Большой Воронежский Форум
Страница 150 из 234
« Первая < 50100140144145146147148149150 151152153154155156160200 > Последняя »
Клуб кросс, квадро, эндуро>Знакомство Эндуристов
Gilera50 10:28 16.07.2012

Сообщение от Злой Evil:
А это не про вас в посте 3897 "эт ты типо самый реальный гонЧик ?)) и типо даже что то понимаешь в регулировках ? а эт не ты 2 раза кувыркнулся на маленькой борозде и после 100км свалил по асфальту )))))))))))"
Странные у вас представления об эндуро Рулем деревья валять - эндуро, а по оврагам - нет

А это не ты с нами в прошлом году с трясущимися руками проехал ка КТМ е 5 км по безобидной грунтовке с малым количеством песка, несколько раз ***улся и свалил по асвальту?
Специалист блин.

Сообщение от Злой Evil:
Gilera50, Nemezi$ вы не умеете извлекать информацию из прочитанного, но это, в принципе, ваши пролемы.

По моему ты много о себе возомнил, если берёшься судить кто что умеет, а кто чего не умеет.
Прикрой фонтан. [Ответ]
Злой Evil 10:36 16.07.2012

Сообщение от Gilera50:
А это не ты с нами в прошлом году с трясущимися руками проехал ка КТМ е 5 км по безобидной грунтовке с малым количеством песка, несколько раз ***улся и свалил по асвальту?
Специалист блин.

Я. Поэтому сейчас и учусь ездить. Что бы ручки не "тряслись" и песок стал безобидным.

Сообщение от Gilera50:
По моему ты много о себе возомнил, если берёшься судить кто что умеет, а кто чего не умеет.

Только касаемо извлечения информации.

Сообщение от Gilera50:
Прикрой фонтан.

Вот хамить вы можете ))) [Ответ]
Злой Evil 10:43 16.07.2012

Сообщение от Renegete:
Если верить тем кто там присутствовал то на треке очень быстро убиваются цепь, звёзды и колодки.

В грязь, везде не только на треке.

Сообщение от Renegete:
Для себя решил с треком "общаться" изредка из-за финансов.
Мне вот больше интересно поупражняться в заезде на горку, и с горки, потом в горку когда почти на вершине дерево поперёк лежит, и ещё как поворот проходить правильно. только эти упражнения хорошо бы были рядом с треком, что бы знающие и умеющие могли бы показать делом и подсказать словом таким незнайкам и неумейкам как я.

Такой участок сделан, чуть надо доработать лопатой( а может и нет ) Подсказать думаю то же найдется кому(Gilera50, это я не про себя ) [Ответ]
Злой Evil 10:46 16.07.2012
Тротил,
Давай письками померимся? Это он про меня! Это я 3 - 5 кругов еду потом курю [Ответ]
Тротил 10:46 16.07.2012
даешь опчередной виток говносрача в эндуро ветке.
Черт, еще в начале сезона подобного не было. Что поменялось?
Злой Evil, а давай Когда суд пройдет починюсь, приеду и выложим у кого длиннее
PS^ я ни с кем письками не меряюсь, только автодрочеров дразню переодически.
[Ответ]
Gilera50 10:48 16.07.2012

Сообщение от Злой Evil:
Вести же адекватный спор за то, "что есть эндуро" можно только с людьми которые хоть что то понимают, или у которых есть какие то контраргументы, а не наличие мотоцикла эндуро или какой то внедорожной техники

Это в общем тоже хамство. Не задевай других своими умными высказываниями. И тебе никто ничего говорить не будет. Мнение человека, если его о нём не спрашивают, выглядит навязываемым. [Ответ]
Злой Evil 11:00 16.07.2012

Сообщение от Gilera50:
Мнение человека, если его о нём не спрашивают, выглядит навязываемым.

Это открытый форум. И здесь любой может высказывать свое мнение вне зависимости от того спрашивают его или нет и таковых здесь полно! Что по вашему все они хамы? Или это относиться только ко мне, так как я не разделяю вашу точку зрения? [Ответ]
TalaN 11:04 16.07.2012
Все - молодцы !!! [Ответ]
Gilera50 11:10 16.07.2012

Сообщение от Злой Evil:
Это открытый форум. И здесь любой может высказывать свое мнение вне зависимости от того спрашивают его или нет и таковых здесь полно! Что по вашему все они хамы? Или это относиться только ко мне, так как я не разделяю вашу точку зрения?

Точку зрения на что? Я насколько помню никаких теорий не выдвигал и не отстаивал. А Вы как появились на форуме, стали давать свои определения людям которые на этой ветке писали (это на счёт того, кто есть эндуристы и так далее). Что вызвало негативную реакцию не только у меня. Это ответ и на Ваш вопрос Тротил. [Ответ]
Злой Evil 11:39 16.07.2012

Сообщение от Тротил:
Злой Evil, а давай Когда суд пройдет починюсь, приеду и выложим у кого длиннее

Это была шутка, по поводу сигарет К тому же суд - это долго. Ты молодой у тебя растет, боюсь проиграю [Ответ]
Злой Evil 11:48 16.07.2012

Сообщение от Gilera50:
А Вы как появились на форуме, стали давать свои определения людям которые на этой ветке писали (это на счёт того, кто есть эндуристы и так далее). Что вызвало негативную реакцию не только у меня.

Замечу, не свои, а принятые во всем мире, к тому же аргументированные. С целью заинтересовать людей в совершенствовании своих навыков. Без хамства, бахвальства и тактично. И считаю, что отчасти ее достиг. Люди с форума приезжают, катают и думаю еще будут приезжать, а трасса будет становиться все интересней. [Ответ]
Злой Evil 11:57 16.07.2012

Сообщение от Тротил:
даешь опчередной виток говносрача в эндуро ветке.

Это диспут. Характерный для большинства форумов. Просто можно вести его тактично, аргументировано, а можно не очень [Ответ]
Gilera50 11:58 16.07.2012
Злой Evil, По моему, можно просто пригласить людей, что Вы и делали неоднократно, а не давать определения, которые многим показались обидными. И не было бы этих глупых препирательств. Сам ранее сделал нечто подобное. [Ответ]
Злой Evil 12:16 16.07.2012

Сообщение от Gilera50:
а не давать определения, которые многим показались обидными.

Епрст! Какие здесь все обидчивые. Вы что реально считаете, что катаете эндуро и вам нечему учиться? Если так прошу прощения у всех участников форума, которых обидели мои высказывания "бабушка за хлебушком", "на рыбалку с удочками", "пивка на природе попить" "прогулки по лесу" и др. [Ответ]
paulusadm 12:42 16.07.2012
Злой Evil, ну вы и флудераст, засрали весь форум, читать противно!!!

Сообщение от :
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 46
Сообщений: 480

за пол года, 500 месаг, это надо быть явно не здоровым... [Ответ]
Саша Химик 12:52 16.07.2012
Всем привет! Давно тут не был. Вот это тут диспуты! Тем не менее по теме: Предлагаю организовать соревнования по эндуро в окресностях Павловска. На трассе есть старые покрышки, брёвна, подъём по яру, песчаный подъём и спуск, лесные дороги, грязь, бурелом, булыжная мостовая.
Соревнования любительские, классы мотов: "Отечественные Стандарт", "Отечественные 125 стандарт", "Отечественные беспредел" (самоделки на базе наших моторов), "Иномарки".
Подготовку буду делать только в том случае, если наберется не менее 10 мотоциклов. Стоимость участия 200р- пойдет на частичную компенсацию на организационные расходы+ Залоговая стоимость 1000р- эти деньги возвращаются гонщикам после финиша (чтобы отсеять пустобрёхов, которые пообещают приехать и в последний момент скажут, что им мама не разрешила ехать в другой город). Если гонка не состоится, возвращаются все 1200денег. Из Павловска едут трое или четверо- если мот успеет доделать.
предлагаю дату 28 июля или 4 августа. Обсуждаем [Ответ]
TalaN 12:53 16.07.2012
Злой Evil, Вернись в ветку для озабоченых и там пофлуди..... [Ответ]
Злой Evil 12:55 16.07.2012

Сообщение от TalaN:
Злой Evil, Вернись в ветку для озабоченых и там пофлуди.....

Мне здесь интересней Там контингент не тот К стати спасибо, что напомнили, давно не заходил. Там что то интересное есть?
Флудиш и тролиш здесь ты, уважаемый создатель "мертвых" тем. Больше всего понравился радар-детектор для мото. Легосу бы очень пригодился оттармаживаться с 250 перед радаром
[Ответ]
Nemezi$ 13:23 16.07.2012
Саша Химик принял бы участие но долековато. На своем пока доеду всю жопу отобью... [Ответ]
TalaN 14:10 16.07.2012
Злой Evil, Да ладно не расстраивайтесь так ))) И Вы когда нибудь, что нибудь создадите только более выдающееся. Удачи. [Ответ]
Злой Evil 14:24 16.07.2012

Сообщение от TalaN:
Злой Evil, Да ладно не расстраивайтесь так ))) И Вы когда нибудь, что нибудь создадите только более выдающееся. Удачи.

Спасибо за пожелания. [Ответ]
Злой Evil 15:36 16.07.2012

Сообщение от paulusadm:
за пол года, 500 месаг, это надо быть явно не здоровым...

Не обязательно... )))
paulusadmin, скажите, а засрал то я его чем? Констатацией прописных истин? Или тактичными ответами на хамство? [Ответ]
Злой Evil 15:40 16.07.2012
Саша Химик,
Отдельной темой сделай, читаемей будет. [Ответ]
Саша Химик 22:01 16.07.2012
paulusadm, приедешь?
Nemezi$, Я когда ездил первый раз на соревнования в Семилуки, вёз разобраный мот в Жигуле 2105: половина в салоне, половина в багажнике. Потом возил на прицепе.
Злой Evil, зачем новая тема, если тут прочитают практически все те, кто в этой каше варится? [Ответ]
TAHKALEX 22:31 16.07.2012
Саша Химик, чтоб видней было, народ быстрей соберётся [Ответ]
Bober-70 22:35 16.07.2012

Сообщение от Саша Химик:
Всем привет! Давно тут не был. Вот это тут диспуты! Тем не менее по теме: Предлагаю организовать соревнования по эндуро в окресностях Павловска. На трассе есть старые покрышки, брёвна, подъём по яру, песчаный подъём и спуск, лесные дороги, грязь, бурелом, булыжная мостовая.
Соревнования любительские, классы мотов: "Отечественные Стандарт", "Отечественные 125 стандарт", "Отечественные беспредел" (самоделки на базе наших моторов), "Иномарки".
Подготовку буду делать только в том случае, если наберется не менее 10 мотоциклов. Стоимость участия 200р- пойдет на частичную компенсацию на организационные расходы+ Залоговая стоимость 1000р- эти деньги возвращаются гонщикам после финиша (чтобы отсеять пустобрёхов, которые пообещают приехать и в последний момент скажут, что им мама не разрешила ехать в другой город). Если гонка не состоится, возвращаются все 1200денег. Из Павловска едут трое или четверо- если мот успеет доделать.
предлагаю дату 28 июля или 4 августа. Обсуждаем

вроде время появляеться, постараюсь приехать . можешь отметить Паштет (Варонеж) 1шт [Ответ]
Kafer 22:40 16.07.2012
28 го числа намечается вот это: http://motovoronezh.ru/forum/viewtopic.php?id=5290
А вот на первые числа августа - реально... А на квадре (не в зачете) можно подъехать? [Ответ]
Kafer 22:46 16.07.2012
и кстати, народ, вот сижу, перечитываю посты, провожу аналогии, легкий анализ ситуации.... Что то как то говнецом начало попахивать от этой ветки, вы не находите? Может лучше это дерьмо колесами месить, чем из за щеки за щеку переваливать, а потом на форум выплескивать? Может хватит? Поднимите глаза вверх - тема называется: "Знакомство эндуристов", а не садомазохистов, троллей и флудерастов. Ежели так дальше тут пойдет, лично я удалю эту закладку в своем браузере. Саипало, если честно... [Ответ]
Kafer 22:49 16.07.2012
ну и почти в тему, но актуально:
[Ответ]
shmit-2 08:53 17.07.2012
Реально хочется все стереть и начать с новой темы про эндуро и кросс. Почитайте к примеру форум Джебель клуба, или наш Средний дон, ну такой грязи нет нигде, а ведь к нам заходят с других городов, что они думают ??? Если это возможно, то надо просить мадераторов убрать тему из-за грязи и начать с чистого листа. [Ответ]
Страница 150 из 234
« Первая < 50100140144145146147148149150 151152153154155156160200 > Последняя »
Вверх