Большой Воронежский Форум
Страница 151 из 333
« Первая < 51101141145146147148149150151 152153154155156157161201251 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Анемонка 13:07 08.05.2009

Сообщение от ОльгаG:
Анемонка, нууу..как бы доча,конечно)) но ей уже 23 года))

супер!!! [Ответ]
Финик 14:18 08.05.2009
Киса), спасибо, Свет) чужие дети всегда быстро растут) [Ответ]
Элена 15:15 08.05.2009

Сообщение от Angri:
Муж вчера сказал, что я прилюбливаю левый ряд Но я там не тащусь, еду 80 по мосту, если, но желающие есть еще быстрее поехать, ест-но. Если три ряда, по-любому лучше в среднем. А ты уже ездишь сама? Мне кажется, что после вчерашних двух самостоятельных поездок я сделала рывок прямо в этом деле

Я каждый день езжу. И по городу, и за 90 км на дачу. [Ответ]
jeka_kot 19:51 10.05.2009
а мы сегодня на кораблике катались по водохранке!!!!!!!! класс дети в восторге [Ответ]
Mary Les 19:53 10.05.2009
jeka_kot, да пожалуй это одно из самых ярких воспоминаний в детстве.
Чаек булками кормили? [Ответ]
jeka_kot 19:55 10.05.2009

Сообщение от Mary Les:
jeka_kot, да пожалуй это одно из самых ярких воспоминаний в детстве.
Чаек булками кормили?

не кормили, тока актимель выпили [Ответ]
Mary Les 19:56 10.05.2009
jeka_kot, я про птиц чайки, я в детстве батонами их кормила, жииииррные такие летали. [Ответ]
jeka_kot 19:58 10.05.2009

Сообщение от Mary Les:
jeka_kot, я про птиц чайки, я в детстве батонами их кормила, жииииррные такие летали.

, не чаек не видали и батона у нас не было , ток актимель))))))))))))))) [Ответ]
Mary Les 20:00 10.05.2009
jeka_kot, я уж не сразу поняла чт ты про чай, думала нифигасе чайки на актимель перешли.

а в Зоосаде видел кто нибудь маленькую свинку, по телеку про нее видела репортаж [Ответ]
Zcapelka 20:32 10.05.2009
Mary Les, мы, мы вчера ее видели! Крошечная, полторы ладошки величиной, на боку спала, необыкновенно умильная хрюшка! Живет в клетке с маленьким беленьким крольчонком, в зале с грызунами и рептилиями.

У меня ребенок после посещения Зоосада чуть живой выполз - столько эмоций и восторгов, что просто не описать словами, у некоторых клеток она аж дышать забывала, стояла раскрыв рот! Да и нам с мужем очень понравилось, жаль тока павлин не захотел хвост показать((( [Ответ]
Мурлыся 22:20 10.05.2009
нда...мир тесен...форум читаю,фотки смотрю,лично мало с кем знакома.Сегодня виделаКоролева Марго, гуляющую с коляской у Молодежного...причем опознала именно по дочке!...а..и еще с Оксана_71 мы практически соседи.....живем в соседних домах...опознала по аватарке......))))) [Ответ]
Оранжа 23:22 10.05.2009
Мурлыся, прикольно! А я сегодня видела Хомку, она недавно фотки свои с дочкой выкладывала в теме Детские фото, вот по ним и узнала, так сказать - по слингу, дочке, ды и по ней самой..) Хыхы, даже предположила ситуацию подойти-поздороваться со словами "Здравствуйте, а это вы - Хомка с Бвф?" ))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
Грета 23:50 10.05.2009
Уррраааа! наша сборная по хоккею уже второй год подряд победитель! У нас тут вроде праздника дома! Хотя муж и футболист! [Ответ]
jeka_kot 23:57 10.05.2009

Сообщение от Грета:
Уррраааа! наша сборная по хоккею уже второй год подряд победитель! У нас тут вроде праздника дома! Хотя муж и футболист!

тока хотела написать)))))))))) [Ответ]
Грета 00:13 11.05.2009
Рассказываю ситуацию: еду сегодня по северному мосту в левом ряду. Скорость 80 км в ч. Пристраивается ко мне в зад Мазда 6 вся тонированная. И едет. Даже не требует чтоб пропустили, просто едет. Пропустить не могу - справа куча машин, бешеный автобус на скорости, экарус. Думаю - да пошёл ты. Не буду рисковать машиной, да и ребёнок взади сидит пристёгнутый. Еду не уступаю, и так скорость у меня хорошая уже под 100. Так он наверное очень умный выискался - обгоняет меня и начинает притормаживать, аж до 40.Блин, и тут я сама от себя не ожидала, какая то бычка на меня нашла, начинаю его обгонять - он не даёт, так и "игрались" с ним до 7 инфекционной больницы. Потом муж кричит не надо не догоняй его, пусть уходит. Вот раньше так боялась таких ситуаций, а сейчас прям не знаю, убить готова была. Хочется проучить их.Ещё раз встречу такого идиота, не уступлю. Не, я понимаю, если бы я ехала медлено, а то ведь на скорости.И потом - я не на трассе, а в городе две самостоятельной полосы ( по правилам).

ЗЫ: у меня муж сам иногда так поступает, как тот на Мазде.У кого машинка покруче, тот и прав. Хоть у меня машина и ничего, но в лошедях я ему уступаю.Иерархия млин. Мужу говорю, готова к войне на дороге, надо балончиком обзавестись, но он кричит - пистолет газовый бери.Вот так - осваиваю прелести автомобильной жизни [Ответ]
Oxana71 00:18 11.05.2009

Сообщение от Грета:
Уррраааа! наша сборная по хоккею уже второй год подряд победитель!

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Angri 18:52 11.05.2009
Грета, У меня подобный случай был недавно. И примерно там же. Тоже не могла перестроится и ехала 80 в левом ряду. Так он потом меня подрезал. Я тока похихикала. Но я недавно вожу, может потом и начну злиться. [Ответ]
Грета 19:37 11.05.2009
Angri, Так я тоже недавно. У меня откуда то злость такая появилась. Хоть и недавно за рулём, а вожу уже уверенно (кроме незнакомых местностей). [Ответ]
YaNadya 20:12 11.05.2009
Грета, зачем же муж так делает? А если не успеют затормозить??

Angri, нечего себе посмеялась!
У мужа иногда бывают такие ситуации, а первый раз было так, что ехали там, где скорость максимальная 40, муж не спешил, а дело было только машина появилась...... Я сидела с Аней сзади, кормила, ей месяц где-то, козел с сзади на пежо хотел, чтоб пропустили, а тут превышать нельзя, а справа Джип, не пропустили, так он обогнал и по тормозам!!!!! Хорошо муж сориентировался, а то бы в жопу, так он так раза три сделал! Хотя мимо проезжал и в окна посмотрел, видел наверное, что с детем!
Урод!
Ненавижу таких!
По городу ограничения 60, а им дорогу уступай везде и всегда, даже если 70 едешь!!!!!!!!

Теперь мой муж возит с собой ломик, если что, полетит в стекло!!!!! А топорик для головы!!!!! [Ответ]
Элена 22:46 11.05.2009
У меня тоже недавно похожий случай был. Северный мост. С правого берега еду по левой полосе 80. Но знаю что скорость надо снижать - соловьи-разбойники стоят в конце моста, видела их когда туда ехала. И тут такой экземпляр сзади мигает - требует срочно его пропустить. В другое время не пропустила бы - а тут решила что раз спешит пусть едет )). Понятно что его я встретила в конце моста - около ГАИшников ))) Он же очень спешил - вот и успел ) [Ответ]
Глафира_Грушина 22:49 11.05.2009
YaNadya, они так жизни учат.Суки.сама нарывалась на таких.Оччень неприятно.
В след желаю добра и камаза. [Ответ]
YaNadya 23:16 11.05.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
YaNadya, они так жизни учат.Суки.сама нарывалась на таких.Оччень неприятно.
В след желаю добра и камаза.

:-) А я счастья и здоровья! Много!
Муж думаю тоже!!!!!:-)
А жизни они пусть себя учат, когда будут в столб на скорости 120 лететь!!!!!!!
У меня муж вон видел одного быстрого, с моста на трассе рядом с отрожкой ушел.......
Пока менты козлин этих не станут отлавливать бесщадно ничего не поменяется!!!!!!
Просто будь я в тот момент на месте мужа, то и уступить бы не смогла и в жопу въехала............ Вот и дошутился бы!!!! [Ответ]
Грета 23:19 11.05.2009

Сообщение от YaNadya:
:-)
Просто будь я в тот момент на месте мужа, то и уступить бы не смогла и в жопу въехала............ Вот и дошутился бы!!!!

Дык, они специально жопу свою и подставляют, платить та придётся тому, кто въехал впереди идущию машину. [Ответ]
Глафира_Грушина 23:19 11.05.2009
YaNadya, была бы виновата,так как не соблюдала дистанцию!
давно за рулеми приняла тактику-не мозолить глаза пида""сам..их по машинам видно.Раньше это бумеры были,щас мазды и опельастры и обязательно тонированные.
Так же верю в то,что справедливость восторжествует))на дороге.особеноо когда по трассе едешь..видна эта..как там ее...справедливость в кювете.Хотя хочется чтоб всем и всегда было хорошо. [Ответ]
Глафира_Грушина 23:20 11.05.2009
Грета, платит страховая компания,а вот свою кормилицу восстанавливаешь за свой счет.И это в любом случае заднего наезда. [Ответ]
Грета 23:21 11.05.2009
Глафира_Грушина, ну да.Свою конеш жалко. [Ответ]
YaNadya 23:26 11.05.2009
Но ведь при желании можно доказать, что он подставился....... А тем более когда свидетели в машине! И не обязательно в машине похуже едут люди без связей!
И когда при мне подставлялся, так он это делал чтоб типа наказать за медленное движение, жаль, что у нас еще редкость камеры на дорогах! Было Пежо нетанированное, а под мужа еще и жигули с малолетками подставлялось! Вообще смех! [Ответ]
Oxana71 23:27 11.05.2009

Сообщение от Грета:
Дык, они специально жопу свою и подставляют, платить та придётся тому, кто въехал впереди идущию машину.

ИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Глафира_Грушина 23:27 11.05.2009
YaNadya, этого не возможно сделать ,на то есть пункт ПДД соответствующий о дистанции)хер порвешься [Ответ]
YaNadya 23:31 11.05.2009

Сообщение от YaNadya:
Но ведь при желании можно доказать, что он подставился....... А тем более когда свидетели в машине! И не обязательно в машине похуже едут люди без связей!
И когда при мне подставлялся, так он это делал чтоб типа наказать за медленное движение, жаль, что у нас еще редкость камеры на дорогах! Было Пежо нетанированное, а под мужа еще и жигули с малолетками подставлялось! Вообще смех!

Понятно конечно, что правила и все такое, ну вообще эта безнаказанность конечно бесит жутко!!!!! Тогда потом просто прибить!!!!!!!! [Ответ]
Страница 151 из 333
« Первая < 51101141145146147148149150151 152153154155156157161201251 > Последняя »
Вверх