Большой Воронежский Форум
Страница 150 из 234
« Первая < 50100140144145146147148149150 151152153154155156160200 > Последняя »
ГАЗ>болталка Ver. 2
bobber 00:07 30.03.2012
по поводу v8, или ваабще ? Не знаю для каждодневной или нет, надо попробовать. Волга ваабще для каждодневной езды оссобенно по городу с нашим трафиком не очень, это какбы больше для души . А за экскурс в историю спосибо не знал не знал, ну у нас действительно как всегда.
Инкассатор 11:30 30.03.2012

Сообщение от daemon2410:
Клепаные ставят на УАЗ, им приходится сутками в болотах по ступицы стоять пока героический экипаж в соседней деревне меняет водку на запчасти, да и солдат всегда накладку из подметки вырежет и примастырит на марше.
Клееные срывает при нарушении технологии, или когда на них ездят вечно. Покупайте колодки нормальных производителей и меняйте их по мере износа и будет вам счастье.

спасибо
GuitarMan 13:50 30.03.2012
bobber, ставить совецкий в8 просто для истории. Ездить на нем каждый день нельзя, т.к. Этот мотор полное говно по современным (ды хотя и не современным) меркам.
Причем кузов должен быть 2434 или 2424 с оригинальным моторным щитом и лонжеронами. Ставить в обычную 24-ку его получится тот же фронкинштейн, не пригодный для выставок и не имеющий ценности. В результате получаем машину непригодную для каждодневной езды и непригодную для выстовок. Машина испорчена.
И да, гоняться на этом моторе тоже бессмысленно.
GuitarMan 13:53 30.03.2012
хочешь мощности и каждодневности, ставь япономотор или амер(хотя амеры менее каждодневны), если хочешь сохранить машину для истории, ездить на выстовки и т.п. То оставь родной 24Д и приведи все в идеал.
Если конечно у тебя не 2434.
Гнус 18:18 30.03.2012

Сообщение от GuitarMan:
В результате получаем машину непригодную для каждодневной езды и непригодную для выстовок.

Я немного не согласен. Сделать машину для выставок у нас никто не имеет возможностей, а вот если есть желание, то почему бы не сделать машину "для себя".
Кстати я уже давно понял что отношение к машине

Сообщение от GuitarMan:
мощности и каждодневности

Сообщение от GuitarMan:
И да, гоняться на этом моторе тоже бессмысленно

у нас очень сильно разнятся.
Ice_Man 18:42 30.03.2012
Ну, Рома пока молод, ему джазу хочется и он думает что Волга машина для "погоняться"...
bobber 09:11 31.03.2012
во первых, почему говно?! Я сталкивался с 53 мотороми они нормально ходят даже в маршрутках и на газонах, а если в легковой мошине он сам себя считай везет. Во вторых его я думаю не кто не заморачивался делать его нормально ,а так лижбы ездил. И в третьих ты может не когда не поймеш кайф от езды на моменте примерно 460 н.м. на 1500. это о чем нибуть говорит, когда не надо судорожно типтроником с длинным костылем размахивать по всему салону . И последнее ЭТО V8 4.3 литра ,а это говорит о многом даже в руском варианте посмотри как летают пазики ,а они на много тежелее волги . Епонские моторы конешн лучше но это не "т р у" и потом , у меня был и фольцваген и ниссан и поверь на волге V8 понашему городу с нашими дорогами и возможностью достать запчасти (у меня свой каналы в энтернете не экзист) будет дешевле .мы не в европе ,жалко гробить хорошую технику по нашим дорогам и снашими кругом полеными г.с.м.
bobber 09:20 31.03.2012
не влезло. У товарища мерседес c202 кузов 99года в отличном состоянии. ТАК вот он продает. Говорит не возможно ездить жалко машину и и хочет волгу 105ю с 406 мотором не краислер, в экзисте почти везде не компетентные уроды которые не хотят не чего делать, я когда приносил им птс от нисана с фрэймом, они мне говорили такой мошины не бывает и не знали даже как пробить на совместимость приходилось самому показывать как искать запчасти пока не зарегился . Какая иномарка?????!!!!!!!!! вы может просто не сталкивались. Пока у нас все будет вот так как щас , лучше волги или уазика не будет машины..........
AbsentER 09:22 31.03.2012
Ща бенз вылезет за 30рэ. и все на велосипед. Либо душить микас безбожно...
bobber 09:26 31.03.2012
задушиш не поедет
BT878A 09:29 31.03.2012
Берем современный бюджетный мотор, скажем ту же гранту. Какой расход?

Берем волгу любой двиг - какой расход?

Вывод?
bobber 09:31 31.03.2012
во во ...........
Старый Партизан 10:21 31.03.2012
а в штатах средняя цена за галлон бенза "регуляр" (=аи92) 3.4 вечнозеленых получается 0.9уе за литр а это выходит 26.1р за литр. есть только косяк. я хз какой там расчет галлона. 3.78л или 4.5л. если последний то еще дешевле. и с наебом граждан там поступают сурово. не отвечает требованиям - нахер закрыть заправку для проверки всех видов топлива всех запасов и проверки поставщиков и их запасов.

хорошо там где нас нет.
daemon2410 11:39 31.03.2012
Хотел сегодня переобуться, но хлопья снега подсказали, что торопиться не нужно...
Поймал камень в стекло на северном мосту час назад. На въезде с правого берега. Показалось, что с трамвайных путей покидывают, но не знаю, наверное показалось...
GuitarMan 12:08 31.03.2012
мотор от газона вообще мертвый. 120лс и момента там далеко не 460. У 5.3 460. То что он с низов нихерово подхватывает факт, но для этого ему приходится сожрать ведро топлива за 3 секунды. Пазикигоняют? Да ну на) за счет своей гп они более менее разгоняются, но с вольвами, которые в несколько раз тяжелее они и рядом не стояли. На трассее они пробки создают, и жрут... Не мне вам ассказывать сколько жрет это ведро. Вообщем это мотор давно забытого прошлого. На каждый день он непригоден. Ды и запчасти на него найти сложнее чем на узед, к примеру.
GuitarMan 12:20 31.03.2012
Ice_Man, нихрена не погоняться))
для души. а душа частенько хочет как и погоняться, так и проползти по городу со скоростью 20-30км/ч на 3-ей, что я последнее время частенько делаю по ночам.
AbsentER 12:40 31.03.2012

Сообщение от :
20-30км/ч на 3-ей, что я последнее время частенько делаю по ночам.

Бывает такое. Едешь не спеша. Только бывает маньяки под колеса прыгают в поисках "такси на дубровку")
AbsentER 12:41 31.03.2012

Сообщение от bobber:
задушиш не поедет

Ну как бы у нас сейчас ездить в городе негде. БК показывает среднюю скорость 22км/ч в лучшем случае. В пятницу пробки были кругом и всюду.
Гнус 17:04 31.03.2012

Сообщение от BT878A:
Берем современный бюджетный мотор, скажем ту же гранту. Какой расход?
Берем волгу любой двиг - какой расход?
Вывод?

Алексей сравниваешь несравнимое. У гранты объём движка какой? Выводы? Я мож это уже говорил, но повторюсь, начальник купил новую Киа Спортедж, незнаю какой у неё мотор, знаю что коробка автомат и знаю что жрёт это чудо в среднем 28 литров на сотню. Да я понимаю что это не бюджетный мотор, но любая нормальная иномарка с движком 2 и более литра жрёт не меньше чем Волги. Хотя если ездить

Сообщение от GuitarMan:
по городу со скоростью 20-30км/ч

да ещё на 3 передаче можно уложиться, я думаю, в паспортные данные.
SAM G.B. 18:41 31.03.2012
Для экономии покупается Матиз с движком 0,7. А вообще, в последнее время стал задумываться о покупке велосипеда, для езды по городу в теплый период. По времени - минут 10 разницы, а в час пик еще и выиграешь + никаких расходов на бензин. И для здоровья полезно.
bobber, с запчастями на 02 сможешь помочь, если что?
=Х О К= 18:44 31.03.2012
BT878A, вот я не пойму, ты сравнивая волгу и гранту что хочешь показать? Ну купи тогда вобще оку и иже с ней и экономь на топливе. Я лично смиряюсь с расходом волги, зная что я там сижу за двумя балками и 2-мя охренительными лонжеронами с фронтальной стороны + в волге можно без напряга разложить салон и качественно чикнуть девочку если ей "вдруг надо будет срочно". А расход.. да он всегда будет большой и даже если машина у тебя жрать будет мало - все равно будешь стараться его снизить. Это так человек устроен. Расходов бы поменьше, а денег бы побольше. Поэтому нефиг тут на волгу бочку катить Камри жрет столько же, бмв, мерин. Все что размером с волгу жрет столько же, за исключением дизелей. И гранта с ее страшножопией идет мимо совершенно по другим критериям! Молиться теперь на расход этот чтоли!
daemon2410 18:55 31.03.2012

Сообщение от daemon2410:
Поймал камень в стекло на северном мосту час назад. На въезде с правого берега.

Последствия на фото
BT878A 18:55 31.03.2012
Не качу я бочку просто у нас объемные движки, и они не могут есть мало..

Кстати кто знает пружины передней подвески по одной продаются или парами? А то я тут крайне неудачно купил "комплект ссср"



daemon2410,

Блин жалко
сколько стоит стекло с заменой?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pruzh1.JPG
Просмотров: 6
Размер:	66.7 Кб
ID:	1779644   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pruzh2.JPG
Просмотров: 6
Размер:	70.4 Кб
ID:	1779645  

daemon2410 19:11 31.03.2012
BT878A, любой двигатель в городе в "рваном" режиме будет есть больше паспортного значения.
Я не думаю, что пружины продаются комплектами как колодки или ремкомплекты. Думаю реально купить одну.
1,5 года назад замена стекла стоила 3,5-4 рубля (работа с материалами). Стекло Борское, сейчас идет как оригинальное.
StalkerVRN 19:22 31.03.2012
Вот и тема про v8 нарисовалась)))))
AbsentER 19:34 31.03.2012

Сообщение от =Х О К=:
BT878A, вот я не пойму, ты сравнивая волгу и гранту что хочешь показать? Ну купи тогда вобще оку и иже с ней и экономь на топливе. Я лично смиряюсь с расходом волги, зная что я там сижу за двумя балками и 2-мя охренительными лонжеронами с фронтальной стороны + в волге можно без напряга разложить салон и качественно чикнуть девочку если ей "вдруг надо будет срочно". А расход.. да он всегда будет большой и даже если машина у тебя жрать будет мало - все равно будешь стараться его снизить. Это так человек устроен. Расходов бы поменьше, а денег бы побольше. Поэтому нефиг тут на волгу бочку катить Камри жрет столько же, бмв, мерин. Все что размером с волгу жрет столько же, за исключением дизелей. И гранта с ее страшножопией идет мимо совершенно по другим критериям! Молиться теперь на расход этот чтоли!

Абсолютно согласен с каждой буквой с Коллегой!
Гнус 19:36 31.03.2012

Сообщение от SAM G.B.:
в последнее время стал задумываться о покупке велосипеда, для езды по городу в теплый период

Такая же байда, но тратить 10 рублей на велик, блин, жаба душит.

Сообщение от BT878A:
сколько стоит стекло с заменой?

Есть опыт по постановке заднего стекла, так что если потерпит до потеплее, то могу помочь.
А чё с пружинами не так?
AbsentER 19:39 31.03.2012

Сообщение от Гнус:
Есть опыт по постановке заднего стекла, так что если потерпит до потеплее, то могу помочь.

Есть опыт установки/вклейки стекол на жиги и не только. Могу тоже запросто помочь.
daemon2410 19:48 31.03.2012
Благодарю за предложения помощи. Пусть специально обученные люди (скорее всего это будет на Пирогова, 87) срежут старое и вклеят новое.
BT878A 19:50 31.03.2012
Гнус,

На фото все видно. Та что слева, стоит как пизанская башня, с наклоном. Та что правая - вроде в норме. Насколько могу судить на левой недожали крайний виток, на другом фото виден зазор в нем, а на другой пружине зазора нет...
Страница 150 из 234
« Первая < 50100140144145146147148149150 151152153154155156160200 > Последняя »
Вверх