Большой Воронежский Форум
Страница 150 из 183
« Первая < 50100140144145146147148149150 151152153154155156160 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Forsash 08:27 29.11.2009
Повторюсь ещё раз , на кол его на площади . [Ответ]
Svetych 09:15 29.11.2009

Сообщение от иван сергеевич:
Оставьте парня в покое!!! На его месте могли быть вы или ваши друзья,а вы пожелали бы своим друзьям 5 лет колонии??? Вдумайтесь, что подобные ДТП происходят ежедневно, только почему-то именно это так массово обсуждается на форумах... Не когда не нужно желать посадить человека в тюрьму, потому что сами мля можете оказаться на его месте....Дебили вы здесь все, вам похоже больше поговорить тут не о чем...

А может давай и убийц сажать не будем? И бандюганов? А то не ровён час и сами кого-нибудь убъём да посадят нас! Ох, чудны бывают дети твои, Господи! Чтобы не оказаться на его месте надо соблюдать ПДД. Если я нарушу ПДД и собью кого-нибудь - понесу наказание и увиливать не буду (ну я надеюсь, что совести и духа у меня хватит). [Ответ]
stitch186 09:20 29.11.2009

Сообщение от иван сергеевич:
Оставьте парня в покое!

тебя придурок надо на место той погибшей девушки поставить а лучше твоего сына(дочь) и посмотреть как ты тогда заговоришь. [Ответ]
stitch186 09:21 29.11.2009

Сообщение от McClowd:
А может ему сразу орден и государственную премию выдать?

лучше на площади ленина памятник поставить и площадь переименовать в его честь [Ответ]
-=Женек=- 09:23 29.11.2009

Сообщение от :
Если я нарушу ПДД и собью кого-нибудь - понесу наказание и увиливать не буду

Ну так ситуации то бывают разные. А если ты не будешь нарушать ПДД, а какая-нибудь пьяная мразь выползет на дорогу тебе под колеса (я не шучу, таких случаев - дофига), а благодаря таким темам и митингам тебя автоматом причислят к убийцам. Ты тоже понесешь наказание и увиливать не будешь? [Ответ]
иван сергеевич 11:43 29.11.2009
Даже по вашим грёбаным схемам видно что вины его нет, даж если он и ехал на красный свет, он заканчивал манёвр... А судить его может только суд, ну уж не мы тут с вами, поэтому закрывайте свой пустой трёп и обсуждайте что-небудь новенькое и свежее.... а если парень и виновен,а суд не чего не даст, то господь ему судья,это будет его грех.... [Ответ]
иван сергеевич 11:46 29.11.2009
если честно, мне кажется что вы все здесь просто завистники..... как это так, парню 20 лет, а он уже ездеет на "финьке", и это ваша гордость оборачивается банальной ненавистью.... и не говорите что я не прав... [Ответ]
Ginger_Red_75 12:10 29.11.2009

Сообщение от иван сергеевич:
Даже по вашим грёбаным схемам видно что вины его нет, даж если он и ехал на красный свет, он заканчивал манёвр... А судить его может только суд, ну уж не мы тут с вами, поэтому закрывайте свой пустой трёп и обсуждайте что-небудь новенькое и свежее.... а если парень и виновен,а суд не чего не даст, то господь ему судья,это будет его грех....

нормально вообще... [Ответ]
arxitektor_k 12:27 29.11.2009
-=Женек=-, +1 ситуаций таких реально много... [Ответ]
Шниперсон И.А. 13:19 29.11.2009

Сообщение от Svetych:
Напоминаю, что завтра 29/11/09 в 14-00 у кинотеатра Пролетарий состоится митинг. Тема: ДТП и ситация на дорогах.

тока что был у пролетки - никого не увидел... мож не там смотрел? [Ответ]
arxitektor_k 13:20 29.11.2009
Шниперсон И.А., митинг наверное свелся к записи видеообращения...а оно максимум 10-тиминутное.... [Ответ]
BDW 14:18 29.11.2009

Сообщение от иван сергеевич:
если честно, мне кажется что вы все здесь просто завистники..... как это так, парню 20 лет, а он уже ездеет на "финьке"

Это не зависть. Когда то давно, давно деньги назывались талантами - т.е. это был эквивалент таланта, того что он может отдать, точнее отдал обществу.
Так вот давайте теперь разбираться кто чего сделал, и от куда у него деньги.
У меня есть друг, работает в ОАО "концерн созвездие" (бывший НИИ связи) чем там занимаются, думаю, Вам не надо пояснять? Он защитил кандидатскую, внедрил свое изобретение. Сейчас руководит отделом, преподает в одном из Воронежских ВУЗов. И при этом у него подъем в 7 утра, а омой попадает в лучшем случае к 8 вечера. И что он имеет? - старую праворукую королу. И как Вы догадываетесь, времени у него летать по ночным клубам и устраивать гонки на улицах города - нет!!!!
А что сделал этот 20 летний молокосос??? Впарил нам китайский кран за 1000руб, тогда, как ему цена 50 руб?
Теперь обратите внимание как эти вопросы решаются у буржуев. Это я про то дтп, когда очередные наши молокососы устроили гонки. Деньги не помогли. Выгнали из страны и из учебного заведения.

Сообщение от иван сергеевич:
и не говорите что я не прав...

Нет, Вы не правы. Это не зависть, это ненависть. Ненависть к тем, кто сам ничего не делает и другим работать не дает. Это ненависть к тем, кто считает, что деньги избавят его от ответственности за совершенные поступки. И я уверен в том, что погибшая девушка за свою короткую жизнь сделала для страны, для общества в сотни раз больше, чем ее убийца. [Ответ]
arxitektor_k 14:43 29.11.2009
BDW, ну вопервых убийц здесь нету пока....есть только подозреваемые!Во-вторых,Ваш знакомый выбрал науку...к науке в нашей стране нищенствует....и никогда не является прибыльным дело...преподавательство тоже!И скажите пожалуйста,чтомешало Вашему знакомому так же впаривать краны???Поверьте впарить что-то это тоже наука...И это приносит хорошие деьги...простой пример этому то,что в городе строятся одни торговые центры,бизнес центры...и при этом ни одного детского садика и ни одной школы...А выводпростой каждый занимается тем,что ему по-душе...кому то с проводочками возиться за 10т.р. покайфу,а кому-то торговать нравиться....Только не говорите,что для торговли нужны деньги...деньги при желании можно взять в долг у знакомых или кредит в банке...есть много кредитов на выгодных условиях для малого бизнеса...или начинать с мелкого чего-то...а не начинают люди потому что им сыкотно...типа не выгорит и т.д....Было бы желание одним словом!
И постарайтесь в следующих постах воздержаться от слов "убийца"....
И еще к Вам,уважаемый,вопрос...как он мешает работать лично Вам и Вашему знакомому из НИИ???Конкурент Ваш он что ли и Вы продаете так же краны?)))) [Ответ]
Zayatz 14:53 29.11.2009

Сообщение от BDW:
Впарил нам китайский кран за 1000руб, тогда, как ему цена 50 руб?

Покупай натуральные немецкие, кто не дает?

Сообщение от BDW:
сделала для страны, для общества в сотни раз больше


или имеется ввиду немногочисленное общество конкретных людей?

Сообщение от BDW:
У меня есть друг,

у него и поинтересуйтесь
[Ответ]
Zayatz 15:01 29.11.2009

Сообщение от arxitektor_k:
никогда не является прибыльным делом

бывает, но таких единицы. не каждый умеет пользоваться полученым образованием

Сообщение от arxitektor_k:
в городе строятся одни торговые центры,бизнес центры...

а реально от них выигрывают те, кто их строит

Сообщение от arxitektor_k:
и при этом ни одного детского садика и ни одной школы

садики и школы в основном ремонтируют, и там в сметах тоже немаленькие суммы значатся [Ответ]
arxitektor_k 16:03 29.11.2009
Zayatz, ну про сметные суммы не Вам мне рассказывать.В след. году планируется построить 14-ть дет.садиков.Дело в том что в выгоде остаюися все и ТРЦ м арендаторы....так что... [Ответ]
DrIQ 16:08 29.11.2009
когда суд кто знает? [Ответ]
arxitektor_k 16:21 29.11.2009
пока вроде следствие продлили на три месяца..тоесть где-то до февраля... [Ответ]
Роу 17:48 29.11.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
тока что был у пролетки - никого не увидел... мож не там смотрел?

Советую купить очки и слуховой аппарат!!! [Ответ]
arxitektor_k 17:59 29.11.2009
Роу, а фотоотчет есть? [Ответ]
Snusmumrik 18:48 29.11.2009
Видеообращение на врнтюб выкладывайте уже) [Ответ]
arxitektor_k 22:37 29.11.2009
Snusmumrik, +1 [Ответ]
Svetych 22:56 29.11.2009

Сообщение от иван сергеевич:
Даже по вашим грёбаным схемам видно что вины его нет, даж если он и ехал на красный свет, он заканчивал манёвр...

Если въехал на красный то это не заканчивал манёвр а начинал. Начинать маневр на красный нельзя. [Ответ]
Svetych 23:07 29.11.2009
Обращение записано. Кудрявцева обещала помочь. Народа оказалось не так много - 60-70. Большая часть молодёжи испугалась дождя. Но задачи поставленные выполнены. Главное - обещали помочь из Госдумы. [Ответ]
Svetych 23:13 29.11.2009
Driq, думаю не надо переносить такие темы из автофорума. Потому что потенциальные свидетели не знают этот раздел. Как тока темы перенесли ни один новый чел туда не зашёл. [Ответ]
Kesber 23:40 29.11.2009

Сообщение от Svetych:
Обращение записано. Кудрявцева обещала помочь. Народа оказалось не так много - 60-70. Большая часть молодёжи испугалась дождя. Но задачи поставленные выполнены. Главное - обещали помочь из Госдумы.

Кудрявцева если не ошибаюсь из Гордумы....ну правильно сейчас многие обещать будут в марте то выборы....
Но если действительно помогут то честь и хвала...но вот вопрос помогут в чем??? [Ответ]
Snusmumrik 23:53 29.11.2009

Сообщение от Kesber:
но вот вопрос помогут в чем???

отличный вопрос. деньги у семьи вроде есть, чем же сможет помочь им эта тётя?.. [Ответ]
Tonic 00:38 30.11.2009

Сообщение от Svetych:
Кудрявцева обещала помочь

Помочь предотвратить подобные ДТП? Помочь засадить пожизненно дъявола на инфинити? Чем просили помочь-то? [Ответ]
arxitektor_k 00:47 30.11.2009
Tonic, поддерживаю вопросец... [Ответ]
rigorin 06:50 30.11.2009

Сообщение от Svetych:
Большая часть молодёжи испугалась дождя.

Они лично Вам эту причину сообщили по телефону? Или это, все таки, Ваше личное мнение. Интересно, а бОльшая - это сколько в цифрах? [Ответ]
Страница 150 из 183
« Первая < 50100140144145146147148149150 151152153154155156160 > Последняя »
Вверх