кубатуре, и профессионализму.

Без распределений, каждый сам определит свой статус(это же просто дружеская покатушка) [Ответ]
Злой Evil 20:19 17.07.2012
Kafer, будет тебе наезжать на парня. А он что не относиться к эндуро братве? Если да то написал бы "на своих" [Ответ]
paulusadm 21:00 17.07.2012
[QUOTE=Саша Химик;18699822]

Сообщение от paulusadm:
Bober-70, мы перли два мото в газели туда, часа 3. 250км. орги не привезли тупо воды и бутербродов, за которые я бы заплатил в три дорого, т.к. желудок был пуст. ну и трасса была наезжена местными, а когда поехал я по ней, впервые, то вечно пролетал повороты, т.к. стрелки были нарисованы на листе а4 которые по слетали от ветра... по мне так в обручева, и ближе, и народу будет гораздо больше.

Объясню про негатив: было назначено время сбора 9:00, прогревочно- ознакомительных кругов-9:30 и старта- 10:00, а ребята на иномарках (Paulysadm, еще один гонщик и водитель Газели) приехали с опозданием толи на два, толи на три часа. Естественно, закупленная вода уже разошлась. На 40-минутную гонку (+ регистрация, просмотр трассы... итого пара часов) никто еды не брал. К их прибытию я изо всех сил старался старался, чтобы зрители не разбежались, но %30 еще до их прибытия покинули нас. На разгрузку мотов и переодевание ушло 10-15мин. В итоге (смотрю в судейский протокол) старт был дан в 13:25.
По указателям: развешены были везде, иногда для лучшей просматриваемости дублировались через 2-3 метра, я их на третий день после гонки ездил снимал- все были целы. На одном из поворотов стоял полевой судья, показывал направление поворота. По регламенту мы должны были проехать трассу дважды, но проехали только раз из-за нехватки времени. Местные трассу накатали, но они выступали в категории "Беспредел", а опоздавшие гости в "Иномарках", так что мы не боролись с ними напрямую, хоть и шли по одному кольцу, в итоге у наших преимуществ не было, да и старт был с разрывом в минуту- чтоб не кучковались, можно было идти по нарытым следам. В итоге- негатив.
Урок мне: регламент есть- и нечего от него отступать. Больше никого не ждём.
Если я что-то не так описал- предъяви, могу назвать людей, которые многим мотоворонежцам известны- они помогали проводить соревнования, судили.

я не предъявляю, и тебе саша респект и уважуха что проявляешь инициативу, но согласись старт слишком рано был сделан... нам бы пришлось выезжать в 7 утра что бы не опоздать, мы и так в 8 встретились, но первым форс-мажором былагазель, на которой еще динозавров возили, сел акум и мы искали замену, потом на посту выяснилось что нет доверенности ))) ИДПС проверяли моты и сверяли номера, опять же потеря времени.. вообщем я не предъявлял а выразил имхо... [Ответ]
paulusadm 21:02 17.07.2012

Сообщение от Злой Evil:
9 - 11 заезд участников, тренировки?

2 км/круг?

Общий старт, если много народа, то в две три линии.

Без распределений, каждый сам определит свой статус(это же просто дружеская покатушка)

9-11 рановато, нам опять же переть моты из нововоронежа, надеюсь повезем около 5 мотов минимум...в остальном меня все устраивает [Ответ]
Злой Evil 21:11 17.07.2012

Сообщение от paulusadm:
9-11 рановато,

14 - 15?

Сообщение от paulusadm:
надеюсь повезем около 5 мотов минимум...

н воронежские всегда радуют , 5 мотов и никакого срача [Ответ]
Nemezi$ 21:13 17.07.2012

Сообщение от Злой Evil:
14 - 15?

в субботу опять обещают щару. Не сваритесь? [Ответ]
paulusadm 21:18 17.07.2012
Злой Evil, 14-15 вполне хорошо, будет время собраться нам нормально, без спешки и т.д.

Nemezi$, дату вроде не назначали, а так мы планировали в субботу 21.07 сгонять в лесную сказку. где мотофестиваль собирается быть [Ответ]
Злой Evil 21:26 17.07.2012

Сообщение от paulusadm:
14-15 вполне хорошо, будет время собраться нам нормально, без спешки и т.д.

Теперь дата 22 думаю не катит, ЧМ в Иваново, ну и вы в сказке в субботу
Следующие выходные как? Суббота или Воскресенье?
[Ответ]
Nemezi$ 21:33 17.07.2012
paulusadm скинь ваш маршрут. Можно в ЛС. Если маршрут "лайт", чтоб потом можно было и повесилиться на празнике, а не без сил упасть, то я с вами. К
PS Канеш если жену попутным транспортом отправлю, чтоб самому душой отдохнуть [Ответ]
paulusadm 21:38 17.07.2012
Злой Evil, думаю на счет решения даты проведения, нужно создать тему, и в ней все желающие выскажутся.. я готов ехать, только дату надо дня за 4 узнать. [Ответ]
Страница 151 из 234
« Первая < 51101141145146147148149150151 152153154155156157161201 > Последняя »
Вверх